Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 633
Всего: 633

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: помощь в прохождении квеста "лазутчики"  (Прочитано 46595 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Подскажите, какие доспехи нужно нести и ак их преподносить. Спасибо.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2010, 02:42 »
нда... целая тема... в вопросы/непонятки/уточнения пиши в следующий раз  ;)
1. нужны броня +шлем (лучшие у фракции - все равно примерно знаешь), можно ржавые и проч.
2. Перед беседой с лордом одеть всю эту красоту на себя, дальше понятно вроде.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2010, 04:04 »
устроил дефиле, не сработало ((
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 01 Апреля, 2010, 10:23 »
Гас,  значить слабый комплект принес, ищи наиболее топовое
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Апреля, 2010, 10:29 »
Гас, недавно Рамон, подробно расписывал, какие шмотки для какой фракции нужно принести, посмотри...
п.с. было бы из-за чего тему открывать...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Апреля, 2010, 16:26 »
Heckfy, я чуть подправил, думаю ты не против :)

1. нужны броня(еще нативскую броню(кольчуга а поверх нее кожаный желет с клепками, название не помню) - в такой паны и можновладцы у польши, к остальным фракциям попроще - орде "хуус хуяг"(такой как у Бату-хана), крестоносцам - червленная кольчуга(иногда с алейтами попадается - бери). Русам вообще просто - ламелярная броня.) + шлем(у польши фригийский шлем и топхельмы, у крестоносцев ведра, у руси шлемы с бармицами, таганчи, у орды - закрытые(не помню как, но они много брони дают)), можно ржавые и проч.
2. Перед беседой с лордом одеть всю эту красоту на себя, дальше понятно вроде.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Апреля, 2010, 22:52 »
1. нужны броня(еще нативскую броню(кольчуга а поверх нее кожаный желет с клепками, название не помню) - в такой паны и можновладцы у польши, к остальным фракциям попроще - орде "хуус хуяг"(такой как у Бату-хана), крестоносцам - червленная кольчуга(иногда с алейтами попадается - бери). Русам вообще просто - ламелярная броня.) + шлем(у польши фригийский шлем и топхельмы, у крестоносцев ведра, у руси шлемы с бармицами, таганчи, у орды - закрытые(не помню как, но они много брони дают)), можно ржавые и проч.
2. Перед беседой с лордом одеть всю эту красоту на себя, дальше понятно вроде.
Т.е. для Польши их геральдическая броня (белый орел на красном фоне или красный орел на желтом фоне) не подходит, а только banded armor... Немного странно...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Апреля, 2010, 23:13 »
Цитировать (выделенное)
Т.е. для Польши их геральдическая броня (белый орел на красном фоне или красный орел на желтом фоне) не подходит, а только banded armor... Немного странно...
Честно сказать я перечисленные тобой доспехи не проверял - у меня скрины панов и можновладцев с нетивскими доспехами - по этому их и написал, а сейчас все доспехи тестить если честно неохото :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2010, 04:21 »
Кроме геральдики у топовых поляков еще такие id бронек: 230, 231, 235, 236, 281, среди них хауберк :p
С уважением.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Апреля, 2010, 11:12 »
возник вопрос
хелп  :embarrassed: че делать?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 12:47 от 100kg »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2010, 13:09 »
100kg,  чаще сохраняться... как обычно  )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 23 Апреля, 2010, 13:42 »
100kg,  чаще сохраняться... как обычно  )
при чем тут сохранения? князь говорит, оставь свое войско у меня погостить типа...я и спрашиваю как можно его оставить,чтоб потом забрать назад? или надо тупо всех выгонять,а птом опять бегать собирать их неизвестно где?  :-\
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 23 Апреля, 2010, 16:40 »
100kg,  сомневаешься сохраняйся... )
 а по теме, оставляй все будет в порядке :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 23 Апреля, 2010, 17:15 »
100kg,  сомневаешься сохраняйся... )
 а по теме, оставляй все будет в порядке :)
ты как-то пишешь не по-нашему  :laught:
что оставлять то? нет такого в разговоре, после обновления квеста отряд все еще со мной, а перед крепостью ждут переодетые войска,я с ними говорю,а они мне отвечают,чтоб пришел сам...
получается мне надо тупо всех вручную выгнать из отряда,тогда тока присоединюсь к переодетым...а князь после того как выдал квест,мой отряд не берет к себе,нет такой строчки в разговоре...  :blink:
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 23 Апреля, 2010, 19:28 »
Всех в отряд к НПСу и в замок лорда направить....

  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 23 Апреля, 2010, 20:56 »
В последней версии войска ГГ автоматом идут в замок. без посредников.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #16 : 27 Апреля, 2010, 17:32 »
Для монголов: шлем - дуулга (он золотого цвета), броня - худэсуту хуяг.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
все таки не совсем понятно, какие именно нужны польские доспехи? описание "кожанка с клепками поверх кольчуги" подходит к нескольким доспехам. Уже покупал и укрепленный кожаный доспех, и бандажный доспех... плюс фригийский шлем и топхельм... никакой реакции у нпц. Можно ли сделать в квесте подробное описание, что требуется? "Лучшие доспехи" - понятие неопределенное )))
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
rotgar, для того чтобы узнать какие доспехи нужно, найди на поле боя элитных польских бойцов... проведи разведку боем...)
 если повезет то даже выбьешь часть необходимого, покупать совсем необязательно, это только один из вариантов
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Из польских доспехов подходит украшенная чешуйчатая кольчуга, добавленная патчем 620. Она золотистая. И гербовые шлемы с ирокезами.
Требую асгардского суда, самого справедливого суда в мире!
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
тема очень правильная - спасибо

... крестоносцам - червленная кольчуга(иногда с алейтами попадается - бери)
для крестов есть "тевтонская кольчуга с сюрко" (как-то так)

З.Ы. при сдаче квеста в диалоге присутствует ошибка при упоминании сторон, которые начнут враждовать (у меня Польшу с Польшей упомянули в диалоге, а сообщение о начале войны правильное)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 00:13 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Heckfy, я чуть подправил, думаю ты не против :)

1. нужны броня(еще нативскую броню(кольчуга а поверх нее кожаный желет с клепками, название не помню) - в такой паны и можновладцы у польши, к остальным фракциям попроще - орде "хуус хуяг"(такой как у Бату-хана), крестоносцам - червленная кольчуга(иногда с алейтами попадается - бери). Русам вообще просто - ламелярная броня.) + шлем(у польши фригийский шлем и топхельмы, у крестоносцев ведра, у руси шлемы с бармицами, таганчи, у орды - закрытые(не помню как, но они много брони дают)), можно ржавые и проч.
2. Перед беседой с лордом одеть всю эту красоту на себя, дальше понятно вроде.

Поправка для монгольского прикида:
броня - тяжелая худесуту хуаг (вес 30, требует 15 силы)
шлем - монгольская дуулга (золотая) (вес 2.3, требует 10 силы)
За проезд!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
У меня затык в этом квесте - я одел шлем и броню тевтонцев, пришел к князю, он порадовался за меня, я за него...
:(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
7even,  сперва угони скотинку, потом пограбь, а там авось и спалить появится... 
еще для того чтобы появилась надпись "спалить нафиг", нужно быть в минусах с фракцией, напади на караван или отряд...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ, но

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC