Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 290
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вестник Кальрадии: На острие онлайна (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 33764 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Собственно, велкам!

Высказывайте свои пожелания о тех людях, интервью с которыми вы хотели бы видеть на страницах издания.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 12:12 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Не осилил весь номер. Возможно позже.
Ну, скажем так - или первый блин комом, или это действительно тема для любителя.
По-крайней мере меня просто темы для номера не заинтересовали. Но думаю на мультиплеерном поприще можно много скандалов, интриг и расследований выдавить. В будущем.



Хотя кое-что задело. Меня, в детстве мечтавшего стать энтомологом, коробит при обзывании скорпионов "инсектоидами". Ну не насекомые они, а паукообразные, как раки, пауки и всякие сколопендры.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я не читал, мне пофиг на онлайн, честно говоря, но я все равно поставил отлично. Потому что если это все значит, что из нормального вестника вычленится онлайновая составляющая, то я обеими руками за. От так то.

В обычном Вестнике останутся только рассказы о кланах - их история. Это может быть интересно как мультиплеерщикам, так и любителям сингла.
Emperor Vlad
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 21:01 от Emperor Vlad »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
WarlocK,
А я обоими рогами ( на шлеме ) против. По ряду причин.

Не понравилось что вестник выпустили "тихой сапой", в стандартном можно было заранее узнать что будет и задать вопросы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, это первый номер. Высказывай свои пожелания.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Почитал песанину Бертрана (Бертран если что прости, но ведь ты точно так же пишешь в отношении остальных :) )
Стиль письма конечно весел, но местами переострословил, чесслово. А местами перехудожнил с предисловием :)

А так - для дебюта очень даже хорошо: куча интервью, обзоры событий - 4 заслужена :)

Добавлено: 03 Сентября, 2010, 13:05
NightHawkreal, иногда ты ну уж черезчур категоричен. Влад сам не МП-игрок, он не знал что как.
И всё равно, номер удался, на мой взгляд. Появились даже идеи к развитию :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Чёрт, как только ни транслируют название.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Дорогие и не очень читатели, аргументируйте оценку пожалуйста,коли уж вы её ставите.Интересно же узнать что так,а что нет,дабы потом дополнить и улучшить журнал!

P.S.Рамон - бяка.Влепил двойку и свинтил  :cry:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Мне понравилось, но не более чем "хорошо", ведь это же первый номер. Как сказал ЩарлоцК, это очень хорошо, что вестник про мп-часть варбанды будет отдельно.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
P.S.Рамон - бяка.Влепил двойку и свинтил  :cry:
Столько трепа, что после темы о Куликовом поле перестал читать. Влад расспрашивает, а ты просто треплешься. Лучше бы Ульсару доверили бы...читать интересней. Или Офонариксу - нету через слово Я! Я!

Но это просто мое мнение.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
P.S.Рамон - бяка.Влепил двойку и свинтил  :cry:
Столько трепа, что после темы о Куликовом поле перестал читать. Влад расспрашивает, а ты просто треплешься. Лучше бы Ульсару доверили бы...читать интересней. Или Офонариксу - нету через слово Я! Я!

Но это просто мое мнение.

В содержании номера как раз сказано о манере общения Бертрана - с этого стоило бы начинать. :) Он комуникабельный и нормально воспринимает пожелания.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.

Рамон,Развёрнутость вопросов сделана исключительно с целью разнообразить интервью, коих в номере весьма много.
Если б вопросы были сухими, без грамма лишних чернил, читать было было скучно и однообразно.Поэтому тебе надо было просто написать: Слишком многа букаф - ни осилил.И всё)
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 17:51 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran  не стоит метать бисер...
Хороший номер-время потратил не зря,да и обзор хороший.
Возможно следующий номер вберет в себя еще больше...
Остальным:
Такое издание появилось т.к. должно было появиться
Все,кто критикует,не всегда имеет права на это...
И не понимает,что мультиплеер надо популяризировать,чтобы Вы сами(клановцы) не стали экспонатами...
 
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 16:51 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran,  ага "и 22ых выиграем!" (с) :D
а так, номер ничего, но вот много пафоса и лишних слов. Многа букоф, а информации мизер.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Я придеоживаюсь такого же мнения, как и WarlocK - мультиплейр не люблю и не играю в него... Но в-общем-то обозрение понравилось, хоть я иного и не понял (про кланы много не знаю, да и мне как-то всё равно). Все нормально, хотя есть и некоторые моменты, мне не понравившиеся. Твердая 4. :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Рамон, клевета.В Статье о Куликовке вообще ни разу нет местоимения Я.
http://mepic.ru/up/pic_b/73ca01dc8768f3d299f00a2c066a1145.jpg

Добавлено: 03 Сентября, 2010, 17:53
Я придеоживаюсь такого же мнения, как и WarlocK - мультиплейр не люблю и не играю в него... Но в-общем-то обозрение понравилось, хоть я иного и не понял (про кланы много не знаю, да и мне как-то всё равно). Все нормально, хотя есть и некоторые моменты, мне не понравившиеся. Твердая 4. :)

 Можно, пожалуйста, поподробней о минусах.Мы их исправим!
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 17:53 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran - для двух раз в месяц, слишком много информации. Мое пожелание - лучше меньше, да лучше.  Не надо пытаться охватить все сразу, качество страдает.
Может стоит как приложение к "Вестнику" оформить?
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Количество зависит от числа мероприятий,новых кланов и т.д.
Лишь первый нумер был столь обширен.Я сомневаюсь,что за 2 недели появится ещё 5 кланов и 2-3 крупных мероприятия.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Ну во-первых, Бетран, слишком много разных интервью. Кому как, мне это не очень нравится. Но это мои личные вкусы. Во-вторых, побольше бы независимых описаний вестника, а описывать есть много чего. Например,какое нибудь крупное сражение или как происходят тренировки в клане WARBAND ;) . Да и чего-нибудь навроде Офонариксового креатива не помешало бы.

В следующем номере неплохо было написать о мультиплейре за границей и об ихних кланах.

PS И самый страшный ляп - та картинка с правительством... Я ужаснулся - Медведева нет, а Путин - главнейший... смотрите, как бы форум не исчез после этого куда-нибудь :D
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Ну во-первых, Бетран, слишком много разных интервью. Кому как, мне это не очень нравится. Но это мои личные вкусы. Во-вторых, побольше бы независимых описаний вестника, а описывать есть много чего. Например,какое нибудь крупное сражение или как происходят тренировки в клане WARBAND ;) . Да и чего-нибудь навроде Офонариксового креатива не помешало бы.

В следующем номере неплохо было написать о мультиплейре за границей и об ихних кланах.

PS И самый страшный ляп - та картинка с правительством... Я ужаснулся - Медведева нет, а Путин - главнейший... смотрите, как бы форум не исчез после этого куда-нибудь :D
Форум в Германии.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
MorBop, я знаю, но сидят-то тут жители СНГ... Я немецкого вообще не знаю к примеру и немцев ни разу не видел... А про немецкие кланы, к примеру, почитать бы было бы неплохо.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Для обзора международных кланов нам нужен обозреватель из РС ибо я не достаточно подкован,зато знаю всё о родном мибе)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Для обзора международных кланов нам нужен обозреватель из РС ибо я не достаточно подкован,зато знаю всё о родном мибе)

Не сомневаюсь ;)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
Цитировать (выделенное)
Alehandro: Итак, название Клана было утверждено по решению большинства 20 января 2010 г. Придумали сообща: каждый выносил свои версии, и те версии названия Клана, которые получили больше всего поддержки, выносились на голосование. Вот большинство и проголосовало за название "IRON KNIGHTS".

А какими были остальные предложенные названия?
Очень интересно, ОЧЕНЬ.


Цитировать (выделенное)
Re: Вестник Кальрадии: На острие онлайна (читай, делись мнением, голосуй)
Как говорил Цезарь, пришел-увидел-поперхнулся
оформление, товарищи, оформление. Не то журналЪ, не то пост форумный.
Возможно, я попробую что-нибудь с этим сделать, коли попросите. (цветы и конфеты не пью)

Многа букаф... Осилил.
Вопрос организовался - Вестник - это штука вообще официальная или где?
В смысле, можно ли вот так подкалывать всех встречных-поперечных? И надо ли? В рамках офиоза, по разуменью моему, нет  :p
А если да, то официальный ли это проект, находит ли поддержку у определенного рода органов и т.п.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 19:02 от Ofonarix »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC