Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 257
Всего: 261

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108021 раз)

  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
на варбанд уже вышли 2 новых патча поэтому интересно зделают ли новый патч к оиму ваще или на него все забили?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Предлагаю... Сделать таки в характеристиках огнестрела скорость перезарядки. Я например не большой спец в мушкетных механизмах и определить по названию какой лучше не могу :(.
Самый лучший "Богатый батарейный мушкет"
Илья
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
Choob, этому сообщению два с половиной года facepalm
И информация, данная Вами, уже пожалуй что устарела. Насколько я помню, заказные рулят. Но тут опять же волшебное слово "версия".
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
Я понял кого хочу в игре-евреев и чтобы можно было еврейскии погромы устраивать. Скажем приходишь в польскую деревню, а там пункты в меню "разорить дом местного арендатора(+25 к отношению с селянами)" "Повесить местного арендатора(+50 к отношению с селянами)"
И чтобы можно было заложить деревню Еврейскому арендатору(благосостояние деревни уменьшается на 120%).
Dotar Soyat (Экс-модератор)Это перебор! Вакар, постарайтесь воздерживаться от подобных антисемитских желаний!
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2012, 14:23 от Вакар »
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Знаете что? Всем хорош ОиМ, но вот над музыкой неплохо было бы поработать. Вставить что-нибудь вроде треков гр. "Стары Ольса". Как раз композиции подошли бы. Фолк-исполнителей пруд пруди, есть довольно годные, можно многое предложить. +50 к атмосфере игры, отвечаю! :thumbup: И врагов гораздо веселее рубить под бодрые наигрыши или героические баллады. Я так и делаю: вырубаю музыку в игре и ставлю на фон проигрыватель, набитый "рыцарскімі спевамі". Очень поднимает боевой дух!

Помните ведь песню "Сівы конь", которую Богун в фильме играл? То-то.

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Я тоже играю с включенной на проигрывателе музыкой из одноименного фильма, потому что слушать оригинальную музыку сил нет.
И даже сделал патч когда то, чтобы не клацать плеер отвлекаясь от боя, но помойму я его удалил переустанавливая игру.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Хочу обратить внимание разработчиков на следующую тему:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284103.0.html
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Owe, им ещё "НаКарибы!" допиливать и допиливать...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
А будут новые обновления или проект забросили?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Козак12, нет, обновлений не будет уже ни у классической версии ОиМ, ни у "Великих битв" на движке Warband. Это совершенно точно.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Козак12, нет, обновлений не будет уже ни у классической версии ОиМ, ни у "Великих битв" на движке Warband. Это совершенно точно.

А если я сделал что то похожие на обновление для великих битв изменений много по исправлял ошибки отображения оружия в руках а вот как не знаю предложить это обновление или пускай пойдёт как мод вот только нужно ли разрешение от разработчиков/издателей?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Козак12, если вы денег не будете просить за свой мод, то вам никто не предъявит претензий :)
Можете ещё в личку написать Максиму Суворову (ссылка на профиль), только не ожидайте быстрого ответа.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Козак12, если вы денег не будете просить за свой мод, то вам никто не предъявит претензий :)
Можете ещё в личку написать Максиму Суворову (ссылка на профиль), только не ожидайте быстрого ответа.

Спасибо а я то думал криминальная ответственность за нарушение прав разработчика, :D я тут османов хочу добавить не подскажешь где можно найти текстуры к ним самому как то влень
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
я тут османов хочу добавить не подскажешь где можно найти текстуры к ним самому как то влень


http://www.mbrepository.com/file.php?id=2058

Гуглите да обрящете!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Спасибо давно искал, посоветуй гайд для добавления знаменоносцев в игру пожалуйста :D
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Хотелось бы поговорить по поводу мультиплеера. Если точнее:
1) Вижу Крымское ханство в списке воюющих сторон - выхожу сразу.  Мало того, что мушкетеры имеют щиты, так еще и неплохие навыки ближнего боя. Но это мелочь по сравнению с конным лучником. В начале брони ни у кого нет и можно отстреливать всех с 2 выстрелов, а когда он прокачивается... броня и породистый конь + композитный лук и стрелы с колющим уроном. Мой рекорд в режиме Баттл - 33:0 К:Д. Это просто чит  - ложит шведскую консервную пехоту с 3 стрел, мушкетеров с одной, прицел при езде не разъезажается, а сходится! Если попадают с мушкета - плевать: подъехал и расстрелял, перезарядка сбивается наездом. При этом щитов у противников нет. Я бы забрал у них кольчугу, немного снизил навык стрельбы и убрал породистого коня.
2) Кавалерия без огнестрела бесполезна - копья коротки слишком - было бы лучше их удлинить. А вот у поляков наоборот, сделать короче.
3) Запорожцам дали слишком много навыка стрельбы из седла и верховой езды - прокачался до брони и батарейного карабина - шансов у противника нет.Огнестрельная кава вообще сбалансирована неплохо - чтобы убивать, надо быть задротом :) Но вот запорожцы исключение. Шведы тоже - пехота и стрелки у них и так сильные. Я бы убрал последнюю бронь у конника.
Я понимаю, что патч уже вряд ли выпустят, но вот создать сервер, думаю можно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC