Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 451
Всего: 453

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Петиция BF - результат достигнут и без нас. :)  (Прочитано 25896 раз)

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 24 Января, 2012, 13:45 »
Хм, ну у меня с языком неплохо вроде. Хотя составлять петиции это, пожалуй, не моё. Но если кто-нибудь напишет текст петиции на русском я вполне смогу его перевести.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Января, 2012, 14:34 »
AkrDai,
Сегодня к вечеру попробую написать. потом вместе пошлифуем.
 

Добавлено: 24 Января, 2012, 20:54

В общем текст я накропал.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 20:54 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Января, 2012, 07:34 »
Дорогой и уважаемый мистер Highlander. Все мы наслышены о великолепном моде над которым вы работаете.
Вы начинали как обычный мододел у которого была благородная идея. Сотворить Star Wars на движке Warband. Многие месяцы неблагодарного и нелёгкого труда. И вот в один прекрастный момент вы сделали это. Вы- Великий Highlander, сделали это! Вы своими силами воплотили мечту миллиона людей. Вы сделали то, на что не поднималась рука других. Вы перевоплотили Star Wars. Вы возродили Его.
Тысячи людей нашего сообщества ликовали от счастья. NightHawkreal, FierceWolf, AkrDai, MagicRico и другие верили в то что их надежды опровдались. Верили в сбыточность мечты.
Но вот однажды, вы написали то что изменило не только наше сообщество, но и весь мир. Навсегда.
Вы мистер Highlander, сказали о том что людям больше не стоит надеяться. О том что зло победило. О том что бы люди скорбили и били себя палками. Ваши слова сокрушили сознание тех кто верил вам- Мистер Highlander.
Прежде чем перейти к сути, хотелось бы напомнить что так любимый всеми нами Mount and Blade, так же появился не на пустом месте. Были свои трудности, проблемы, ошибки. Разрабодчики говорили о том что больше не смогут продолжать работу, они считали что никому их игра  ненужна и никто её не ждёт. Но как они были удивлены, когда узнали что есть фанаты, которые готовы всеми силами поддержать их. И в конце концов они выпустили игру. Недоработаную, багнутую, ломаную, но разве разработка была приостановлена? Нет! Ведь появились миллионы фанатов этой игры и идеи.
И у вас они есть! Но вы их не оценили по достоинству. Вы хотите уйти и оставить мод. Мы понимаем. Увас трудности, проблемы, личная жизнь, но! незабывайте о нас простых смертных. Выпустите то что вы сделали. Что бы, если вы всё же уйдёте, другие не делали говна, а брали с вас пример и в конце концов закончили то что сделали Вы. Возможно вы будете против этого, но несмейте разачоровывать своих поклоников! Не смейте крушить наши мечты.
Сделайте что должны. Выпустите мод. Мы примим его таким какой он есть и прославим и Вас и Cам Star Wars: Bear Force II.
 :D

Возможно вы посчитаете это письмо слишком громким, но я так и Хотел.
Такой и должен быть эффект.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 07:39 от AkrDai »
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Января, 2012, 11:50 »
Я под этим подписываться не буду, у меня подозрение, что Горец это прочитав укрепиться во мнении о странности русских :) Проще быть надо и короче. переводить будет удобней.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 25 Января, 2012, 11:52 »
Я на это и расчитывал :)
Моя теория: Надо бить шоком и необычностью...)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 25 Января, 2012, 11:54 »
Моя теория: Надо бить шоком и необычностью...)
Конечно. Возьмите как образец текст "письма турецкому султану". Будет необычно.
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 25 Января, 2012, 12:03 »
trueten,
Как бы международный конфликт не вызвать. :)

AkrDai,
Я все таки предпочитаю цивилизованную вежливость без излишнего фанатизма.

Как то так:

Mr. Highlander, приветствую вас от имени русскоязычного сообщества Mount&Blade. Мы хотим попросить вас опубликовать последнюю версию мода Bear Force II (не OSP), чтобы все могли увидеть эту гениальную вещь. Мы понимаем, что мод не закончен и обязуемся не предъявлять претензий к его качеству, Сам M&B тоже попал к нам незавершенным, однако приобрел армию фанатов, благодаря которой игра достигла релиза.  Время идет, никто не знает, что будет дальше в мире видеоигр, мы бы  очень не хотели, чтобы этот мод пропал для общественности, потеряв актуальность.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 25 Января, 2012, 12:06 »
Мне кажется слишком коротко.
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 12:09

trueten,
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Да?))
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 12:09 от AkrDai »
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 25 Января, 2012, 12:12 »
Ну я еще работаю, может быть добавлю чего, но стиль держать надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 25 Января, 2012, 12:16 »
Мне кажется сильно коротко
А по мне нормально, главное чтоб смысел был понятен а то если сильно красноречивиться то он запариться читать. Нужно коротко и понятно.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 25 Января, 2012, 12:17 »
AkrDai, какой-то у тебя лютый пафосный флюродрос выходит. Зачем? Не королю же пишем всё таки...
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 25 Января, 2012, 12:19 »
Так я и планировал что бы он поверил в то что мы нуждаемся в нём.)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 25 Января, 2012, 12:23 »
Я бы подумал что надо мной смеются.

Надо длину добирать подписями :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Января, 2012, 08:03 »
Hawk,
Чего молчишь?
Как дела?
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Января, 2012, 11:26 »
Во первых Hawk это не я, во вторых - а что говорить то?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Января, 2012, 11:55 »
Как дела с написанием петиции, например...
 

Добавлено: 30 Января, 2012, 12:03

А Hawk это уменьшительно- ласкательно. :)
trueten (Экс-модератор)Нет, уменьшительно-ласкательное это Хоукчик.
NightHawkreal (Сказочник)Зовите меня просто - Хозяин. :) А Hawk - это камрад, который отлично блочит на дуэлях.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 12:04 от AkrDai »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Января, 2012, 14:00 »
AkrDai, какой-то у тебя лютый пафосный флюродрос выходит. Зачем? Не королю же пишем всё таки...

да тут даже не в этом дело.ну вот кто корректно сможет всё это перенести?помоему
Mr. Highlander, приветствую вас от имени русскоязычного сообщества Mount&Blade. Мы хотим попросить вас опубликовать последнюю версию мода Bear Force II (не OSP), чтобы все могли увидеть эту гениальную вещь. Мы понимаем, что мод не закончен и обязуемся не предъявлять претензий к его качеству, Сам M&B тоже попал к нам незавершенным, однако приобрел армию фанатов, благодаря которой игра достигла релиза.  Время идет, никто не знает, что будет дальше в мире видеоигр, мы бы  очень не хотели, чтобы этот мод пропал для общественности, потеряв актуальность.

вполне достаточно... ну и
Надо длину добирать подписями


помоему этого достаточно...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Января, 2012, 15:35 »
Завтра закрываю сессию и к вечеру, уже будучи дома, могу взяться за перевод. СтОит?
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Января, 2012, 17:37 »
Давай
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 31 Января, 2012, 14:43 »
Mr. Highlander, приветствую вас от имени русскоязычного сообщества Mount&Blade. Мы хотим попросить вас опубликовать последнюю версию мода Bear Force II (не OSP), чтобы все могли увидеть эту гениальную вещь. Мы понимаем, что мод не закончен и обязуемся не предъявлять претензий к его качеству, Сам M&B тоже попал к нам незавершенным, однако приобрел армию фанатов, благодаря которой игра достигла релиза.  Время идет, никто не знает, что будет дальше в мире видеоигр, мы бы  очень не хотели, чтобы этот мод пропал для общественности, потеряв актуальность.

Чутка творчески осмыслил :)
Можете подписывать и меня.

Dear Mr Highlander. Let me greet you from all Russian-speaking community of Mount and Blade. We want to kindly ask you to release latest version of BF II (not OSP one). All Star Wars fans in M&B community patiently wait for release of your great mod and would be very obliged if you'll decide to do so. We understand, that mod is “WIP” and pledge not to bring any claims or demands regarding its current unfinished state. M&B itself become available to public as early beta, but nevertheless gains crowd (horde) of fans. Thanks to that fans, game could evolved and been released. Time is passing, nobody knows, what will be with the ever-changing world of game-development in nearest future. Our most bitter  thought, that your great mod, all your hardest work and efforts, will be lost in vain.

Дополняйте, исправляйте, за качество не ручаюсь :)
Обязать Трутня или Дамона, как самых авторитетных геноссе нашей песочницы, запостить все это дело в теме на TW! ^^
И пусть исправят все грамма и другие ашипки :)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 15:36 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Января, 2012, 14:53 »
У меня тоже было хорошо. :p :D
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 31 Января, 2012, 15:06 »
У меня тоже было хорошо. :p :D

Было хорошо, но слишком :Р
Читая фразу про "миллионов фанатов игры и идеи" МиБ, вспомнил эпизод South park, в котором телерепортеры готовы были сообщить о сотнях тысяч миллионов жертв. Данные были не подтверждены, но сообщить они были готовы :)
Концовка твоего лирического варианта, AkrDai, вообще напоминает записку тринадцатилетней фанатки boys-band, с обещанием вскрыть себе все возможные места, в случае отказа со стороны получателя предложения "дружить и любить друг друга" ^^
Думаю Highlander реально бы напрягся, подозревая, что его пытаются затроллить :)
NightHawkreal написал по делу, без излишеств.

Ну да. Есть Мааааленькие погрешности.... :)
 

Добавлено: 31 Января, 2012, 15:12

Ну ладно. Я чуть чуть преувеличил, но ведь и вправду у МиБа миллллионы фанатов. :D
Но ведь суть просматриватся.)

Шоб не обижался - твой вариант самый лучший, однако трудный для перевода :)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 15:39 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 31 Января, 2012, 15:10 »
Ну да. Есть Мааааленькие погрешности.... :)
 

Добавлено: 31 Января, 2012, 15:12

Ну ладно. Я чуть чуть преувеличил, но ведь и вправду у МиБа миллллионы фанатов. :D
Но ведь суть просматриватся.)
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 31 Января, 2012, 21:36 »
О, меня уже опередили. Хорошо :) А то я только добрался до дома...
И доработано неплохо, мелькнули даже нотки AkrDai'евской петиции  :). По грамматике вроде норм, но утверждать не буду. У самого с ней не особо :)
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 01 Февраля, 2012, 00:50 »
И зачем всё это графоманство? Написать просто, мол "даешь бэту! Мы все хатим. Вот подписи" и всё.

Тем более, что Горец сейчас работает над новым ПВМодом:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC