Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 481
Всего: 482

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 350180 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 17 Декабря, 2010, 12:26 »
koob32, у тебя лицензия? или ты просто скачал? Если так, то думаю проблема как раз в том , что просто скачал.....
да, просто скачал, щас попробую переустановить и сейф кинуть может поможет..
а патчей и фиксов никаких нету?? :cry:
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 17 Декабря, 2010, 14:51 »
koob32, боюсь, что патч тебе не поможет. И на этом форуме помощи не будет, т.к. использование пиратских версий здесь не приветствуется. Поэтому советую обзавестись лицензионкой, и будет тебе счастье. А по поводу твоего вопроса: в лецинзионной версии игры с такой проблемой не сталкивался.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 14:54 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 17 Декабря, 2010, 17:21 »
Дело тут совсем не в том что игра скачена и крякнута  - все проблемы только в компьютере...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 17 Декабря, 2010, 20:00 »
купил вчера "великие битвы" и играл не отрываясь часа 2...ну заметил баг но не страшный :) , играл путешественником и решил купить себе заказной пистоль, заказал и наконец забрал...но тут дело в качестве оружия, а последствия его приобретения, я был на чистокровнной лошади, а как то пересел на вьючную. 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 18 Декабря, 2010, 12:46 »
Блин, черт с ними, с графическими багами, вся ОиМ нашпигована самыми разными багами! Вот я зашел в кабак, там сидел крестьянин с просьбой спасти деревню, я не стал его трогать, а пошел и спас деревню. захожу в кабак, крестьянин до сих пор там, и я по инерции взял квест)) Теперь стоит квест с просьбой спасти деревню "Антон"))) но это ничего, я битый час переигрывал первый квест в черном гетмане со спасением деревни(( шведские рейтары - это что-то с чем-то! ну довбив их, я получил багаж лута, вот в конце остались два порваных армяка.....и игра тупо дальше не идет, отсылает обратно к менюшке взятия лута.. что делать? переиграть битву, качнув логистику?

Добавлено: 18 Декабря, 2010, 18:36
блииииннн...вечерком несдержался. импортировал перса, разбил лутеров и в окне лута нажал на готово.. игра тупо зависла... блин ушел интерес вообще, деньги некуда тратить было
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2010, 18:36 от iTop »
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #380 : 18 Декабря, 2010, 22:01 »
2iTop

Если можете выложте сейв перед зависанием, думаю решим проблему.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 19 Декабря, 2010, 12:42 »
незнаю как у других у меня во время штурма замка стяги дружественных войск не видны, во время полевого сражения всё норм...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 20 Декабря, 2010, 13:55 »
Блин, черт с ними, с графическими багами, вся ОиМ нашпигована самыми разными багами! Вот я зашел в кабак, там сидел крестьянин с просьбой спасти деревню, я не стал его трогать, а пошел и спас деревню. захожу в кабак, крестьянин до сих пор там, и я по инерции взял квест)) Теперь стоит квест с просьбой спасти деревню "Антон"))) но это ничего, я битый час переигрывал первый квест в черном гетмане со спасением деревни(( шведские рейтары - это что-то с чем-то! ну довбив их, я получил багаж лута, вот в конце остались два порваных армяка.....и игра тупо дальше не идет, отсылает обратно к менюшке взятия лута.. что делать? переиграть битву, качнув логистику?

Добавлено: [time]18 Декабрь, 2010, 18:36:33 [/time]
блииииннн...вечерком несдержался. импортировал перса, разбил лутеров и в окне лута нажал на готово.. игра тупо зависла... блин ушел интерес вообще, деньги некуда тратить было
Можно все таки от вас сохранение, ибо по указанным шагам, ошибка не подтвердилась. (Я об ошибке с деревней)
Хотелось бы посмотреть, что происходит именно в вашем сохранении.
Был бы заранее благодарен.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 20 Декабря, 2010, 22:03 »
Warband Battle Sizer работает у вас?у меня больше 150 не идет.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 21 Декабря, 2010, 20:02 »
у кого нибудь было что бы гг и вообще все стрелки держали мушкет боком и он упирался не в плечо а в грудь...?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #385 : 21 Декабря, 2010, 20:56 »
у кого нибудь было что бы гг и вообще все стрелки держали мушкет боком и он упирался не в плечо а в грудь...?

Нет. О таком первый раз слышу.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 21 Декабря, 2010, 23:10 »
Warband Battle Sizer работает у вас?у меня больше 150 не идет.
ставил на 200 и 250 всё нормально работает, во время подкрепления немного подвисает сейчас вернулся к размеру битвы в 150,  вполне хватает для крупной массовки  :D
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 22 Декабря, 2010, 07:06 »
Maxim Suvorov, сделаю скрин сегодня...

Добавлено: 22 Декабря, 2010, 07:16
кто нибудь вообще в одиночную играет?!а то кажется что это баги только у меня...
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 07:16 от Creator »
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 22 Декабря, 2010, 13:47 »
Играю в великие войны. На 50-том дне играл за шведов, выиграл битву с поляками, нажимаю Tab для выхода и меня выбрасывает из игры. Я удивился :)
Так как любовь и страх не могут сопутствовать друг другу, то лучше, чтобы тебя боялись, нежели любили.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 22 Декабря, 2010, 16:04 »
Creator, Я играю в одиночную   - пока(тьфу,тьфу) ни одного глюка.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 22 Декабря, 2010, 16:32 »
Анвар, в осаде принимали участие? А то стяги пропадают над дружественными войсками...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 22 Декабря, 2010, 17:44 »
Creator, нет еще - сейчас зайду попробую.
Меня эти стяги признатся бесят очень....
я всегда играл без подписей)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 22 Декабря, 2010, 17:53 »
Анвар, в осаде принимали участие? А то стяги пропадают над дружественными войсками...
стягов при осадах нет, 200 дней прогамал, по мне так нормально, а то эти круглые щиты над головами, как то не в тему...единственное в куче мале бьёшь по всем подряд :D
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 22 Декабря, 2010, 18:29 »


Добавлено: [time]22 Декабрь, 2010, 18:30:01 [/time]
dimanas, Вот я и говорю что так веселее)
Больше реализма...
Кстати,если играть войсками только своей фракции - проблем быть не должно.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 22 Декабря, 2010, 18:31 »
блин еще скрины не делаются!у меня сохраняется, а в папке с скринами нету...может путь в великих битвах к скринам другой, не как в золотом издании, хотя когда скрин делаю пишется куда сохранено...хотел показать как в некоторых случаях держится мушкет...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 22 Декабря, 2010, 18:47 »
блин еще скрины не делаются!у меня сохраняется, а в папке с скринами нету...может путь в великих битвах к скринам другой, не как в золотом издании, хотя когда скрин делаю пишется куда сохранено...хотел показать как в некоторых случаях держится мушкет...   
да всё нормально делаются  :D




« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 03:26 от dimanas »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 22 Декабря, 2010, 18:51 »
щас перепроверю еще раз

Добавлено: [time]22 Декабрь, 2010, 23:15:30 [/time]
сделал скрин с третьего запуска игры :embarrassed:
заметил закономерность, мушкет держится так только тогда, когда в конце перезарядки мушкета сделать шаг, после этого гг держит мушкет боком и судорожно его вертит   :) , пытается его правильно держать...)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2010, 19:27 от Creator »
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 25 Декабря, 2010, 12:11 »
И снова я со своими багами(( Прохожу "Черного Гетмана", захватываю по приказу Януша татарского мурзу. Приношу - молчит, думаю, давай другого захвачу. Ввязываюсь в удачную драку (Остатки войска 6 мурз против почти всей казацкой рати ). Беру в плен всех, выходит письмо от некого дьяка, про гробницу Ольговичей. Жму продолжить - вылет(((( Что делать?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 885
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 26 Декабря, 2010, 03:04 »
оим_вб - у тягилея перепутаны защита тела и ног.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #399 : 26 Декабря, 2010, 14:22 »
И снова я со своими багами(( Прохожу "Черного Гетмана", захватываю по приказу Януша татарского мурзу. Приношу - молчит, думаю, давай другого захвачу. Ввязываюсь в удачную драку (Остатки войска 6 мурз против почти всей казацкой рати ). Беру в плен всех, выходит письмо от некого дьяка, про гробницу Ольговичей. Жму продолжить - вылет(((( Что делать?

Можете выложить сейв для изучения?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC