Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 631
Всего: 632

Голосование

Ваше мнение о сем произведении:

Отлично, стоит продолжать!
Унылая писанина, можно и не дописывать
В общем и целом оцениваю, как ни то ни сё :)
(для автора)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Последний Крестоносец". Основано на реальных игровых событиях  (Прочитано 24120 раз)

  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Или считаете, что лучше уже писать полностью отрешенно, как строго художественный рассказ
Именно так) Варбанд многим поднадоел, фразы изрядно заезжены.

Каркас уже набросал чуть дальше и на этом факте строится еще несколько линий. Убрать его - будет означать вырезать еще несколько сюжетных деталей. Убрать?
Конечно же нет. Просто сделать так, чтобы он не выглядел квестом) "Подозрительному типу" например совершенно не обяхательно стоять за хижиной в ожидании ГГ. Он может рубиться в карты со старостой или искать клад на окраине деревни, да что угодно. В том и вся прелесть самостоятельного написания, что можно занять героев любым делом, а не пускать всё по привычному шаблону.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
syabr, большое спасибо за ответ. Постараюсь подредактировать :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Глава 4: Вы приняты
Глава 5: Долгожданная встреча
Глава 6: Воин, брат, тренер

« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 13:41 от Raymand of Jerusalem »
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Я могу сказать только то что написано как и всегда интересно, без ошибок и в приятном стиле, легко читается. Жду 5-ю главу и отзыв
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Ошибок не заметил, все нормально написано. Буду ждать пятую главу.
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Благодарю за отзывы и за "верность" в прочтении! :)
Хотелось бы узнать, как по-вашему: не суховат рассказ? Читать приятно?
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Интересно, очень даже. Все как то логично, последовательно и метод рассказа, от третьего лица не так уж и плох
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Товарищи, возникла огромная печальная неприятность! По каким-то непонятным причинам документ в ворде, в котором я писал рассказ, выдал автовосстановление, хотя я его сохранял регулярно. Случайно нажал "можно удалить файлы восстановления", поскольку подумал что все равно открыта финальная версия файла. А потом глянул facepalm около 2-х последующих глав, уже написанных, пропали + редактированные фрагменты предыдущих глав, которые я готовил на публикацию на форум :cry: Файл авто-сейв, который делает ворд каждые 10 минут я нашел в корзине (формат *.ASD), но как только я ни пробовал его открывать - все бесполезно! :( Может есть на форуме толковые айтишники вдруг, есть ли какая-либо возможность все же его открыть? Иначе я даже не знаю как и с рассказом-то быть дальше, я неделю потратил на написание новых двух глав и редактирование старых...
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Товарищи, возникла огромная печальная неприятность! По каким-то непонятным причинам документ в ворде, в котором я писал рассказ, выдал автовосстановление, хотя я его сохранял регулярно. Случайно нажал "можно удалить файлы восстановления", поскольку подумал что все равно открыта финальная версия файла. А потом глянул facepalm около 2-х последующих глав, уже написанных, пропали + редактированные фрагменты предыдущих глав, которые я готовил на публикацию на форум :cry: Файл авто-сейв, который делает ворд каждые 10 минут я нашел в корзине (формат *.ASD), но как только я ни пробовал его открывать - все бесполезно! :( Может есть на форуме толковые айтишники вдруг, есть ли какая-либо возможность все же его открыть? Иначе я даже не знаю как и с рассказом-то быть дальше, я неделю потратил на написание новых двух глав и редактирование старых...

Всё что я могу сказать, это - Ээээ, блэт туох дьигинин!
Не знаю чем помочь, это очень печально  :cry:
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Raymand of Jerusalem, Я ничего в этом не понимаю так что могу предложить только откат системы, должно помочь, но не факт
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Ну что там? Разобрались с Вордом?
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2016, 13:05 от Vlardis »
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
a.       Right click on the .asd file and then click on rename(Правый клик на файл .asd, потом клик на "переименовать")
b.      Type the document name and type the extension to .doc.(Переименовать, изменив в названии тип расширения с .asd на .doc)
c.       Check whether you are able to open the file.(проверить, открывается ли файл)

Это пробовал?

https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/827099 советую так же эту статью почитать, и опробовать все способы, что там есть.
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Postal Dude, Не знаю почему он еще не отписал здесь но можешь не заморачиватся он уже решил проблему. Написал об этом на команндо
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
А что такое коммандо? 0_О
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Вот это и есть коммандо
http://commando.com.ua
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Здесь не отписался потому что у меня два дня почти не работал сайт  :-\ Но слава Богу да - проблему решил, Пробовал что угодно, помогло только открытие через Open Office Writer  :D Так что продолжаю писать!
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Итак, файл восстановлен, я вернулся из поездки и наконец опубликовал 5 главу! Желающие могут ознакомиться :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Как всегда отлично без каких либо ошибок или неточностей
являясь командиром своих не держался слишком высокомерно
Разве что вот это заметил
  • Ник в M&B: Vlardis
  • Фракция: Норды
Прошу заглянуть в моё произведение - http://rusmnb.ru/index.php?topic=21312
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Прочитал. Хорошие описания, и прям чувствуется атмосфера средневековья, грубых ошибок не заметил. Разве что в одном моменте у вас фраза диалога не с новой строки.
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Vlardis, поправил :)
Postal Dude, а где именно, если не трудно?
Спасибо за отзывы )
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Raymand of Jerusalem, тут:
Я подозвал нескольких братьев и попросил, чтобы раненого отнесли в госпиталь и обратился к путнику, - Очевидно у вашего человека сломаны несколько ребер, но я думаю, его мы сможем вылечить. Его отнесут в госпиталь...
Лучше сделать так:
Я подозвал нескольких братьев и попросил, чтобы раненого отнесли в госпиталь и обратился к путнику:
 - Очевидно у вашего человека сломаны несколько ребер, но я думаю, его мы сможем вылечить. Его отнесут в госпиталь...
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Postal Dude, благодарю. Да, безусловно, не заметил :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
"Геннард де Тейлор"? Не был ли предком вашего ГГ тот самый храбрый портняжка, который одним махом семерых побивахом, и за этот подвиг был посвящен в рыцари? :)

И кстати, если он из Франции, то почему не Жанвье де Тальер?
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2016, 11:49 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Diu,
"Геннард де Тейлор"? Не был ли предком вашего ГГ

нет, не был :) Мой отец был портным, поэтому ГГ я дал такую историю, это если уж совсем приоткрыть завесу. И да, сам ГГ и подавно им не был
И кстати, если он из Франции, то почему

потому что вы еще не все знаете :)

P.S. но спасибо за внимание))
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
Под вечер субботы спешу обрадовать тех, для кого это радость - опубликована 6-я глава. Приятного прочтения и хороших выходных! :)
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC