Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 353
Всего: 354

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Максимальная известность, которую вы достигли  (Прочитано 24346 раз)

  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
1800 и это еще не предел.
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
Я без всяких читов, трейнеров, обмана и экспорта добился известности 40124! Уровень 63, все навыки, умения и оружие полностью прокачаны. Оружие (всё) - 699, умения (все) - 10, навыки (аналогично) - все по 63.
Вся броня благородная, отряд - не отряд, а армия! 983 человека! А мод-то хардкорный. В двух модах я добился таких результатов - Звёздные Войны и Смерть неверным. Уважение 10381. Играю 4000 дней! Сам захватил всю Святую землю и всю галактику.  Дарт Вейдер на службе.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Дарт Вейдер на службе
:laught: :laught: :laught: :laught: :laught:
Смешно прозвучало...
Сейчас известность - 41 при 18 дне игры. Просто персонаж у меня существует для того, чтобы им лазать по сценам и отлавливать глюки... Не играю им...
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Обживание Кальрадии? :)
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Не известностью, а скиллом гордиться нужно. товарищи!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Вдамоклове мече окло 2000 и уважение окло800 просто я в плен лордов не брал а отпускал вот они в друзья и запиывались
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
Какой благородный муж. Я же всех пленных отпускаю на волю лишь за определенную цену.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Какой благородный муж. Я же всех пленных отпускаю на волю лишь за определенную цену.
Динаров, видимо, прибавляется...  И как же такой способ  влияет на известность и уважение? Любопытствую, поскольку так никогда не пробовал. И лорды с изначально отрицательным к ГГ отношением при этом записываются в друзья, или нет?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
Какой благородный муж. Я же всех пленных отпускаю на волю лишь за определенную цену.
Я по настроению, могу отпустить, могу нет. в тюрьме больше одного лорда предпочитаю не держать.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
С Читами в ОиМ дошел до жалких 600! Там вообще сложно качать известность.
В Варбанде, в лучшем прохождении, когда был построин Варант было порядко 1000. День был 100, но сражался зачастую с 20-50 воинами, против 100 вражеских. Прибавьте к этому Родоков и Кергитов кои были нашими врагами.
Больше всего - Нейтив, где-то 1250. Ибо Вегир не полностью взял, а тут еще в гости Свады пожаловали. Эх, давно-давно было.
Есть люди с достоинствами, но противные, а другие хоть и с недостатками, но вызывают симпатию.
Есть люди, которым на роду написано быть глупцами: они делают глупости не только по собственному желанию, но и по воле судьбы.

Франсуа де Ларошфуко
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
Известность - 10000
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
4 351
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
более 10к я всю кальрадию захватил без читов
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
4500 при 44 лв

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC