Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 340
Всего: 340

Голосование

Интересует ли вас возрождение Вестника Кальрадии?

Да, и я бы в этом активно поучаствовал
8 (23.5%)
Да, но готов быть только читателем
19 (55.9%)
Возможно, но не считаю его таким уж важным на форуме
4 (11.8%)
Нет, все равно не буду его читать
3 (8.8%)

Всего голосов: 34

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Интересует ли вас возрождение Вестника Кальрадии?  (Прочитано 7282 раз)

  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
В моей голове постоянно копошатся идеи возрождения Вестника Кальрадии - может быть немного в другом формате и точно с другим подходом к подготовке номеров, но прежде, чем вообще затевать что-то, хотелось бы узнать мнение наших форумчан касательно данного издания.

Кроме того, если журнал вам интересен, предлагаю параллельно высказывать свое мнение насчет наиболее интересных для вас рубрик и т.п.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Ну штука была хорошей, но с хожу участвовать не готов :p
На самом деле, имхо, и формат и подход были хороши, просто игры сейчас "нет"
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Вестник планируется в формате его изначальной задумки и того, что я делал из него в последних выпусках, т.е. как журнал, освещающий форумную жизнь, а не игровую. Для игровой есть новости сайта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Читал 1е номера "Вестника"... Потом забросил, ввиду некой непривлекательности. Мало картинок, что ли, не было какой-то особенной красоты, не была чувства, будто читаешь газету.
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 39422
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ну события продолжают, происходить, а к кингконгу оживлять точно надо.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Kingrous, ты не поверишь, но это и была газета!  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
...а и еще я бы советовал все начинания до осени отложить :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ну, работу, в случае чего, и сейчас начать можно, а к сентябрю номер подготовить. Если, конечно, интерес будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Этот опрос стоило бы провести на главной странице.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Rauk-tol, не думаю. Вестник уже не так много людей помнит, а те, кто помнит, вполне возможно и сюда забредут.

Кстати говоря, тем, кто готов активно участвовать, предлагаю сразу уточнять пределы участия, а также свои возможности и пожелания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
Я лично готов быть автором одной или двух статей.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
С учётом конкурса "Вестник своими руками" трудно оставаться оптимистом... В опросе ответил так, как если бы не был участником. Как бы взгляд со стороны.
А от себя добавлю: как и после регистрации на форуме, по-прежнему готов редактировать тексты. Быть автором? Не уверен, что мог бы предложить форумчанам что-либо интересное.
  • Сообщений: 7534
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Этот опрос стоило бы провести на главной странице.
Совершенно верно. Я  читал Вестник, а до этой темы добрёл только сейчас совершенно случайным образом. Возродить - мысль хорошая.

может быть немного в другом формате
Совершенно устраивал и прежний формат. А по возрождению в целом - разве что со своего опыта с  газетой  замечу, что браться в одиночку за это дело  при обилии других - трудно. Сначала  стоит найти толкового и неленивого помощника.

Не голосовал, поскольку не могу  определиться между первым и вторым вариантом.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
Интересует. Хотелось бы(И могу) посодействовать, но при условии очень уж недалекого интернета. Выудить инфорацию, фотки какие залить и подобные мелкие поручения - запросто. :)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
Интересует). Особенно если будут освещаться сетевые мероприятия. :)
Насчет помощи в создании и наполнении - по ситуации, времени не так уж и много сейчас, но буду рад как-нибудь посодействовать.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
Интересует :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
К сожалению, вынужден пока что констатировать, что возможности возродить Вестник на данный момент я не вижу - банально по причине отсутствия людей, готовых если не целиком взвалить на себя обязанность редактора, то хотя бы активно помогать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
К сожалению, вынужден пока что констатировать, что возможности возродить Вестник на данный момент я не вижу - банально по причине отсутствия людей, готовых если не целиком взвалить на себя обязанность редактора, то хотя бы активно помогать.
Надеюсь, что это не навсегда :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC