Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 580
Всего: 583

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Calradia, the 16th Century, the mod with guns  (Прочитано 6538 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
+1
« : 15 Марта, 2009, 21:18 »
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА


https://disk.yandex.ru/d/FgIWyTzUZVKKt



Это новая версия Кальрадии, 16 века - для тех, кому интересно узнать, чем всё продолжилось.
История такова:После нескольких столетий порох окончательно пришёл в Кальрадию, древние королевства - Свадия и Вегир первые использовали мощь оружейного пороха, и усовершенствовали свои отряды. Королевство Свадия - теперь самое мощное государство в регионе (а раньше не так было?), обладающая наибольшей армией вооружённой огнестрельным оружием. Отряды Вегира слабо изменились, но сильно развились. Королевство Норд получило для борьбы со свадами - очень мощных гускарлов - 75 уровн я( Вообще - самый мощный - король Гарлаус - 115 уровня - но его нельзя нанять. Рекомендую попробовать подраться с ним один на один. Ставлю на то - что вы проиграете). Родоки и Кергиты - по прежнему используют свои сильные стороны - хорошо обученную пехоту с супер-арбалетчиками, и сильную конницу (соответственно)- для противостояния свадам. В общем - очередной ребаланс. Несколько хардкорный, но и весёлый.


Фишки

    * Оружие огнестрельное (пока только разблокированное).
    * Много большее количество набираемых рекрутов в деревнях( около сотни, стоит прокачивать отношения).
    * Много сильных отрядов.
    * Все свадские отряды - сильнее.
    * Очень сильные лорды и короли.
    * Усиленное оружие.
    * Лорды меньше засиживаются в замках.
    * Замки и города усилены.
    * Большие отряды на карте.
    * Большие битвы.
    * Отряды и герои прокачиваются быстрее.
    * Увеличенные размеры битв при осадах и в замках.


https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/calradia-the-16th-century-the-mod-with-guns-unlocked.55519/ родная страница
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2022, 22:06 от syabr »
I'll be back
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Марта, 2009, 15:47 »
Не знаю почему автор выбрал 16 век, если брать нативский пистоль, то временной промежуток должен быть где-то в районе середины 18 века. Для 16 века характерны бомбарды, ручные бомбарды и еще что-то (читал Жука, забыл).
Короче мод слабый.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #2 : 16 Марта, 2009, 16:27 »
А в остальном, помимо историчности?
I'll be back
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Марта, 2009, 16:38 »
Какой еще Гарлаус у нордов??? Я походу неправильно понял чтото...

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2009, 16:57 от Amfitrion »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #4 : 16 Марта, 2009, 17:00 »
Гарлаус, ясен пень - у свадов. Он самый сильный юнит(непись?) - по моему так и в оригинале было.
Я вроде не приписывал его к гускарлам, но счас уточню
I'll be back
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Марта, 2009, 17:08 »
Из неписей незнаю силен или нет но то что на турнире в своем городе он самый сильный это точно)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC