Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир между русскоговорящими полками - Russian Napoleonic Wars Tournament  (Прочитано 57058 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как бы я и хотел интересно комментировать, рассказывая про полки, игроков и т.д.
это прекрасно.
Ну в стиле Вилата или Версуты по Дотке)
это очень плохо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
  • Skype - mrdicson
    • Просмотр профиля
Ахах, да я в шутку это сказал^^ Просто имел ввиду, попробую все устроить серьезно, как на арене профессиональных игр (CS:GO, Dota2, WoT). То бишь подойди к деду серьезно, а не абы как.
  • Ник в M&B: MrDixon, Parthos
Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
MrDicson, вот я и говорю - прекрасно :). если будет стрим матчей, наверняка соберется приличное число зрителей. главное - сделать.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Ахах, да я в шутку это сказал^^ Просто имел ввиду, попробую все устроить серьезно, как на арене профессиональных игр (CS:GO, Dota2, WoT). То бишь подойди к деду серьезно, а не абы как.
Если мне не изменяет на первом турнире тоже был Стрим,Можешь поискать,Там вроде неплохо вел стример.
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Назрел вопрос по проведению турнира)
Каждая команда должна иметь флагоносца. Что он может делать? Имеет ли он право подбирать мушкет и воевать, как обычный рядовой?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Назрел вопрос по проведению турнира)
Каждая команда должна иметь флагоносца. Что он может делать? Имеет ли он право подбирать мушкет и воевать, как обычный рядовой?
Имеет
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
1. Название полка: Wojsko Polskie (Войско Польское)
2. Количество людей на поле боя: 10-15
3. Steam лидера: http://steamcommunity.com/profiles/76561198085299937/ или http://steamcommunity.com/profiles/76561198085299937/
4. Согласны ли вы с правилами? Согласен.
  • Сообщений: 15
  • Skype - vnarishe
    • Просмотр профиля
1. Имя, никнейм: MARKOVKA
2. Ваш Стим:http://steamcommunity.com/profiles/76561198128600509/
3. Полк: 25-ый Смоленский пехотный полк
4. Возраст: 16
5. Согласны ли вы с правилами? Да, согласен
6. Готовы ли вы уделять 3-4 часа в неделю судейству? Готов.
"Я в этого дурака стрелять не буду". (М.Ю. Лермонтов последние слова)
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Турнир будет проведен в 5 этапов. За время отведенное на каждый этап полкам участникам необходимо отыграть одну или две битвы. Разрешено использовать сервера полков-участников, а также независимый сервер, который появиться на днях (RNWT_server).

Роте RVSt разрешено играть вместе с Литовским Лейб-гвардии полком в связи с низким числом активных игроков.

Первый этап:

Воинство Saints  vs  CE
8-й Московский Гренадерский Полк  vs  Wojsko Polskie
17-й егерский полк  vs  13-й полк Французской Императорской Гвардии
RVSt (Рота вольных стрелков)  vs  52ой Виленский Пехотный Полк
CE  vs  Преображенский Лейб-Гвардии полк
13-й полк Французской Императорской Гвардии  vs  Воинство Saints
52ой Виленский Пехотный Полк  vs  8-й Московский Гренадерский Полк
RVSt (Рота вольных стрелков)  vs  17-й егерский полк 

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
По мне, это было бы просто идеально, если конечно есть опыт судейства на подобных мероприятиях
Еще было бы хорошо, если такой сyдья знает и понимает правила. Это не кв в варбанде, тyт своя специфика.
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Преображенский с СЕ 15.05.15 в 20:30 мск
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Воинство Saints  vs  CE 17.05.15 в 19:30 (судья Диксон)
13-й полк Французской Императорской Гвардии  vs  Воинство Saints 16.05.15 в 19:00 (судья Диксон)
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 20
  • Skype - mrdicson
    • Просмотр профиля
14.05.15 битва 52ой Виленский vs RVSt в 21:00(Марковка)
15.05.15 битва 52ой Виленсктй vs 8-ой Гренадерский в 21:00 (Кобзик)
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2015, 22:44 от MrDicson »
  • Ник в M&B: MrDixon, Parthos
Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
14.05.15 битва 52ой Виленский vs RVSt (требуется судья)
15.05.15 битва 52ой Виленсктй vs 8-ой Гренадерский (требуется судья)

какое время?
 

Добавлено: 12 Мая, 2015, 21:29

1. Имя, никнейм: KOBZIK
2. Ваш Стим: http://steamcommunity.com/id/kobzikuade/
3. Полк: 15th Yorkshire
4. Возраст: 21
5. Согласны ли вы с правилами? да
6. Готовы ли вы уделять 3-4 часа в неделю судейству? постараюсь
  • Сообщений: 20
  • Skype - mrdicson
    • Просмотр профиля
Кобзик, поправил пост.
  • Ник в M&B: MrDixon, Parthos
Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Кобзик, поправил пост.
в пятницу я могу
  • Сообщений: 10
  • Skype - zakharkiv_d1
    • Просмотр профиля
Карты для турнира   https://yadi.sk/d/BT1Nv9w_gbkYL .  Карты:
  1. Arabian village morning
 

  2. Dust morning
 

  3. Russian river day   
 
   
  4. Russian village fog   
 
  • Сообщений: 20
  • Skype - mrdicson
    • Просмотр профиля
Как обещал, попробую постримить.

http://www.twitch.tv/mrdicson/

Расписание матчей узнаете в этой теме.
  • Ник в M&B: MrDixon, Parthos
Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
17-й егерский полк  vs  13-й полк Французской Императорской Гвардии 15.05.2015  в 19-30 (судья  bboyka)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Посмотрел тут карты.  Без обид,но только последняя на что-то может сгодиться(ИМХО) . Помню ее.Остальные карты же плоские.А смысл играть на плоских картах,где вообще нет никаких возвышенностей( большие холмы тоже не есть хорошо,но и плоские карты неинтересны.Нет простора для тактики).
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Все сделано ради упрощения: не будут прятаться за холмами, не  будет преимуществ по высоте, судьям легче судить и т.д.  Парни, с таким успехом вы могли бы запилить арену побольше и там проводить турнир.  Хоть толку от этого больше будет, чем от плоских карт с тремя кустами по центру.
 
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
рандомные карты - лучший выбор. ненужно никаких заранее подготовленных площадок. а вообще, хорошая идея - сделать карту вроде арены, и на базе римских модов (их минимум два) устраивать бои.

bboyanisca, насчет римских мясорубок подумай. если что, то мы поддержим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 172
  • Skype - alexey.chereshnev
    • Просмотр профиля
Остальные карты же плоские.
К сожалению, скрин сверху не вполне верно отражает ландшафт, они не плоские, самая плоская из них - 3-я (из более-менее выделяющихся высот там лишь одна, по центру), и вот она как раз не очень. 2-я и 4-я игрались на прошлом сезоне RNWT и нареканий, насколько я помню, не вызывали. 1-я - использовалась нами для сквадов, в частности, на ней мы играли несколько раз с 8-м гренадёрским, 52-м Виленским (3-м Нарвским), 25-м Смоленским, 54-м Минским и некоторыми другими полками. Никаких претензий от них по поводу карты я не услышал, матчи происходили довольно быстро (в течении 25-40 минут). Отсюда и идея предложить эту карту на турнир.
рандомные карты - лучший выбор. ненужно никаких заранее подготовленных площадок.
Для более приятной игры, будут разработаны сбалансированные карты для битвы 1 на 1. Полкам-участникам разрешено играть как на заранее подготовленных, так и на случайных картах.
Таким образом, никто не заставляет играть на кастомных картах, захотят - будут играть на рандоме.

а вообще, хорошая идея - сделать карту вроде арены, и на базе римских модов (их минимум два) устраивать бои.
Не могли бы вы дать название мода и название карты (а лучше - скриншоты   :)), чтобы более точно понять, о чём идёт речь?
"...Не мир я вам принёс, но меч."
...For the night is dark and full of terrors...
Knowledge is power, guard it well!

  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
а я то думаю, где-то я их видел  :) приятно когда-то твой труд сохранился, не видел их после того как у меня слетел жесткий диск
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Не могли бы вы дать название мода и название карты (а лучше - скриншоты   :)), чтобы более точно понять, о чём идёт речь?
romae bellum и mount & gladius. на этих двух модификациях три года назад устраивались события по 200 человек, с формациями по типу наполеоновских воин. ничем особенным эти моды кроме моделек не выделялись, но и этого было тогда достаточно. сейчас на форуме taleworlds модов на римскую тематику стало больше, вероятно в связи с выходом второго рима тотал вар. возможно есть лучшие варианты, это все надо смотреть. но я думаю, что поучаствовать в подобном мероприятии многим было бы интересно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC