Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 622
Всего: 623

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 350319 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 10 Июля, 2010, 18:15 »
народ у  меня при осаде москвы когда начинается бой игра вылетает
Никакой ошибки ничего тупо выбивает из игры
Я испоьзовал читы что бы ускорить процес осады и посмтреть вылетает ли игра и за  оружия но не игра вылетает не за оружий
У меня скачаная игра
Как эту проблему решить?
заранее спс
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2010, 18:21 от dengi »
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #276 : 11 Июля, 2010, 09:29 »
dengi, ставь последний патч.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 11 Июля, 2010, 14:15 »
dengi, ставь последний патч.
У меня пиратка
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 11 Июля, 2010, 14:22 »
тогда подскажите плиз где можно взять последний патч
спс
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #280 : 11 Июля, 2010, 17:44 »
тогда подскажите плиз где можно взять последний патч
спс
Вы не поверите. На сайте. Нашем или официальном по выбору.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 12 Июля, 2010, 02:47 »
тогда подскажите плиз где можно взять последний патч
спс
Вы не поверите. На сайте. Нашем или официальном по выбору.
да точно не верится
спс
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 01 Августа, 2010, 16:33 »
Вообще мне кажется, или в ОиМ намного больше всевозможных багов, чем в других модах?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 04 Августа, 2010, 19:08 »
При освобождении деревни Лисовка (квест за казаков, получен от лорда, не от крестьянина) после победы игра виснет на экране дележа добычи после кнопки "дальше".
Золотое издание, лицензия.

Да и вообще глюков многовато действительно для модификации, да еще для столь поздней версии. :(
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 05 Августа, 2010, 12:38 »
Поищите ссылку, где-то на этом форуме или на сайте Сичи был еще один патч для ЗИ. Он эту фигню устраняет.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 06 Августа, 2010, 13:05 »
Декларирую еще один баг, возможно, кто-то уже говорил. Враг, которого зацепило гранатой, но не убило, не может быть убит следующей, он получает к ней полный иммунитет. Ну или не полный, но по крайней мере, он не умирает. Я сейчас катаюсь в одиночку, набираю известность, комплект сабля +6 средних гранат. Зрелище - запускаешь в толпу первую гранату, половина мрет. Дальше кидаешь еще пять гранат в эту толпу - они все падают, но не один не умирает. Их всех можно добить повреждением 1-2 (сбить лошадью), но, знаете ли, это глюк конкретный. Прошу разработчиков поправить в следующем патче.
Неудобно очень, знаете ли, выходишь с гранатами против тридцати-сорока человек, а тебе такой сюрприз.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 09 Августа, 2010, 07:07 »
У меня глюк, после получения задания найти "Воронова книга", не могу найти ни одного книготорговца.... подскажите что делать.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 09 Августа, 2010, 15:09 »
У меня глюк, после получения задания найти "Воронова книга", не могу найти ни одного книготорговца.... подскажите что делать.
их и без квеста очень трудно найти))искать...искать..и ещё раз искать))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 13 Августа, 2010, 13:31 »
Квест про Черного гетмана, после встречи со стариком в деревне, игрок начинает подтормаживать(вернее так: идет секунд пять, тормозит.Через секунд 7 опять идет.и опять тормозит) на Глобальной Карте.Как это исправить?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 13 Августа, 2010, 14:17 »
здравствуйте!у меня вот какая проблема!купил лицензионный диск,проблем с графикой вобщем не было,были баги...решил пропатчить,и появилась на оружие и шмотках какая-то серая ребь!вобщем начались проблемы с графикой!как это можно исправить?заранее спасибо

Добавлено: 13 Августа, 2010, 14:18
помогите пожалуйста!очень хочется поиграть!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 13 Августа, 2010, 14:22 »
здравствуйте!у меня вот какая проблема!купил лицензионный диск,проблем с графикой вобщем не было,были баги...решил пропатчить,и появилась на оружие и шмотках какая-то серая ребь!как это можно исправить?заранее спасибо
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 13 Августа, 2010, 16:36 »
Квест про Черного гетмана, после встречи со стариком в деревне, игрок начинает подтормаживать(вернее так: идет секунд пять, тормозит.Через секунд 7 опять идет.и опять тормозит) на Глобальной Карте.Как это исправить?
Попробовать перегрузиться. Поставить все патчи. Но даже это не даст полной гарантии, что все исправиться. С этим у многих были и, видимо, остаются проблемы. :(

Добавлено: 13 Августа, 2010, 16:53
здравствуйте!у меня вот какая проблема!купил лицензионный диск,проблем с графикой вобщем не было,были баги...решил пропатчить,и появилась на оружие и шмотках какая-то серая ребь!вобщем начались проблемы с графикой!как это можно исправить?заранее спасибо

Добавлено: 13 Августа, 2010, 14:18
помогите пожалуйста!очень хочется поиграть!

Может попробовать еще раз переустановить и игру и патчи. :-\
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 16:53 от Bankir2009 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 13 Августа, 2010, 21:02 »
пробовал!всё бесполезно :(единственный выход,поставил в настройках directx 7((но графа беспонтовая стала...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 14 Августа, 2010, 00:13 »
Поставил золотое издание и патч 1.017, при нажатии опции "Прогуляться по внутреннему двору" в городе Бахчисарай выскакивает Runtime error... Игра вылетает.
Еще заметил ,что у всех фракций кроме речи посполитой армии стали от 200 человек и выше, чем не могут похвастаться поляки, у которых максимум по 170 человек в армии. Поэтому города и замки речи быстро поддаются осадам. Они уже в первые дни игры потеряли Смоленск, Варшаву, Люблинь и еще несколько городов... Непорядок!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #294 : 14 Августа, 2010, 14:12 »
2nasok
Скорее всего нужно обновить драйвера на видеокарточку. Если не поможет - выложи скриншот
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 15 Августа, 2010, 00:56 »
Здравы будьте все, особо кого давно не видел!
Как всегда с шибко умными вопросами :)
Взбрело мне тут что-то "ОиМ", золотое издание поставить. Поставил по-нашенски, по-бразильски - не в общую папку М&B, а в параллельную ей такую же.
Т.е. у меня существуют E:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. Ogniem i Mieczem Gold и E:\Program Files\Snowball.ru\Mount & Blade. История героя (здесь живут Натив и Русь 13).
Скачал здесь патч 1.017, запускаю - и он радует меня сообщением, что игра у меня не установлена.
В чём я неправ?   :blink: :embarrassed:
Add^18.08.2010:
Ставить пытаюсь на 1,016.
Сам спросил - сам понял.
Буратино с чем угодно справится!
Патч надо было ставить до активации.
Сэру 8ttt  Особое спасибо. Хоть кто-то снизошёл до убогого меня... )
P.S. Я, наверное, мог бы написать и "ProgramPath"="E:\\Program Files\\snowball.ru\\Mount & Blade. Ogniem i Mieczem\\" ?





« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 23:15 от Локсли »

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 19 Августа, 2010, 08:00 »
Создайте файл oim.reg
Измените его содержимое в любом текстовом редакторе на следующий текст:

Потом сохраните, запустите.
Игра в этом случае должна быть установлена по пути по умолчанию.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 09:11 от 8ttt »
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Торрент-трэкер в Молдове
0
« Ответ #297 : 30 Августа, 2010, 10:30 »
в моих крепостях и городах появляется мой двойник,которому я должен 100 таллеров О_о
вильно у меня не отображается на карте крепостью,просто надпись вильно
версия 1.016 золото(лицензия)
и еще ,патч на 1.017 не устанавливается,пишет что игра не установлена
update
после того как захожу в лагерь наемников и нанимаю любое кол-во солдат,и потом захожу снова,я не могу некого нанять,только после дней двух игрового времени
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 14:44 от Olegoncic »
Надоело быть служакой у Королей,взял свой меч и создал свое Королевство.Ибо ваистину.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 30 Августа, 2010, 20:58 »
в моих крепостях и городах появляется мой двойник,которому я должен 100 таллеров О_о
вильно у меня не отображается на карте крепостью,просто надпись вильно
версия 1.016 золото(лицензия)
и еще ,патч на 1.017 не устанавливается,пишет что игра не установлена
update
после того как захожу в лагерь наемников и нанимаю любое кол-во солдат,и потом захожу снова,я не могу некого нанять,только после дней двух игрового времени

В огнем и мечом проблему с двойниками не решили почему то... А патч не устанавливается скорее всего из-за проблем в реестре...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Торрент-трэкер в Молдове
0
« Ответ #299 : 31 Августа, 2010, 08:04 »
спасибо
Надоело быть служакой у Королей,взял свой меч и создал свое Королевство.Ибо ваистину.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC