Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 471
Всего: 472

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 380208 раз)

  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 04 Июля, 2012, 17:18 »
Deceptampire, если мне прикрыть НБЛ, то меня вообще нихера не пробьет. Есть опыт - ягдтигр мне 7 выстрелов послал, пока я не обнаружил его, так вот 3 из них срикошетили об нбл, остальные об вбл
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 17:40 от Gameover »
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 04 Июля, 2012, 18:05 »
Я имел ввиду не укрыть, а убрать от противника (читай - танцевать). На Е такое по моему не возможно (по понятным причинам). И кстати, лобовая проекция любой практически германской башни уязвима для одноклассников, а за частуя и для танков нижу уровнем. А ВБЛ так у немцев вообще ацкий.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 04 Июля, 2012, 18:22 »
Deceptampire, я тебе еще раз говорю - мне ягдтигр топовый 3 раза по нбл срикошетил
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 04 Июля, 2012, 18:33 »
А я на М103 от БатЧатов рикошетил  :D . Все возможно.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 05 Июля, 2012, 20:19 »
Сегодня, вроде, годовщина начала Курской битвы. Почему, интересно, нет никакой акции, или хоть сообщения на сайте ВоТ?
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 06 Июля, 2012, 01:39 »
Цитировать (выделенное)
А я на М103 от БатЧатов рикошетил   . Все возможно
рикошет это фигня... вот я три раза подряд не пробил с бл-9 ис-3... и команда оленей попалась... в общем стрёмно утро началось...
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 07 Июля, 2012, 13:47 »
Цитировать (выделенное)
А я на М103 от БатЧатов рикошетил   . Все возможно
рикошет это фигня... вот я три раза подряд не пробил с бл-9 ис-3... и команда оленей попалась... в общем стрёмно утро началось...

Это фигня, я на т50-2 6 раз не пробил батчат ^^ Вот это меня дико взбесило. Или был случай, я на исе не пробил 5 раз су152.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 07 Июля, 2012, 13:58 »
я на исе не пробил 5 раз су152.
в маску орудия наверно ей стрелял.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 09 Июля, 2012, 14:27 »
704 не всегда пробивает батчата. именно не пробитие.

более того 212 давече попал в амх50-100 и не пробил. не пробил.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 09 Июля, 2012, 14:32 »
Dimonikus, а тигром арту в борт часто не пробивал? ) причем не новых багнутых францев, а старых и привычных грилей? )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1260 : 17 Сентября, 2012, 18:25 »
С 18 сентября 10:00 (МСК) по 24 сентября 9:30 (МСК) вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
Скидка 50 % на ПТ-САУ: T18, T82, T40, M8A1, M10 Wolverine, T49, M36 Slugger, M18 Hellcat, T25 AT, T25/2. 
Увеличенная на 60% доходность на ПТ-САУ: T18, T82, T40, M8A1, M10 Wolverine, T49.
Увеличенная на 30% доходность на ПТ-САУ: M36 Slugger, T25 AT, M18 Hellcat, T25/2.
Желаем успехов на полях сражений!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 25 Сентября, 2012, 01:17 »
Отдельный топик под это дело можно бы и запилить - есть чем наполнять, но вряд ли будет большая активность. Поэтому скажу тут.

У World of Warships в августе появился официальный форум: http://forum-ru.worldofwarships.com/
Там на многие вопросы уже даны ответы, сотни их.

Все кому интересна тематика истории флота первой половины XX века, бегом туда. Особо активные на форуме юзеры попадут в ГАТ, поэтому не теряйтесь и идите постить там что-нибудь годное.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 19 Октября, 2012, 08:07 »
Уважаемый игрок!
 Благодарим вас за активное участие в жизни игрового сообщества — за участие в стрим-шоу «Зелёный марафон» 14 октября. В качестве награды вам начислено игрoвое золото.

 500 халявной голды. Мелочь, а приятно)
 За убитого ТДшника. А обыграли бы их роту, было бы 1500)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 28 Октября, 2012, 22:53 »
Из 10 боев на ст-I 10 сливов, из них половина почти сухих. Желание удалить игру с винчестера еще никогда не было таким сильным, даже на стоковом кв4 такого ада не было facepalm
Наверное, это судьба. WoT мягко намекает мне, что нам пора расстаться (или начинать башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-башлять-...). Пускай он горит в ягельной топке.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1264 : 28 Октября, 2012, 23:04 »
Damon, я давно уже перестал выше 8 кататься - одно растройство...
если и набьешь по максимуму, то команда обязательно сольет)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 28 Октября, 2012, 23:17 »
Amur, с такой командой, что мне попадается, набивать надо не менее 10-ки. Я столько за все время игры раз 5 набивал от силы. Мне одно непонятно - ПОЧЕМУ Я???!!!1111адинадинсем ЗА ЧТОООООО????777 Ну, 5 раз подряд, ну 7, но 10! И даже в топе будучи, все одно - неминуемый и позорнейший олений слив. Только КВ-1 льет бальзам мне на раны, но уже надоело, из 3,5к боев на нем под штуку набил. Возьму-ка отпуск.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 29 Октября, 2012, 08:38 »
Ну у меня только ис-8 из того что выше 8 уровня. Сыграл пока мало на нем. Но ничего ужасного. Даже при проигрыше не дикий минус. Ну было пару раз - попал на 20000. При наличии левы это все возвращается обратно)))
Правда у меня прем.
А сливы, ну так и на кв-1с или АРЛ ТАКОЕ бывает команда творит ))))) Сам тоже бывает такое делаешь... А потом наверное кто то костерит этого "криворукого который в топе был и слился". Игра.
А чтоб команда была хорошая, нужно с кланом играть в ротах и взводах...
Мне что, внутренним рекрутингом заниматься, что ли?
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 29 Октября, 2012, 10:44 »
Да в последнем патче количество оленей еще более увеличилось по сравнению с предыдущими, что меня удивило по меньшей мере. Даже голда их не спасает. То наблюдаю дикую арту в Энске, которая в ПТ режиме все живое вырезает и гоняет по городу на полной скорости, и при этом хоть бы кто в нее стрельнул! Особенно улыбнуло, как арта закрутила и с 2 выстрелов убрала Об. 704. Или там квас оказался в топе. Все бы ничего, с клантегом, значит уже по идее должен быть не беспросветным нубом, а немного уже знать, что к чему. Так это мудило едет на полной скорости, на ходу стреляет в СУ-100 ваншотную, конечно же не попадает (сам он с фул хп был) и в результате бездарно об нее убивается! И потом так удивленно в общий чат пишет: "Тупой квас, из 5 выстрелов ни 1 не попал!"  :D facepalm В общем, скоро можно будет шоу Бенни Хилла открывать. Только я хз как реплеи в нормальное видео сделать.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 29 Октября, 2012, 12:46 »
Да в последнем патче количество оленей еще более увеличилось по сравнению с предыдущими, что меня удивило по меньшей мере
преклонение перед голдой, вот что случилось...бойцы считают что теперь они всех нагнут, собственно сами бои теперь стали более динамичные... все ломятся чтобы пульнуть первымы... а там два варианта, или продавят и победа, или не продавят и слив за 3 минуты. Из неспешного-позиционного "симулятора" танковых сражений, игра все больше превращается в КС на танках

вчера за 22 боя - 17 сливов... от 2 до 9 уровня техники, закрыл игру и читал книжку, вероятно все от 16 лет ушли на выборы и не вернулись )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 29 Октября, 2012, 13:38 »
Быть может, быть может... Относительно неспешные бои сейчас можно увидеть только на Редшире. Ибо сама карта располагает к кустодрочусидению. Лично я голдой не особо пуляю. Только если на Т-44 увижу Мауса или Е-100 к примеру.  :D Вот тогда "голда, настало твое время". А так выходит стимул учиться лучше играть. Тебя все шьют, так и ты пытаешься шить в ответ, но обычным снарядом.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 29 Октября, 2012, 13:45 »
Дамон, не удаляй игру. Это сезонное. Обычно длиться не больше недели. Вчера, да и сегодня тоже тупые сливы, сливаюсь потому что нет терпежу. Я должен быть во 2 линии атаки, а 1 линия атаки, сиречь ТТ, прячутся за артой. Я не знаю чем это вызвано, да и мне пофиг, знаю что скоро пройдет.
И вот еще что. Заметил что в бою минимум 2 танка выпадают сразу. Ибо либо неадеваты, либо совсем малые дети. Катаются по карте туда-сюда. По своей базе ездят, в дома тыкаются... короче познают мир.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 29 Октября, 2012, 13:59 »
Борода, вот-вот, видел такое...карта степи, а два наших топа залезли за железку, и там ждут своего часа, подобная штука была в Энске и на Мурованке, там даже с круга не выезжали

Latnik95, купил 3 голдовых снаряда для своего Перша, для всяких там горок типа Рудников и Карелии, где первые выстрелы решаю чья горка... если таковых нет, переключаюсь на бб... просто не вижу с нынешней игрой особого смысла, идиотов поймать снаряд в борт сейчас  хватает как никогда
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 29 Октября, 2012, 14:46 »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 29 Октября, 2012, 17:44 »
воин Тан Суллы, в целом познавательно, особенно с падением
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1274 : 30 Октября, 2012, 10:40 »
ну вы и нытики...
правьте руки!
и ждите, когда закончатся КАНИКУЛЫ!
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC