Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 274
Всего: 276

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общая информация о Strangers minecraft сервере.  (Прочитано 176825 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #400 : 07 Сентября, 2013, 21:51 »
XGX1, изумруды и золото ж еще... причем изумруды можно добыть у жителей в деревнях почти даром.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 08 Сентября, 2013, 15:02 »
http://c.go-mc.ru:3362/# - карта сервера.Пока в тестовом режиме

что то 3д режим какой то... Не такой... Ну да ладно.
Теркон тебе уже говорили- найди себе единомышленника по дуэлям и воюй с ним, здесь и карту подобрали чтоб строить а не воевать.

И еще... Мой ноут в ремонте, так что стройка затянется...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #402 : 13 Сентября, 2013, 14:46 »
так что стройка затянется...
в кой то веки решил посетить сервер...
обьехал город твой - ты псих) нахрена такой ОГРОМНЫЙ?)
у тебя на внутренние постройки план есть или можно квартальчик застроить мне домиками?
а то надоело на этот каменный эпик смотреть ...

з.ы. набросал пару дорог до Блеквуда и Резолютбурга.
з.ы.ы. забрал брошеный замок у реки.
з.ы.ы.ы. Построил сплиф арену для Ролликса.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 13 Сентября, 2013, 15:47 »
Хорошо, что я дварф. Ландшафт почти не порчу.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #404 : 13 Сентября, 2013, 16:45 »
Amur, так ему еще мало было. Вон сколько ругани было из-за того, что я построил свой дом на территории его будущего города.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 367
  • Skype - resolut_I
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 15 Сентября, 2013, 13:10 »
 :) амур план по застройке города есть , но только уже в голове(ибо то что я чертил...).
если хочешь- строй,но:
1)в очерченной зоне не строй( там где конюшня и поле с пшеницей- замок, а рядом зона побольше- военная часть).
2) ворота которые построенны на воде- выводят в порт, ну и соответственно к дому ванока.
в самой большой части строй.
p.s.  Я не знаю когда починят мне ноут, собственно я его и в ремонт то еще не отдавал...

Дома хотелось бы как в рыцарских городах моунта, таверны там всякие, магазинчики, торговые лавочки, конюшни и т.п., площадь в центре большую(20*20 наверно, а так по твоему усмотрению)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 13:24 от Reso1ut »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #406 : 03 Октября, 2013, 15:51 »
Ну и чё за голяк на сервере? Вообще скучно стало :( :( :(
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #407 : 03 Октября, 2013, 16:23 »
6 листов заявок,
попытки проводить ивенты,
ничего не помогает, я хз)
или что то мы упустили, или всем надоел майн...
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 16:27 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 03 Октября, 2013, 20:16 »
А я войти не могу... Клиент пишет, что типо джава не является внутренней или внешней, я хз что это значит =/
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 03 Октября, 2013, 20:17 »
Наверное по очереди заходят. Ой, никого нет, и на выход.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 03 Октября, 2013, 22:18 »
Я так и делаю  :D. А вообще нужно как-то распространить информацию о нашем сервере, глядишь новички пойдут. Также и сами заходите почаще, можно договориться когда все зайдут, шо будем делать.

Также нужно придумать что-то новое...
 

Добавлено: 03 Октября, 2013, 22:41

Извините, что не посоветовался... Создал тему на сайте minecraft-mods.ru, может её уберут, может нет. Прорекламировал наш сервер, за новичков ответственность беру на себя, если что натворят, можете забанить и меня.

Ссылка на тему:
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2013, 22:41 от makasinas »
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #411 : 04 Октября, 2013, 00:55 »
makasinas, на мой взгляд, нам подобного рода реклама не нужна по одной простой причине: у нас сервер на 15 человек максимум. При таком лимите сделать его популярным нельзя. Вот сегодня мы немного побегали с Теодором, на сервер сразу подтянулся еще народ. Одновременно играло 6 человек, что чуть ниже половины от лимита. Народ просто не поймет этого: сервер, возможно, удастся забить, но на него больше  никто зайти не сможет, после чего новички решат, что смысла играть здесь нет и свалят.

В общем, публичная реклама нам не нужна. Нам нужно собираться вместе из числа своих. Предлагаю начать с того, что приучить себя заходить в тс во время игры. Просто чтобы не скучно было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 04 Октября, 2013, 10:07 »
Цитировать (выделенное)
В общем, публичная реклама нам не нужна. Нам нужно собираться вместе из числа своих. Предлагаю начать с того, что приучить себя заходить в тс во время игры. Просто чтобы не скучно было.
Мне думается проблема в другом. Нет у нас совместного масштабного проекта. На прошлой карте, если судить по форуму, это было метро. На этой гигантский Резолютинск, но прораб взял резкий старт и сдулся, а без централизованного управления замутить какой-то глобальный проект невозможно.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #413 : 04 Октября, 2013, 10:38 »
Метро было интересным проектом... А вот город это уже не то...  Мне в нём уже не нравится то что он квадратный...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #414 : 04 Октября, 2013, 10:39 »
frolik, возможно ты и прав...
но метро строили не централизованно изначально... это уж под конец стали подсоединять ветки...
 

Добавлено: 04 Октября, 2013, 10:42

Мне в нём уже не нравится то что он квадратный...

а меня бесит, когда делают ровную площадку... срезают горы, реки... и вообще ландшафт трогают)
почему нельзя было пустить стену по горе... вдоль реки... мостики делать красивые, набережную?)
вот так вот и приду, посмотрю, муза скажет фиии... и выйду)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #415 : 04 Октября, 2013, 10:52 »
Меня сейчас привлекает север уж больно он не застроен, хочется там городок построить маленький. Останавливает меня мои не достроенные острова в воздухе(их ещё 5 будет), и катастрофическая проблема со временем ...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #416 : 04 Октября, 2013, 12:08 »
Amur, я вот тоже не люблю сильно ландшафт изменять. Да и концепция, если честно, неправильная. Нужно сначала город построить, а затем уже его огораживать. Можно даже огородить малый город, затем пристраивать к нему новые районы и тоже их огораживать и т.п. - т.е. делать так, как это происходило с настоящими домами. Но это все субъективное мнение. Гораздо хуже, что Резолют свой проект забросил, оставив на карте большой некрасивый кусок поля с забором.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 04 Октября, 2013, 12:18 »
Меня сейчас привлекает север уж больно он не застроен, хочется там городок построить маленький. Останавливает меня мои не достроенные острова в воздухе(их ещё 5 будет), и катастрофическая проблема со временем ...
Фин, если проблема в добыче ресурсов, скажи сколько чего нужно. Буду тебя снабжать.
У меня кризис, то что хотел построить уже построил. Сейчас в планах возвести подводную дварфийскую оранжерею с блэкджеком и жителями, но пока не представляю как оно будет выглядеть. Боюсь, что получится так же, как и с адской цитаделью, оценив масштаб задротства, я просто ее брошу, потому и не начинаю пока.

Цитировать (выделенное)
Гораздо хуже, что Резолют свой проект забросил, оставив на карте большой некрасивый кусок поля с забором.
Может быть взять оригинал, вырезать-вставить и центр опять девственно чист, а?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #418 : 04 Октября, 2013, 15:37 »
frolik, вернуть кусо карты к изначальному виду не проблема... пара команд и готово... просто незнаю как то... человек старался, монументил)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 04 Октября, 2013, 16:19 »
Цитировать (выделенное)
но метро строили не централизованно изначально... это уж под конец стали подсоединять ветки...
У меня туннели прокопаны на север к тундре, на восток к джунглям. Северный туннель на четверть декорирован.
Можно замутить еще веток. Нужны только координаты.

Или.

В аду у каждого  есть портал, можно определить место для хаба, оформить его и соединить все порталы железными дорогами через хаб.


  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 05 Октября, 2013, 00:20 »
К тундре от города Корсара есть тоннель вход под водой немного замаскирован ведет к моей пещере возле тундры))
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2013, 02:13 от XGX1 »
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #421 : 05 Октября, 2013, 19:18 »
АДМИНЫ что на счёт вайпа? А то опять построим пророем запустим а всё коту под хвост будет!!!
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 06 Октября, 2013, 16:19 »
Пытался зайти в игру мне в ответ написало- отключен сервером. Что это может быть? Сейчас играю с лицензией версия 1.6.4 на новом компе :embarrassed:
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 06 Октября, 2013, 16:21 »
Пытался зайти в игру мне в ответ написало- отключен сервером. Что это может быть? Сейчас играю с лицензией версия 1.6.4 на новом компе :embarrassed:
Версия сервера 1.6.2  :)
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC