Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 699
Всего: 699

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 636539 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Надо заметить кованные в кузне значительно лучше тех, что в продаже! Вот только полуторника вроде там не сделать :-\

У меня одно лишнее очко скилла в кузне, открывать уже нечего, чего с ним делать!???
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
У меня одно лишнее очко скилла в кузне, открывать уже нечего, чего с ним делать!???

Постить этот скрин на форуме TW в теме багов...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
Надо заметить кованные в кузне значительно лучше тех, что в продаже! Вот только полуторника вроде там не сделать :-\

У меня одно лишнее очко скилла в кузне, открывать уже нечего, чего с ним делать!???
Скинь мне)
Плавил ? Или разбирал? А то дерево при плавке-такое себе...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
Надо заметить кованные в кузне значительно лучше тех, что в продаже!
Иначе в крафте смысла не было бы.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
в крафте смысла
Надеемся и верим...
Фиксы-пачками- обнадеживает...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Подскажите, кто нибудь пробовал через консоль бурать застрявшего лорда/лордиху из захваченного замка? порой бывает что захватишь замок а там лорд, который из чьей то семь, но не водит армии, я его сразу беру через данжн и прощаюсь с ним, и даже в замке его не видно, но потом бац он сидит в покоях царя, но как пленник и уже с ним ничего не сделать. может знает кто как выпустить его через консоль или делал уже ьак?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Разобрался с квестом про вооружение для банды. В нём просто ошибка, надеюсь, исправят.
Совершенно не важно, сколько человек вы отправляете с напарником. Игра подсчитывает только количество РАЗНЫХ юнитов. То есть, 10 катафрактов и 10 гуламов, по её логике - это 2 юнита, а не 20.
Нужно просто отослать на миссию по одному юниту не менее 19 разных видов - и дело в шляпе. Ясен пень, что это баг, но ничего критичного, бывает.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Теперь встал вопрос, как зарабатывать влияние, если ты - глава фракции? В этом прохождении решил пойти на поводу у Арзагоса,  создал своё королевство, и мне даже зачисляют баллы влияния за каждый бой, но счётчик всё-равно постоянно показывает 0. Ни закон тебе принять, ни вассала подкупить. Это у всех так, или я один такой неудачник?
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
а ты точно играешь в лицензию? на лицензии такого нет, влияние четко зарабатывается и за главу своего королевства и иными способами.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Уже разобрался. Влияние действительно постоянно уходит в минус, и это нормально, пока не построишь форум, не примешь ряд законов и  не выровняешь динамику. Для этого нужны развитые города, довольные деревни и т.п., а не как у меня, с самого начала захудалый замок и сожжённая деревенька в три дома, считая конюшню. Всё нормально, это у многих так.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Вот дети - качаются, но управлять этим фактически невозможно.
Как дети качаются? У меня сейчас старшая достигла 18-летия. Все скиллы по нулям, фокус поинтов нет, зато уровень 21.  :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
А надо было заниматься с дочкой.
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
У кого-нибудь получалось выйти замуж (играя за женщину) ? У меня даже варианта в диалоге нету, ведущего к браку. Уже и "друзей" проверял и их детей неженатых.   :(

Прим: Владею королевством, "друзья" =в т.ч. мои подданные лорды.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Скрин твоей женщины в студию! может дело вовсе не в диалогах))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Эмм, а она ещё и красивая должна быть чтоле ?! )))
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
Как дети качаются? У меня сейчас старшая достигла 18-летия. Все скиллы по нулям, фокус поинтов нет, зато уровень 21. 
Заметил странную закономерность. У моего персонажа детей уже много, и у всех одна особенность: девочки наследуют материнский характер (скупые и жестокие, но отважные), но при этом не имеют ни одного скилла, мальчики же уже рождаются с готовыми более-менее развитыми навыками, зато бесхарактерными.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
А может дело в том, что в 42 - уже поздновато замуж выходить ?!  facepalm
  • Сообщений: 342
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Как дети качаются? У меня сейчас старшая достигла 18-летия. Все скиллы по нулям, фокус поинтов нет, зато уровень 21

У меня жена  вообще не беременела, поставил для исправления мод: Grow Up And Work. С ним и растут быстрее и беременела чаще. Но вот тут не знаю, подкузмил ли мне сам мод, либо что игру начала довольно давно. В общем при взрослении получаетя 10 атрибутов, и 10 фокус пойнтов, но распределить их не могу. Только автораспределение. При это версия мода до 24-го числа, точно глючила, видел детей с 500 атрибутвами. Так я с отрядом их отпустил, чо-то там себе качают.
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
А может дело в том, что в 42 - уже поздновато замуж выходить ?!
Брак можно только до 40 лет. Видел на каком-то сайте.

В новом прохождении у меня ГГ женщина. Забеременела всего 1 раз. За 2-2.5 года игры. Патч 1.3 без модов.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Temchik,
Стесняюсь спросить, а она в положении может все так же скакать и рубить бандитов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Стесняюсь спросить, а она в положении может все так же скакать и рубить бандитов?
Всё произошло незаметно. ))
И она, как сильная и независимая женщина до последнего была "на работе"
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Temchik,
Стесняюсь спросить, а она в положении может все так же скакать и рубить бандитов?

а почему нет? тогда  рожали на войне, не жаловались, потому что были войны, был естественный отбор, не то что щас, куда ни плюнь - нытик :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А сколько от таких родов представились?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Кто то кстати наблюдал как ведут себя виллажеры у замковых поселений? На какие рынки бегают, как на города влияют, есть ли польза от них или наоборот нищету плодят)
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Кто то кстати наблюдал как ведут себя виллажеры у замковых поселений? На какие рынки бегают, как на города влияют, есть ли польза от них или наоборот нищету плодят)

Всё тащат из деревни на продажу в ближайший город... даже то, что ты им завёз для достойной жизни... если товаров с избытком, то бегать начинают чаще... бабла или необходимых товаров в деревне не прибавляется... как была стоковая штука, так и остаётся...

На города и замки прямое влияние - хорошо в деревне - хорошо и в городе\замке... насколько заметил, процветание деревни зависит от количества населения... до 500 нищета, затем средний достаток... следующий уровень процветания не видел, т.к. деревни постоянно грабят... ограбили деревню, поубивали народ - сразу процветание деревни в ноль и, соответственно, в городе\замке жёппа...

Квесты главнюков из деревни никак не влияют на приплод народа и\или процветание деревни... может на 0,0001 быстрее плодятся... в общем не заметно...
Cardamine, cardamine... everybody want's cardamine...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC