Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 658
Всего: 659

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 9.1  (Прочитано 19317 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Апреля, 2014, 19:29 »
Внезапно Крута постит микрослив по 9.1 в день выхода 9.0. Оперативненько!


http://world-of-kwg.livejournal.com/286750.html

Микродайджест. Баланс.
Попросили скинуть информацию до того как она уйдёт в супертест :)

В версии 9.1 будет несколько интересных ребалансов:

Во первых, будет убран бонус маскировки при выстреле ПТ-САУ (превед борщ).
Во вторых будет ап некоторых светляков (как минимум МТ-25 и VK2801). МТ-25 будем вытягивать примерно до уровня старого Т-50-2.
В третьих на единичку будет уменьшен уровень боёв у светляков 4+ (при этом будут исключения для отдельных машин).
В четвертых будет ап нескольких самых соснулых танков (12 шт) и нерф некоторых самых имбучих (8 шт).


« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 20:25 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2014, 20:18 »
Ну что же, если информация достоверна, то поздравляю разработчиков с очередным факапом. Убирать Т-50-2, чтобы сначала ввести МТ-25, а затем довести его до уровня все того же Т-50-2 - это так по-картошкину. Разработчики наконец-то поняли, что ЛТ начиная с 5 уровня в игре делать вообще нечего на данный момент?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2014, 20:36 »
Vanok,
1. Ап лт обещали уже очень давно, а ты только сейчас нашёл момент позлорадствовать? На фоне того что это всем давно известно а ты только проснулся и желчь может даже из пальца высосал, уж не знаю. Anyways, вторую медаль слоупока тебе на грудь готовлю  :)
2. Ты превращаешься в злостного хейтера, который сам не играет, но колкость отмочить завсегда горазд. Не хотел бы я быть тобой.

Конкретно по лт:
> МТ-25 будем вытягивать примерно до уровня старого Т-50-2
Какого из старых?
До ввода физики?
До нерфа поворачиваемости?

До ввода поворачиваемости.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 21:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2014, 21:20 »
До ввода поворачиваемости.
Лешань, это троллинг.
По факту изменения норм, только по-хорошему, теперешние ЛТ-6 (а это такие "меганагибаторы" как 12т, 59-16 и т21) даже 9-к не должны видеть. А они будут, т.к. сейчас они видят 10-ки.
А 13 90 и дальше будет иметь смысл только на голде.

Но убирания маскировки ПТ после выстрела - это очень норм. Помню, офигевал, когда стрелял из одного и того же куста по противникам в тех же квадратах из борща и 13 90. 13 90 светится, борщ - нет.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 21:28 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2014, 21:32 »
До нерфа поворачиваемости?

Мляяяяяяяяяя.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Апреля, 2014, 21:52 »
Лешань, это троллинг.
Ты тока тсс, я не зря это Ванку напейсал  8-)

УПД: мне бы самозабаниться на форуме на недельку... жаль такой функции нету.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 15 Апреля, 2014, 22:13 »
Leshanae, может быть дело не во мне, а в том, что ты и сам понимаешь, что мои замечания вполне оправданы и от этого еще обиднее становится? WoT я, к тому же, ругал всегда. Не знаю почему ты только сейчас "обижаться" стал. И, да, я дневники и прочую муть, в отличие от тебя, редко читаю, поэтому выражаю свое мнение по факту получения информации, т.е. сейчас. Опять же, почему нельзя так делать не понимаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7 : 15 Апреля, 2014, 22:16 »
ФПС упал на треть с теми же настройками (специально проверил, от авто отказался сразу). Причем графон как был говном, так и остался (только появился блевотный блеск на катках). Картошка взяла курс на планомерное избавление от "лишних" игроков? Ок, чотам, устраняюсь. Если мне харкают в морду, это явный признак, что мне не рады=)
Vanok, привет, как оно? Во что погонять после тяжелого рабочего дня?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #8 : 15 Апреля, 2014, 22:49 »
Damon, тсссс, Лешаня за нами наблюдает.

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Апреля, 2014, 23:40 »
ФПС упал на треть с теми же настройками (специально проверил, от авто отказался сразу). Причем графон как был говном, так и остался (только появился блевотный блеск на катках). Картошка взяла курс на планомерное избавление от "лишних" игроков? Ок, чотам, устраняюсь. Если мне харкают в морду, это явный признак, что мне не рады=)
Vanok, привет, как оно? Во что погонять после тяжелого рабочего дня?
хз, раньше гамал почти на нулях, сейчас почти максимум, и при этом фпс в 1,5 больше... при этом автонастройка изначально тоже предлагала нули при фпс за 80.... но стал понемногу поднимать вручную, фпс упал рот этом на 10, не  больше... ляпота неземная )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 15 Апреля, 2014, 23:45 »
Ну что же, если информация достоверна, то поздравляю разработчиков с очередным факапом. Убирать Т-50-2, чтобы сначала ввести МТ-25, а затем довести его до уровня все того же Т-50-2 - это так по-картошкину. Разработчики наконец-то поняли, что ЛТ начиная с 5 уровня в игре делать вообще нечего на данный момент?
все уже столько раз поднималось и опускалось, резалось и апалось, что пора принимать как факт
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 16 Апреля, 2014, 00:13 »
Chekan, безусловно это так. Никто и не говорит, что они не имеют право так делать. Я всего лишь констатирую факт. Хотя, на самом деле, если задуматься, то ситуация на данный момент все та же, какой я ее описывал еще год назад: непонимание разработчиками общей картины приводит к регулярным факапам и несостыковкам. Зачем вообще нерфили ЛТ если они и так не войны на своем уровне? Да еще и одновременно с нерфом арты. Зачем вводили исторический режим до того, как продумали баланс в нем? Что за вакханалия с картами? Что интересно, в тундре на данный момент нечто похожее происходит, но там по крайней мере можно на отсутствие опыта списать. А здесь вроде бы уже сколько лет работают, сколько новостей прозвучало... Нет, все-таки всем компаниям вредно лидерство на рынке.

Вот зашел сегодня посмотреть на патч, скатался несколько боев. И уже нет былой радости. Но это можно списать на то, что просто надоели танки. Но что гораздо важнее, так это то, что нет и разницы с тем, что я видел месяц назад, год назад... Все те же проблемы, все тот же уровень игрового процесса. Все смелые решения либо быстро откатываются назад по причине сырости, либо вовсе забываются. Баланс как правили без единой политики, так и продолжают править. Главная суть изменений ТТХ заключается в вводе чего-то нового и постепенного его нерфа если получилось слишком круто. Иногда нерфят что-то забытое старое (как, например, квас хотят) и очень редко апают. Но чаще про старые танки просто забывают. Просто меняют саму концепцию баланса, как, например, поменяли ее с барабанщиками, а танки старой концепции так и оставляют на помойке времени.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 00:17 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Апреля, 2014, 00:38 »
Chekan, возможно, возросло кардинальное влияние на фпс какого-то отдельного параметра (типа дальности прорисовки, единственного, что у меня всегда стояло на максе). Экспериментально выяснять, какого именно, я не хочу. Надоело. Картоха постоянно ломает то, что и так работает. Кое-как, но работает. А они хотят, чтобы никак не работало. Мне с ними не по пути. Финита. Удалил игру. Если картофаны вытащат головы из жоп, свистните (хотя, кого я обманываю, этого не будет никогда, потому что не будет никогда).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Апреля, 2014, 03:41 »
Damon, аминь )

Vanok, не хватает жалоб на более зеленую траву и более высокие деревья, в целом.скорее всего просто надоело.
В остальном - это разговоры в пользу бедных, и нужно глядеть на результат, а они таковы: онлайн помаленьку растет, число пользователей множится, работа по улучшению проекта (как они это видят) ведется. Бабло тоже капает, а значить они на верном пути... наверное )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #14 : 16 Апреля, 2014, 09:49 »
МТ-25 будем вытягивать
хорошо, что экипаж сохранил)
 

Добавлено: 16 Апреля, 2014, 09:54

непонимание разработчиками общей картины
может статься, что как раз они то видят общую картину)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 09:54 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Апреля, 2014, 18:25 »
В третьих на единичку будет уменьшен уровень боёв у светляков 4+
На единичку? А что изменится?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #16 : 16 Апреля, 2014, 19:58 »
кстати, прошу заметить, что в исторических боях таки можно сказать вернули броню, ограничив голдовый бк)
или я чего то не догоняю и играю на бб?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17 : 16 Апреля, 2014, 20:08 »
Amur, да, ограничили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #18 : 16 Апреля, 2014, 22:07 »
1. рандом не готов к этому режиму... они прут толпой и дохнут )
2. первый раз увидел 15 на 15 бой)


Добавлено: 17 Апреля, 2014, 20:46

ппц, ну вот почему жалкая су 85 может дамажить, а эти мастадонты нет?)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2014, 20:46 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2014, 04:29 »
Amur, да, ограничили.

К слову, мне показалось или немцы таки люто гнут что амеров что совок?
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2014, 10:48 »
Maxim Suvorov, ну так исторично же. Все же знают, что во Второй мировой победила Германия и мир спасся только благодаря капитану Омерике.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2014, 11:57 »
или немцы таки люто гнут что амеров что совок?
когда топы не лезут на рожон , а работают по засвету, немцы сосут)
ты же видишь на скринах, что даже су 85 на дне списка способна выдать больше 1000 дамага...
а немцы к тому же обычно в меньшинстве)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2014, 12:05 »
Извиняюсь, выше зашел разговор про фпс, тоже чуток пооффтоплю
Кстати, в понюшне уже писал кто-то, какой вообще смысле картошке насиловать этот проклятый Big World? Неужели они с их деньгами и ресурсами не могут купить другой движок, поновее, и прикрутить игру к нему. Пусть там даже 1,5-2 года для этого понадобится? Я не думаю, что за это время весь народ убежит от них.
Единственное ограничение, которое я вижу - это поддержка такого количества людей на сервере, не знаю, из современных движков есть такие, которые столько держат?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 12:16 от Zurdas »
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2014, 16:11 »
когда топы не лезут на рожон , а работают по засвету, немцы сосут)
ты же видишь на скринах, что даже су 85 на дне списка способна выдать больше 1000 дамага...
а немцы к тому же обычно в меньшинстве)

Мы не кланвар обсуждаем, а клинический случай рандома  :D
 

Добавлено: 19 Апреля, 2014, 16:13

Единственное ограничение, которое я вижу - это поддержка такого количества людей на сервере, не знаю, из современных движков есть такие, которые столько держат?

Это и останавливает, серверных клиентов подобного уровня нет и не будет в ближайшее время, проще пилить бигворлд. (мнение девелопера игр)

К слову, непонятные просадки по фпс-у - это проблемы с интернетом обычно, в эти моменты я так понимаю соеденение люто теряет пакеты.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2014, 16:19 »
Цитировать (выделенное)
К слову, непонятные просадки по фпс-у - это проблемы с интернетом обычно, в эти моменты я так понимаю соеденение люто теряет пакеты.
100% не инет. С инетом все нормально, а началась вся эта хрень аккурат после патча.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC