Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 289
Всего: 294

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 349939 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #250 : 28 Мая, 2010, 21:44 »
Var9g, под "лицензией" вы понимаете том же самопальный образ, только с лицензионного диска и кряком отдельно? Если да, то все вполне логично :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 29 Мая, 2010, 06:37 »
Var9g, под "лицензией" вы понимаете том же самопальный образ, только с лицензионного диска и кряком отдельно? Если да, то все вполне логично :)
кря котдельно я не ставил а вообще даже эта пиратка у всех работает...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #252 : 29 Мая, 2010, 17:55 »
Var9g, под "лицензией" вы понимаете том же самопальный образ, только с лицензионного диска и кряком отдельно? Если да, то все вполне логично :)
кря котдельно я не ставил а вообще даже эта пиратка у всех работает...
Ну так и идите спрашивать туда, где ваша пиратка работает. Здесь владельцам кряков не помогают.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 30 Мая, 2010, 11:40 »
Var9g, под "лицензией" вы понимаете том же самопальный образ, только с лицензионного диска и кряком отдельно? Если да, то все вполне логично :)
кря котдельно я не ставил а вообще даже эта пиратка у всех работает...
Ну так и идите спрашивать туда, где ваша пиратка работает. Здесь владельцам кряков не помогают.
ого во как
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2010, 15:04 от Vanok »
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #254 : 30 Мая, 2010, 15:04 »
Мы вам все равно ничем не поможем, даже если захотим. Скорее всего, это особенности защиты игры. Чтобы ее обойти, надо купить лицензионную версию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 30 Мая, 2010, 19:09 »
Мы вам все равно ничем не поможем, даже если захотим. Скорее всего, это особенности защиты игры. Чтобы ее обойти, надо купить лицензионную версию.

и на том спасибо
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 04 Июня, 2010, 17:23 »
А вот теперь скажите мне:

Значит на 90+ день прохождения квеста "Чёрный гетман" я дошёл до места, где надо отправится в Несвиж и т.д. Я вышел, сохранился. Захожу потом: слева вылезает красные надписи что-то типо "missing party" и т.д. При этом мне в квесте написано, что нужно к какому-то Олеговичу ехать))) А инвентарь забит до упору вином и кувшинами. При этом в каждом городе в замке стоит по моему двойнику и разговор с ними как с претендентами.

А карте, тем временем, начала дико тормозить и в скором времени вылетать со всеми любимой ошибкой об отчёте.

?????
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 05 Июня, 2010, 13:37 »
у кого-нибудь есть идеи, как исправить лагание на стратегической карте? похоже, что разработчики "аддона"  просто бессильны в в этом вопросе...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 06 Июня, 2010, 06:46 »
у кого-нибудь есть идеи, как исправить лагание на стратегической карте? похоже, что разработчики "аддона"  просто бессильны в в этом вопросе...
\

Похоже, это зависи от конфигурации компа, или еще чего-то подобного. Ни разу не возникло подобной проблемы. Разве что несколько замедляется карта, если наклонить камеру так, что в нее попадает множество городов и сел.

Вчера наткнулся на баг, возможно, существовавший еще в истории героя и не исправленный до сих пор: случайно в начале боя герой оказался в точности внутри дерева. Слезь с лошади удалось, она же так и осталась пришпиленной на месте :D
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 06 Июня, 2010, 16:10 »
у кого-нибудь есть идеи, как исправить лагание на стратегической карте? похоже, что разработчики "аддона"  просто бессильны в в этом вопросе...
У меня на карте лаги бывают только первых 2-3 минуты игры. Но это бывало не только в этом моде.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 07 Июня, 2010, 09:42 »
Версия 1.015.01 , квест "Чорный Гетьман" после засады в Несвиже разговариваю с Мамаем после выхода разговор с большим отрядом фуражиров , они советуют пойти наймытом к Янушу ,прихожу в Минск в зале правителя появляюсь без оружия, разговор о найме после он узнает меня .Оружие вынять не могу только кулаками дубасю или подымаю саблю у убиенного солдата , валю их но Януша только оглушаю. После выхода из зала опять вхожу , Януш цел и говорит как с воеводой раньше разговаривал. Кто стыкался с таким баго , что делать , может подскажете.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #261 : 07 Июня, 2010, 16:21 »
Версия 1.015.01 , квест "Чорный Гетьман" после засады в Несвиже разговариваю с Мамаем после выхода разговор с большим отрядом фуражиров , они советуют пойти наймытом к Янушу ,прихожу в Минск в зале правителя появляюсь без оружия, разговор о найме после он узнает меня .Оружие вынять не могу только кулаками дубасю или подымаю саблю у убиенного солдата , валю их но Януша только оглушаю. После выхода из зала опять вхожу , Януш цел и говорит как с воеводой раньше разговаривал. Кто стыкался с таким баго , что делать , может подскажете.
После разговора с Мамаем там есть 2 ветки - победить в честном бою или же прокрастся наёмником.

Если как наёмник - прокрадываемся во вражеский город с янушем - там его п***
Если в чесном бою - то в полевой битве "того"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 09 Июня, 2010, 07:41 »
Версия 1.015.01 , квест "Чорный Гетьман" после засады в Несвиже разговариваю с Мамаем после выхода разговор с большим отрядом фуражиров , они советуют пойти наймытом к Янушу ,прихожу в Минск в зале правителя появляюсь без оружия, разговор о найме после он узнает меня .Оружие вынять не могу только кулаками дубасю или подымаю саблю у убиенного солдата , валю их но Януша только оглушаю. После выхода из зала опять вхожу , Януш цел и говорит как с воеводой раньше разговаривал. Кто стыкался с таким баго , что делать , может подскажете.
После разговора с Мамаем там есть 2 ветки - победить в честном бою или же прокрастся наёмником.

Если как наёмник - прокрадываемся во вражеский город с янушем - там его п***
Если в чесном бою - то в полевой битве "того"

В том-то и проблема, захожу , разговор, оружие достать не могу, Януша оглушаю (либо кулаком , либо саблей поднятой) и все, ничего не продолжается. Януш жив , говорит как с воеводой и никакого родолжения.......
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 14 Июня, 2010, 11:35 »
Всем привет! У меня в ОиМ такой баг. У деревни ПОГРЕБИЩЕ вышел отряд ИСПОЛЬЩИКОВ (Обычный деревенский народ),и он там застрл. Прям у выхода из деревни. И он направляется в КИЕВ. И теперь ни в эту деревню зайти, не на этих испольщиков напасть. Играю недавно, но уже создал и прокачал перса (54 игровой день). Можете подсказать чё это за фигня такая?(
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 14 Июня, 2010, 18:35 »
поюзал 0.17.
такие вещи.
1. Старый баг с вылетом, если есть огнестрел, но нет пуль. Для проверки взять 4 пистоля-ружжа и ломануться в любую битву-грабеж горожанина
2. В таверне один раз выдал квест на стрельюу без мушкета. Больше не повторялось.
3. В Вильно оружейник делает ружие "со скидкой": если меню появилось, то можно заказать более дорогой образец, чем у тебя финансов. Например, меч за 54 штуки при 35 тыс. денег.
4. Баг с банком - изменение суммы не работает. Взять-дать можно токо 4 штуки, что убивает всю затею... По помяти о продвинутых корсарах, очень не хватает опций по докладу денег/взятию части суммы...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 14 Июня, 2010, 18:51 »
У меня при продаже (или если его просто выгонять) последнего пленника выбрасывает из игры. Болезнь появилась на 400 игровой день.
За проезд!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 14 Июня, 2010, 22:02 »
У меня тоже. Правда только если пленник - из запорожских войск. Со временем проходит само.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 15 Июня, 2010, 11:04 »
уточнение по поводу бага с банком - дней через 20дцать после начала игры - банк заработал. правда, почему, я так и не понял... возможно, сумма вклада-съема зависит от состояния?
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 16 Июня, 2010, 10:17 »
У меня при продаже (или если его просто выгонять) последнего пленника выбрасывает из игры. Болезнь появилась на 400 игровой день.

Читайте аннотацию к патчу. Там ясно сказано, что пока нет решения этой проблемы.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 28 Июня, 2010, 11:48 »
У меня тоже. Правда только если пленник - из запорожских войск. Со временем проходит само.
Пленник: "Азап", вылет 4 раза - перестал продавать.. Вылеты во время битвы, лаганье на страт. карте : "ЗОЛОТОЕ ИЗДАНИЕ"...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 08 Июля, 2010, 15:49 »
Скачал репак "Огнём и мечом" Золотое издание. Установил, при запуске выдаёт ошибку "Ошибка при инициализации приложения (0xc0150002)" Help!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 08 Июля, 2010, 18:51 »
Ошибка из-за защиты?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #273 : 08 Июля, 2010, 21:00 »
Ошибка из-за защиты?
Ошибка из-за кряка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 09 Июля, 2010, 22:07 »
А проблема-то не в кряке оказалась,у других работает :-\

[admin=Vanok]Мы неимоверно рады этому.[/admin]
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2010, 00:08 от Vanok »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC