Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 644
Всего: 645

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тотализатор: Дата выхода Bannerlord (старый)  (Прочитано 143099 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #100 : 02 Июля, 2015, 13:43 »
Lux in tenebris, для начала, видимо, надо все-таки сказать, что объективно оценить графику игры по ранней, можно даже сказать технической версии нельзя. Ну а сравнение с третьей Готикой - это и вовсе бутафория... для красного словца, в общем. Да, никто не говорит, что Bannerlord будет графическим шедевром, но перетягивать одеяло в сторону "все ужасно" тоже не надо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #101 : 02 Июля, 2015, 14:44 »
Lux in tenebris, а с какого это перепугу для рпг 2006 года графика G3 была убогой?Вполне себе на уровне.Дай то Бог,чтоб у Баннерлорда на момент его выхода был тот жу уровень графония,что и у G3 на момент ее выхода.А по поводу Kingdom Come - это пока шкура не убитого медведя, да и не будет там такого уровня свободы как в маунте,песочница с более-менее вменяемым сюжетом редко вяжется...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #102 : 03 Июля, 2015, 14:37 »
Vanok,нет,не все ужасно-)Может игровой процесс будет на уровне шедевра.Я просто обьективен и говорю то что вижу. :)
Знаете,песня была..  - Всему свое время, каждому свое..

Человек,все то же самое что и сказал Vanok.
А Вам анекдот напомню...Гитлер сидел в бункере и отчаятнно оттягивал свой конец.. :)
П.с Я то же фанат Готы 2 и 3-)  На то время была норм..Но уже прошло 10 лет! 10, это не год,два...,  а 10.Сейчас все развивается сами знате какими шагами..И если так тормозить с разработкой игр ,как с   Bannerlord..Вот и получится , как я сказал.
П.П.с Если долго мучаться, что нибудь получится. :D
Будем ждать,нам больше ничего не остается.Но в начале,более чем уверен,поиграем в Kingdom Come,может и с мультиплеером.
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 14:57 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #103 : 03 Июля, 2015, 17:15 »
Lux in tenebris, какая глубокая аналитика! Mount & Blade вышла в 2008-м году, Crysis - в 2007-м; наверное, из-за этого в Mount & Blade никто не играл.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #104 : 03 Июля, 2015, 17:45 »
Я просто обьективен и говорю то что вижу. :)
Говорить то, что видишь, и быть объективным, как ни странно, не всегда одно и то же. Хотя бы в силу названных мной причин (техническая ранняя версия не может являться релевантным мерилом графики игры).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 03 Июля, 2015, 18:19 »
Глупо тыкать пальцем в небо,выйдет баннерлорд - тогда и узнаем,что он из себя на самом деле представляет.Если конечно от все-таки вообще выйдет...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 04 Июля, 2015, 13:40 »
Vanok ,надеюсь что ваше предположение ,  окажется правильным..-)  Человек... ,   а что, у вас есть данные..,или мысли какие,что он вообще не выйдет? :D
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 146
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Июля, 2015, 14:15 »
Lux in tenebris, Ну,надежда,как говориться,умирает последней;пока официально не объявлено что проект свернут утверждать обратное мы с вами не можем...Авось наши внуки и сыграют))Ну или мы сами,но несколько постаревшие. :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 05 Июля, 2015, 14:35 »
Декабрь этого года (2015)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #109 : 08 Июля, 2015, 19:12 »
Думаю эту игру опередит какая нить более современная сборка того же всего, что тут будет (графика, движок и прочие навороты геймплея). По большому счету - время Моунта ушло. Основной момент популярности Моунта - это доступность мододельства и подлодельства  :)
Под подлодельством я имею ввиду "скилл сетевых игроков" и прочий "опыт не пропьешь" в играх на серверах Моунта.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #110 : 08 Июля, 2015, 22:45 »
Думаю
Впрочем, ничего нового...
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #111 : 16 Июля, 2015, 11:24 »
Люблю подобные игры,сам реконструкцией занимался и сейчас иногда-))
И по игре...  ,если честно,скажу 1..Вот  сегодня с утра мысль эта пришла-))Пытки какие то.. :cry: facepalm :)
Хоть предзаказ бы вывели.. И сдается у меня еще 1 мысль..,что стоить сия чудесная рыцарская игра .., будет... в районе 2000 штук. :crazy:

Это П.с.
Простите ,конечно не мог с вами не поделиться увиденным -


Он готов к релизу Bannerlord   :D А вы?
Это тут http://vk.com/mount_and_blade_2_bannerlord

П.п.с И еще 1 мысль..Если б вообще не знал что выйдет Bannerlord,и увидел бы скрины..Я бы сказал,что это мод для 3 Готики,это да.. :)

« Последнее редактирование: 16 Июля, 2015, 11:37 от Lux in tenebris »
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 07 Августа, 2015, 08:39 »
Общался с человеком, который знает вся эту игровую кашу ,потому что там работает..Он предположил ,что игра выйдет через 1 год, судя по тому что пока есть из инфы.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #113 : 07 Августа, 2015, 11:49 »
И сдается у меня еще 1 мысль..,что стоить сия чудесная рыцарская игра .., будет... в районе 2000 штук.

Где-то не официально проскакивала цена в районе 500р
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #114 : 07 Августа, 2015, 12:50 »
И сдается у меня еще 1 мысль..,что стоить сия чудесная рыцарская игра .., будет... в районе 2000 штук.
Где-то не официально проскакивала цена в районе 500р
Можно смело игнорировать такие неофициальные данные, т.к. к реальности они отношения практически не имеют.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 07 Августа, 2015, 12:54 »
И сдается у меня еще 1 мысль..,что стоить сия чудесная рыцарская игра .., будет... в районе 2000 штук.

Где-то не официально проскакивала цена в районе 500р
Это шутка? 500 российских рублей =  7.82600 доллара США.
Я думаю цена будет 30-59$, с учётом региональной ценовой политики стим и всё-такое выйдет точно не меньше 1к рублей.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #116 : 07 Августа, 2015, 14:52 »
А я хочу коллекционку - с деревянным мечом и картонной головой лошади для швабры  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #117 : 07 Августа, 2015, 15:17 »
А разве тема не тотализатор?  :p
А то уже цена пошла...

Кстати ставки то еще принимаются или как? А то половина участников уже в пролете пади... :laught:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 07 Августа, 2015, 16:16 »
Кстати ставки то еще принимаются или как? А то половина участников уже в пролете пади... :laught:
Ставки принимаются до момента оглашения официальной даты релиза
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 08 Августа, 2015, 12:22 »
Может, всё заново начнём, или по второй попытке хотя бы :crazy:
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 08 Августа, 2015, 12:46 »
Так и я о том же...
ставки то начали ставить когда?? Тогда еще реально было в 15м году увидеть Банерлорд, теперь когда половина участников в пролете, а тут пришли новенькие в тотализатор, они то в выигрыше!
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 08 Августа, 2015, 13:13 »
зато если угадают двое то выйграет кто раньше дату назвал
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 08 Августа, 2015, 14:14 »
Точно, так даже интересней получится, разброс будет не такой большой, можно даже изменить диапазон, максимум в неделю, например. Но приоритет будет у тех, кто ставил один раз.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 08 Августа, 2015, 14:39 »
Нет нет нет, если одни раз проголосовал - то все.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 08 Августа, 2015, 14:46 »
NightHawkreal, ну тогда реально немного не честно получается, те кто голосовал год назад, они уже в пролете, а действительно новички голосуют теперь на год вперед  :)
  • Ник в M&B: Ulric

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC