Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 553
Всего: 555

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls IV: Oblivion  (Прочитано 20646 раз)

  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« : 30 Ноября, 2012, 21:52 »
ВНЕЗАПНО я решил создать такую тему. facepalm
В общем, все как обычно... обсуждаем, спрашиваем, отвечаем, сремся...
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2012, 00:42 от HunterWolf »

  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2012, 23:53 »
Мне Обла нравится больше чем Скай, там сюжет получше... Да лето там
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Декабря, 2012, 00:27 »
ВНЕЗАПНО! :)
Кто-нибудь понял, в какой точно момент снимается копия ГГ для будущего памятника в Бруме? Я пробовал извращаться, чтобы памятник получился необычным, но попытки оказались тщетными.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 01 Декабря, 2012, 15:41 »
Кто это убрал ключевое слово "ВНЕЗАПНО" в названии темы?! >:(

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Декабря, 2012, 17:29 »
Продолжу про памятник в Бруме. В своё время, когда я заинтересовался этим вопросом, нарыл на форумах следующую информацию.
Однако же я так и не выяснил, в какой момент создаётся копия ГГ. Если это знать, то можно оставить будущую копию без выбора, придав памятнику предопределённый вид.
Кстати, предлагаю в этой теме выкладывать скрины с необычными памятниками. Свой выкладывать не буду - он получился довольно банальным: полный комплект даэдрической брони и лук в руках.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Декабря, 2012, 17:46 »
А я свой памятник так и не увидел :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6 : 01 Декабря, 2012, 17:48 »
А у меня скрин не сохранился(да я его и не делал даже), но памятник выглядел точь-в-точь как мой персонаж: свободная чёрная рубашка и чёрные штаны, лук в руках, дорогущие изумрудные кольца и амулет.
Так что информация по поводу "выбирает из этого инвентаря наиболее ценное снаряжение", похоже, неверна, так как у меня был как минимум эбонитовый шлем и полный стеклянный сет.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 01 Декабря, 2012, 18:03 »
А что это за памятник? :embarrassed:
Я такого не помню...

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Декабря, 2012, 18:37 »
свободная чёрная рубашка и чёрные штаны, лук в руках, дорогущие изумрудные кольца и амулет
Весьма колоритно! :) Похоже, воровской персонаж с упором на скрытность и магию.
Так что информация по поводу "выбирает из этого инвентаря наиболее ценное снаряжение", похоже, неверна, так как у меня был как минимум эбонитовый шлем и полный стеклянный сет
Хорошая информация :) Поэтому я и хотел выбросить из инвентаря всё то, что не хотел увидеть на памятнике. Но когда это нужно сделать, хз :embarrassed:. Можно, конечно на бой идти с минимумом снаряжения, а по ходу дела ничего не подбирать, но воевать тогда неудобно.
А что это за памятник?
Если главный сюжет проходили полностью, то должны помнить битву за Бруму.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 01 Декабря, 2012, 19:14 »
Rekruttt, битву за Бруму помню, а памятник - нет... Хоть убей

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 01 Декабря, 2012, 19:41 »
Alengart, может не заметили, а может Бруму не посещали после этого квеста :)
Для меня знакомство с памятником было неожиданностью. Мой ГГ оказался в Бруме ночью, сбросил кое-что в доме и собирался покинуть город через ворота, ведущие к крепости Клинков (Cloud Ruler Temple). Когда миновал торговые ряды, на фоне луны появилась даэдрическая тень. Даэдра? В городе? Рефлекторно выхватил меч... Что происходит, понял не сразу :)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 01 Декабря, 2012, 20:18 »
Похоже, воровской персонаж с упором на скрытность и магию.
Благородный вор-дипломат. Бегает быстрее вороной лошади, одним прыжком запрыгивает на большинство домов в Бруме, и это всё без читов. :)
Магию не признаю в любом виде, но пользуюсь свитками.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Декабря, 2012, 02:58 »
Я нашёл ответ на свой вопрос (подчёркивания - мои):
Цитировать (выделенное)
Hero of Bruma Statue: A statue erected by the good people of Bruma as a reward for your services. In order for this memorial to appear, you'll need to complete the Main Quest mission "Defense of Bruma". Then separate yourself from Martin, moving briefly to a different region, and return to him. When you return, the statue will be enabled. Activate the base to read the inscription. And note that it's not just a generic statue, but an exact duplicate of your character - right down to the equipment. The pose is always the same, but the armor and weapon are the best you have in inventory at the time you return to Martin. Hence, you can "edit" the statue to your liking by varying what's in your possession when this snapshot is taken.
(c) Official game guide for PC and Xbox 360.
Момент времени (the time you return to Martin), о котором пишет автор, наступает, когда ГГ обращается к Мартину в крепости Клинков (Cloud Ruler Temple) для того, чтобы перейти к выполнению следующего квеста: "Парадиз Манкара Каморана". Сразу выполнять квест не обязательно, можно сказать "я ещё не готов". Так или иначе, именно в момент этого разговора снимается копия ГГ для будущего памятника. Проверено - работает :)
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
+2
« Ответ #13 : 22 Декабря, 2012, 15:14 »
Rekruttt, вышел кстати мод для Skyrim кажется в Вайтране, ставиться статуя ГГ... Под спойлером ссылка:

  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14 : 25 Декабря, 2012, 11:51 »
Кто-нибудь встречал такую проблему - этот баран Баурус должен вести к канализации, однако ходит по кругу уже второй час?.. Лечится?
 

Добавлено: 25 Декабря, 2012, 11:56

А ещё в Обливионе невозможно закрыть врата. Портал Башни не работает.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2012, 11:56 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #15 : 25 Декабря, 2012, 15:07 »
Artois Voisey,  я встречал, 2-ое, переустановил игру заработало
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #16 : 27 Декабря, 2012, 09:23 »
Третий раз переустанавливаю! А что насчёт первого? Сюжет встал!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #17 : 27 Декабря, 2012, 13:57 »
Artois Voisey, модов много понаставил?
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #18 : 31 Декабря, 2012, 20:12 »
Нет, 20. Половина - фиксы.
 

Добавлено: 31 Декабря, 2012, 20:12

Вношу поправку - 36.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
+1
« Ответ #19 : 31 Декабря, 2012, 22:01 »
Artois Voisey, пробовал поотключать?
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #20 : 31 Декабря, 2012, 23:33 »
Конечно!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 340
  • Skype - a-cull Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • ArtStation
0
« Ответ #21 : 01 Января, 2013, 21:45 »
Artois Voisey, попробуй отключить все кроме oblivion.esm, не сработает ищи норм версию игры... все что могу сказать...
  • Ник в Discord: NexXer#1896
  • Ник в M&B: NexXer
  • Фракция: Норды

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #22 : 02 Января, 2013, 09:52 »
В смысле нормальную версию? У меня лицензия от 1с, Золотое Издание. Ну ладно, спасибо за то, что пытался помочь... Ну не срослось, и что? Спасибо. Кстати, с Новым годом!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 02 Января, 2013, 13:26 »
Artois Voisey, проблема может быть в том, что раньше стоял какой-то глобальный/геймплейный плагин, а потом вы его отключили. Чтобы это вылечить, надо либо включить вышеупомянутый мод обратно, либо загрузить более раннее сохранение.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #24 : 02 Января, 2013, 20:58 »
Хм... Спасибо. Да вот глобальных я не отключал. Как Эльсвейр был, так и есть.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC