Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 276
Всего: 278

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир в Bannerlord.  (Прочитано 5643 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
+7
« : 03 Апреля, 2020, 19:10 »
  Возникла идея организовать первый турнир в Bannerlord'е. В режиме Skirmish. Пока только на этапе идеи, но я немного пообщался с разработчиками, и они готовы помочь с приватными серверами. Знаю, активных кланов пока немного, поэтому прежде, чем говорить с ними конкретно, думаю, это стоит обсудить, т.к если желающих наберется слишком мало, то попадем в неловкую ситуацию. Предлагайте свои идеи по поводу формата, а так же отпишитесь, если есть желание участвовать. Буду в этом посте дополнять список кланов, изъявивших желание.

Кланы участники:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 12:26 от mrArgentum »
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2020, 19:37 »
Идея хорошая.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 54
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 03 Апреля, 2020, 21:40 »
Поддерживаю.
  • Ник в Discord: Quadri#4177
  • Ник в M&B: [HINQ] Quadri
  • Фракция: Баттания
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2020, 07:28 »
Мы еще не собрались) И не привыкли к формату скримиш) у меня дикий диссонанс, когда зачищаешь почти всю команду врага, а они уже бьют в спину, после возрождения)
Но мы можем попробовать), думаю, шесть человек наберем)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 07:42 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2020, 14:43 »
На taleworlds бы написал там наверное многие бы захотели
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #5 : 06 Апреля, 2020, 10:07 »
Доброго времени суток.
Записывайте Black Team на турнир.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 06 Апреля, 2020, 12:03 »
Думаю, первый турнир было бы предпочтительней провести в круговом формате: чтобы каждый сыграл с каждым в серии из двух карт (третья - в случае равенства). По итогам формируется таблица с распределением ну и тд. Спорные позиции - дополнительный матч до 1 победы. Но такой формат лучше избежать, если вдруг количество участников перевалит за какую-то критическую величину (в моем представлении - это 10, поскольку при наличии 10 команд появляется смысл в разбиении по группам).

Причина, почему лично мне хотелось бы именно такой формат, простая: каждый успеет каждому мечом по котелку постучать - проведем перекличку боем.
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 06 Апреля, 2020, 12:25 »
Думаю, первый турнир было бы предпочтительней провести в круговом формате: чтобы каждый сыграл с каждым в серии из двух карт (третья - в случае равенства). По итогам формируется таблица с распределением ну и тд. Спорные позиции - дополнительный матч до 1 победы. Но такой формат лучше избежать, если вдруг количество участников перевалит за какую-то критическую величину (в моем представлении - это 10, поскольку при наличии 10 команд появляется смысл в разбиении по группам).

Причина, почему лично мне хотелось бы именно такой формат, простая: каждый успеет каждому мечом по котелку постучать - проведем перекличку боем.

Я думаю, если команд наберется 8, то можно провести в формате double elimination (с сеткой лузеров). Но бо3 маловато, нужно хотя бы бо5 (до трех побед).
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 06 Апреля, 2020, 12:48 »
mrArgentum, можно и бо5 (я бо3 на обум бахнул)

de - это чисто турнирка, адреналина и азарта в ней больше. Если у всех есть настрой прям зарубиться за вершину - го (а с учетом "фановости" режима Skirmish будет весело). Просто мне пока кажется, что никто толком не раскачался, и потому круговой формат стал бы таким крещением огнем для ру-сообщества и позволил бы всем и каждому за все места пощупать друг друга
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 06 Апреля, 2020, 21:36 »
mrArgentum, можно и бо5 (я бо3 на обум бахнул)

de - это чисто турнирка, адреналина и азарта в ней больше. Если у всех есть настрой прям зарубиться за вершину - го (а с учетом "фановости" режима Skirmish будет весело). Просто мне пока кажется, что никто толком не раскачался, и потому круговой формат стал бы таким крещением огнем для ру-сообщества и позволил бы всем и каждому за все места пощупать друг друга

А Вы тот еще затейник) смысла щупать вообще пока нет) все нубят потихоньку)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 06 Апреля, 2020, 21:47 »
Gradyslav, так напротив! Это же вместо тысячи приветствий на форуме - знатно постучать по котелкам друг другу.
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 06 Апреля, 2020, 23:19 »
mrArgentum, можно и бо5 (я бо3 на обум бахнул)

de - это чисто турнирка, адреналина и азарта в ней больше. Если у всех есть настрой прям зарубиться за вершину - го (а с учетом "фановости" режима Skirmish будет весело). Просто мне пока кажется, что никто толком не раскачался, и потому круговой формат стал бы таким крещением огнем для ру-сообщества и позволил бы всем и каждому за все места пощупать друг друга

А Вы тот еще затейник) смысла щупать вообще пока нет) все нубят потихоньку)


С релиза прошла уже неделя, а пока все соберутся, пройдет месяц. Думаю, этого времени достаточно, чтобы привыкнуть к новой боевке.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 11 Апреля, 2020, 00:53 »
Каллум сказал, что пока у них имеются проблемы с назначением паролей на сервера. Как только они это решат, они смогут выдавать нам сервера под различные эвенты.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 70
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13 : 12 Апреля, 2020, 20:10 »
мы в деле
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #14 : 02 Июня, 2020, 14:05 »
Я так понимаю, тема умерла?
Все ворвались в BEAST?
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Июня, 2020, 16:30 »
Организуем турнир, когда игра станет более-менее играбельной. Пока в это играть неохота.
  • Ник в M&B: Argentum

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC