Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 493
Всего: 494

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 350167 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 20 Января, 2011, 01:50 »
подскажите пожалуйста если кто знает: играю OiM золотое издание "Черный гетман" - сопроводил Пафнутия в ревель- сказал приходи через 2 недели. прихожу - его нет. где его найти? это баг или есть решение?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2011, 02:00 от zavisshii »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 21 Января, 2011, 08:51 »
подскажите пожалуйста если кто знает: играю OiM золотое издание "Черный гетман" - сопроводил Пафнутия в ревель- сказал приходи через 2 недели. прихожу - его нет. где его найти? это баг или есть решение?
Подождать какое-то время надо, затем вернутся за ним в город.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 21 Января, 2011, 22:37 »
подскажите пожалуйста если кто знает: играю OiM золотое издание "Черный гетман" - сопроводил Пафнутия в ревель- сказал приходи через 2 недели. прихожу - его нет. где его найти? это баг или есть решение?
Подождать какое-то время надо, затем вернутся за ним в город.
спасибо за ответ. но уже больше месяца прошло, есть ли смысл ждать еще или сначала начинать?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 22 Января, 2011, 16:38 »
подскажите пожалуйста если кто знает: играю OiM золотое издание "Черный гетман" - сопроводил Пафнутия в ревель- сказал приходи через 2 недели. прихожу - его нет. где его найти? это баг или есть решение?
Подождать какое-то время надо, затем вернутся за ним в город.
спасибо за ответ. но уже больше месяца прошло, есть ли смысл ждать еще или сначала начинать?
насколько я помню от Пафнутия должно прийти сообщение, что он все перевел.
возможно придется начать с сейва ДО начала этого квеста.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 22 Января, 2011, 20:39 »
подскажите пожалуйста если кто знает: играю OiM золотое издание "Черный гетман" - сопроводил Пафнутия в ревель- сказал приходи через 2 недели. прихожу - его нет. где его найти? это баг или есть решение?
Подождать какое-то время надо, затем вернутся за ним в город.
спасибо за ответ. но уже больше месяца прошло, есть ли смысл ждать еще или сначала начинать?
насколько я помню от Пафнутия должно прийти сообщение, что он все перевел.
возможно придется начать с сейва ДО начала этого квеста.
в том и беда что сейва нет! спасибо за совет!
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 04 Февраля, 2011, 00:56 »
Вообще не работает квест с черным гетманом, я даже деревню защитить не могу - всё виснет....
За проезд!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #456 : 04 Февраля, 2011, 15:02 »
Вообще не работает квест с черным гетманом, я даже деревню защитить не могу - всё виснет....
А верисия игры какая?
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
Всегда стараюсь избегать пиратки, хоть это музыка, хоть видео, а в отношении игр и подавно. Игры серии МиБ всегда у меня были лицензионными.  И нареканий не было. Но что-то сталось в датском королевстве. То ли вирус подцепил, то ли комп глюканул. Перестала меня пускать игра ОиМ/ВБ. Связался с техподдержкой "снежков". В переписке просили скрин приложить, хотя там информации ноль! Просто не пускает и всё, маленький прямоугольничек с "переустановите игру бла-бла-бла, обратитесь в техподдержку" Высылал файлы отчётов об ошибке. Всё без толку. В результате переустановок, удалений и прочего, что мне из "Сноубол" предлагали, остался с одной единственной разрешённой установкой и единственной деактивацией. А техпомощь просто уже почти неделю - ни гу-гу! Я всё понимаю, но нахрена ставить такую защиту, что рано или поздно не по твоей вине лишит тебя честно оплаченной игры!? Лучше бы к диску привязывали, как раньше. А сейчас и игра не работает и перспектив никаких. Всем спасибо за внимание. Моё недоверие ко всем этим интернет-активациям, к сожалению, оправдалось. >:(
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Всегда стараюсь избегать пиратки, хоть это музыка, хоть видео, а в отношении игр и подавно. Игры серии МиБ всегда у меня были лицензионными.  И нареканий не было. Но что-то сталось в датском королевстве. То ли вирус подцепил, то ли комп глюканул. Перестала меня пускать игра ОиМ/ВБ. Связался с техподдержкой "снежков". В переписке просили скрин приложить, хотя там информации ноль! Просто не пускает и всё, маленький прямоугольничек с "переустановите игру бла-бла-бла, обратитесь в техподдержку" Высылал файлы отчётов об ошибке. Всё без толку. В результате переустановок, удалений и прочего, что мне из "Сноубол" предлагали, остался с одной единственной разрешённой установкой и единственной деактивацией. А техпомощь просто уже почти неделю - ни гу-гу! Я всё понимаю, но нахрена ставить такую защиту, что рано или поздно не по твоей вине лишит тебя честно оплаченной игры!? Лучше бы к диску привязывали, как раньше. А сейчас и игра не работает и перспектив никаких. Всем спасибо за внимание. Моё недоверие ко всем этим интернет-активациям, к сожалению, оправдалось. >:(

Отправь мне серийный номер на мейл maxim.gorban@sichstudio.com и копию переписки с сапортом. Будем принимать меры.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 08 Февраля, 2011, 14:41 »
С патчем 1.136 игра стала вылетать, вылетать в мультиплеере .
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #460 : 08 Февраля, 2011, 18:09 »
С патчем 1.136 игра стала вылетать, вылетать в мультиплеере .

Возможно сервер к которому Вы подключаетесь использует старую версию игры.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 09 Февраля, 2011, 10:59 »
С патчем 1.136 игра стала вылетать, вылетать в мультиплеере .
При подключении выводились ли какие-нибудь ошибки или скриптовые ошибки, возможно сервер не версии 136?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 09 Февраля, 2011, 19:05 »
Не могу пройти квест Черный гетман из-за глюков.
1. На родном издании всё заканчивалось тем, что вместо деда, расшифровывающего надписи Черного ворона, появлялся Заглоба и говорил, что он очень занят и все висло.
2. На пропатченной версии 1.016 (хотя заявлена при скачивании она как 017) я вообще не могу спасти деревню, либо всё виснет в процессе сбора лута, либо после трогательного разговора с дедом и его трагической гибели - там вообще мой отряд изчез с карты и ехать мне больше никуда не дали - через пару минут тыканья, все опять надежно повисло.
Господа и товарищи всезнающие, чАВО делать-то????
За проезд!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #463 : 10 Февраля, 2011, 11:46 »
Не могу пройти квест Черный гетман из-за глюков.
1. На родном издании всё заканчивалось тем, что вместо деда, расшифровывающего надписи Черного ворона, появлялся Заглоба и говорил, что он очень занят и все висло.
2. На пропатченной версии 1.016 (хотя заявлена при скачивании она как 017) я вообще не могу спасти деревню, либо всё виснет в процессе сбора лута, либо после трогательного разговора с дедом и его трагической гибели - там вообще мой отряд изчез с карты и ехать мне больше никуда не дали - через пару минут тыканья, все опять надежно повисло.
Господа и товарищи всезнающие, чАВО делать-то????

Установите самый последний патч 1.017 для "ЗИ"
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 10 Февраля, 2011, 17:13 »
Дык, где ж его взять - написано, что 1017, а устанавливает 1016???
За проезд!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 10 Февраля, 2011, 20:58 »
Доброго времени суток! (Игра: МиБ ОиМ Великие битвы коробочное издание)

Такой вопрос:Я начинаю новую игру и у меня в "отчетах" такая ситуация:

Базовый размер отряда +10

Лидерство +15

Харизма +9

Известность 0

ВСЕГО 54

Я вот сколько не считал, у меня получается 34... И мне стало интересно, другие заракреристики дух/известность и т.д. тоже так могут глючить?

И еще вопрос самый необходимый: где находятся файлы в которых это прописано (мораль/численость/ коэфициенты/и т.д.)? И как я могу поменять их? Я это спрашиваю потому-что в папке D:\Program Files\Огнём и мечом. Великие битвы\Modules\Ogniem i Mieczem есть ТОЛЬКО папка languages и больше нет никаких файлов. Я полазил по форумам, там всюду указано что должны быть там еще файлы *.txt
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 11 Февраля, 2011, 08:59 »
Friezmann, "ЗИ" -это и есть 1.016. Может  ты "ЗИ" не установил??? ;)
Качай от сюда: http://www.snowball.ru/oim/?page=patches. Все работает.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #467 : 11 Февраля, 2011, 12:06 »
Доброго времени суток! (Игра: МиБ ОиМ Великие битвы коробочное издание)

Такой вопрос:Я начинаю новую игру и у меня в "отчетах" такая ситуация:
Базовый размер отряда +10
Лидерство +15
Харизма +9
Известность 0
ВСЕГО 54
Я вот сколько не считал, у меня получается 34... И мне стало интересно, другие заракреристики дух/известность и т.д. тоже так могут глючить?
И еще вопрос самый необходимый: где находятся файлы в которых это прописано (мораль/численость/ коэфициенты/и т.д.)? И как я могу поменять их? Я это спрашиваю потому-что в папке D:\Program Files\Огнём и мечом. Великие битвы\Modules\Ogniem i Mieczem есть ТОЛЬКО папка languages и больше нет никаких файлов. Я полазил по форумам, там всюду указано что должны быть там еще файлы *.txt

Редактировать ничего не выйдет. Размер отряда базовый 30 кажеццо.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 11 Февраля, 2011, 16:52 »
понятно. Хорошо, а если я хочу сделать что-то типа мини-мода (хотя была идея полноценного мода), то все равно не смогу отредактировать никаких значений?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 11 Февраля, 2011, 18:28 »
Friezmann, "ЗИ" -это и есть 1.016. Может  ты "ЗИ" не установил??? ;)
Качай от сюда: http://www.snowball.ru/oim/?page=patches. Все работает.



Мерси, теперь все работает...
За проезд!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 12 Февраля, 2011, 03:32 »
С патчем 1.136 игра стала вылетать, вылетать в мультиплеере .
При подключении выводились ли какие-нибудь ошибки или скриптовые ошибки, возможно сервер не версии 136?
На старые сервера меня не пускало по определению ,на одном из серверов слышал что у народа вылетает на карте арена .
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 14 Февраля, 2011, 09:53 »
Diffur, если хочешь сделать мод, то делать нужно на базе Нейтива. На ОиМ ты особо ничего (глобального) не сделаешь.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 14 Февраля, 2011, 10:03 »
На старые сервера меня не пускало по определению ,на одном из серверов слышал что у народа вылетает на карте арена .
Вылеты на картах фиксили 2 патча назад, это определенно старая версия.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 16 Февраля, 2011, 10:06 »
Diffur, если хочешь сделать мод, то делать нужно на базе Нейтива. На ОиМ ты особо ничего (глобального) не сделаешь.
Извиняюсь за дабл пост.
Надо добавить "пока" нельзя сделать глобального, в ближайшем времени такая возможность у игроков появится.  :thumbup:
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 16 Февраля, 2011, 11:10 »
Diffur, если хочешь сделать мод, то делать нужно на базе Нейтива. На ОиМ ты особо ничего (глобального) не сделаешь.
Извиняюсь за дабл пост.
Надо добавить "пока" нельзя сделать глобального, в ближайшем времени такая возможность у игроков появится.  :thumbup:
ОГО! :o :thumbup: Это интересно! Будем ждать! Надеюсь желающие найдутся... Хотя желающих много, а вот "могущих" -вопрос. В любом случае этохорошая новость!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC