Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 515
Всего: 515

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Dawn of Man (v0.1)  (Прочитано 37921 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Марта, 2011, 19:39 »
А самому, значит, лень поискать? :)

Fleshed out the factions, worked one in that wasn't on the main map really before, renamed some stuff, lots of new items, and fights should play out a little better now.

Spears are now better overall.  All of them have at least one blunt attack, but they do less blunt damage and thrust faster than in native.  Its actually worth using a spear and shield now.

Combat with animals got upgraded a bit.  Its easier to hit them now, hit boxes on small - medium creatures work pretty much perfectly.  They also do more damage, and got their stats rebalanced a bit.

There are a couple new options in villages, mostly just a Rest menu, letting you spend a day, week or month there.
NightHawkreal (Сказочник)Мод того не стоит :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 26 Марта, 2011, 17:12 »
Я поиграл в этот мод.Оружия и обмундирования оооооооооооочень мало,просто нечего покупать.Всего три лука:охотничий,короткий,и странный боевой лук,который выгледит как Nomad bow(если я не ошибаюсь,что мало вероятно :)).Несколько пращей,я точно не знаю,по-пойму две.Ещё есть камни,копья и даже каменный молот.В игре нет не смысла,не сюжета.Заметил глюк, что перед боем на арене или на турнире жизни не востанавливаються :(.Единственное ради чего стоит поиграть в этот мод-это езда на мамонтах,леопардах и т.д.Всего 6 животных.Игра на 30 минут :cry:.

Добавлено: [time]26 Март, 2011, 17:35:46 [/time]
Советую всем, кто будет играть в этот мод использовать читы.Зажимаем Ctrl и жмём ~.В появившейся строке пишем "cheatmenu"(http://rusmnb.ru/comment.php?comment.news.418).Заходим в меню лагеря выбираем верхнее,потом опять верхнее.Там мы видим меню.Верхнее-это номера вещей,переключая их, вы будете менять вещи в меню,которое вызывается нажатием второй сверху,которая вызывает меню с вещами.Оттуда просто перетаскиваем нужные нам вещи к себе в инвентарь,но учтите,эти вещи будут стоить денег(там я и достал мамонта :p).
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 17:38 от saa »
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 15 Июля, 2012, 01:48 »
Последняя версия спокойно идёт на 1.153

Нужно дорабатывать и дорабатывать. Средневековые сцены удручают. Просто невозможно играть с этими замками. Карта удручает. Хоть бои интересные, и на том спасибо. Если закрыть глаза на глюки и вылеты.

Вот я думаю - будет он в нормальном, нехалтурном и терпимом виде или нет?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 15 Июля, 2012, 18:48 »
Что нового по моду???
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Июля, 2012, 20:54 »
Самосвят,
А последняя версия какого года? =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Июля, 2012, 08:19 »
Радомир,  судя по всему, этого :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 09:52 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Июля, 2012, 09:29 »
Самосвят,
А где же эту новую версию скачать можно? :blink: А то я нашёл только эту старую 2009 года, под 1.134
http://www.mbrepository.com/file.php?id=2697
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Июля, 2012, 09:54 »
Х/з но я эту скачивал, и она у меня спокойно на 1.153 шла. Но она никак не девятого года, а одинадцатого=)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Июня, 2013, 11:39 »
Я тоже поставил на версию 1.153 . Драчливого забулдыгу избил, а в обычных битвах все наносят друг другу 0 урона, битва неуязвимых.  facepalm
Хотя олени могут топтать и наносят немного урона но пишет все равно 0 .
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 09 Июня, 2013, 14:30 »
Я тоже поставил на версию 1.153 . Драчливого забулдыгу избил, а в обычных битвах все наносят друг другу 0 урона, битва неуязвимых.  Хотя олени могут топтать и наносят немного урона но пишет все равно 0 .

Kmyeh два варианта решения проблемы:
1. установить версию игры 1.134 и запускать сей мод на этой версии
2. для игры на более новой версии кое-что подправить как описано здесь Ответ #1125
    http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,67009.1125.html,
   пишут, что помогает.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 30 Июня, 2013, 15:35 »
Спасибо! Попробую как нибудь.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #36 : 16 Июля, 2013, 20:43 »
Я поставив мод на версію 1.151 і і він почав працювати але як тільки скінчилося завантаження в головному меню не було нічого написано (а мало писати новая игра, загрузка ігри і т.д)
Потім я спробував версію 1.143 - і знову те саме.
Що мені робити?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 30 Июля, 2013, 05:46 »
Будем ждать играбельной версии )
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #38 : 30 Июля, 2013, 08:37 »
Sword_master, к сожалению, ты хохол. Поможет только патч "работа строителем в Москве".
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 30 Июля, 2013, 13:30 »
Будем ждать играбельной версии )

Как понять? Автор забросил разработку.


  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Апреля, 2017, 17:27 »
При запуске вылезает ошибка, и не видно в главном меню букв.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 03 Апреля, 2017, 19:13 »
не видно в главном меню букв.
Зато дата последнего комента видна. Модяра  похоже уже 4 года позабыт-позаброшен
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Апреля, 2017, 23:27 »
Не скажу, видел в этом и прошлом году сообщения от разработчика, вроде работа ведётся.
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC