Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 303
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение Skyrim  (Прочитано 645513 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Ноября, 2011, 16:15 »
У меня в глазу застряла стрела и не исчезает нифига, что же делать?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Ноября, 2011, 16:18 »
У меня в глазу застряла стрела и не исчезает нифига, что же делать?

Вытаскивать :p
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 12 Ноября, 2011, 16:48 »
kill_the_cat, там теперь оружие разделено на одноручное и двуручное.. так и качается. Все топоры,булавы,клинки, все в один сэт входит.

З.ы. Локализаторов бы я за уши долго и долго дергал.. пока нашел парочку косяков..но размером со слона... это то что в некоторых книгах, некоторыые символы в виде квадратика отображаются... и еще случай когда начал говорить с нищебродкой, как только попросил научить воровать.. она резко перешла на чистый английский..>_<
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2011, 16:53 от Аполон »
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Ноября, 2011, 17:07 »
Я вам завидую! Играете все уже, а я докачать даже не могу :(
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #54 : 12 Ноября, 2011, 17:27 »
З.ы. Локализаторов бы я за уши долго и долго дергал.. пока нашел парочку косяков..но размером со слона...

Сегодня глядели с другом игру... Было пять минут ржача над фразой "Оживление зомби" :laught:
А пока всё не так плохо, как могло бы быть... Крафтинг кой-какой сделали опять же. Ландшафты красивые, но живность кривовата, Готика даёт тут много-много очков форы.
Осталось узнать, как рубить деревья...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #55 : 12 Ноября, 2011, 18:21 »
А что с живностью не так? Лисички бодренько пытаются убежать, олени просто скачут вокруг, волки стараются устраивать засады - один даже заставил меня немного понервничать, когда неожиданно спрыгнул мне чуть ли не на голову. Если же говорить о чем-то более серьезном, то, пожалуй, разнообразия не так много, как в готике, но зато все гармоничнее заметно: создается впечатление, что это реальный мир, а не какой-то зоопарк с кучами непонятных существ, прущих из всех щелей. Придраться могу разве что к бабочкам, натыкаясь на которых игрок будто в дерево врезается.

А деревья, как мне кажется, здесь рубить нельзя. По крайней мере, я долго колуном по стволу стучал - итога никакого.

major, а ты с какого сервера качаешь? У меня, к примеру, с украинского скорость заметно выше была, чем из центральной России, хотя сам территориально в Москве нахожусь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Ноября, 2011, 18:35 »
Unknown, сочувствую твоемя горю. Придется снова ждать и надеяться.  :D
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 12 Ноября, 2011, 19:27 »
ммм деревья рубить вроде..просто..находишь в городе или где стойку с поленьями, берешь колун подходишь нажимаешь действие два удара и вуаля.. две доски есть.. ими потом вроде лук можно на верстаке улучшить=) а сами деревья вроде нельзя рубить.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Ноября, 2011, 20:22 »
Vanok, да суть-то немного не в этом, у меня свои глюки инета.

Ухаха, мечта Анноуна почти исполнена :D Он уже может рубить дерево!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 12 Ноября, 2011, 20:25 »
У Темпларов сегодня день скайрима, уже  16 левел у Томми :D
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 12 Ноября, 2011, 20:47 »
Автолевеллинг таки есть или нет?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #61 : 12 Ноября, 2011, 21:10 »
leechina, сложно сказать точно, но если и есть, то не такой явный, как в обливионе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 12 Ноября, 2011, 21:25 »
leechina, пока что джважды в одну и ту же дыру не лазил. не засёк. Зато к 7 утра меня успела выбесить невозможность сменить кнопку назначения фейворитсов... а на дефолт скидывать не хочу.

Сегодня стим скачал 1.4 гига обновлений к скуриму.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 12 Ноября, 2011, 21:45 »
Leshanae, всё можно сменить...
Автолевеллинг как-то не заметил. Наткнулся в одной пещере на призрака - так он меня раз 5 убил. И это на среднем-то уровне сложности...
А почти всю музыку тупо взяли из Морровинда. Аж душу греет. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 12 Ноября, 2011, 21:57 »
Так, а как заполнять камни душ?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #65 : 12 Ноября, 2011, 22:09 »
Надо выучить заклинание с помощью книжки, которую покупаеш у мага...В самом первом городе(там где Ярл сидит, и надо дракона первого своего убить) там у мага я покупал книги.
з.ы. играю магом.

з.з.ы. Есть предложение, делиться скринами своих геев персонажей.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 12 Ноября, 2011, 23:18 »
Автолевеллинг таки есть или нет?
Таки википедия говорит, что - да, есть.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #67 : 13 Ноября, 2011, 00:51 »
Еще камни душ можно вытягивать в бою секирой, которую тот же Ярл дарит.

P.S. Сегодня прям настоящий экстрим испытал, которого уже давно в RPG не видел. Бежал по горе к седобородым и почти на самой вершине мне снежный великан на пути встретился. Вот уж экстрим был. Он меня с пары ударов валил практически, из лука я ему почти ничего не снимал, пришлось сначала отправить на "смерть" компаньона, затем отступать (про крик я, кстати, забыл почему-то), в итоге доотступался до девушки какой-то, сидящей на ступеньках - она отвлекла великана на себя, а я смог как следует вжарить секирой. Увы, вместе с моим последним ударов по монстру, он в свою очередь успел убить девушку (ее то как раз навсегда, в отличие от спутника). Пришлось совершить ритуальное мародерство и двинуться дальше.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Ноября, 2011, 01:51 »
первыя впечатления скорее положитильныя...  :)

есть насущные несколько вопросов...
отменить выстрел, не потеряв стрелу...???
и чегой-то не вижу не одного факела...??
ингредиенты для алхимии, книги кто видел, али только методом тыка определять...?

пы.сы.
 вот и любопытно сижу... т.е. бегу... нет смотрю на свою лягушку на снегу и так, как-то холодно  и согреться не могу...
это погружение в атмосферу, да ..? :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 13 Ноября, 2011, 02:38 »
P.S. Сегодня прям настоящий экстрим испытал, которого уже давно в RPG не видел. Бежал по горе к седобородым и почти на самой вершине мне снежный великан на пути встретился. Вот уж экстрим был. Он меня с пары ударов валил практически, из лука я ему почти ничего не снимал, пришлось сначала отправить на "смерть" компаньона, затем отступать (про крик я, кстати, забыл почему-то), в итоге доотступался до девушки какой-то, сидящей на ступеньках - она отвлекла великана на себя, а я смог как следует вжарить секирой. Увы, вместе с моим последним ударов по монстру, он в свою очередь успел убить девушку (ее то как раз навсегда, в отличие от спутника). Пришлось совершить ритуальное мародерство и двинуться дальше.
Сам сегодня там бегал :) Я кстати убиваю врагов так, что они меня не разу не ударяют )

Вопрос, может кто встречал.
Сапфировый коготь где можно найти?
Может помните вначале драконий коготь можно было намутить по квесту, чтобы торгашу вернуть. Там мы открывали гробницу(сова, бабочка, медведь или чтото вроде того). Так вот Когда к седобородым бежал, там в деревушке перед подйомом к монахам, увидел курган, и дошел до такой же хрени. Но нужен другой коготь...сапфировый..где его намутить увы не знаю...
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Ноября, 2011, 04:03 »
отменить выстрел, не потеряв стрелу...???
Той же клавишей что убирает оружие, по умолчанию R.
Цитировать (выделенное)
и чегой-то не вижу не одного факела...??
Есть, даже в самой первой пещере при побеге от дракона - но как и в прошлых частях без мода на тьму нафиг не сдались.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 13 Ноября, 2011, 08:32 »
Про сапфировый коготь - это к трактирщику.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Ноября, 2011, 08:56 »
Долго ждал эту игру, пока не разочарован.
Кто играет магом, советую сразу бежать в коллегию Винтерхолла (хоть и далековато), там и заклинаний нужных много, и учителей навыков полно, ну и собственно вступить в саму гильдию магов можно. Магические поединки (если соперник сильный) выглядят очень красиво, эффектно и зрелищно.
В долгом пути на север встретил на заброшенной стоянке кем-то оставленную лошадку. Не лошадка - монстр, настоящий северный тяжеловоз. Волков копытами на ура бьет

Насчет автолевелинга - сами разработчики говорили, что он есть, но не такой жесткий как в обливионе. В некоторых локациях уровень врагов постоянен, в некоторых растет с уровнем героя. Я тоже уже пару раз умудрился столкнуться с великанами, валят меня довольно быстро и сурово. Но даже они детишки по сравнению с саблезубым тигром. От них хоть убежать можно. А он вообще гад, валит с одного удара, бегает быстро. Я от него в речку вообще убежал и уплыл  :). Кстати насчет речек. Если вам куда-нибудь быстро нужно добраться, то по течению реки перс довольно быстро плывет, против - медленно (я понимаю, что это естественно, просто вроде в предыдущих играх серии такого не было).
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 09:11 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 39424
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Ноября, 2011, 10:10 »
Почитал отзывы, не сдержался и стрельнул по знакомству диск, хотя и не собирался играть. Игру действительно очень сильно упростили как РПГ - классы убрали, с навыками безпредел, оставили три параметра.  Но мне понравилась возможность раскачанного вора  стащить сапоги со стоящего. :) Кто нибудь понял особенности боя двумя железками?

Но впечатление скорее положительное - неплохая. хотя и затянутая завязка, ГГ наконец то добрался до вершины карьеры заключенного. :) Большой мир, но он не кажется пустым и мертвым, часто попадаются небольшие локации, забавные встречи. Подземелья не однообразные, я оценил загадку золотого когтя. Физика тоже неплоха, я сбросил труп в реку и смотрел как его несло течением по водопадам.

Vanok,
Ну ты качаться. :) У меня в том месте был тролль еле отбился хотя у меня был телохранитель с огненным топором, пришлось схватить заклинание искр, хотя я не маг, а последний удар нанес кинжалом с левой руки. Великана я один раз встретил, но ему ему до меня дело дела не было. У меня был эпичный момент, когда я оставшись без напарника и минимумом жизни ломанулся в лоб в лоб с пауком и меня спас критикал.


Факелы кстати можно отрывать от скоб.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Ноября, 2011, 12:04 »
3часа игры впечатлили ,есть маленькие недочеты но они почти не заметы .
Поначалу интерфейс непривычный ,но быстро привыкаешь .
Еще толком не разобрался с прокачкой навыка ,но это не проблема(я только на втором уровне ).
Немного неудобно сделана покупка  шмота ,трудно сравнивать параметры покупаемых вещей с уже имеющими .
Порадовало то что есть визуальный выбор между доспехами с одинаковым процентом защиты,так сказать на любой вкус.
Ударить луком =)
Также немного не привычно переключатся между оружием ,если можно запаять на хот кей (1,2,3, и тд),дайте знать
Интересно сделали перегруз ,аля не стоишь на месте ,а просто идешь .
Пещеры сделаны на ура ,ничего не повторяется ,сделаны с душой,да и внешний мир тоже .
Как сказал Daime ,факелы пока тут бесполезны ,надеюсь скоро появятся соответствующие плагины .
... .
Тут вот спрошу:
-как подымать предметы(не в инвентарь) ,что бы их куда потом перетащить? я понял тоже можно было делать в обле ,но с ней я незнаком.
-какой смысл двух оружия в двух руках? только для понтов или все же что то есть?
-где то пробегом услышал что обещается 100 толи 200 часов игры ,эт правда?

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC