Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 246
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Робизно Крузо  (Прочитано 6652 раз)

  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« : 02 Октября, 2013, 19:29 »
Глава I

В Германии в крупном портовом городе Штетин жила маленькая купеческая семья. У отца и его жены был только лишь один ребёнок - мальчик. Естественно они очень им дорожили, ведь он один у них. Отец часто ездил на торговлю по Европе. А мать сидела и следила за сыном. Сын, его назвали Робинзон, отучился в школе 8 лет, и родители хотели отдать его в купеческий институт. Но сам Робинзон хотел стать путесшественником он хотел плавать на корабле в заморские страны. Но родители строго настрого запретили ему. Они очень боялись, что он умрет в путесшествиях и выбрали для него мирную судьбу.
Как-то раз Робинзо прогаживался по набережной и угрюмо следил за отплывающими кораблями. Вдруг он заметил своего давнего школьного друга - Андрея, который помогал отцу на корабле.
- Прив-еет. - прокричал он ему.
- Да.
- Ты стал путесшественником?
- ЭТо мой первый рейд - гордо закричал Андрей. - Слушай, а давай-ка с нами, предки позволят?
Робинзон на миг подумал, но всеже прокричал - Да
- Просто отлично, отплываем через 30 минут.
Робинзону нехотелось возвращаться домой, поэтому он купил шашлык на рынке и отправился к кораблю. Забравшись на него он обнаружил матросов, которые сонно прохаживались по палубе.
- Ну что малец, - закричал отец Андрея капитан - Давай-ка докажи-ка чего ты умеешь? Пол мой.
Мне принесли ведро и швабру и я начал драить. Додрав пол я отправился в каюту и блаженно уснул.

Глава 2

Я проснулся от резкого толчка. Робинзон не понимал. Ещё толчек. Наверху что-то бушует. Робинзон вскочил и побежал верх на палубу. О нет! На нас напали пираты. Они начали издалека встрелять по кораблю отца моего друга. Сломали парусы и пошли на обордаж.
- Лови, парень. - Матрос кинул мне пистолет и шпагу.
Пираты приблизились, некоторые остались на палуба, все остальные скрылись внутри в засаде. Пираты начали бой с оставшимися на палубе матросами и быстро кинули доски и крючки на наш корабль. Толпой они полезли к нам, мы резко выбежали из укрытия и локтями и плечами скинули пиратов не удержавших равновесие и попадавших друг на друга в море. С остальными завязалось сражение. Робинзон высрелил в голову пирату и вонзил шпагу в глаз другому. Битва затеялась немаленькая. Робинзон махал шпагой и иногда попадал. Пираты выстрелили из своих пушек прямо нас под борт в трюмы.
- О, неет!!
Мы начали тонуть Пиратский капитан сурово улыбался. Я побежал в каюту за личными вещами, но она оказалась вся разодрана из-за пушек. Взяв бутылку рома я спустился наводу. Пираты всё ещё стреляли из мушкетов в воду по нам. Многие могибли, а я потерял сознание от страха. Слава богу, что под рукой оказалась доска...

Глава 3

Призимлившись на берег я очнулся. Я открыл глаза. Вокруг меня песок. Рядом шуршит море. Одной рукой я держу деревяную доску. Сообразив я понял! Я на необитаемом острове! О боже! Как же хочется пить. Я побежал к морю и начал пить. Меня стошнило от соленой воды. Нужна пресная. Увидев немного вдали от берега висят кокосы. Я взял камень и пебежал к ним. Я выстрелил из камня и зби кокос на землю. Он треснул и я сломал его. Ммм. Молоко кокоса внутри такая вода. Напившись я обгрыз стенки кокоса и так вкусно. Судя по небу сейчас утро. Солнце красными лучами входит на море.
- О что же я наделал!! Если я слушал своих бедных родителей я бы не оказаасья тут! - ЗАкричал я.
Но жалеть себя некогда надо делаться. Иначе я умру. Робинзон заметил вокруг себя маленьких крабиков. Он был так голоден что съел несколько штук вместе с клешнями. Насытившись я пошёл на холм. Наверное тут есть змеи! Немного пройдясь я нашёл пещеру в скале. ЗАйдя туда я обнаружил углубления в скале - пещеру. Я нарвал внизу соломы и натаскал в пещеру. Взял 2 кокоса. Съел их и с горести уснул.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1 : 05 Октября, 2013, 11:30 »
Не марай пространство интернета, Марат. О, каламбур! Я грубоват, но прямолинеен и этим горжусь, истинными Славянскими корнями.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Октября, 2013, 17:17 »
Почитать  конечно - интересно, но бред полный.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Октября, 2013, 17:38 »
Глава 3

Призимлившись на берег я очнулся. Я открыл глаза. Вокруг меня песок. Рядом шуршит море. Одной рукой я держу деревяную доску. Сообразив я понял! Я на необитаемом острове! О боже! Как же хочется пить. Я побежал к морю и начал пить. Меня стошнило от соленой воды. Нужна пресная. Увидев немного вдали от берега висят кокосы. Я взял камень и пебежал к ним. Я выстрелил из камня и зби кокос на землю. Он треснул и я сломал его. Ммм. Молоко кокоса внутри такая вода. Напившись я обгрыз стенки кокоса и так вкусно. Судя по небу сейчас утро. Солнце красными лучами входит на море.
- О что же я наделал!! Если я слушал своих бедных родителей я бы не оказаасья тут! - ЗАкричал я.
Но жалеть себя некогда надо делаться. Иначе я умру. Робинзон заметил вокруг себя маленьких крабиков. Он был так голоден что съел несколько штук вместе с клешнями. Насытившись я пошёл на холм. Наверное тут есть змеи! Немного пройдясь я нашёл пещеру в скале. ЗАйдя туда я обнаружил углубления в скале - пещеру. Я нарвал внизу соломы и натаскал в пещеру. Взял 2 кокоса. Съел их и с горести уснул.


Глава 4

Я проснулся от резко щекотке. Маленькие паучок бегал собой по моей руке. В былые времена ябы сбросил его но сейчас я рад хоть какомуто живому сущевству.
Робинзон вышел из пещеры. Солнце начало подниматься на закате.
-Раз уж я тут - Вслух сказал робинзон - То я буду жить!
Я обнаружил на скале прибитые обломки корабля. Бысро добежав туда я обнаружил, что порох и ружо не тронуты водой!!! Робинзон акуратно вошол на борт. Он начал перетаскиивать вещи спасенные и на бумаге со спасенным карандашём составил список вещей:

3 Карандаша
2 Листа бумаги
10 литров рома в бутылках.
2 молотка
2 пилы
3 кирки
2 лопаты
1 гаечный ключ
4 болта.
60 монет
1 мертвый кот
7 башмаков
2 перчатки
10 спичечных коробков

Всё остальное не подлежало сасению.
Робинзону было жаль мертвого кота. Он узнал в нем Беовульфика - корабельного кота. Робинзону нужна была ткань. Он снял шкуру с кота, а мясо зажарил на костре. Не пропадать же добру. Кости он предал земле. Шкуру расположил на скале чобы высахла. Наполеону было очень жалко себя.
Я токой молодой! - Кричал он!
Бедный бедный Робинзон. Откуда ему знать что слдущие 30 летон проведёт на острове

Глава 5

Робнзон ришил не раскисать а действовать. Он снял своюз изрядно портепаную одежду и снял её. И з кошачей шкуры высохшей высодил себе повязку набедреную. И начал обустраивать своюю пещеру. Он надложил соломы нпол и положил туда соломыв чтобы было мяхка. Мясо Беовульфика он скормил козам. Несколько кокосов он посадил чтобы они выросли в деревро. Наполеон смастерил мастерскую и верстак. Скрафтил кирку и топор. Срубив несколько деревтей он разрубил их на дрова и сделал баньку. Которую решил не изпользоваь а то на улице итак как в бане. Киркой он рсаширил пещеру и раширил. Лошара. Пауку он сделал маленькую норку и положил туда кусочек кокоса. Котороый маленький Евертониан (так назвал Робинзон паучка) склевал очень быстра.

Углубившись вглуюь острова ЯРобинзон отыскал дикий укроп и дикую пшеницу. Нарвав их он решил посодить их нга пляже. Гуляя по джунглям робинзон увидел обеьяну. Совсем детеныша. Он схаватил его и понс себе впещеру. Сделав клетку из дерева и маленькое окошко для подачи едиы и выдаче какашек он посадил туда Убота (так назвал Робизно обезьянёнко). И подвесил клетку на гвоздьт к пальме. Как скворешник. Сначала Убот балаганитл но потом смерился. Робинзон кормил Евртониана и Убота и общался с ними. Ему было радосно что он не один на эжтом треклятом острове.

Однажды чайка уидела скворешник Убота и подумала что это дупло. Она позвала своего мужа и они решили поселиться тамма. Робинзон увидел как две чайки залетели в чердак Убота и побежал вытаскивать их. Разломав клетку он понял что чайки и Убот подружились. ЧАйка высиживала яйца Убот был непротив. Собрав снова клетку побольше Робинзон сделал в нем две квартиры. Чайки в одной паоменьше а Убот в большой. Теперь в поселениии Робинзона целых 5 жителей!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Октября, 2013, 19:59 »
Почитать  конечно - интересно, но бред полный.
Я тоже сначала так решил. Но давай вчитаемся:

Он начал перетаскиивать вещи спасенные и на бумаге со спасенным карандашём составил список вещей:
...
1 мертвый кот
...
Всё остальное не подлежало сасению.
Бред? Казалось бы. Но!
Читаем дальше:
Он снял шкуру с кота, а мясо зажарил на костре.
И з кошачей шкуры высохшей высодил себе повязку набедреную.
Мясо Беовульфика он скормил козам.
Дохлый кот оказался действительно ценным приобретением!
А откуда взялись козы это, в общем-то, не так и важно. Тем более они, сожрав кота, исчезли так же неожиданно как и появились, оставив героя разговаривать с паучком.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 09 Октября, 2013, 20:31 »
3 Карандаша
2 Листа бумаги
10 литров рома в бутылках.
2 молотка
2 пилы
3 кирки
2 лопаты
1 гаечный ключ
4 болта.
60 монет
1 мертвый кот
7 башмаков
2 перчатки
10 спичечных коробков
Как будто следователь протокол составляет. :D
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 14 Октября, 2013, 01:12 »
Судя по всему, главный герой - кавказец. Постоянно покупает или жарит шашлыки, коз нашёл чёрт пойми как... Настоящее дитё гор!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 15 Октября, 2013, 18:12 »
Это произведение меня больше всго впечатлило. Отрецензирую как-нибудь потом.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Октября, 2013, 06:45 »
Это что то с чем то... :thumbup:
Автор, срочно должен поделится тем, что он употреблял перед написанием данного шедевра!
Цитировать (выделенное)
Наполеон смастерил мастерскую и верстак. Скрафтил кирку и топор.
Ни как не иначе, но любимая игра у него была Скайрим.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 16 Октября, 2013, 13:52 »
Dxaero, какой скайрим? Чистый майнкрафт
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2014, 10:27 »
Уже понял, что мои размышления ЗДЕСЬ бесполезны. Вот в политике... Но никак не перед дохлым котом, подлежащим сасению.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2014, 13:28 »
Артём Фисенко, хватит уже насиловать труп Марата!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
-2
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2014, 23:28 »
Не могу! Марат, я твая мамка ногебадь!!! *Марат покорил мое тело, иначе бы я сказал другую, не менее бессмысленную выражению Люк, я твой отец!*
 

Добавлено: 07 Февраля, 2014, 23:29

Что я несу... До Марата мой бред был вызван остатками всеобщего школотизма, недавно до конца подавленного, а теперь... Тьма. Не иначе.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 08 Февраля, 2014, 04:13 »
Видимо, некромантия, проводимая в одной из тем Марата, пошла как-то не так и в итоге призрак Марата овладел разумом Артёма Фисенко
:laught:
Экзорцисты, для вас есть работа :D
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #14 : 16 Марта, 2014, 23:01 »
Не-а, я уходилъ, чтобы исцелиться. Пилигримъ.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC