Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 617
Всего: 617

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade II - видео, репортаж  (Прочитано 123265 раз)

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 04 Марта, 2012, 17:57 »
И зачем ТW что то выдумывать, если сделай они тоже самое с улучшенной графикой и небольшими изменениями,успех обеспечен?


ко-ко-ко
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 04 Марта, 2012, 18:32 »
Gaule, по поводу чуть-чуть улучшенного движка ты не прав. Чтобы добиться успеха, я считаю, одними небольшими изменениями не обойтись. Движок надо радикально перерабатывать, ибо в таком состоянии как сейчас он просто ниочемный.
И к тому же, у них конкурент очень серьезный, хотя я тоже склоняюсь к тому, что выйдет среднячек на пару месяцев.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 04 Марта, 2012, 20:03 »
И зачем ТW что то выдумывать, если сделай они тоже самое с улучшенной графикой и небольшими изменениями, успех обеспечен?
Фигня. Я (и ни я один) в таком случае не стал бы покупать. Зачем играть в то же самое, только более тормознутое?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #328 : 04 Марта, 2012, 20:09 »
Сейчас на 22м осаде 106, на 16 серверах от 6 до 17 чел, на 2х серверах с ТДМ - 30+. Это только посмотрел, где у меня пинг не более 55. До дуэльных не доходил. На Nditions постоянно тоже битком. На РПГ 1 было 90+, даже меньше чем на осаде 22-х.

а на диабло2, которой более 10 лет, овер 50000+ игроков.

а 106 , 17, 30 - это все отклонения близкие к нулю.
 

Добавлено: 04 Марта, 2012, 21:10

Сейчас на 22м осаде 106, на 16 серверах от 6 до 17 чел, на 2х серверах с ТДМ - 30+. Это только посмотрел, где у меня пинг не более 55. До дуэльных не доходил. На Nditions постоянно тоже битком. На РПГ 1 было 90+, даже меньше чем на осаде 22-х.


Заявления о том, что нахрен глобальные изменения - а надо лишь чутчуть улучшить, сродни прогнозам, типа такого как сделал Билл Гейтс в свое время, "что никому никогда не понадобится более 16 мегабайт памяти в компьютере".

P.S. цитата не дословно, но смысл точно такой.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 21:11 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 04 Марта, 2012, 22:23 »
Terc0n

Где я что то про движок говорил?  :blink: Вы вообще ребята, какой частью тела читаете?
Я говорю, что графику как раз переделают значительно, а вот Кальрадия, будте спокойны, останется.

Nenavigu Mody

А в розочки то вы собираетесь играть, это что принципиально новая игра? :) Там то, что это воровано у МиБ сказано открытым текстом :blink:. Ее то вы собираетесь покупать, как я полагаю, или я ошибаюсь? И какие там отличия от МиБ, броня другая и пару перков прикрутят? :)

Black_Corsair

Ты тоже не пойми, какой частью тела читаешь.
Но это залог коммерческого успеха. МиБ - это симулятор средневековых сражений, так скажем.
Причем сейчас есть принцип: делается некая глобальная концепция, а потом она обрастает, модами, дополнениями и т.д.
Не будут они вместо этого делать ММОРПГ, потому что останутся только поклонники данного жанра, те сРПГ. А все остальные, которые играют  нейтив, мм, оим и т.д., свалят. Этого TW не допустят. По этому поводу много уже чего написано.

Во как все бросились защищать своего друга :) Это явно неспроста, у вас всех нежные мужские чувства? Не даром у него ник, как у персонажа Ремарка КиКи  :D

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 04 Марта, 2012, 22:37 »
Цитировать (выделенное)
Не будут они вместо этого делать ММОРПГ, потому что останутся только поклонники данного жанра
А зачем им это делать? Это сделает какашка по имени Чадз.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 04 Марта, 2012, 22:39 »
То есть ты говоришь, что игра заранее обеспечена на успех, стоит ли только улучшить графику, отлично. Кому нафиг нужна эта графика, когда движок позволяет себе большое количество нереалистичных и нелогических вещей? Ты думаешь, что улучшение графики добавит возможность регулировки натягивания тетивы? Или игроки больше не смогут проходить сквозь текстуры? Ты бы сначала правильной частью тела подумал, окда.

Ты так говоришь о нежных мужских чуствах, как буд-то это что-то плохое.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 04 Марта, 2012, 22:42 »
Цитировать (выделенное)
Не будут они вместо этого делать ММОРПГ, потому что останутся только поклонники данного жанра
А зачем им это делать? Это сделает какашка по имени Чадз.

Вот и я о том же.  :)
Будет новый красивый мир, анимация, прикрутят пару ударов, баланс подработают, карту, ну и пару фракций....

А остальное все мододелы сдалают.
Вон Сичи только давай: ОиМ-3, Пираты Мадагаскара, Тарас Бульба...
ПоП махом на новую основу переедет и т.д.

Terc0n

Я говорю, что многие серии игр так делаются. И успешно. Примеры см.выше :) И существует много маркетинговых исследований на данную тему.

Да нет, конечно, ты вправе любить любого мужчину.  :D
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 22:48 от Gaule »
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 05 Марта, 2012, 08:17 »
А в розочки то вы собираетесь играть, это что принципиально новая игра?
А откуда такая информация? Почему мне не сказали?
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 05 Марта, 2012, 09:24 »
Я говорю, что многие серии игр так делаются.
А еще многие серии делаются по принципу урезания и повальной казуализации. И успешно!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 05 Марта, 2012, 10:55 »
А в розочки то вы собираетесь играть, это что принципиально новая игра?
А откуда такая информация? Почему мне не сказали?

Увы, есть много и таких. Будем надеяться, что МиБ таковым не станет.
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 07 Марта, 2012, 10:06 »
Gaule.. Толсто.. Да..
Кстать, тут написали про хп оружия и то, что оно бы тупилось, не плохая идея, уменьшался бы урон, а потом по среди битвы мы бы точили свои мечи или вязали бы синей изолентой свои полеармы :Д...
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 07 Марта, 2012, 19:26 »
В цРПГ оружие и так тупится.  И урон уменьшается. :-\ А изолента и точильный камень- после боя.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 07 Марта, 2012, 19:34 »
Безликий, а еще в црпг от блантящего куски, гм, отваливаются, что тоже ведет к уменьшению урона. И тетива ослабляется. Интересно, это как же надо измочалить steel staff, чтобы он меньше урона наносил? :-\
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 07 Марта, 2012, 21:59 »
Damon,
Ага, лом можно только сильно погнуть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 09 Марта, 2012, 10:16 »
а вообще, вспомнил про цепы и оружие подобное, вот его не хватает и хрен заблочишь боковой :D
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 09 Марта, 2012, 18:55 »
а вообще, вспомнил про цепы и оружие подобное, вот его не хватает и хрен заблочишь боковой :D
Только вот цепом ты тоже фиг что-то заблочишь :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 09 Марта, 2012, 19:12 »
Блоки придумали трусы, настоящие мужчины дерутся цепами и кнутами :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 10 Марта, 2012, 10:47 »
в одной руке оружие на цепи(булава), а в другой щит и вуаля, ПРОФИТ..
NightHawkreal, черный властелин одобряет :D
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2012, 10:51 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 10 Марта, 2012, 22:42 »
Щит не заблокирует цеп.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 11 Марта, 2012, 06:11 »
А цеп "заблокирует" цеп?  :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 11 Марта, 2012, 10:17 »
Если только чембером. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 11 Марта, 2012, 11:32 »
Поэтому надо сразу два цепа, и никто не сможет противостоять  :)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 11 Марта, 2012, 12:00 »
Поэтому надо сразу два цепа, и никто не сможет противостоять  :)
И себя угробишь заодно... :D
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 11 Марта, 2012, 12:45 »
ахах.. Главное себе по хребту Булавой не попасть, делая верхний удар :laught:
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC