Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 297
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Инди  (Прочитано 262461 раз)

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #650 : 14 Апреля, 2018, 02:24 »
опять уж извините все сюда...от персов...рпг...открытый мир...вроде поеп без драконов и вурдалаков
https://www.youtube.com/channel/UCP2XLKChD6x4d63MGlbM49A/videos
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 17 Апреля, 2018, 09:44 »
да и про красную полоску возможно был не прав

не возможно... а не прав... оно конечно клюква... но расово православная... :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #652 : 17 Апреля, 2018, 13:00 »
да и про красную полоску возможно был не прав

не возможно... а не прав... оно конечно клюква... но расово православная... :D

да так то оно так...да демоскирует же...хотя вона и сейчас есть така ж система то белые подвязи на рукаве то желтые
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #653 : 25 Апреля, 2018, 22:23 »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 25 Апреля, 2018, 23:06 »
Фильмы со Спенсером и Хиллом были забавные

А игра словно из игровых автоматов 90-х. Типа Operation Wolf

Вот только разве это инди? Вроде бы у игры издатель есть
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2018, 23:14 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 26 Апреля, 2018, 09:50 »
Фильмы со Спенсером и Хиллом были забавные

почему были ... инквизиция поди не пожгла... :)
всегда с удовольствием смотрел... :)

P.S.
кстати у Спенсера был замечательный венгерский "двойник" , с точно таким же амплуа.... может хто помнит..? сержанта Капельку :)
Без паники, майор Кардош!... Языческая мадонна и тд   :D
верхний, понятно -- Спенсер... а внизу -- Иштван Буйтор...
кому ндравяцца фильмы со Спенсером и Хиллом... и не видел это венгерской серии комедийных детективов... вполне рекомендую... :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 10:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #656 : 26 Апреля, 2018, 10:21 »
"Без паники, майор Кардаш!" я в детстве смотрел в кинотеатре... Недавно пересмотрел, и понял, что тогда не уловил пародийную линию с расшифровкой криминалистами списка покупок, выданного женой майора :)

И раз тут можно рекламировать маленькие игрушки с издателями... Недавняя дискуссия о "Разрушителях дамб" напомнила о существовании забавного симулятора бомбардировщика:

http://www.youtube.com/watch?v=1SDlPCXIOFk

https://store.steampowered.com/app/537800/Bomber_Crew/

В этой аркаде с элементами RPG нужно на своем небесном тихоходе выполнять рандомные и исторические миссии... ту же операцию Chastise кстати... Экипаж машины боевой постепенно тренируется и получает новые навыки, на место убитых в ходе заданий приходят новички... Жаль только, что летаешь один, а не в составе эскадрильи...
King has a lot
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 26 Апреля, 2018, 19:55 »
Вот только разве это инди? Вроде бы у игры издатель есть

Сейчас почти у всего более-менее примечательного есть "издатель". Просто издатель-издателю рознь. В данном случае за издателем в Стиме числится только этот продукт, так что трудно относится к нему серьезно. Да и уже понятие есть такое, как "инди-издатель", среди которых есть даже вполне сформировавшиеся бренды. Это когда помогают преимущественно с продвижением, может немного с финансированием, но сам продукт в процессе разработки по духу остается инди (если, конечно, не считать, что инди это только дошираки и коробки из под холодильника). Да, на деле трудно определить извне уровень вмешательства издателя, но пока что течение пошло таким путем - посмотрим, может в будущем появится какой-нибудь термин тру-инди и все пойдет по второму кругу. :)

Просто учитывая значительно возросшее количество продуктов, большинство из которых это мусор, пытающийся выбить монету-другую по быстрому, хорошим продуктам стало продвигаться труднее. Поэтому, в отсутствии опыта и навыков в маркетинге, начали обращаться к издателям, а уже те ведут выбор тщательнее, чем Стим.

add:
К слову, раз тут собрались знатоки Спенсера и Хилла, :) то может кто разъяснит мне, почему в моей памяти они больше известны как "Крокодил и Бегемот", по которым гугл ничего не выдает? Это клички из какого-то конкретного фильма или особенности локализации?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 17:18 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #658 : 28 Апреля, 2018, 21:30 »
А Frostpunk кто-нибудь смотрел? По описаниям вроде должна быть интересная вещь

К слову, раз тут собрались знатоки Спенсера и Хилла, :) то может кто разъяснит мне, почему в моей памяти они больше известны как "Крокодил и Бегемот", по которым гугл ничего не выдает? Это клички из какого-то конкретного фильма или особенности локализации?
Вроде бы так их звали в фильме  "Я - за гиппопотамов!"

King has a lot
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #659 : 28 Апреля, 2018, 22:12 »
А Frostpunk кто-нибудь смотрел? По описаниям вроде должна быть интересная вещь


http://www.youtube.com/watch?v=sa3vYeDYEyM
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #660 : 08 Мая, 2018, 18:17 »
Еще одно видео ATOMIC HEART, не такое атмосферное как первое, но дает больше представления чего ждать от игры

http://www.youtube.com/watch?v=FnSd05B3ji0


steam link - ATOMIC HEART
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #661 : 08 Мая, 2018, 21:22 »
Еще одно видео ATOMIC HEART
Отлично выглядит.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #662 : 09 Мая, 2018, 07:09 »
Еще одно видео ATOMIC HEART, не такое атмосферное как первое, но дает больше представления чего ждать от игры

http://www.youtube.com/watch?v=FnSd05B3ji0


steam link - ATOMIC HEART


у гг от банки сгущенки текстуры не слипнуться?
а творцы отечественные? как то мне польше скандинавию или фиеляндию больше напомнило 60х...поют не по нашенски ... или у них там молотов-ребентроп по полной программе?б
но круто ждем надеямся
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #663 : 09 Мая, 2018, 13:09 »
Howard M, Офис расположен в Москве.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #664 : 09 Мая, 2018, 14:59 »
Howard M, Офис расположен в Москве.

спс ... жаль что скорее вульфенштейн чем фаллаут
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 10 Мая, 2018, 22:47 »
А в Стиме из Раннего доступа вышла Laser League - соревновательный спортивный? мультиплеер.

http://www.youtube.com/watch?v=Cz-tskzS07A

И я бы, может, не стал о ней писать (из-за мультиплеерной натуры, несмотря на очень положительные впечатления), но еще 3 дня её можно попробовать бесплатно. Не упустите.
https://store.steampowered.com/app/570460/Laser_League/
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 23:59 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #666 : 15 Мая, 2018, 20:55 »
https://www.pcgamer.com/atomic-heart-devs-reveal-more-about-the-hottest-shooter-no-one-had-heard-of-until-last-week/ интервью у разработчиков "атомного сердца", выжимка на русском:
Некоторые люди считают, что слишком амбициозный проект для нынешнего игростроя на территории СНГ(чур метро 2033 не в счет), особенно для небольшой ноунейм конторы(которая вдруг такой мастер-класс показывает), мало кто(никто) в России рискнет вкладываться в такое сейчас. И все выглядит очень хорошо, неудивительно, что появились плохие слухи об этом проекте(от того, что эти ролики просто срендерены, до того, что реальная игра будет на часик или продаваться эпизодически).
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #667 : 15 Мая, 2018, 21:38 »
А что, вон другая команда "Побег из Таркова" взялась ваять. Там, правда, Unity используется, но и тут, думаю, не свой движок.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 15 Мая, 2018, 21:57 »
Vanok, Можно было бы сказать, что это справедливое сравнение, если бы не несколько но:
•Unity, тут подмечено верно.(легче разработка для данного разработчика, ибо он всегда на юнити кодил, меньше ресурсозатрат из-за особенности движка, но тут да, надо бы узнать, что за движок у сердец).

•Студия, что разрабатывает Таркова не молодая и у нее несколько проектов за плечами, по факту с их слов Тарков во вселенной прошлых игр, они не ноунеймы, опыт у них есть, причем необходимый для их нового проекта из-за схожести игр.(легче и дешевле разработка из-за внедрения наработак(см.3 пункт), выше доверие у инвесторов и комьюнити если такие имеются).

•Из прошлых двух пунктов делаем вывод, что у них уже есть наработки, которые они внедряют так или иначе в новую игру.(легче разработка, меньше затрат), атомные сердца этим не могут похвастаться.

Проблема у Таркова в том, что он буксует на мой взгляд, это пока что уровень Survarium, если понимаете о чем я. Доверие все ниже у людей(у меня уже нет кстати, да и интереса).

P.S. для ясности, я не считаю атомные сердца кидаловом каким-то, я лишь озвучил некоторое настроение вокруг проекта и могу понять это недоверие.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2018, 22:55 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #669 : 15 Мая, 2018, 22:59 »
мое скромнейшее : что мне в ATOMIC HEART не шибко - обилие в трейлере если третичности то уж вторичности - пистоль из бегущего по лезвию бритвы и прочая прочая а так же что про утомленное солнце поет не усатый шмель на великом и могучем а какая то фройлян...а так все хорошо

а про тарков - он мне режет и глаз своей около питерской унылой природой и ухо названием "тарков" для меня как "какие ваши доказательства" или "чернорусия"...карты по высотам очень плоские - большой моветон как для любителя армы...а так все оч хорошо амбтциозно
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #670 : 16 Мая, 2018, 15:44 »
А меж тем Stoneshard вышел на кикстартер. Это такой рогалик с кучей механик (ну как и в любом хорошем рогалике так то) от русскоязычных разработчиков. Одновременно с кикстартерной кампанией ребята выпустили демо с которым может ознакомиться любой желающий.

http://www.youtube.com/watch?v=ojwL8xug-yU
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 16 Мая, 2018, 23:12 »
Stoneshard
  сапиенсы говорят шо то непонятное ...
классический рогалик ..??? так понимаю..???
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 17 Мая, 2018, 12:25 »
классический рогалик ..?
Так и есть.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 17 Мая, 2018, 12:33 »
Никогда не понимал этот жанр

С одной стороны, ничего нельзя делать, кроме как врагов крушить. И зачем - тоже непонятно, так как сюжета с гулькин нос
King has a lot
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #674 : 17 Мая, 2018, 13:20 »
Diu, Есть люди, которые играют в игры не ради сюжета, а ради геймплея, их много. Даже до компьютера были популярные игры без сюжета, например шахматы, карты и т.д. Рогалики разные бывают, есть даже с сюжетом(хотя там больше как в souls серии), например The Binding of Isaac или enter the gungeon(рекомендую кстати), конечно это не уровень Кодзимы. Люди хотят просто расслабится играя в сетевые игры/рогалики.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC