Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 391
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Евент на мод Викинг / Vikingr 0.80  (Прочитано 41155 раз)

  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Января, 2011, 14:48 »
Учавствую
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Января, 2011, 15:00 »
Участвую
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 24 Января, 2011, 15:59 »
Викинг, мой тебе совет: поклади болт на критику и делай свое дело :)
Кому нравится подтянуться, кому нет те и не придут, а твое время на споры и трололорство потратят.
Дельный совет был дан выше - обратись к главам кланов кто сколько выставит людей и назначь время для пробной игры.
Я тоже поучаствую, может кого подтяну :)
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Января, 2011, 16:21 »
Участвую!
  • Ник в Discord: Rain
  • Ник в M&B: Rain
  • Фракция: Сестры войны
"Everything has been beauty, but not everyone sees it"
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Января, 2011, 16:30 »
Да-да-да! Участвую.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Января, 2011, 16:31 »
Я учавствую
Барон_Дрононатор
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 24 Января, 2011, 18:45 »
буду.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 24 Января, 2011, 20:12 »
Заинтересован. Биться проще, чем в оригинале.
Смогу прибыть, есль время совпадёт.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Января, 2011, 21:04 »
Мод недоделан. Сделаны только Викинги на четверку. Остальными толком никто не занимался.

Да ну?

В теории можно провести битву при Гастинге, где в целом норманы и саксы сбалансированны + это реально интересная битва.
Сбалансированы, говоришь? Гыыыыы... На холмистых картах и при небольшом количестве людей у саксов еще есть какие-то шансы (и то, это сильно зависит от скилла лучников-метателей), но на этой карте (Гастингс), да при полном сервере - "это фантастика" (с).
Играл эту карту и за тех, и за других. За саксов мы выигрывали буквально считанное количество раз (например, раз играли фактически кланом против неорганизованных норманнов плюс это был первый раунд игры, их конница ступила и быстро потеряла всех лошадей, два - мы забились в деревья и нам сильно повезло с метанием - я лично убил 4 джавелинами четырех лошадей), а вот за норманнов я набивал сумасшедшие стрики играя на полнейшем расслабоне.

В поддержку Викинга скажу, что в западном сообществе евенты уже организовываются. Сегодня играем Гастингс (если успею вовремя с работы, поделюсь впечатлениями).

ЗЫ Не успел... Совещание окончилось в 20:10 вечера...
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 03:23 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #34 : 25 Января, 2011, 01:54 »
Заявка: вождь + 10 воинов.Куда и за кого - не важно.

Добавлено: 25 Января, 2011, 02:00
BuKuHr, P.S.Никогда не сокращай WARBAND как "ВБ". WARBAND это WARBAND и никак иначе.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 02:00 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Января, 2011, 05:50 »
Участвую.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Января, 2011, 06:10 »
Участвую.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Января, 2011, 15:32 »
Участвую.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
    • Крепость WARBAND
0
« Ответ #38 : 25 Января, 2011, 23:23 »
Участвую

"…And Justice for All"
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Января, 2011, 02:44 »
Таки и я в деле. :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Января, 2011, 05:52 »
Учавствую
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 26 Января, 2011, 14:14 »
Таки Рагнар участвует =)
  • Ник в M&B: BloumRo_VRNG
Истина никогда и ничем оспорена быть не может, ибо она во всем сходна со здравым смыслом.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 26 Января, 2011, 17:22 »
JoG
Бу на тебя. Мод не доделан, и не спорь версия сама за себя говорит.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Января, 2011, 17:49 »
Miл$д@рь, я тоже как и ты (и как многие) согласен, что работы над модом куча. Ну так и что? Почему бы ивентик не провести? Просто соберутся люди и чуток пофанятся. Имхо, для умирающего сообщества Варбанда такой сбор - очень большой плюс.

Немного не понял, когда же всё-таки ивент будет проходить, но тоже готов чуток пофаниться участвовать.
(заранее если можно припишите меня к Варягам).
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #44 : 26 Января, 2011, 17:54 »
Итак, новость:
1) евент будет проводиться на неделе от 7 февраля, 12 и 13 февраля в 19:00 по Московскому времени!
2) будет  розыгрываться только Миссия I (Рейд на Англию)! 3) евент будет на сервере клана "Витязи Солнца" на кол-во слотов не ниже 32 (возможно даже больше!!)

Уважаемые участники, пожалуйста, напишите о том, будете ли Вы в один из указанных дней (12 и 13 февраля) в указанное время (19:00), если Вы уже сейчас можете сказать о сем!

Список участников, что явно оставили свои заявки в теме (знаю, что будут еще, но, пожалуйста, все кто будут, напишите об этом в теме, чтобы это было явно-наглядно)

Уважаемые Лидеры Кланов, просьба: укажите, плиз, ники Ваших соклановцев, что будут участвовать в ивенте!

Викинги:                                                                                      Саксы:
KoC9IK                                                                                         Hell_Combine
Agis                                                                                              Wanderbraun
Vienn                                                                                            FierceWolf
Chimera                                                                                        Mealenor
BuKuHr                                                                                         AlexanderVl_USSR
Tarrok                                                                                            Рамон
POLKOWNIK                                                                                 Logen
unnamed                                                                                      BouH
zohan                                                                                            Terc0n
Sir_Bertran  (*?)                                                                           drononator
NickoBah                                                                                       Kastuk
Zione                                                                                            друг
Dovmont                                                                                       Loring
Ingolfr                                                                                           dim666
BloumRo                                                                                       

(Пока что, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, чисто так касательно участия того или иного игрока в той или иной фракции!)                                                                                       

*?--Уважаемые Сир Бертран и Джог, Большое Вам спасибо за поддержку, но, уточните, пожалуйста, Вы будете в указанное время или нет? (Сира Бертрана спрашиваю так как тема в разделе клана WARBAND несколько наталкивает на сомнение; Джога спрашиваю, ибо его пост поддержал саму тематику, но мне не ясно а будет ли он сам с нами в евенте!?)






 
 

             
                                                                                                         


                                                                                                                                                                                     
                                                                                                     
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2011, 23:05 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Января, 2011, 18:00 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 26 Января, 2011, 18:20 »
BuKuHr, прости, но я не могу играть с вами из-за разницы во времени и пинга.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #47 : 26 Января, 2011, 20:05 »
dim666, так как серв пока еще не приготовили, состав команды до конца не ясен, у Варягов уже неделя расписана и мы сами 4 февраля будем на мероприятии одном; в итоге только неделя от 7 февраля станет свободной! +возможно такая занятость уже имеется/расписана и у некоторых других кланов!?

JoG, я тебя понял! Спасибо за уточнение!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 27 Января, 2011, 10:02 »
Сначала подумал, что отмечаться не нужно), участвую.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 27 Января, 2011, 10:12 »
Cаксы.. :(
Ну ладно, погоняем викингов ;)

Добавлено: 27 Января, 2011, 10:13
скорее всего буду
постараюсь во всяком случае
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC