Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 265
Всего: 266

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 247993 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 17 Октября, 2011, 21:39 »
Здесь обсуждаем танки, самоходки и тракторы :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2011, 10:52 »
для топовых тяжей 9-10 уровней, какие модули все таки лучше ставить?

мне кажется вентиляция и досылатель вне конкуренции, а вот что ставить 3-им? вертикалку или оптику?
кто-что думает?
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 18 Октября, 2011, 12:14 »
На Маусе и Сотке особо хитрые ставят подбой. Для ГК на 7-ке да и вообще всех топов важна просветленка.

Может быть стабилизатор.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Октября, 2011, 19:17 »
мне кажется вентиляция
Судя по различным видео-тестам, выложенным на ютубе, вентилятор - это плацебо.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Октября, 2011, 19:55 »
Ну поскольку я играю в основном на советских тяжах, могу сказать, что досылатель и стабилизатор вертикальной должны на них стоять однозначно. Третий модуль - вентилятор или просветленка (а может кому-то и подбой) - уже на любителя. На четверке стоит просветленка, на семерку третьим модулем буду однозначно вентиляцию ставить.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Октября, 2011, 20:32 »
На немецкие тяжи есть смысл ставить сетку. ИМХО, очень полезно. Когда я играл на Т-4 с сеткой и 7.5см КвК(топовая пушка) то вышибал по 3-4 врага как минимум (битвы 5-7) или наносил вред тяжам высоких уровней, таким как ИС-3 или же КТ, а они меня и не видели. Очень полезный агрегат для точных пушек.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 19 Октября, 2011, 20:35 »
У меня на ис-3 стоят усиленные приводы. Помогает часто, особенно вкупе со стабилизатором.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Октября, 2011, 08:32 »
JoG, хз,хз я когда купил ИС-7, не почти каждое, а КАЖДОЕ попадание  несло крит. Поставил вент и навык экипажа подрос выше 80%, криты почти прикратились..... не берусь утверждать, но вент все таки ИМХО что-то дает
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Октября, 2011, 14:30 »
Третий модуль - вентилятор или просветленка (а может кому-то и подбой) - уже на любителя. На четверке стоит просветленка, на семерку третьим модулем буду однозначно вентиляцию ставить.

Просто диверсия для тяжа эта просветленка. Может ТТ9 и слепы, но вентиляция всяко полезней - всё за что отвечает экипаж делается чуточку быстрее! А ведь как порой не хватало даже доли секунды до конца перезарядки, что бы выиграть в дуэли с танком противника. Да и посветить всегда найдётся кому - Першинг и П2 замечательно с этим справляются.
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 29 Октября, 2011, 07:54 »
Вот скажите мне что я криворукий или что я не прав, но англичане не умели делать танки 65 лет назад. Этот гребаный Черчиль, на нем же не возможно нормально играть...даже с Лэнд Лизовским маслом, ускорение как у Мауса. Ну не может на нем стоять 375 л.с. мощный двигатель...а пушка? Скорострельность, конечно, это супер, и если враг повернулся к тебе задом, пиши пропало, но вот в лоб из нее не пробивает даже Т-4 (иногда) а если в битве с 7 левелами, то вообще делать нечего.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 29 Октября, 2011, 16:20 »
Наверное, именно поэтому считают, что Черчиль к проигрышу?  :laught:
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 29 Октября, 2011, 17:34 »
 :laught: сегодня увидел высказывание про этого толстяка, звучало оно следующим образом:

"Бля(часть высказывания  :) ), Черчиль в топе, команда в жопе!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 29 Октября, 2011, 18:07 »
Не знаю, почему "Черчиля" считают плохим танком. Пушка у него, конечно, не ахти, зато скорострельная и броня хорошая, что делает его отличным борцом с мелкопузами противника, ну а с ТТ во вражеской команде и САУ справятся могут... да и сам Черчиль при соответствующей поддержке. Конечно, по убойности с трубой КВ он не сравнится, но зато и беспомощным не останется в самый ненужный момент.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 29 Октября, 2011, 18:18 »
Для колупания мелочи сгодиться и Матильда. А Черч вроде как тяж. Ан нет, ни Т1 Хвуй, ни КВ не пробивает даже. Да и покупают его в основном неопытные игроки, наверное. Если "отец" хочет према - он вероятно купит Гочу или Льва/КВ-5/Тип-59. Я думаю, его поэтому и не любят - из-за засилья оленей и неоправданности ожиданий.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2011, 18:23 от Химик »
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 29 Октября, 2011, 18:37 »
простите за оффтоп... =/
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #15 : 29 Октября, 2011, 19:03 »
Черчиль хороший танк...при случае куплю снова) Когда я на нем прикрываю арту мы выигрываем всегда)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 29 Октября, 2011, 19:32 »
Химик, понятное дело, что есть и получше премы, но это не значит, что если прем не выражает собой машину для нагибания, то он бесполезен. Просто таки да, многие купившие черчилль игроки думают, что теперь они будут рвать всех и вся, а играть, как я уже сказал, на нем нужно совсем иначе. Исторически черчилль был пехотным танком, что само собой имело определенную направленность в его действиях. В WOT пехоты нет, но есть САУ, которые надо прикрывать и есть толпы ЛТ и начальных СТ, с которыми данный танк может успешно бороться. У КВ-5, надо сказать, тоже пушка не ахти, но про него почему-то так не шутят.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #17 : 30 Октября, 2011, 13:40 »
а т2лт еще популярени или т-50 е его вытеснили?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Октября, 2011, 14:03 »
Вчера я увидел КВ 220. Что это за зверь такой? Я его увидел в первый раз, а на сайте читал, что его давно выпилили из игры.


И вот еще вопрос: Предположим, я катаюсь на Т-34, а в следующем патче его выпилят из игры (не надо мне говорить, что его никто и никогда не выпилит, ок?). Что останется у меня в ангаре вместо него?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #19 : 30 Октября, 2011, 15:14 »
Deceptampire, КВ 220 был выдан всем участникам то ли ОБТ, то ли ЗБТ (по-моему, второе, так как за ОБТ давали еще что-то). Хороший танк для разгона получился. Я его, правда, продал в итоге.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 31 Октября, 2011, 12:54 »
Цитировать (выделенное)
И вот еще вопрос: Предположим, я катаюсь на Т-34, а в следующем патче его выпилят из игры (не надо мне говорить, что его никто и никогда не выпилит, ок?). Что останется у меня в ангаре вместо него?

Танк, который будет на его месте. Так тем, у кого был удалённый из игры Т23, выдали вставший на его место Першинг.

Цитировать (выделенное)
а т2лт еще популярени или т-50 е его вытеснили?)

Т-50 просто толпы, но иногда встречаются и Т2Лт. Благо, уровни боёв абсолютно разные.

Цитировать (выделенное)
Химик, понятное дело, что есть и получше премы, но это не значит, что если прем не выражает собой машину для нагибания, то он бесполезен.

Дык, я об этом и не говорил. Сам на Т-15 фанюсь.

Цитировать (выделенное)
У КВ-5, надо сказать, тоже пушка не ахти, но про него почему-то так не шутят.

С его-то бронёй...
"Быть нейтральным, не значит убить в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть." Геральт из Ривии, ведьмак.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 31 Октября, 2011, 15:18 »
Химик, Черчилль в некоторых местах потолще КВ будет и ХП у него намного больше, хотя они одного уровня. Если сравнивать при этом КВ-5 и ИС-3, то выходит, что первый опять же в некоторых местах потолще (при этом, башня у него слабее, да и мелкие башенки неплохо так малину портят) и чуток жирнее. По сути, почти полная аналогия с Черчиллем. Но если КВ-5 считают отличным премом, то над Черчиллем смеются. Но как я уже сказал, причина этому в криворукости и недалекости людей, которые на нем ездят, а вовсе не в самом танке.

В принципе, на Черчилле лично я ездить не собираюсь (я вообще премы не беру), а поэтому мне без разницы, но все же как-то справедливость восстановить хочется.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 31 Октября, 2011, 18:24 »
как думаете лучше идти на т-43 и далее или к исам иднти,а то у меня т-34-85 а выбор трудный)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #23 : 31 Октября, 2011, 18:41 »
Очередной вопрос из серии "кто сильнее - кит или слон?". Ответ на него зависит от тебя самого. Что тебе больше нравится: маневренность и незаметность или огневая мощь, но медлительность (хотя, ИС-7 я медленным не назову, но пушка у него точно не из быстрых - как и у всех "сверхтяжей").
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 31 Октября, 2011, 20:20 »
по мне так лучшие тяжи это е 100 и ис7 :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC