Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 247
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 349907 раз)

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 20 Марта, 2010, 00:05 »
Парни вопрос такой, некоторые польские, может и другие деревни, ещё не добрался до других, так вот когда их грабишь, вместо всего отряда появляются всего лишь 4 человека с тобой. Остальные по двое после того как тех убивают подмогой вылупляются... что за долбаный баг,  есть рец как исправить??
Лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять!
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 20 Марта, 2010, 18:26 »
Типа так:


А можно узнать, из какой версии скрины?
Я вот тут, кстати, поиграл не много в ОиМ с патчем 1.015.01. Самое начало игры, мой первый заход в город (Смоленск это), первое посещение кабака. И что вы себе думаете, кого я там встретил?



ЧО ЭТО?  :blink:
Еще один баг?  ;)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:35 от Grovin »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 20 Марта, 2010, 21:54 »
ребят такая шняга(((( купил диск ОиМ но паходу пиратка или чтото вроде того. кароч код ввадить ненада) ну отыгралтам4 дня захажу в юитву выигрую ёё и тут всё игра тупо неотвечает чо делать?


и ещо вопрос  а можно какнить игру обновить невводя код??? ато уменя убитая версия паходу самая 1-я

Добавлено: 20 Марта, 2010, 21:58
Grovin

угу ет баг умня  тож такое было
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 21:58 от MsKlOyN »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Марта, 2010, 22:14 »
Grovin,
А кто это такой?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 20 Марта, 2010, 22:43 »
NightHawkreal
если янеошибаюсьто унего продолжаеться квест на тёмного атамана
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 21 Марта, 2010, 10:24 »
Какой ещё квест продолжается?  >:( Ребята, вы что, не внимательно читаете? Я же написал:
Я вот тут, кстати, поиграл не много в ОиМ с патчем 1.015.01. Самое начало игры, мой первый заход в город (Смоленск это), первое посещение кабака.
Еще раз повторю: игру только-только запустил, создал персонажа, поболтал с де Клермоном или как его там, с французиком короче, заглянул на пять сек в Замошье со старостой перетереть, и сразу в город прибарахлиться отправился, в Смоленск. На всё примерно 5 мин. реального времени.
По поводу фигурирующих на скринах двойняшек. Что, правда не узнаете, или прикалываетесь? Там даже вроде имя написано. Это же Януш Радзивилл, князь, гетман литовский, один из персонажей книги Г. Сенкевича "Потоп", по мотивам которой, а также "Огнем и мечем" и "Пан Володыевский" сделана игра. Претендент на польский престол. Да что я, собственно, рассказываю. Вроде тут все в ОиМ уже давно играют, уж с главными действующими лицами должны быть знакомы.
Меня удивило не то, что я его встретил, а то, что я встретил их, то есть он раздвоился почему-то.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 10:27 от Grovin »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 21 Марта, 2010, 18:51 »
Grovin

я имел в виду что унего можноквест продолжить на чорного гетьмана  чтоб некоторые сразу поняли кто ето
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #182 : 21 Марта, 2010, 21:58 »
Какой ещё квест продолжается?  >:( Ребята, вы что, не внимательно читаете? Я же написал:
Я вот тут, кстати, поиграл не много в ОиМ с патчем 1.015.01. Самое начало игры, мой первый заход в город (Смоленск это), первое посещение кабака.

Еще раз повторю: игру только-только запустил, создал персонажа, поболтал с де Клермоном или как его там, с французиком короче, заглянул на пять сек в Замошье со старостой перетереть, и сразу в город прибарахлиться отправился, в Смоленск. На всё примерно 5 мин. реального времени.
По поводу фигурирующих на скринах двойняшек. Что, правда не узнаете, или прикалываетесь? Там даже вроде имя написано. Это же Януш Радзивилл, князь, гетман литовский, один из персонажей книги Г. Сенкевича "Потоп", по мотивам которой, а также "Огнем и мечем" и "Пан Володыевский" сделана игра. Претендент на польский престол. Да что я, собственно, рассказываю. Вроде тут все в ОиМ уже давно играют, уж с главными действующими лицами должны быть знакомы.
Меня удивило не то, что я его встретил, а то, что я встретил их, то есть он раздвоился почему-то.
Это техническая проблема движка игры и тяжкое наследие от оригинальной игры, увы.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 22 Марта, 2010, 21:57 »
если уже было пошлите куда надо

суть в следуюшем происходят вылеты, только лишь когда пытаюсь провести какие либо взаимодействия с пленными: продать обменять, освободить, в других ситуациях всё хорошо
версия игры - 1.015

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 22 Марта, 2010, 21:58 »
вапрос уменя  какойто багс прохождением мисии на чорного гетьмана я уже янушу помог с захватом власти НО унего в диалоге нетстроки про гетьмана  чо делать?
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 23 Марта, 2010, 10:47 »
Читай в этом же форуме ветку "Черный Гетьман"
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 23 Марта, 2010, 16:23 »
если уже было пошлите куда надо

суть в следуюшем происходят вылеты, только лишь когда пытаюсь провести какие либо взаимодействия с пленными: продать обменять, освободить, в других ситуациях всё хорошо
версия игры - 1.015

Последний слот с пленником трогать низзя если их 5 по одному продаешь кроме одного  исключение-когда берешь пленных когда не жалко вылететь продаешь последнего -иногда прокатывает это типа квеста - ЧЕРНЫЙ ПЛЕННИК.
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 24 Марта, 2010, 14:56 »
v1.015.01
Не обратил внимание, когда у меня откатило хар-ки, которые я поднимал на 1 еденицу. В очках на распределения эти единицы не появились. Бросаю ОгнеМеч до лучших времён >__<
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 24 Марта, 2010, 16:55 »
РЕБЯТ!!!!! КАК ПРОЙТИ КВЕСТ с чорным гетьманом? ато я янашу памог с ним отношенияна 100 а разгавора с ним нету нащот етого квеста?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 24 Марта, 2010, 17:51 »
Помогите пожалуйста! Скачал игру, начинаю игру - а там на глобальной карте следы Равшана и Джамшута: ни одного моста на реке, все на суше, часть городов оказалась затоплена (в воде их поставили...) все остальные просто не на своих местах... Играть конечно же в такое страшно...

Может кто дать фаил map.txt?
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #190 : 24 Марта, 2010, 17:55 »
Помогите пожалуйста! Скачал игру, начинаю игру - а там на глобальной карте следы Равшана и Джамшута: ни одного моста на реке, все на суше, часть городов оказалась затоплена (в воде их поставили...) все остальные просто не на своих местах... Играть конечно же в такое страшно...
Хм, а точно ли это лицензия?
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 24 Марта, 2010, 18:20 »
совершенно нет,после того как поставил нодвд, щас скачал патч 1015, нодвд больше не действует
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 18:30 от Lageb »
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #192 : 24 Марта, 2010, 18:32 »
совершенно нет,после того как поставил нодвд, щас скачал патч 1015, нодвд больше не действует
Совершенно ничем кроме как ссылок на онлайн версию или онлайн-магазин помочь не можем.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 24 Марта, 2010, 18:37 »
а фаил с картой можно выложить пожалуйста?
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 24 Марта, 2010, 21:30 »
Lageb,
Рабочая версия 1.014 - тут была ссылка на взломанную версию игры

[admin=Damon]Забанен.[/admin]
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 15:28 от Damon »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 04 Апреля, 2010, 19:10 »
здрасте, у меня проблема, это не совсем глюк, скорее пиратский диск судя по всему. А проблема вот в чем, я установил игру, ввел номер итд итп, все как надо. Когда захотел поиграть, кликнул на иконку с оим на дескопе, вылетела слудуюшяя ошибка : никаких модулей не установленно!. Я пошел в program files/ogniem i meziem/modules, и там и вправду небыло никаких модулей. Я понял в чем проблема, и для ее решения, я прошу когонить залить на фаило обменник оригинальный модуль, чтоб мог и я наслодится воплями захлебываюшихся от своейже крови крылатых гусаров(не навижу ляхов).
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 05 Апреля, 2010, 01:26 »
Масяня, biczować się za takie zuchwalstwo, syn szatana  >:(
Nie liczyć na pomoc!
— Маленькая война — маленькая слава, великая война — великая слава.
Генрик Сенкевич, «Огнем и мечом».
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 05 Апреля, 2010, 12:18 »
Вообще, что бы поиграть игру нужен только последний патч, или предыдущие тоже устанавливать поочереди?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 05 Апреля, 2010, 18:59 »
Масяня, biczować się za takie zuchwalstwo, syn szatana  >:(
Nie liczyć na pomoc!

а можно рускими буквами?!
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 11 Апреля, 2010, 03:42 »
сегодня в мой оим вселился бес - игра внезапно (на стратегической карте) начала сильно тормозить (мой гг передвигался прыжками). играть стало невозможно - сколько и как не крутил настройки игры, и на самые минималки ставил (хотя до этого на максимальных шло) - всё равно лаги. Патч последний, никаких ошибок не вылетает - просто тормозит ужасно. Начал сканирование на вирусы....
Tiger Knight | Asteroth |

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC