Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 682
Всего: 682

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 7/68  (Прочитано 2847 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« : 21 Июля, 2014, 21:40 »
Кто лазит по тырнетам, тот в курсе что на днях проводились тесты режима кб для десяток - 7/68.
Стрим смотрелся достаточно бодро. По крайней мере, стоялова там был всего один бой, в отличие от 7/42. Если бы не комментаторы со слишком длинными языками, было бы ещё лучше.

Записи боёв здесь: СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС

Основные фичи:
 - Любой танк 1-10 левела.
 - Каждая команда банит по 2 танка (система из Дотки)
 - Каждая команда проводит по 2 боя в формате Атака/Защита
 - Ограничений по классам нету
 - Сумма левелов танков - 68
 - Игроков - 7
 - Бой длится 7 минут

На 10 уровне есть бОльшая вариативность в сетапах, в отличие от 7/42 на восьмом уровне. В бане постоянно парятся Е-100 и 183. Можно взять шесть десяток и танк 8 уровня, а можно десятку и восьмёрку разменять на две полноценных девятки. И даже при этом выбрать есть из чего. Наркоманские сетапы работают вполне себе.

Дискач!
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2014, 21:44 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Июля, 2014, 21:43 »
Ну и начну.
Как всегда, поною за то, что хочу режимы для нечётных уровней техники, а картошка снова убеждает меня качать и катать десятки, чтоб донатил больше. А хуй тебе.
Но есть и плюс: не надо набирать 15 тел с топ-техникой, что даже для нашего микроклана, безусловно, плюс. Может, покатаем.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Июля, 2014, 00:03 »
Стрим смотрелся достаточно бодро. По крайней мере, стоялова там был всего один бой, в отличие от 7/42.
Стрим был бодрым не потому, что играли на десятках. Стрим был бодрым, потому что (а) режим новый, поэтому защита еще не знает как правильно кемперить и (б) потому что была атака-защита.

Лично мне как задроту киберспортсмену игроку в данной ситуации этот режим нравится меньше, чем 7/42 с атакой-защитой. Он в разы затратнее по кредитам/голде. Без спецакков для всех лиг (сейчас спецакки только у голден лиги) он нафиг не нужен, т.к. нужно будет качать экипажи для over 9000 видов техники (причем не только 10-го, но и 9-го, и даже 8-го уровня), причем некоторые из этих танков в рандоме совершенно бесполезны и кактусоподобны. Выкачивать Мауса? Качать экипаж для Т95 в рандоме? Нафиг-нафиг.

Наркоманские сетапы, кстати, работают и в 7/42. 4 Комета, 13 90 и Чаффи на Утесе? 4 Тигра, 50 100 и Чаффи на Энске? 4 50 100 и 1 13 90 на Рудниках? Без проблем, если знаешь как их использовать.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 00:20 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Июля, 2014, 00:40 »
(а) режим новый, поэтому защита еще не знает как правильно кемперить
К сожалению, sad but true.
КБ в первые дни такие же были - бодрое рубилово, выходили толпой 55+ и левой ногой нагибали в ололораше, просто потому что даже папки тогда не сразу родили деферские тактики и было весело. Примерно как и с футболом: пока статисты не научились после первого гола зажимать мяч, было бодро и интересно.
Однако, справедливости ради, надо заметить что 7 минут для такого количества хп не так уж и много. Но кемперение всё равно будет, и будет также часто кончаться ничьёй, как и в 7/42: просто помтоу что на последних минутах не успеют покрыть всё хп.

Лично для меня, как для рандомного игрока, этот режим мертворождён. Я не хочу играть против собранных в лобби сыгранных команд 60+. Я хочу выходить как в рандом, с рандомной командой на рандомную команду. Рандом так рандом. А если не рандом а сборная команда, то просто необходим баланс по среднему стате, возможно рейтингу вг. И вангую, что УР скатятся к тому, что сейчас есть на ГК и в абсолюте: роты топ-кланов рвут всех, ЦА теряет интерес, и остаётся там 2,5 задрота и 1,5 пьяных роты.

К слову, думается мне, что таким образом они тестируют этот режим и для ГК, возможно и для УР.

А наркоманские сетапы в 7/42 работают, в основном, против раков. Умелая команда не даст так просто наркоманам победу. Вот если на сервере почти нет толковых команд, то можно и понаркоманить, технику покачать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Июля, 2014, 01:05 »
фтопку КБ где 4 команды на сервере ждут когда же наберется пятая из лохов чтобы их вознагибнуть.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Июля, 2014, 05:22 »
А наркоманские сетапы в 7/42 работают, в основном, против раков. Умелая команда не даст так просто наркоманам победу. Вот если на сервере почти нет толковых команд, то можно и понаркоманить, технику покачать.
Сетапы, которые я перечислил выше - это Голден лига, есличо.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 22 Июля, 2014, 07:46 »
Ну, так тому и быть, значит. Описываю нашу ситуацию как обычный средний игрок, за Лигами не слежу.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 07:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC