Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 312
Всего: 313

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176808 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #325 : 11 Июля, 2013, 02:04 »
Вот обустроятся когда все, тогда и начнем строить. У нас все-таки сюрвайвал, а не креатив. А так, чтобы все сразу и в едином порыве - это только в фильмах про трактористов бывает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 11 Июля, 2013, 10:25 »
Не играть мне на вашем сервере... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Я не знаю, как Можанг перековыряли лаунчер, но он не запускается... :cry: :cry: :cry:
 facepalm ПОМОГИТЕ! HELP! HELP!!!!!!!!!!!
Я выбрал версию 1.6.1 и ЧТО ДАЛЬШЕ? Жму "плэй" и выводит, что я не ввел пароль. Ладно, зарегался на можанге и все равно та же фигня! Не знаю, что делать! HEEEEEEELP! :( :(
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 11 Июля, 2013, 10:36 »
У тебя лицензия?
 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 10:38

Портала в эндер тоже получается нет?
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 11 Июля, 2013, 11:22 »
Портала в эндер тоже получается нет?

Кудаж он делся то? Мы уже даже и побывали там  facepalm
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 11 Июля, 2013, 11:32 »
Портала в эндер тоже получается нет?

Кудаж он делся то? Мы уже даже и побывали там  facepalm

В эндере? И дракона убили?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #330 : 11 Июля, 2013, 13:57 »
Reso1ut, и остальные. Убедительная просьба, если делаете мост через реку, то так, чтобы под ним можно было проплыть на лодке ! Или потом не жалуйтесь, если переходя по нему сработает заряд динамита ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 11 Июля, 2013, 17:56 »
Заметил опрос, выбрал "другое", честно прилагаю комментарий.

ИМХО, раз уж сервер решили сделать без плагинов, то как-то непоследовательно снова их начинать устанавливать. Если нужны участки (приват!), города и дипломатия, то... почему бы не сделать это всё без костылей в виде "стороннего ПО" (типа шутканул)? Доступ на сервер всё же ограничен вайтлистом, и это очень хорошо. Значит, по мнению его составителей, большинство здесь играющих - люди адекватные, не глупые.

Так может быть и позволить людям адекватным, не глупым постепенно выстраивать своё клёвое игровое общество с участками и дипломатиями? Не будет жёстких, нереалистичных ограничений привата - это же даже лучше. Больше реализма! Если кто будет хулиганить - его забанят. А вот если кто будет грабить город, то, может быть, вместо бана объявить на него охоту? Собрать отряд карателей, оседлать коней и погнать в степь в поисках бандитского притона, из которого припёрся этот кочевник?..

Ну и так далее, в общем. Предлагаю подумать на эту тему по крайней мере. Мне оно, например, очень интересно и хочется. Интересно ли вам?
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 11 Июля, 2013, 17:58 »
во первых я всегда смотрел под ноги, во вторых он упадет на дно реки, если не упадет то и взорвется без разрушений и теряя силу. Amur,
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #333 : 11 Июля, 2013, 18:47 »
Заметил опрос, выбрал "другое", честно прилагаю комментарий.

ИМХО, раз уж сервер решили сделать без плагинов, то как-то непоследовательно снова их начинать устанавливать. Если нужны участки (приват!), города и дипломатия, то... почему бы не сделать это всё без костылей в виде "стороннего ПО" (типа шутканул)? Доступ на сервер всё же ограничен вайтлистом, и это очень хорошо. Значит, по мнению его составителей, большинство здесь играющих - люди адекватные, не глупые.

Так может быть и позволить людям адекватным, не глупым постепенно выстраивать своё клёвое игровое общество с участками и дипломатиями? Не будет жёстких, нереалистичных ограничений привата - это же даже лучше. Больше реализма! Если кто будет хулиганить - его забанят. А вот если кто будет грабить город, то, может быть, вместо бана объявить на него охоту? Собрать отряд карателей, оседлать коней и погнать в степь в поисках бандитского притона, из которого припёрся этот кочевник?..

Ну и так далее, в общем. Предлагаю подумать на эту тему по крайней мере. Мне оно, например, очень интересно и хочется. Интересно ли вам?

Во! наш человек) Ролеплей форевер! так держать)
 

Добавлено: 11 Июля, 2013, 18:47

во первых я всегда смотрел под ноги, во вторых он упадет на дно реки, если не упадет то и взорвется без разрушений и теряя силу. Amur,

я попросил по хорошему не перегораживать единственную водную артерию и ты понял о чем речь)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 11 Июля, 2013, 20:16 »
Разрешите ПвП наконец-то, хотя бы в меру. Ведь никто не будет устраивать масакру, верно?
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 11 Июля, 2013, 20:45 »
Найди себе единомышленника и устраивай с ним взаимное пвп.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 11 Июля, 2013, 22:30 »
А вот если кто будет грабить город, то, может быть, вместо бана объявить на него охоту? Собрать отряд карателей, оседлать коней и погнать в степь в поисках бандитского притона, из которого припёрся этот кочевник?..
Разрешите ПвП наконец-то, хотя бы в меру. Ведь никто не будет устраивать масакру, верно?

Угу, все такие ролеплейные на словах, а потом придет Теркон, убьет вас 55 раз в течении часа, ограбит все ваши сундуки с накоплениями за месяцы игры, доведет до слез и кровавого поноса, и судурожных призывов ко всем админам - "В ЗОБАН ЕГО".

Плавали уже, знаем)

P.S. *Terc0n hint* а плотно скопившийся отряд карателей очень удобно закидывать взрывными зельями!
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #337 : 11 Июля, 2013, 22:42 »
а потом придет Теркон
Да он уже по ходу сходил в гости к Ворону)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 12 Июля, 2013, 20:08 »
Не играть мне на вашем сервере...     
Я не знаю, как Можанг перековыряли лаунчер, но он не запускается...   
  ПОМОГИТЕ! HELP! HELP!!!!!!!!!!!
Я выбрал версию 1.6.1 и ЧТО ДАЛЬШЕ? Жму "плэй" и выводит, что я не ввел пароль. Ладно, зарегался на можанге и все равно та же фигня! Не знаю, что делать! HEEEEEEELP! 

Вот ссылка yadi.sk/d/UP00yrZj6YYVo скачай архив, открой приложение 1.6.1 Launcher 2.0, впиши ник, сначало нажимай кнопку Change Nickname, а затем Start Launcher, откроется лаунчер и в самом низу нажимай плэй оффлайн, должно пойти.
 

Добавлено: 12 Июля, 2013, 20:10

Только не забудь выбрать версию 1.6.1 для этого в правом верхнем углу выбери Edit Profile, найди пункт Use Version и выбери 1.6.1, у меня все робит.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 13 Июля, 2013, 13:31 »
Два вопроса: 1. Есть ли мод SmartMoving и
                     2. Rei's mini map на сервере?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 13 Июля, 2013, 13:40 »
Два вопроса: 1. Есть ли мод SmartMoving и
                     2. Rei's mini map на сервере?
По поводу первого не знаю, а вот второй устанавливается на ваш клиент и не зависит от сервера.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 13 Июля, 2013, 14:19 »
XGX1, большое спасибо!
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 13 Июля, 2013, 16:38 »
Т.к. в "багах и глюках" никто не отвечает, то может скажете, какая причина дисконнекта?

Спасибо, разобрался без вас. Дело было либо в том, что я логинился среди огромной стаи оцелотов (и мой медленный интернет не мог все принять), либо в джаве, во что я не очень верю.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2013, 10:54 от CossackUA »
  • Ник в M&B: C0rbie
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 14 Июля, 2013, 10:30 »
У тебя что-то с сетью.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 14 Июля, 2013, 11:07 »
Это самое. Даже и не знал, куда написать. Не сочтите за "научение жить", но, возможно, админам стоит обновить тему на minecrafting.ru? Я, например, узнал про то, что Дружина играет в MC именно оттуда. И, возможно, кто-нибудь ещё узнает это точно так же. Впрочем, не очень я уверен, что сервер особо гонится за численностью игроков (хотя может мне и непонятна позиция администрации), но, в любом случае, просто хотел напомнить, что тема на форуме не обновлена и забыта, да. Там, если что, по письму модератор может "очистить" тему. И можно новый формат сервера представить с чистого листа, да.
Amur (Strangers)спасибо, что напомнил
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 15 Июля, 2013, 02:06 »
А купить VIP статус можно? Или там креатив купить?
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #346 : 15 Июля, 2013, 13:38 »
Kingrous, нет... у нас нет лицензии на коммерческую деятельность) Но вы всегда можете помочь серверу на добровольных началах... кстати, платить через неделю)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 17 Июля, 2013, 22:22 »
Я конечно все понимаю,убегаете от крипера,ваш путь мимо моего дома,он вас догоняет и взрывается..Неужели так трудно заделать дырку за собой?А то получается пришел,насрал и ушел.Две дыры меньше чем за неделю
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 17 Июля, 2013, 23:57 »
Я конечно все понимаю,убегаете от крипера,ваш путь мимо моего дома,он вас догоняет и взрывается..Неужели так трудно заделать дырку за собой?А то получается пришел,насрал и ушел.Две дыры меньше чем за неделю
А приватить нельзя уже?? Если приваты работают можно флаг поставить соответствующий.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 18 Июля, 2013, 00:21 »
Kingrous, нет... у нас нет лицензии на коммерческую деятельность) Но вы всегда можете помочь серверу на добровольных началах... кстати, платить через неделю)


А на сервер можно зайти только с лицензионной копией игры или же на пиратской версии тоже можно?
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2013, 15:51 от Black_Corsair »
  • Ник в M&B: Saint Father

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC