Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 302
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176803 раз)

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 20 Ноября, 2014, 23:37 »
И да, приходить без ведер с молоком!

Помню друг-ветеринар прикололся над другим подвыпившим приятелем. Дал ему какую-то фигню для животных. Приятель сразу отрезвел, но потом целую ночь сидел на толчке. Этот препарат взаимодействуя с алкоголем, вбирает в себя, но набухает, что впоследствии и выходит через анальное отверстие
Поэтому и говорю-не брать :), и вообще я хочу видеть ваши пьяные лица, а не довольные морды :crazy:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #751 : 21 Ноября, 2014, 10:05 »
ВСТРЕЧАЙТЕ МАДЛЕН!!! :crazy:



спасибо, подро..радовал )
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #752 : 21 Ноября, 2014, 10:17 »
В мире кубача квадратным должно быть все - даже сиськи.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #753 : 21 Ноября, 2014, 10:56 »
В мире кубача квадратным должно быть все - даже сиськи.  :D
И это говорит человек, с подачи которого у нас появились скошенные блоки)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 23 Ноября, 2014, 10:20 »
богиня!  :embarrassed:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 24 Ноября, 2014, 19:32 »
Разметил место под небольшую пирамидку (63х63) прошу это место не занимать и ничего не ломать
место на дин мапе
в пирамиде собираюсь делать лабиринт, будет примерно 5 обычных (как на примере) и один сложный, но небольшой
И чтобы закончить все побыстрее прошу дать креативку (ну и чтобы админов не мучить просьбами об установке командных блоков и заполнении сундуков)
 

Добавлено: 24 Ноября, 2014, 19:37

Торжественно клянусь не злоупотреблять креативом
 

Добавлено: 24 Ноября, 2014, 22:00

Не подскажите, как сделать так, чтобы в регионе никто ничего ставить и ломать не мог, но в одном месте все же мог? (кнопку или рычаг поставить чтобы можно было)
 

Добавлено: 24 Ноября, 2014, 22:44

А можно сделать в сингле, а потом перенести? было бы замечательно :)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 22:44 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #756 : 24 Ноября, 2014, 23:49 »
А можно сделать в сингле, а потом перенести? было бы замечательно
если поставишь ворлд гуард и ворлд едит... можно выделенный регион сохранить в файл, залить его на сервер и таким образом скопировать и вставить... гипотетически...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 25 Ноября, 2014, 00:00 »
Лучше сразу у себя сервер локальный подними, чтобы никаких инцидентов не возникло.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 25 Ноября, 2014, 00:28 »
Лучше сразу у себя сервер локальный подними, чтобы никаких инцидентов не возникло.
Можно и локальный сервер сделать, но туда же надо бы и все плагины установить нужные, а? Если у тебя есть собранный локальный сервер, может дашь ссылочку, а то я как-то решил сделать, так у меня на это тонны времени ушли, а как плагины ставить так и не понял :( Так что буду благодарен. А какие инциденты могут возникнуть, я просто никогда не пользовался ни worldguard, ни worldedit, не нужно как-то было никогда

А может мне просто скинуть мир вам потом, а вы зальете?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #759 : 25 Ноября, 2014, 10:26 »
вот так вот из-за бюрократии и пропадают таланты)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 25 Ноября, 2014, 16:53 »
Хороший лабиринт, сделай в креативке у себя, а потом мир скинешь админам, чтоб они вставили на карту.
Так в принципе можно и другие строения делать, например для спавна делать :thumbup:
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #761 : 25 Ноября, 2014, 19:10 »
Хороший лабиринт, сделай в креативке у себя, а потом мир скинешь админам, чтоб они вставили на карту.
Так в принципе можно и другие строения делать, например для спавна делать

Уже делаю, но на этот раз решил все из коренной породы делать, чтобы не было желания читерить :D примерно 1/5 уже готова (первого лабиринта), доделаю-скину. Можно пока будет остановиться на первом этаже и посмотреть, сколько человек его смогут пройти и за сколько
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 00:48

Таки потратил я несколько часов и достроил пирамиду :thumbup: Куда мне теперь сейв скинуть? может сюда? Как раз все смогут увидеть мое творение и попытаются предположить что ждет этот проект впереди :D и смогут ли выбраться они уже из этого лабиринта или нет :crazy:
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 00:56

Пирамида
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 00:56 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #762 : 26 Ноября, 2014, 10:39 »
вообще мне до сих пор не понятно, почему для ивентов мы не подключаем отдельный мир?
как показала практика сервер способен тащить на себе 2 мира.
это же было б прекрасно... игроки в сингле адвентюрную карту запилили, залили ее на отдельный мир, настроили телепорт...
через месяц новую поставили... не?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 26 Ноября, 2014, 10:55 »
вообще мне до сих пор не понятно, почему для ивентов мы не подключаем отдельный мир?
как показала практика сервер способен тащить на себе 2 мира.
это же было б прекрасно... игроки в сингле адвентюрную карту запилили, залили ее на отдельный мир, настроили телепорт...
через месяц новую поставили... не?)
Надо попробовать. Может быть ради теста Spellbound Caverns залить?
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 26 Ноября, 2014, 11:05 »
через месяц новую поставили..
Я наверное один лабиринт месяц буду делать :D так как зима близко, а с ней экзамены (пусть даже мне пока только 2 сдать надо :D) плюс каникулы (заходить наверное не буду), но сам факт, я строил первый этаж часов 5-6 в целом, что уж говорить про целую карту. Но идея интересная, только менять карты? не знаю как остальные по этом поводу думают, а мне хотелось бы какие-нибудь большие проекты по несколько раз попроходить и на это может уйти хоть пол года
почему для ивентов
Я не совсем понял, ты что все-таки имеешь в виду, ивенты или данжи? Для ивентов много места наверное не надо, а вот строить город-данж... ну это действительно на отдельной карте можно делать. Хотя мое понимание данжа и ивента могут расходиться с вашим
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 11:29

И про лабиринт, как поставите лабиринт-скажите, там надо написать инструкцию к нему плюс поставить в некоторых местах сундуки и наполнить их. И возможно сделать подсобку для админов, чтобы наполнять сундуки внутри пирамиды (сделать телепорты к каждому сундуку). И вообще там надо немного все подлатать

PS. главное предупреждение о входе в лабиринт пишу тут :"При входе в лабиринт очищается ВЕСЬ инвентарь! Не забывайте выкладывать вещи ДО входа, потому что жалобы НЕ принимаются!"
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 11:39

В теории пройти лабиринт можно, так что никаких "Тут выхода нет, замуровал нас здесь Юрец"
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 11:39 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #765 : 26 Ноября, 2014, 19:34 »
можно же менять миры/карты.
т.е. допустим один месяц доступна для телепорта карта с данжами,
потом кто то сделал адвентюр карту на рпохождение, на второй месяц включаем ее...
все прошли по 5 раз, вернули предыдущую хрень с данжами...
вообщем надо попробовать как это будет технически выглядеть...
возможно я заблуждаюсь и как перчатки менять не выйдет карты для развлекухи)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 26 Ноября, 2014, 19:47 »
Я тоже думаю, что было бы интересно менять карты. Основная карта так засоряться не будет, а если все делать из стандартных блоков, то еще и после вайпа можно всегда будет подключить
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 25 Января, 2015, 19:04 »
В этой теме сборка нужная щас?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 25 Января, 2015, 19:20 »
Ну да, в первом сообщении. Не забудь создать новый профиль и установить фордж перед установкой модов.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 06 Февраля, 2015, 12:55 »
Новый мод добавили? Не коннектится, ругается на форестри.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #770 : 06 Февраля, 2015, 13:24 »
Zarakon,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18632.msg7403060#msg7403060
чтобы быть вкурсе событий вступаем в наши группы Вконтакте и Стим.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 07 Февраля, 2015, 23:37 »
Стоило уехать на пару недель вы еще чето поставили, я только к тауму привыкать начал.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 08 Февраля, 2015, 00:04 »
Alex Tir, два мода лишь идут как добавочные к тауму и упрощают действие с эссенцией (по крайней мере мне), есть еще какие-то особенности (вещи можно в сеть закачать вроде :crazy:), но в общем ничего страшного. Третий же мод, сумеречный лес, добавляет новый мир, в который можно и не ходить :D Тем более, что портал только на спавне. Так что можешь продолжать привыкать к тауму
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • Art-Gamers
0
« Ответ #773 : 12 Мая, 2015, 16:19 »
Ребят, можете копирнуть сюда ссылку на фордж актуальный для сборки. Сборку качнул, а ссылка на фордж отправляет на обменник, где номер телефона просят.

ЗЫ. Разобрался. Скачал
UPD:что-то пошло не так...

http://clip2net.com/s/3hyBvp2 - вылечилось удалением и заменой (а не слиянием) старых папок мод и конфиг
новый гемор:
http://clip2net.com/s/3hyEQTJ
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 16:42 от Detonator »
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #774 : 12 Мая, 2015, 16:38 »
У форджа сайт перелопатили так, что на моем рабочем старичке он еле ворочается.
вот можно отсюда http://adfoc.us/serve/sitelinks/?id=271228&url=http://files.minecraftforge.net/maven/net/minecraftforge/forge/1.7.10-10.13.2.1236/forge-1.7.10-10.13.2.1236-installer-win.exe

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC