Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 294
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 349955 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 11 Апреля, 2010, 11:28 »
Цитировать (выделенное)
Начал сканирование на вирусы....
Это не вирусы. Это баг. Откатись на более ранний сэйв и попробуй пройти заново.
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 11 Апреля, 2010, 12:38 »
весь комп проверил на вирусы - чисто. Но это не дело откатываться назад, когда у меня стоит хардкор и всего лишь 49 день игры
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #202 : 11 Апреля, 2010, 14:13 »
Странник130, у меня было также. После этого я плюнул на прохождение очередной кампании и удалил игру :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 11 Апреля, 2010, 15:42 »
ох как я рад, ваши слова скинули камень с моей души  :thumbup: 350 рублей коту под хост.... >:(
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #204 : 11 Апреля, 2010, 16:46 »
Странник130, почему под хвост? Начните заново. M&B - это вообще не та игра, которую можно пройти один раз и удалить, тут весь смысл именно в реиграбельности. ОиМ в этом плане ничем не хуже.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 12 Апреля, 2010, 01:03 »
как начать заново когда всего 49 день игры  :cry: Я даже толком одеться не успел. Можно по конкретнее о этом лаге... он появляется именно во время прохождения сюжетки или это неизбежная кара создателей? :blink:
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #206 : 12 Апреля, 2010, 01:07 »
У меня вылез при прохождении сюжетки (за Русь) после нахождения человека знавшего Лжедмитрия. Если у вас также, значит это конкретный баг в скриптах. Если в другом месте, то просто закономерность "глючанья" движка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 12 Апреля, 2010, 05:18 »
фух слава богу, вот и я нашёл в деревушке этого человека, он мне дал богатый пистоль и тут началось... ну значит не судьба к русским присоединиться  ;)
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 13 Апреля, 2010, 17:04 »
nemo, У меня таже беда. Кинул Разина. Стал Царем. А маршалом избрали Алексея Михайловича . Правда вторые выборы я выиграл (провел работу с лекторатом). А вот возможность набирать войско в деревнях пропала. И ко всему прочему за мной гонялись казаки из тайного приказа и стражники. Похоже на глюк.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 13 Апреля, 2010, 18:55 »
здрасте, у меня проблема, это не совсем глюк, скорее пиратский диск судя по всему. А проблема вот в чем, я установил игру, ввел номер итд итп, все как надо. Когда захотел поиграть, кликнул на иконку с оим на дескопе, вылетела слудуюшяя ошибка : никаких модулей не установленно!. Я пошел в program files/ogniem i meziem/modules, и там и вправду небыло никаких модулей. Я понял в чем проблема, и для ее решения, я прошу когонить залить на фаило обменник оригинальный модуль, чтоб мог и я наслодится воплями захлебываюшихся от своейже крови крылатых гусаров(не навижу ляхов).

не ужели никто мне не поможет... :cry:
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #210 : 13 Апреля, 2010, 20:26 »
Масяня, что еще могу сказать? Покупай лицензионный диск. И, кстати, переустановка еще никому не вредила: может это просто баг единичный. А оригинального модуля, насколько помню, и не должно быть. Он, в отличие от оригинальной игры, здесь заархивирован.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 13 Апреля, 2010, 22:25 »
где здесь? на форуме? на сайте? можно ссылку?
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #212 : 14 Апреля, 2010, 00:14 »
где здесь? на форуме? на сайте? можно ссылку?
Мдя :)

"Здесь заархивирован" означает, что в ОиМ модуль не лежит в качестве открытых файлов, а запакован в архив.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 14 Апреля, 2010, 08:10 »
понял
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #214 : 15 Апреля, 2010, 02:06 »
nemo, У меня таже беда. Кинул Разина. Стал Царем. А маршалом избрали Алексея Михайловича . Правда вторые выборы я выиграл (провел работу с лекторатом). А вот возможность набирать войско в деревнях пропала. И ко всему прочему за мной гонялись казаки из тайного приказа и стражники. Похоже на глюк.
Я бы сказал что похоже на старую версию игры 1.014
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 02:10 от Maxim Suvorov »
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 15 Апреля, 2010, 09:40 »
Maxim Suvorov, так и есть. Версия 1.014. На этой версии сюжетную линию пройти совсем нельзя?
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 15 Апреля, 2010, 09:43 »
Dotar Soyat, видимо косячок, который исправили позднее :)
Ставь последние патчи..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 29 Апреля, 2010, 21:49 »
Играю "московский" кампанию, после посещения Евангелика (или как там соратника Лжедмитрия зовут) начинаются страшные тормоза на стратегической карте, причем на паузе все нормально, в городах\битвах тоже. Как исправить и что это вообще за беда такая?

Патч последний стоит.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 30 Апреля, 2010, 07:28 »
Цитировать (выделенное)
начинаются страшные тормоза на стратегической карте
Беда известная... Обычно начинается после выполнения одного из квестов (у меня была после защиты Ченстоховы). Попробуй загрузиться и преиграть с более раннего сэйва (до возникновения тормозов).
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 04 Мая, 2010, 16:40 »
Может, это и не баг, но как обьяснить тот факт, что меня по всей карте преследует отряд дезертиров и осаждает замки, исли я в них прячусь? (cостав этого отряда-230 человек рейтаров и прочих крутых парней) :-\
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #220 : 04 Мая, 2010, 20:13 »
Может, это и не баг, но как обьяснить тот факт, что меня по всей карте преследует отряд дезертиров и осаждает замки, исли я в них прячусь? (cостав этого отряда-230 человек рейтаров и прочих крутых парней) :-\
Подозреваю что отряд не против был бы дать по шапке игроку - вот и бегает за ним :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 04 Мая, 2010, 21:35 »
Это я и сам понял!!! Да только че такой толпой? Кстати, раз я этот отряд завалил (с 4 попытки), а он опять через недельку нарисовался! Они бессмертны,что-ли? Это что, проклятье черных рейтаров?!

Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 21:39:42 pm[/time]
И еще они чуть мой город не отбили. Интересно, если бы отбили-фракция бы была? Кто хочет дать по шапке игроку, обьединяйтесь?!  :o
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 06:45 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 05 Мая, 2010, 12:09 »
Jeka, такого не встречал в игре. Было что за мной гонялись патрули и козаки тайного приказа, после того как я стал царем (это был баг). При этом уничтожить я их не мог а они нападали, как заговоренные ( у меня  более чем в 10 раз было больше воинов). Но тогда мне удалось их стравить с врагами, их уничтожили и больше я их не видел. Там было стандартно 10-15 человек. А вот сговорщиков рейтар я не видел)))))))))))))
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 09:29 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 05 Мая, 2010, 13:46 »
Я этих призрачных мстителей было стравил с двумя(!) татарскими беями,  общее кол. войск- 184 ч. так дезертиры их в два счета в капусту посекли. Все как положено- внизу выбило имена беев, и фраза "терпит поражение, но успевает сбежать". Правда, в последнее время эти дезертиры оставили меня в покое, но надолго ли? Может, они еще силы копят? :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 05 Мая, 2010, 16:16 »
Jeka, ну видать ты не хило им насолил) :laught: Наверно что-то не договариваешь? ;)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC