Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 264
Всего: 266

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Готовые твики для PoP  (Прочитано 520123 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 28 Октября, 2014, 10:45 »
Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйсто в Prophesy of Pendor как снизить цену на улучшение характеристик рыцарей и сержантов ордена, а то после 5-6 улучшений суммы астрономические получаются. Заранее благодарен за дельный совет :)
 
 
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 02:41 от Adrian van den Dorck »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 29 Октября, 2014, 02:41 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 30 Октября, 2014, 11:32 »
Переустановила игру, поставила твик на ассортимент в магазине, при Новой игре - вылет. В чем проблема? :cry:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 30 Октября, 2014, 11:54 »
Комрады подскажите какие все таки цифорки в скрипте поменять что бы брать элитные отряды к себе из плена. закидывал ваш готовый твик трупс из шапки темы все нормально играю но бесит две вещи что не могу забриать войска у патруей к себе, только передавать им и то что не могу из плена забирать всех кого хочу. сейчас около 10 000 пленных в замке висит хотелось бы снять сливки в свою армию.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 30 Октября, 2014, 14:30 »
wioletwolf, а твика на своих пленных и нет, только на чужих, которых освобождаешь при победе. На обмен бойцами твик есть в темах.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 30 Октября, 2014, 14:47 »
я правильно понял. вообще никак ни сделать что бы при вербовке пленных в свой отряд элитные отряды соглашались на вербовку как обычные?
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 30 Октября, 2014, 19:59 »
я правильно понял. вообще никак ни сделать что бы при вербовке пленных в свой отряд элитные отряды соглашались на вербовку как обычные?
никак и это есть гуд - итак мона из плена пачками элиту освобождать
(скромнее надо быть, товарисч - шутка)
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 31 Октября, 2014, 07:37 »
А мне так не кажется, я за четвертую фракцию прохожу ПОП и мне например интересно было бы набирать всех кого хочу особенно с учетом того что мне не важен игровой баланс который как многие пишут будет "НАРУШЕН".
Но в любом случае спасибо за ответ, хотя бы не пришлось сидеть и мониторить весь форум в поисках.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 23 Ноября, 2014, 21:21 »
Подскажите плз, где искать параметр abundance, на появление вещей в магазинах??? И есть ли возможность поковырять опыт армиям, мало качаются, подскажите плз где и как???? С ув. я
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 24 Ноября, 2014, 07:18 »
11aJIa4
Качаешь программу Morghs M&B WB-WFAS Editor. Открываешь через неё item_kinds1 (указываешь директорию мода, потом кнопка item editor).  Парметр merchandise  (в колонке Flags) определяет продаётся вещь в магазинах или нет (для продажи надо поставить галочку). Параметр abundance определяет шанс появления вещи в магазине.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 24 Ноября, 2014, 13:49 »
Все нашел, кроме abundance, сейчас в поисках и спасиб за подсказку)))
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 25 Ноября, 2014, 07:18 »
11aJIa4
abundance в самой правой колонке (называется Values). Эта колонка вниз не прокручивается.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 07 Декабря, 2014, 09:48 »
я поменял сержанту и рыцарю создаваемого игроком ордена стартовую экипировку,но забыл обуть сержантов и сержанты упали в цене,а рыцарям добавил дротики , шлем и они выросли в цене.у меня вопрос влияет на цену цена вооружения или занятый -не занятый слот под экипировку(стоимось или количество)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 19 Декабря, 2014, 23:37 »
вопрос влияет на цену цена вооружения

Влияет.Дай коняшку, ещё в цене подрастут.
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 28 Декабря, 2014, 01:54 »
Лазал я по форуму и увидел твик вертолета на отжирание милицейских патрулей, и в мою голову закралась читерная идея. :embarrassed: Можно поставить двухсторонний обмен(как в городе или замке), потом никадать во вражеский отряд пленных,каких надо, разбить отряд и пожинать плоды...
Наглушил нолдоров, взял в плен и пошло-поехало  :crazy:

Пропирает чет меня иногда  :thumbup:
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 31 Декабря, 2014, 15:48 »
киньте пожалуйста чистый файл conversation.txt
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 03 Января, 2015, 13:40 »
Лазал я по форуму и увидел твик вертолета на отжирание милицейских патрулей
Поделись, плиз, этим твиком. Если не сложно. Чего то не нашел в последних постах вертолета его. Он вопрос про патрулей милиции, которых создает, задавал. 
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 47
  • Skype - ktototams
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 04 Января, 2015, 21:59 »
Поделись, плиз, этим твиком.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=17644.0 Где-то тут
  • Ник в M&B: Johannes
  • Ник в Minecraft: JSigbjorn
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 06 Января, 2015, 18:08 »
Знает кто ни будь как поднять уровень выше 63 без прыжка на 2042? не основному герою а компаньон к примеру или обычному юниту? В общем чтоб уровень был больше 63 максимальный...
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 17 Января, 2015, 17:43 »
Такой вопрос. Я дал вассальную клятву Империи. Потом я захватил город Лария. Захватил. Попросил Императора, что бы он мне отдал город. Отдал мне город. И я захотел отказаться от вассальной клятвы. Но если отказаться, то город переходит в руки Империи. Так вот. Как мне отказаться от вассальной клятвы так, что бы город который я контролирую ушел со мною, а не к Империи? Есть ли такой твик?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 20:50 от Zero-Serj »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 18 Января, 2015, 00:03 »
Есть ли такой твик?
Нет . Поможет только бунт. Или забираешь все войска с гарнизона -- резко отказываешься от вассальной клятвы и захватываешь этот город себе.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 19 Января, 2015, 09:02 »
Есть ли возможность вернуть куалисам полный бонус характеристик (по +2 за каждый), но убрать повышение оружейных навыков от него?
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 19 Января, 2015, 14:18 »
Есть ли возможность вернуть куалисам полный бонус характеристик (по +2 за каждый), но убрать повышение оружейных навыков от него?
Легко. Точнее - легчайше :D! Отдав куалис Финеасу и получив свои законные +1 и +10, экспортируйте персонажа, после чего сверните игру и в файле "C:\...\Mount&Blade Warband\Characters" в текстовом файле вашего ГГ добавьте ему еще +1 к статам и -10 к навыкам, сохраните изменения, после чего в игре импортируйте этого же персонажа - вуаля :).
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 08 Февраля, 2015, 18:03 »
Как увеличить доход от владений в 3.611??
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 25 Февраля, 2015, 13:34 »
Как увеличить доход от владений в 3.611??

Есть такая прога TweakMB, там найдеш раздел fief income/rents и вуаля)
там много чего можно поправить, сам поменял параметры потребления пищи (показалось что слишком завышены), остальное все норм.Все-таки играть хардкорно интереснее
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC