Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Для флуда и общих вопросов  (Прочитано 676152 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 02 Июля, 2010, 22:00 »
А можно записаться на бета-тестинг когда он будет? 8-)
Его заслужить необходимо . Тот кто будет участвовать в бета -тесте доказали свою заинтересованность и всячески поддерживали нас а так же  активно помогали кто чем мог , каждый в меру своих возможностей , так что записи не будет , будет список закрытый .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 02 Июля, 2010, 22:39 »
ficus,
    скажите, как уже говорили выше в беттеров я записан, но в ближайшее время ухожу расплачиваться с государствам по долгам, по моему возвращению, так сказать что-нибудь из моего незначительного вклада будет забыто, или всё записано будет

З.Ы. написано не стёбательной мере, помощь моя оценивается мной в 1 процент 1 процента, и мне не понятно почему я заслужил возможность тестить

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 03 Июля, 2010, 12:26 »
ficus,
    скажите, как уже говорили выше в беттеров я записан, но в ближайшее время ухожу расплачиваться с государствам по долгам, по моему возвращению, так сказать что-нибудь из моего незначительного вклада будет забыто, или всё записано будет

З.Ы. написано не стёбательной мере, помощь моя оценивается мной в 1 процент 1 процента, и мне не понятно почему я заслужил возможность тестить
Мы всё помним , Ни что не забыто . Ни кто не забыт !!!!

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 03 Июля, 2010, 13:08 »
Ув. ficus, можно поинтересоваться, когда Вы будете проводить бета-тестинг ?
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела.
Обуздай свою ненависть, найди ей применение.
Через сомнения приходим к истине.
Бумага не краснеет.
Pro Fide, Pro Utilitate Hominum.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 03 Июля, 2010, 13:43 »
Ув. ficus, можно поинтересоваться, когда Вы будете проводить бета-тестинг ?
Ну если ни что не помешает , тогда осенью .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 03 Июля, 2010, 15:36 »
 Бета-тест осенью? И при этом мод готов на ~30%? Ну и скорость, товарищи.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 03 Июля, 2010, 16:13 »
Ладно уш ребята молодцы, ибо почему они должны работать, на летних каникулах !? )
Удачи команде ! :)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 03 Июля, 2010, 17:28 »

дело в том что мод делается бесплатно , нас мало  и у каждого из нас есть личная жизнь , потом школа ( щас ясно шо каникулы) ,работа, иногда и с друзьями выити погулять хочется, у кого девушка то както время уделять тоже надо... понятно что все хотят уже этот мод ,но тоже надо понять что мы не роботы и мод делается в свободное время  ......а потом за все это время никто не взялся и не научился чему нибуть чтоб хоть както помочь нам... я например очень сильно ждал этот мод так сильно что хоть както научился пользоватся 3д максом чтоб хоть малость помочь в разработке.... когда меня приняли я даже не знал как должны делатся модели для игр, спасибо фикусу которыи мне уделил кучу времени и терпения.. ... вот например даже те текстуры никто не взялся делать и я уверен что многие имеют фотошоп.....поэтому не надо возмущатся что уходит куча времени... кому не терпится играите в мод поляков, он тоже про крестоносцев..

извеняюсь за возможные ошибки,пишу через транслит...
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 03 Июля, 2010, 17:45 »
Бета-тест осенью? И при этом мод готов на ~30%? Ну и скорость, товарищи.
Yarrow, что то не пойму тебя , ты вроде бы как опытный пользователь . Обычно в бете тестируют игровой процесс , что собственно говоря и будет тестироваться , а параллельно мы будем делать свою работу по моду , тоесть добавлять что ещё не успеем добавить . Да и вообще , оценивать готовность в процентах не стоит , тут всё зависит от настроя , а значит и конечный результат рассчитать фактически не возможно .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 03 Июля, 2010, 19:40 »
ficus,
Как бы бета-тест - это уже серьезная и продвинутая ступень в развитии мода. В тесте участвуют люди грубо говоря сторонние, которые, смотрят, как все выглядит (то есть тестируют игровой процесс, как ты и сказал), ловят баги с недоработками и высказывают мнение. Если говорили совсем недавно, что можно оценить готовность на 30% (пусть не стоит оценивать, все равно цифра же была не из головы взята), будет ли к осени достаточно этого самого игрового процесса, что бы тестировать?
Но вам, конечно, видней, насколько вы готовы. Это я так, ворчу. :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 03 Июля, 2010, 21:11 »
Yarrow, посмотри на мою подпись и в следующий раз подумай, прежде чем "ворчать". Никому тут твое ворчание неинтересно.
Будет бета-тест в том смысле, в котором его понимает Фикус. Ему виднее.
На этом закроем эту тему.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 03 Июля, 2010, 22:21 »
Yarrow,
термин ЗБТ тебя успокоит?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 04 Июля, 2010, 09:21 »
 Тему-то закроем, но спрашивали ведь не про бета-тест, каким его понимает конкретно Фикус, вот я и удивился. Но вам действительно виднее.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 05 Июля, 2010, 16:43 »
Тему-то закроем, но спрашивали ведь не про бета-тест, каким его понимает конкретно Фикус, вот я и удивился. Но вам действительно виднее.
Yarrow,  вот когда осенью тебя пригласят на бета -тест , тогда и оценишь готовность мода и определишь на сколько он процентов закончен .
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 19:19 от ficus »

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1764 : 05 Июля, 2010, 17:12 »
А где тут тема про тевтонов? они же ушли из Святой земли только после падения Акры в 1293 году. А такое впечатление что тевтонов не будет или я ошибаюсь?
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 05 Июля, 2010, 17:41 »
А где тут тема про тевтонов? они же ушли из Святой земли только после падения Акры в 1293 году. А такое впечатление что тевтонов не будет или я ошибаюсь?
Тевтоны будут , темы по ним нет пока что

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 05 Июля, 2010, 18:57 »
Скрины класс!!
 
Мод ожидаю).

Только вот по баннеру-подписи вопрос, не знал куда задать..., как то буква "т" в виде крестика выпадает сильно, может все-таки сделать более похожей на саму "т", а "о" заменить на мусульманский полумесяц со звездой? Так буквы и рядом стоят, to...two. Художники у вас то мощные, осилят... А то т выпадает)

Но Скрины.... ОБАЛДЕЕТЬ....

Аллах Акбар!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 05 Июля, 2010, 19:56 »
aforemore,
Еще раз такое напишешь бан получишь понял меня?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 20 Июля, 2010, 19:27 »
Мод супер!
И задумка и реализация! Главное не бросайте это дело и идите до победного конца!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 20 Июля, 2010, 19:59 »
Мод супер!
И задумка и реализация! Главное не бросайте это дело и идите до победного конца!

Да уж постараемся .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 22 Июля, 2010, 15:55 »
Кстати, хотел спросить.. Модельки в 3d max делаете? или где?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 22 Июля, 2010, 18:21 »
Кстати, хотел спросить.. Модельки в 3d max делаете? или где?
В 3D Максе .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 23 Июля, 2010, 19:23 »
Ficus, а начальная история(начало игры) для ГГ будет или ты уже на Святой Земле с отрядом?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 23 Июля, 2010, 19:24 »
Ficus, а начальная история(начало игры) для ГГ будет или ты уже на Святой Земле с отрядом?
Это лучше у Akill11 спросить , он лучше ответит на этот вопрос .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 23 Июля, 2010, 19:33 »
Ficus, а начальная история(начало игры) для ГГ будет или ты уже на Святой Земле с отрядом?
Мы хотели сделать начальный квест, но это слишком трудно для нас, т.к. хороших модульщиков/программистов пока нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC