Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 413
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: «Mount & Blade. Огнём и мечом. Великие битвы»  (Прочитано 184253 раз)

  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #350 : 01 Декабря, 2012, 00:12 »
чувааак я их читами ищю всеми что знаю, а я их много знаю но пользуюсь только деньгами и уровень :thumbup:
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 02 Декабря, 2012, 20:40 »
Подскажите пожалуйста как уменьшить армии у лордов? Пытался это сделать через TweakMnB 5.06 но не получилось. Ноут слабый и времени играть битвы в пять этапов у меня нет. ОиМ Великие Битвы 1.143.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 03 Декабря, 2012, 00:34 »
Микелетто, я не знаю но зачем вам?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 03 Декабря, 2012, 02:10 »
Микелетто, я не знаю но зачем вам?

Потому что ноут слабый приходится играть битвы 40на40, а это долго с армиями по 150 бойцов. И вообще не люблю я толпу жрут много денег им надо тысячи, ползают как черепахи. Подскажите кто знает?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #354 : 03 Декабря, 2012, 02:27 »
Микелетто, попробуйте спросить на СiЧевом форуме. Разработчики бывают там редко, но всё же бывают.
Скорее всего получите ответ, что это возможно через модульную систему. Так что можете предварительно почитать соответствующую тему.
Больше ничего подсказать не могу.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 14 Февраля, 2013, 23:23 »
Всем привет. Народ, подскажите кто-нить закономерность выпадания лута высого уровня (доспехов, шлемов, оружия) в "Великих Битвах", версия 1,143. Если твой отряд больше - лута меньше, способность к трофеям должна быть, это понятно. Еще подметил, чтобы был нормальный лут, отряд врага должен тебя превосходить числом раза в два. Но вопрос - в Варбанде, или Истории Героя, если завалить в одиночку 5 рыцарей, по-любому выпадет какая-нить кольчуга-латы, и прочее. А тут - ни хрена не падает. С воров-бандитов сыпется хлам всякий (у ГГ "трофеи" на 4 выкачаны), а тут завалил втроем с двумя своими драгунами 10 рейтар, и 1 пехотные перчатки выпали. Завалил 17 липков, минут 20 мучений, -  жалкая мисюрка, и лошадка хромая. Хотя на липках бахтерецы одеты. Ни шлемов, ни рейтарских доспехов, ну нихрена вообще! Понятно, что караванами заработаю и куплю потом себе заказную всякую хрень, но что с добычей происходит? Объясните кто-нибудь логику. Не врубаюсь.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #356 : 19 Февраля, 2013, 12:15 »
MadGCat, может просто все порезали. Могу судить только о ЗИ. Не скажу что лут выпадает хороший. В онсовном хлам. Суперский лут выпадает с разбойников и дизертиров только в "РУСЬ:13 век" ;) А в ОиМ на этом не разживешься. А Великих битвах скорее всего все порезали, как поступили с караванами и торговлей.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 19 Апреля, 2013, 02:30 »
Все круто конечно,но зачем вы вставили музыку из WB?Честно говорю,надоела!Пришлось качать с золотого издания,там дух присутствует,именно того времени.Хотя,может мне и кажется.

http://muzofon.com/search/%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B5
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 12 Марта, 2014, 18:49 »
Я потерял, где скачивать обновления к "Великим битвам" :(
"Если с нами Бог, то кто против нас?"
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 12 Марта, 2014, 20:18 »
Belisarius, так их ведь (обновлений) уже сто лет нет :)
Вот здесь посмотрите.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #360 : 13 Марта, 2014, 17:31 »
Rekruttt, случаем не знаете, что новый патч добавляет?) У меня вообще 1.134 - есть ли смысл обнову ставит?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 13 Марта, 2014, 18:53 »
Константин-2017, я не углублялся, поскольку после "Золотого издания" решил, что "Великие битвы" не не нужны :) Но пройдите всё-таки по ссылке, там под спойлером как раз расписан список всех изменений в версиях 1.134 и выше.
 

Добавлено: 13 Марта, 2014, 18:58

Цитировать (выделенное)
Исправлена ошибка, из-за которой поднималась мораль, если игрок выбирал пункт "разграбить и сжечь" в деревне, а потом отказывался от этого.
Мда, в Золотом издании я этой фишкой часто пользовался :)
В целом. список изменений довольно внушительный.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2014, 18:58 от Rekruttt »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 27 Апреля, 2014, 15:44 »
Существуют ли еще админки кроме польской poul?
  • Ник в M&B: Cradle
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 17 Апреля, 2016, 23:28 »
Доброго времени суток
Хотелось бы услышать совет, какую модификацию посоветуете на эту часть игры?
Интересует именно расширение политической составляющей игры, как например diplomacy для warband'а
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #364 : 18 Апреля, 2016, 00:47 »
Я в эту играл, но там дипломатии как таковой нет, но играть интересно будет  :)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=19115.0
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #365 : 18 Апреля, 2016, 00:49 »
Mr.Sima, набор модов для ОиМ крайне ограничен, да и не нужны они. Для модов есть Warband, а тут сама по себе игра по сути мод.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC