Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 372
Всего: 373

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Ищут пожарные, ищет милиция!"  (Прочитано 10613 раз)

  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #25 : 09 Мая, 2013, 16:27 »
Небольшое официальное обращение.

Не в укор админам, но все же: большинство эпичных строений на сервере построено админами, у которых и инвентарь креативный есть и возможность летать. Конечно, это не исключает необходимости не мало потрудиться, но все же намного проще стройки силами обычных игроков. Мы вон с Теодором вроде бы не особо большую деревеньку отгрохали - простенькую, без высотных строений. Но даже на это пришлось неделю потратить. Кто-то эпичнее строит, но и у них возможности ограничены. Надо все-таки понимать, что не на креативном сервере должен баланс определенный существовать между красотой построек и играбельности  в целом. Когда кто-то ставит земляную коробку, возможно делает это он не потому, что хочет загадить сервер, а просто потому, что надо. Ведь должен же человек хоть с чего-то начинать?

Аналогично и со многими другими ситуациями. Когда человек оставляет целую поляну висящих в небе деревьев - это несомненно грифинг. Когда человек строит непонятную конструкцию и убегает - это тоже не есть гуд, но бывает так, что человеку просто нужна основа для его будущего дома или по какому-то стечению обстоятельств он просто не смогу пока что за собой убрать. Хотелось бы большей гибкости администрации в этом вопросе. В конце концов, если уж что-то не понравилось, например, кто-то дом вместо горы построил, ну так можно ведь всегда не просто восстановить гору эту, а еще и дом перенести. У нас ведь в правилах не сказано, что нельзя вообще территорию под свои надобности менять, а высказывание "Убедительно просим не уродовать ландшафт" можно по разному понимать.

Нельзя распугивать в целом адекватных игроков, иначе на их место могут придти откровенные гриферы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Мая, 2013, 18:58 »
Я в принципе поддерживаю, не против если построенное в креативке будет стоять в отдельном мире с порталом в него (в креативный мир) из сурвивального мира.


В сурвивал мире из креативного только Хавк оставим, переносить муторно, да и кому он мешает в океане. :)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 19:22 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 09 Мая, 2013, 19:11 »
Не вижу смысла его на отдельный уровень перемещать. Речь то не об этом на самом деле.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 09 Мая, 2013, 19:19 »
С берни там была конкретная ситуация, я его за день до этого предупреждал, когда он только начал это делать и не снес даже части горы.
Предупреждение он прослушал и продолжил как ни в чем не бывало.

И да, дом я его перенес в другое место.
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 09 Мая, 2013, 19:23 »
2Vanok: Хавк оставим, муторно переносить действительно, да и не надо.

Но твоя мысль понятна, с ней сложно не согласиться.

Будем сейчас обсуждать с Норди, как дальше поступить.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 19:53 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 09 Мая, 2013, 20:30 »
Мне опять поламали кусочек будки. На выходе из метро, которое ведет строго на запад от респа(через дварфийские копи). Выбили несколько стекол, а рядом покусали дерево. Ущерб незначительный, но профилактическое атата пойдет только на пользу хулигану :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Октября, 2013, 16:40 »
Так. Вернулся я в оазис Эльдарии и что я увидел?

В общем, тому, кто пограбил (да и боги с этим) и занимался гриффингом (а вот это уже хуже) дается 10 дней на то, что бы объявиться. После этого санкции применю крайне жестокие. И они будут явно чрезмерны даже за порчу имущества в таких немалых масштабах.

Для рассеивания сомнений: админка у меня есть...  :)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #32 : 18 Октября, 2013, 20:04 »
Так. Вернулся я в оазис Эльдарии и что я увидел?

В общем, тому, кто пограбил (да и боги с этим) и занимался гриффингом (а вот это уже хуже) дается 10 дней на то, что бы объявиться. После этого санкции применю крайне жестокие. И они будут явно чрезмерны даже за порчу имущества в таких немалых масштабах.

Для рассеивания сомнений: админка у меня есть...  :)

Так везде ж приваты как могли попортить то?  :blink:
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1469
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Октября, 2013, 20:33 »
Так. Вернулся я в оазис Эльдарии и что я увидел?

В общем, тому, кто пограбил (да и боги с этим) и занимался гриффингом (а вот это уже хуже) дается 10 дней на то, что бы объявиться. После этого санкции применю крайне жестокие. И они будут явно чрезмерны даже за порчу имущества в таких немалых масштабах.

Для рассеивания сомнений: админка у меня есть...  :)
Так везде ж приваты как могли попортить то?  :blink:
Еретик хардкорный игрок! Ему приваты не нужны.
  • Ник в M&B: Rolliks
  • Ник в Minecraft: Rolliks_builder
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 19 Октября, 2013, 00:07 »
Дом на респе и часть рыночной площади взорвали криперы когда на меня сагрились.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Октября, 2013, 17:04 »
Слушайте, а чей дом на 1285 -1471? Я там деревеньку рядом (1251 -1696) буду строить, так что если хозяин дома известен, то передайте ему, пусть не пугается, это не гриферы, а строители мусорят.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #36 : 30 Октября, 2013, 19:13 »
rukker, присоединяюсь к поискам, 1285/-1471 - мне тоже интересно чье хозяйство это?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Октября, 2013, 20:23 »
Их нет уже давно видно, так что можно сказать ничье.
  • Ник в M&B: makasinas
  • Ник в Minecraft: makasinas
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 30 Октября, 2013, 20:34 »
А чья деревня недостроенная -1132, -2645 с дережаблями?
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Октября, 2013, 21:32 »
А чья деревня недостроенная -1132, -2645 с дережаблями?

это деревня игрока Dob4a
на будущее давайте ссылки на места как у амура, уважайте время ваших майнкрафт товарищей.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 30 Октября, 2013, 21:45 »
Уметь бы их еще делать :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Октября, 2013, 21:51 »
Уметь бы их еще делать :D
на карте есть кнопочка Link - сохраняет в буфер ссылку на место, которое открыто на карте
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Октября, 2013, 22:08 »
Вон оно что... Буду знать.

Собственно я зачем интересовался- как эа деревня называется и будут ли ее достраивать?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #43 : 31 Октября, 2013, 08:30 »
Alex Tir, можно и подлатать, пару жителей поселить там, для антуража..
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 31 Октября, 2013, 08:51 »
Вон оно что... Буду знать.

Собственно я зачем интересовался- как эа деревня называется и будут ли ее достраивать?
Ну вопрос сложный - Добча периодически захаживает, но редко, поэтому не знаю.
Про название тоже не знаю.

Я думаю, если ты хочешь там что-то достроить, подлатать - то он будет не против.

А если ты хочешь там все взорвать и поставить аэропорт на этом месте - тогда лучше не стоит.)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+1
« Ответ #45 : 31 Октября, 2013, 09:34 »
Кстати, по поводу руин и брошеных домов - можно не сносить, а добавить паутинки там, пару ловушек - для антуражу)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC