Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 394
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4059718 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14975 : 06 Января, 2013, 01:08 »
Как на пальцах что ли, если я не пишу что вот вышло обнова в который есть новые фракции , то её нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14976 : 06 Января, 2013, 01:11 »
Кто ни будь просветите плз 191-ой добавили новые фракции?


Ну какие новые фракции? Фракции давно все сделаны, которые на то время были, точнее - кторые возможно было сделать.

Ну не знаю, вот на пример здесь: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13697.0 написано что добавили Богемию.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 01:20 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14977 : 06 Января, 2013, 02:27 »
Из изменений 191. Теперь любой город, взятый ГГ, или самый бедный, или 1-2 от конца.
А не связано ли это с тем, что ГГ берет города с небольшими гарнизонами? Ведь на сколько я понимаю, размер гарнизона зависит от доходов которые приносит город и принадлежащие ему деревни?
Изначально гарнизон в Константинополе был 700+. Естественно, что за 1 бой даже всеми элитными юнитами взять его сложновато, поэтому брал его в 2 приема. Собрал войска в Христополе и оттуда за 2 раза его захватил. Да я так и раньше делал, в более ранних версиях. Все было обычно с городами. А теперь рента 1000 с небольшим, а налоги так вообще копейки, первый раз было даже 1, а теперь, по прошествии 2х недель - 44. :(  Думал сие только с Прагой, ан нет.
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14978 : 06 Января, 2013, 02:44 »
Из изменений 191. Теперь любой город, взятый ГГ, или самый бедный, или 1-2 от конца.
А не связано ли это с тем, что ГГ берет города с небольшими гарнизонами? Ведь на сколько я понимаю, размер гарнизона зависит от доходов которые приносит город и принадлежащие ему деревни?
Изначально гарнизон в Константинополе был 700+. Естественно, что за 1 бой дажё всеми элитными юнитами взять его сложновато, поэтому брал его в 2 приема. Собрал войска в Христополе и оттуда за 2 раза его захватил. Да я так и раньше делал, в более ранних версиях. Все было обычно с городами. А теперь рента 1000 с небольшим, а налоги так вообще копейки, первый раз было даже 1, а теперь, по прошествии 2х недель - 44. :(  Думал сие только с Прагой, ан нет.

Gaule, а потом ничего не миняется?
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14979 : 06 Января, 2013, 04:08 »
У меня с городов рента обычно около 5000 - 7000 не знаю почему у вас так мало...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14980 : 06 Января, 2013, 13:18 »
Воин1, У меня с замка один раз рента 5800 была :D
Только через неделю снизилась до 2000, возможно, это как-то связано с гарнизоном, потому что после понижения количества воинов в замке и рента меньше стала...
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14981 : 06 Января, 2013, 14:15 »
Только через неделю снизилась до 2000, возможно, это как-то связано с гарнизоном, потому что после понижения количества воинов в замке и рента меньше стала...
Ну там же, когда выбираешь размер гарнизона, пишется, что чем больше гарнизон, тем больше рента.

Этот мод можно на стимовскую версию поставить?
 

Добавлено: 06 Января, 2013, 14:16

Да, и еще про мультиплеер: мультиплеер тут - просто мясо на карте? Нету компании как в одиночке?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14982 : 06 Января, 2013, 14:23 »
Этот мод можно на стимовскую версию поставить?
Да)) Но как бы не кто от ошибок не застрахует так как в стиме версия 1.154. Но судя по изменениям в ней критического не чего нет хотя кто знает там есть изменния по лучникам может в этой части что будет косячить
Да, и еще про мультиплеер: мультиплеер тут - просто мясо на карте? Нету компании как в одиночке?
А с чего вы взяли что у этого мода вообще есть мультеплерный режим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14983 : 06 Января, 2013, 14:41 »
Этот мод можно на стимовскую версию поставить?
Да можно, на версии 1.154 полёт нормальный)

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14984 : 06 Января, 2013, 15:13 »
Воин1, У меня с замка один раз рента 5800 была :D
Только через неделю снизилась до 2000, возможно, это как-то связано с гарнизоном, потому что после понижения количества воинов в замке и рента меньше стала...


я когда владимир захватил, то с прилегающей к нему деревни(муром) первая рента была 78000 :p

незнаю баг это или так задумано но потом рента стала по 2000-3000 :)
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14985 : 06 Января, 2013, 15:23 »
я когда владимир захватил, то с прилегающей к нему деревни(муром) первая рента была 78000 :p

незнаю баг это или так задумано но потом рента стала по 2000-3000 :)
Сразу после захвата замка/города - рента огромна (наерн это типа как разграбление/раскулачивание местного население даёт такую прибыль на 1-й неделе), начиная со след. недели - рента обычная...
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14986 : 06 Января, 2013, 15:44 »
Налоги в замках и городах на минимум нужно ставить, чтобы рента нормальная была, если на высоких будет, то рента маленькая будет.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14987 : 06 Января, 2013, 15:51 »
Corv
Цитировать (выделенное)
Gaule, а потом ничего не миняется?
За месяц ничего не изменилось. Когда Прагу захватывал, та же самая история. Поднялось за 3 месяца до уровня замка, но не больше.
А с рыцарями ровно такая же история. Первую партию рыцарей выдат поп-жулик, а потом как отрезает. Сколько ни спрашиваещь - 0 результата. Вот и здесь выдал пару тамплиеров и досвиданья :)

ЗЫ: С рыцарями я разобрался. Батюшка считает что пары рыцарей и пары братьев вам ВООБЩЕ досточно за 10000! если Вы их увольняете, то можно снова их нанять. Пересадить их из города в другой замок недостаточно. Все равно не выдаст еще. Единственное, что нужно попробовать, пересадить их в замок, которые не принадлежит ГГ, но у меня такого пока нет. Так что, можно считать нововведением, что за 10000 вы имеете пару рыцарей и пару (3) братьев. Ну полный идиотизм!
« Последнее редактирование: 06 Января, 2013, 19:59 от Gaule »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14988 : 07 Января, 2013, 10:29 »
Субверсия 193
- Очень много фиксов и твиков
- Правка текстур и мешей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14989 : 07 Января, 2013, 11:35 »
Налоги в замках и городах на минимум нужно ставить, чтобы рента нормальная была, если на высоких будет, то рента маленькая будет.
А разве рента - это не доход с недвижимости, пропорциональный налоговой ставке+доходу от производства?
 :blink:
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14990 : 07 Января, 2013, 12:11 »
HunterWolf, Новая игра я так понял не нужна?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14991 : 07 Января, 2013, 12:41 »
Скорее всего будет нужна, сказать о том нужна и нет можно только точно при определенном сохранении и соотвественно при определённой дальнейшей игре. Там менялись и скрипты и тригеры, так что если хот какая часть хранится в памяти сохранений то будут ошибки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14992 : 07 Января, 2013, 12:46 »
John_Hastings, нужна однозначно. Старые сейвы глючить начинают.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14993 : 07 Января, 2013, 13:07 »
Старые сейфы от 191-й на 193-й открываются, но из них сразу же вываливается куча эроров... ((( При откате обратно на 191-ю начались вылеты в битвах, чего уже давненько не бывало... (
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14994 : 07 Января, 2013, 13:44 »
А изменения значимые или пока что можно не обновляться? А то не хочется начинать всё с начала  =/
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14995 : 07 Января, 2013, 13:59 »
Ну если была бы инфа я её бы написал. По русификатору есть 19 строк новые строки для постсроек и фрилансера
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14996 : 07 Января, 2013, 14:24 »
Господа, Всех с Рождеством!
По рыцарям все окончательно установлено. Не знаю, как там в 193, но в 191, чтобы собрать крестоносцев нужно иметь замок (город) свой и замок (город), решение о владении которым отложено. В монастырях усадеб нанимаются рыцари и отправляются в город, который не принадлежит ГГ. Если их размещать у себя в отряде, либо в своем городе, то батюшка болше не выдает, и говорои по англицки, что тебе их мол достаточно (за 10000).
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14997 : 07 Января, 2013, 15:04 »
Налоги в замках и городах на минимум нужно ставить, чтобы рента нормальная была, если на высоких будет, то рента маленькая будет.
А разве рента - это не доход с недвижимости, пропорциональный налоговой ставке+доходу от производства?
 :blink:
Не знаю но я пробовал налоги до минимума ставить город процветал и рента была больше, чем если бы я ставил налоги на высокие.

 

Добавлено: 07 Января, 2013, 15:07

Старые сейфы от 191-й на 193-й открываются, но из них сразу же вываливается куча эроров... ((( При откате обратно на 191-ю начались вылеты в битвах, чего уже давненько не бывало... (
Не помню с какой версии но у меня тоже часто ошибка Runetime error в битвах выскакивала и выкидывало, щас откатился на 175 и начал новую игру, пробую будут ошибки или нет.

 

Добавлено: 07 Января, 2013, 15:08

Gaule
И тебя с Рождеством! :)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 15:08 от Tirael »
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14998 : 07 Января, 2013, 15:13 »
Версия 193. Неожиданно столкнулся с морскими разбойниками с талантами суперменов и бетманов. Носятся как кометы, так что не уследить глазом... Хотя пара тройка, ничего себе, вполне привычно передвигались. Но остальные носились как реактивные.
Сделал несколько попыток перегрузиться и начать на новому - при столкновении с морскими пиратами - тот же результат... (((

Tirael, попробую и я откатится на 175. Вроде там все было без проблем. Хотя на 191 отыграл 40 игровых дней, тоже все было в норме, а потом как сглазило... (
« Последнее редактирование: 07 Января, 2013, 15:16 от W_Bart »
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14999 : 07 Января, 2013, 15:36 »
Господа, Всех с Рождеством!
По рыцарям все окончательно установлено. Не знаю, как там в 193, но в 191, чтобы собрать крестоносцев нужно иметь замок (город) свой и замок (город), решение о владении которым отложено. В монастырях усадеб нанимаются рыцари и отправляются в город, который не принадлежит ГГ. Если их размещать у себя в отряде, либо в своем городе, то батюшка болше не выдает, и говорои по англицки, что тебе их мол достаточно (за 10000).
Тоесть про большой набор крестоносцев в свою армию можно успешно забыть ?!(
Ведь из города/замка их уже не вытащиш !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC