Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 288
Всего: 288

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Путь Воина v2.3.5  (Прочитано 102673 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 06 Марта, 2019, 21:50 »
Все силы пока брошены на разработку новой версии
И что нас ждёт в новой версии? Или секрет? Кстати византийский мечник это кастрофилак, или скутат с мечом. А катафракта можно назвать ахонтопилай :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #476 : 06 Марта, 2019, 21:59 »
И что нас ждёт в новой версии?
Я пока не берусь что-либо тут обещать, но скажу, что разделенная Русь, переделанная и доработанная Орда, новые сцены (кое-где), исправления багов и многое другое.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #477 : 07 Марта, 2019, 08:29 »
но скажу, что разделенная Русь

Наконец то! А то устроили тут... единую россию :laught:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 07 Марта, 2019, 16:25 »
что разделенная Русь,
С дипломатией? или неиграбельная без ней)))
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 08 Марта, 2019, 19:45 »
А сроки выхода патча? Хотя бы примерные.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 08 Марта, 2019, 19:53 »
А сроки выхода патча? Хотя бы примерные.
Тут вообще невозможно что-либо обещать.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #481 : 13 Марта, 2019, 13:13 »
Короче. вот моё мнение. сразу прошу пардону за резкость, но уничтожение любимого мода силами разработчиков иных эмоций не вызывает. Сразу - присоединяюсь к справедливым претензиям высказанным в голосовалке по разделению Руси. Теперь к конкретным претензиям по порядку:
1. Я уже писал с аргументами, что не было понятия "русинский" в 13 веке! Есть одно-единственное упоминание в летописях термина "русин" как единственного числа от множественного "русь" (этноним) Во ВСЕХ остальных единственное число в летописях - "руський" ! Видимо в свете событий последних лет украинский национализм начинает проникать в игрострой.  facepalm ЧЕМ вас не устраивает обычное в Р13 предыдущих  версий "русский"? Аллергия на всё русское? Я этнический украинец. если что. Откуда вы ваыкопали это "русинство"? Это этническая группа современных закарпатских украинцев, и вы это прекрасно знаете!
2. "Русинские" шлемы изготовленные методом ковки из цельного куска - это откуда?! Подобные изделия. да и то в Западной Европе появились спустя 200 лет после событий в игре! Что вообще со шмотом произошло - он был прекрасен. а теперь набор спорных и невнятных предметов!
3. Про баланс. Да это "путь воина", но торговлю-то никто не отменял! Покупаю в деревне воск и византийцы мне дают за него меньше, чем  крестьяне получили от меня. Я всё понимаю - навык торговли нулевой, но ведь и торговцы не дураки - если я откажусь им продать по такой цене - они дорогой (очень) товар вовсе не получат. Это логика. Но есть и простое разнообразие, делающее игру интереснее - ЧЕМ вам прежний торговый баланс помешал?  facepalm
4. Сто раз просил сделать в замках конюшню. Вы постоянно тычете "историзмом", когда это выгодно для вашей позиции в споре, но напрочь забываете. что НЕ БЫЛО замков БЕЗ КОНЮШЕН. Я же феодал - конный воин, а вынужден отыгрывать пастуха и таскать весь свой выводок элитных лошадей с собой! Тем более, что реализация простая - посмотрите в АД1257 как сделано в поместьях - заходишь к себе в дом. а там в сарайке стоит человек, именуемый "кладовщиком" и ты можешь у него хранить всё, в том числе коней. Всего-то переименовать кладовщика в конюха и поставить его в замке у любого подходящего строения. Антураж средневековья сразу значительно вырастет и появится логика в приобретении дорогих коней. Или они не были ценностью в 13 веке? У вас будет ЕДИНСТВЕННЫЙ мод на МиБ, где есть конюшни!
Продолжать можно долго, и про турниры и вообще. Я играл в Р13 с самой первой версии на ИГ, и за исключением вездесущего "судного дня" (он у меня и в 2.2 вылез  :crazy:) меня мод радовал. но последняя версия - это что-то с чем-то!
Предвижу ответы от разработчиков в стиле "сам дурак", "не хочешь - не играй", "что хочу - то и ворочу". Но далеко ли вы зайдёте с таким подходом? Великие моды с таким подходом точно не появляются.
Лично я играть в ТАКОЕ не хочу. Жаль, что 2.2 так и остался калекой, брошенным в угоду интересам разработчиков, а не игроков.
Хау. Чингачгук всё сказал.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 13:18 от ant1967 »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #482 : 13 Марта, 2019, 13:24 »
1. Я уже писал с аргументами, что не было понятия "русинский" в 13 веке! Есть одно-единственное упоминание в летописях термина "русин" как единственного числа от множественного "русь" (этноним) Во ВСЕХ остальных единственное число в летописях - "руський" ! Видимо в свете событий последних лет украинский национализм начинает проникать в игрострой.  facepalm ЧЕМ вас не устраивает обычное в Р13 предыдущих  версий "русский"? Аллергия на всё русское? Я этнический украинец. если что. Откуда вы ваыкопали это "русинство"? Это этническая группа современных закарпатских украинцев, и вы это прекрасно знаете!
Правильно, правильно - критикуйте. Не в обиду авторам "Пути воина" (они натуры чуткие, могут и расстроиться на такое заявление), но они уж больно любят критиковать старую команду за то, что, дескать "совсем не исторично сделали многие вещи". Хотя, надо отметить, что подобные косяки могут и из-за перевода выплывать, так как делался он отдельно от основной разработки, если я ничего не путаю. С ним уже были некоторые проблема замечены.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #483 : 13 Марта, 2019, 13:30 »
Предвижу ответы от разработчиков в стиле "сам дурак", "не хочешь - не играй", "что хочу - то и ворочу". Но далеко ли вы зайдёте с таким подходом? Великие моды с таким подходом точно не появляются
В голове тут же всплывают четыре латинские буквы: A, C, O и K :)
King has a lot
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #484 : 13 Марта, 2019, 14:01 »
Что вообще со шмотом произошло - он был прекрасен. а теперь набор спорных и невнятных предметов!
Прекрасен? :blink: шутите наверное... Как-раз вспоминаю рога у тевтонцев на шлемах и имперского орла у них же.
Но вообще-то все старые предметы в моде остались, по-этому претензии не понимаю.
ЧЕМ вас не устраивает обычное в Р13 предыдущих  версий "русский"?
А давайте вообще "Российский"! :crazy:
Я этнический украинец. если что.
А я этнический русский (читай россиянин). И что дальше?...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 13 Марта, 2019, 15:31 »
ant1967,
1-2. Мод разрабатывался и разрабатывается на английском языке. Используется прилагательное Ruthenian.
4. А конюшни, это, конечно, хорошая идея. Надо будет ее реализовать. Но я не понял, как Вы ее представляйте в итоге.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 18:10 от Janycz »
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 13 Марта, 2019, 18:09 »
3. Про баланс. Да это "путь воина", но торговлю-то никто не отменял! Покупаю в деревне воск и византийцы мне дают за него меньше, чем  крестьяне получили от меня. Я всё понимаю - навык торговли нулевой, но ведь и торговцы не дураки - если я откажусь им продать по такой цене - они дорогой (очень) товар вовсе не получат. Это логика. Но есть и простое разнообразие, делающее игру интереснее - ЧЕМ вам прежний торговый баланс помешал? 
Итак, торговать значит Вы не умеете (навык торговли нулевой), но хотите. Интересно, интересно... И Вы правы, что торговцы не дураки: Вы ведь нулевый в деле торговли, и соответственно, вас проще разорить, чем иметь с вами дело. Да, и помните 13-ый век - век феодализма и натурального хозяйства, когда профитнее грабить (делать деньги мечем), а не торговать. Да, и торговый баланс я вообще не трогал.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #487 : 13 Марта, 2019, 20:11 »
конюшни, это, конечно, хорошая идея. Надо будет ее реализовать. Но я не понял, как Вы ее представляйте в итоге
Первое, что приходит в голову - позитивный баланс в бюджете замка
А можно и рандомные плюшки за одну коняшку
А еще лучше - увеличение конных патрулей в округе опорника. Тут, по понятным причинам, даже без спойлера обойдусь.

Вариантов масса, и далеко не все лежат вне баланса.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 14 Марта, 2019, 18:46 »
делать деньги мечем
Говорите мечём, а лут с разбойников порезали с раубриторов что с отряда что с логова 1 кольчужка 1 кусок мяса и куча тряпок и веток голоты. С ушкурников примерно тоже трепьё. с логов со всех лут сильно ухудшелся. Тобишь на старте ни торговки ни лута, пока ещё там лорда словишь
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 14 Марта, 2019, 18:52 »
Говорите мечём
Грабьте деревни.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 14 Марта, 2019, 20:14 »
Грабьте деревни.
Это не для благородного воина) А кушать хочется)
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 14 Марта, 2019, 20:20 »
Это не для благородного воина) А кушать хочется)
А какая разница, как добыть пропитание мечем. Это нормальная практика средних веков.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 14 Марта, 2019, 21:48 »
Грабьте деревни
Вот же добряк-человек :) Дурного не посоветует...
А ничего, что у жителей деревни феноменальная память? И они помнят о "наезде" всю игру? С врагами из благородных и то проще - повоевали и забыли, со временем оттаивают. А деревенские - ни в жисть :(

Лучше трусить обозы крестьян - меньше обид. Особенно если поручить это грязное дело НПС, а самому лишь помогать... Правда, трофеев будет чуток меньше.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 14 Марта, 2019, 22:06 »
А ничего, что у жителей деревни феноменальная память? И они помнят о "наезде" всю игру?
Я срать хотел на отношения каких-то холопов ко мне. Это жалкое пушечное мясо даже призвать можно бесплатно (если война, и владеешь деревней).

1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #494 : 15 Марта, 2019, 19:58 »
и помните 13-ый век - век феодализма и натурального хозяйства, когда профитнее грабить (делать деньги мечем), а не торговать.

Да, ладно! Возьмём Х век  ;) Что сделал Владимир? Он организовал военную охрану речной дороги "из Варяг в греки", породнился с богатым греческим государством Византией через женитьбу и крещение, таким образом наладив преемственность культур, и обеспечив экономическую базу для расцвета собственного государства. Основная валюта русского государства того времени (тогдашняя "нефть") - северные меха. Хорошему меху нужен холод. И эти меха пользовались повышенным спросом и у кочевых племён, и византийцев, и у европейцев. Вот их и возили. Но дорога была долгой и требовала военной охраны.

Ганзейский союз, Га́нза, также Ганзея (нем. Deutsche Hanse или Düdesche Hanse, др.-в.-нем. Hansa — буквально «группа», «союз», лат. Hansa Teutonica) — крупный политический и экономический союз торговых городов северо-западной Европы, возникший в середине ХII века. Просуществовал до середины XVII века.

Я срать хотел на отношения каких-то холопов ко мне. Это жалкое пушечное мясо...
И эти люди любят рассказывать про Новгородскую Республику/вече/власть народа ...  :laught:

З.Ы. Руте́ния (лат. Ruthenia) — одно из средневековых латинских названий Руси, наравне с Russia, Ruscia, Roxolania и другими.

* Самое раннее употребление термина «рутен» по отношению к народу Руси зафиксировано в Аугсбургских анналах, ведшихся клириками аугсбургского собора на протяжении X—XII веков и дошедших до нас в рукописи 1135 года.
* Галл Аноним, автор древнейшей польской хроники Cronicae et gesta ducum sive principum Polonorum, написанной на латинском языке в 1112—1116 годах, использует попеременно термины Rusia, Ruthenorum regnum (королевство русских), Ruthenorum rex (русский король), Ruthenus (русский), Rutheni (русские). Рутения как название страны впервые упоминается в «Деяниях венгров» Анонима (вероятно, рубеж XII—XIII веков), в которой автор впервые именует Русь и Rutenia (один раз), и Ruscia (дважды), возможно это была попытка различать северо-восточную Владимирско-Суздальскую Русь и южную Киевскую, так как форма Ruscia оба раза употреблена во фразе: «Ruscia, que Susudal vocatur».
* Англо-латинский писатель Гервасий Тильберийский сообщает в своём наиболее известном сочинении «Императорские досуги» (около 1212 года), что «Польша в одной своей части соприкасается с Руссией (она же Рутения)», и далее использует оба наименования равнозначно.
* В первой половине XIII века хороним Ruthenia употребляется итальянским автором Рикардо из Сан-Джермано, в котором он сообщает о битве Юго-Западной Руси с монголами на реке Калке в 1223 году.
* В 1261 году в грамоте венгерского короля Белы IV по отношению к Галицко-Волынской Руси применена форма названия Ruthenia.
* В «Салонинской истории» середины XIII века далматинца Фомы Сплитского используются варианты Rutenia и Ruthenia.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 20:07 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 15 Марта, 2019, 21:53 »
И эти люди любят рассказывать про Новгородскую Республику/вече/власть народа ... 
На протяжении всей истории, всякие рабы людьми не считались, их считали орудиями труда. Ладно еще холопов своего государства можно кое-как считать за людей, а вот вражеских...
И отыгрывая феодала (пускай и благородного), грабить вражеские деревни чем-то зазорным и нечестивым не считаю. Это обычная военная тактика тех лет. Придти, сжечь, талантливых переселить в свою страну, а бездарей всяких угнать как холопов.

Да, ладно! Возьмём Х век   Что сделал Владимир? Он организовал военную охрану речной дороги "из Варяг в греки", породнился с богатым греческим государством Византией через женитьбу и крещение, таким образом наладив преемственность культур, и обеспечив экономическую базу для расцвета собственного государства. Основная валюта русского государства того времени (тогдашняя "нефть") - северные меха. Хорошему меху нужен холод. И эти меха пользовались повышенным спросом и у кочевых племён, и византийцев, и у европейцев. Вот их и возили. Но дорога была долгой и требовала военной охраны.
Так Русь, по сути, возникла от 'крышевания' скандинавами местных славян.

З.Ы. Руте́ния (лат. Ruthenia) — одно из средневековых латинских названий Руси, наравне с Russia, Ruscia, Roxolania и другими.
Да и не только латинских.
Ruthenia, Russia, Rusia, Ruscia, Roxolania - это латинские названия Руси.
Ruthenia это также одно из названий Руси на английском языке. Но читается как /ruːˈθiːniə/ (примерно как /русиниа/, но не совсем /θ/ - это же межзубный /s/, /ə/ - шва (сверхкраткое /а/), : (двоеточие) означает что предыдущий звук долгий (/u:/ - долгий звук /u/)). Также Русь может называться на английском как Rus' или порой просто Rus.
Я считаю, что Ruthenia - наиболее подходящее название на буржуйской мове. Ведь так иностранцы действительно называли Русь. Оно даже одновременно в латинском языке и английском (пускай и читается по разному). А названия с апострофами считаю неестественными и они мне поэтому не нравятся.
А еще есть название на древнескандинавском языке Garðaríki - Гардарика.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 22:28 от Janycz »
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 16 Марта, 2019, 10:38 »
Я уже писал с аргументами, что не было понятия "русинский" в 13 веке
Лично мне до пуговицы, как это назовут. Хоть Великой Тартарией обзовите, или Маломонголией. После начала российско-украинской войны, куча долбайопов с обеих сторон всплыла, рассказывая, что украинский князь Юра Долгорукий основал Москву, а российский князь Димон Донской разгромил монгольских крестоносцев из Генуи. Всё что было более 200 лет назад мрак, покрытый тьмой. Историки это мошенники, повторяющие мантры предшествующих историков мошенников. А политики это подлецы, которые используют мантры мошенников историков в своих подоночных целях. Как оно было на самом деле мы не узнаем, пока не освоим то, что называется Вернадским ноосферой. Что меня больше всего беспокоит, так это баги в осадах и сценах, о которых указали ранее. :( Яныч! Можно фикс на них? :embarrassed: А то может новая версия ещё месяцы будет делаться, а защищать крепости нужно сейчас!
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #497 : 16 Марта, 2019, 16:32 »
Лично мне до пуговицы, как это назовут. Хоть Великой Тартарией обзовите, или Маломонголией. После начала российско-украинской войны, куча долбайопов с обеих сторон всплыла, рассказывая, что украинский князь Юра Долгорукий основал Москву, а российский князь Димон Донской разгромил монгольских крестоносцев из Генуи. Всё что было более 200 лет назад мрак, покрытый тьмой. Историки это мошенники, повторяющие мантры предшествующих историков мошенников. А политики это подлецы, которые используют мантры мошенников историков в своих подоночных целях. Как оно было на самом деле мы не узнаем, пока не освоим то, что называется Вернадским ноосферой. Что меня больше всего беспокоит, так это баги в осадах и сценах, о которых указали ранее.  Яныч! Можно фикс на них?  А то может новая версия ещё месяцы будет делаться, а защищать крепости нужно сейчас!
А вот тут я полностью согласен с радомировщиной! :D
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #498 : 18 Марта, 2019, 01:13 »
Всё что было более 200 лет назад мрак, покрытый тьмой. Историки это мошенники, повторяющие мантры предшествующих историков мошенников.

Пха-х! И чем вы после этого отличаетесь от указанной вами
...куча долбайопов...

Ась?

Про баги согласен на все 100%

И отыгрывая феодала (пускай и благородного), грабить вражеские деревни чем-то зазорным и нечестивым не считаю. Это обычная военная тактика
Сходит за отмазку  :)
Но речь шла о торговле?

Я считаю, что Ruthenia - наиболее подходящее название на буржуйской мове.

А ant1967 спрашивал откуда в в моде русины в русинских шлемах  ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 18 Марта, 2019, 09:15 »
Но речь шла о торговле?
Такая маленькая победоносная война гораздо прибыльнее торговли.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC