Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 670
Всего: 670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вирус на сайте от marketgid?  (Прочитано 4446 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Рыбалка Онлайн
0
« : 30 Ноября, 2011, 11:34 »
Добрый день!
Пару дней на сайте rusmnb.ru мой nod 32, дырявое ведро скажете вы, ловит вирус и пишет:
Цитировать (выделенное)
URL:
 jsc.clt00.net/r/u/.....
IP:
 87.242.88.95:80

Vanok, неужели вы не уважаете сообщество и Ваш сайт, что ставите всякие кидальные партнерки(подписки) ?
Ведь всякие "Диеты от Малышевой", "Похудеть, исключив три продукта" - это ничто иное как Подписки. Тоесть перейдя на сайт просят отправить смс и тп., после чего со счёта снимаются деньги и баланс уходит в глубокий минус, пока человек не отправит ответное смс(что написано маленькими букаФками внизу сайта ) .
P.S. Наверняка Вы это знаете и я зря тут распинаюсь...
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 12:06 от VanoONLINE »
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2011, 17:25 »
VanoONLINE, а вы проверяли сайт другими антивирусами или сетевыми сервисами? То, что дырявый и совершенно бесполезный при реальной угрозе NOD на что-то ругается еще не значит, что это действительно зловредный вирус. Тем не менее, за информацию спасибо.

Что касается содержимого рекламы, то, я тут ничего поделать не могу. Такая реклама приносит деньги и будет отключена только в том случае, если я буду уверен в эффективности системы доната, способной оплачивать хостинг. Пока что наблюдается ровно обратная ситуация: пользователи не особо горят желания отдавать свои деньги.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Рыбалка Онлайн
0
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2011, 23:32 »
Моё дело, предупредить :)

вы проверяли сайт другими антивирусами или сетевыми сервисами?
Нет

то, я тут ничего поделать не могу.
Да ладно, много вариантов монетизации, хотябы почаще расположить директ

пользователи не особо горят желания отдавать свои деньги
Ещё бы... большинство юзеров школоло

если я буду уверен в эффективности системы доната, способной оплачивать хостинг.
Ну от директа хватает на хостинг, а лохотрончик - для того чтоб хватало ещё на икорку с маслецом. Шучу, но суть не в этом. Не понимаю чем вас не устраивают игровые партнерки, ведь они более тематичны этому сайту.

Моё мнение ни на что не претендует, творите как хотите!

  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2011, 07:27 »
VanoONLINE, от директа на хостинг не хватает. Кроме того, особенность непосредственно директа заключается в том, что добавление лишних блоков не увеличивает доход с него, а наоборот уменьшает. Ну или Вы знаете какие-то особенности этой системы лучше меня, но тогда бы хотелось чтобы Вы ими поделились.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Рыбалка Онлайн
0
« Ответ #4 : 01 Декабря, 2011, 09:45 »
добавление лишних блоков не увеличивает доход с него
Есть такое, главное в этом деле экспериментировать(менять места, цвета и тп.).
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #5 : 02 Декабря, 2011, 23:37 »
По заявкам общественности реклама от marketgid была убрана с сайта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC