Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 351
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] [WB] Europe 1200 (v0.22)  (Прочитано 219528 раз)

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 02 Февраля, 2011, 03:10 »
Цитировать (выделенное)
Странно у меня всё зарботало,а ты откуда качал с ссылки Труэтена?
Да. А что-то с ней не так?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 02 Февраля, 2011, 21:11 »
Я качал с Тэйлвордса.
  • Ник в M&B: Wolfpack_Prince_Eugen
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 02 Февраля, 2011, 22:52 »
Цитировать (выделенное)
Странно у меня всё зарботало,а ты откуда качал с ссылки Труэтена?

Да. А что-то с ней не так?

По идее всё должно быть нормально, но ты попробуй скачать отсюда - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2542
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 03 Февраля, 2011, 01:43 »
trueten все равно вылетает после страницы с персонажем.
Выкидывает вот такую ошибку:



Может что-то с компом у меня...хотя все остальное пашет и обливион на полную катушку.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 06 Февраля, 2011, 11:39 »
Впечатления по новой версии.

Высочайшая стабильность. 300 игровых дней, не одного вылета.  Новые рыцарские турниры вещь интересная, существенно пополняет бюджет (а если б еще и ценные призы давали :embarrassed:). И один нюанс, захватываешь замок. тебе его гарантированно отдают, но деревни стабильно отдают другим....

Появились небольшие тормоза на глобальной карте (две-три секунды). Не критично, но и не приятно. Новые фракции конечно не доработаны, практически у половины фракций отсутствуют семьи. В ряде городов отсутствуют товары (например Улм - отсутствует броня). Морские битвы явно не доработано, так как управлять судном в море не возможно.

В общем впечатления радужные. Конечно до финальной версии еще идти и идти, но виден свет в конце тоннеля.....
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Февраля, 2011, 14:28 »
Действительно так ...   Но    "(...). Морские битвы явно не доработано, так как управлять судном в море не возможно"... 

 А  разве  есть  хоть  один  релизный  мод в котором  морским  судном  можно управлять  в  море  ?  (Кроме проектов..)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Февраля, 2011, 14:35 »
Цитировать (выделенное)
Морские битвы явно не доработано, так как управлять судном в море не возможно
корабли хоть движутся?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 06 Февраля, 2011, 15:30 »
проблема в том, что кораблем в море управлять не возможно. то есть корабль движется с земли до земли.  А насчет управления кораблем, помнится был мод на обычный моунт анд блэйд по мотивам кальрадии, только государств там было штук тридцать. вот там кораблем при передвижении по морю можно было управлять
Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. «Трудно быть богом». Братья Стругацкие
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 06 Февраля, 2011, 17:42 »
Цитировать (выделенное)
проблема в том, что кораблем в море управлять не возможно. то есть корабль движется с земли до земли.
ничего не понял :-\
я имел в виду в сцене морского боя, там где непосредственно деремся/стреляемся кораблики движуться (по типу осадной башни) или просто стоят друг к дуругу бортом?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 06 Февраля, 2011, 20:13 »
просто бортами друг к другу
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Февраля, 2011, 20:30 »
Ознакомился с модом накануне. Идея супер, автор молодец. Но если честно не хватает немного деревьев и гор. А главное городов. Создал Робин Гуда играю в Англии.. С городами просто беда.. В Шотландии один город в Англии три.. В Уэльсе и Исландии вообще городов нет.. А как же вести торговлю? Эти фракции становятся не играбильны. Если играть за Исландию и быть в состоянии войны с Англией, например, и Шотландией, то окажешься в Котле и не будешь иметь возможности ничего продать..
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Февраля, 2011, 07:50 »
Действительно так ...   Но    "(...). Морские битвы явно не доработано, так как управлять судном в море не возможно"... 

 А  разве  есть  хоть  один  релизный  мод в котором  морским  судном  можно управлять  в  море  ?  (Кроме проектов..)

В Brytenwalda можно управлять кораблём,и там это сделано интересней(само путешествие),но есть тоже косяк:морских боёв нет,потому что не с кем,ты один,как айсберг блин в океане)
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 08:00 от Sewer »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Февраля, 2011, 09:23 »
Ознакомился с модом накануне. Идея супер, автор молодец. Но если честно не хватает немного деревьев и гор.
это наверно стиль разработчиков, на движке МВ так же было
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #38 : 12 Февраля, 2011, 10:38 »
Сжал игру до 173 мб
Скачать
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 12 Февраля, 2011, 10:54 »
морских боёв нет,потому что не с кем,ты один,как айсберг блин в океане)
Морские бои есть, но тоже борт к борту = )
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Февраля, 2011, 08:57 »
м-да тормоза на глобалке секунд по 5, такого даже в 1257 95_10 небыло, в остально все ок.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 14 Февраля, 2011, 16:17 »
Мод супер, как для беты (хотя звание беты в последнее время - лишь отмазка, чтоб не сильно материли. Ведь понятно, что как в бету так и в конечную версию будет играть примерно то же кол-во игроков) ... Надеюсь ( и судя по аналогичному моду на оригинальный МиБ - небезосновательно) ,что вскоре аффтары улучшат мод, как в ширь, так и в глубь.
нужно вступить в команду рыцарей в определенном округе и тогда и деньги и слава и т.д.
Как ?! Мне эти рыцари пишут, мол - Я ничтожный человечишка и не достоин вступить в их орден ! (( Хотя у меня уже честь выше 40, право на трон выше 60 и известность - выше 500.
И под конец вопрос : Разве может быть всего лишь один советник ? А как же советники, через которых можно нанимать патрули и т.д ? (У меня за несколько месяцев правления гос-вом не было возможности нанять 2-го, 3-го советников)
и P.S : Я не играл в МиБ более 4-х месяцев ,предатель , но скачав этот мод опять увяз в битвах ... жаль, что не успел до этого закрыть сессию : списка на отчисление из универа не избежать :)
P.P.S: ссыль на русик - не открываеться; игра выбивает ашипку каждый 3-й раз, когда хочу "сохранить как" + притормаживает по несколько секунд.
переманить лордов нереально - у них отношение с королём = 0 и они тупо не хотят ни о чём "таком" со мной говорить....
ффухх ... накопилось ))
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 16:33 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 15 Февраля, 2011, 02:03 »
Не знаю, у меня нормально качается. Попробуй скачать отсюда - http://onemove.ru/39930/
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 15 Февраля, 2011, 02:59 »
Как-то я не совсем понял по какому принципу работают новые турниры.
Присоединился к группе рыцарей (Дом де Куси). Теперь не могу найти ни одного турнира в городах. Но хотя, почти в каждом замке можно встретить рыцаря, который сообщает тебе, что он мол представитель такой-то команды и приехал сюда, что бы принять участие в турнире. А турнира нет...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 15 Февраля, 2011, 06:31 »
Как-то я не совсем понял по какому принципу работают новые турниры.
Присоединился к группе рыцарей (Дом де Куси). Теперь не могу найти ни одного турнира в городах. Но хотя, почти в каждом замке можно встретить рыцаря, который сообщает тебе, что он мол представитель такой-то команды и приехал сюда, что бы принять участие в турнире. А турнира нет...

теперь надо ждать приглашение на турнир и ни в коем случае не опаздывать(особенно в первый раз) могут выгнать из команды.
Там в опциях мода есть кнопочка  что-то типа "дней до турнира", я сам толком не разобрался но это вроде  частота турниров

нужно вступить в команду рыцарей в определенном округе и тогда и деньги и слава и т.д.
Как ?! Мне эти рыцари пишут, мол - Я ничтожный человечишка и не достоин вступить в их орден ! (( Хотя у меня уже честь выше 40, право на трон выше 60 и известность - выше 500.
ффухх ... накопилось ))
ну незнаю, я выиграл несколько обычных турниров, стали отвечать что мол немного нехватает извесности, а потом и пригласили
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 15 Февраля, 2011, 11:27 »
ромлех, спасибо! А я уж было подумал, что турниры не работают вообще.  :)

А что касается вступления в команду, то была тоже такая беда, все отказывали. Славы у моего персонажа было около 280.
Когда дал клятву верности франц. королю, то сразу приняли.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 15 Февраля, 2011, 13:18 »
ромлех, спасибо! А я уж было подумал, что турниры не работают вообще.  :)

А что касается вступления в команду, то была тоже такая беда, все отказывали. Славы у моего персонажа было около 280.
Когда дал клятву верности франц. королю, то сразу приняли.
рад помочь :D
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 15 Февраля, 2011, 19:59 »
ромлех, спасибо! А я уж было подумал, что турниры не работают вообще.  :)

А что касается вступления в команду, то была тоже такая беда, все отказывали. Славы у моего персонажа было около 280.
Когда дал клятву верности франц. королю, то сразу приняли.

Дык, что это получаеться : если ты првитель собственного гос-ва, то нельзя вступать в такие комманды ?! ((
Было бы справедливо, если бы пявился рыцарский орден в своём гос-ве, но что-то Я даже на это не надеюсь (
Ну и

спрашиваеться так жить ?!
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 20:19 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 16 Февраля, 2011, 07:42 »
Дык, что это получаеться : если ты првитель собственного гос-ва, то нельзя вступать в такие комманды ?! ((
Было бы справедливо, если бы пявился рыцарский орден в своём гос-ве, но что-то Я даже на это не надеюсь (
Ну и

спрашиваеться так жить ?!
[/quote]
Долго ждал кто заметит :D посмотри реальную карту Испании и не такое увидишь. А рыцарский орден организовать можно, но только в Арагоне и то в помощь королю там есть такая квестовая линейка
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Февраля, 2011, 00:14 »
Задачка:
Захватили мою столицу, больше моих городов/замков не было, но были вассалы. Написало "Столица перенесена в    ". Горд Я потом отбил, но отдал другому лорду, а столицей сделал замок.
Вопрос : сколько надо ждать возвращения советника, если столицу захватили 70 дней назад ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC