Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 643
Всего: 649

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1060905 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5075 : 31 Марта, 2017, 00:02 »
парни, не расскажите ,что там добавили\исправили в последних патчах ? штуках эдак в 4-5 последних
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5076 : 31 Марта, 2017, 01:44 »
парни, не расскажите ,что там добавили\исправили в последних патчах ?
4-5 последних  :-\ Ты сам внимательно следишь за обновлениями  :)

В основном ошибки правятся, сцены осад меняются, где возникают проблемы у китайских игроков, просто сцены поправляют, делают правки по предложениям китайских игроков.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5077 : 01 Апреля, 2017, 00:20 »
Подскажите друзья, а как можно отпустить пленника из своей темницы? Что то не нашел нигде такой функции в разговоре.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #5078 : 01 Апреля, 2017, 04:20 »
Подскажите друзья, а как можно отпустить пленника из своей темницы? Что то не нашел нигде такой функции в разговоре.
вначале ни как.. но, по происшедшие времени, после того как помаяться в тюрьме генералы (в общем время от времени пробуйте говорить с каждым) - такая строка появляется и не обязательно заходить в темницу, достаточно забрать пленных в отряд и поговорить с ними.. впрочем благодарности от них не ждите, отношения останутся прежними.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5079 : 01 Апреля, 2017, 11:20 »
достаточно забрать пленных в отряд и поговорить с ними.. впрочем благодарности от них не ждите, отношения останутся прежними.

Вон оно как, ясно. А если фракция уничтожена, а пленные в темнице, то все тоже самое? Просто я хочу их отпустить и к себе в генералы взять некоторых.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5080 : 01 Апреля, 2017, 17:58 »
А если фракция уничтожена, а пленные в темнице, то все тоже самое? Просто я хочу их отпустить и к себе в генералы взять некоторых.
да, все тоже самое.. за исключением того что пленные генералы не вербуются, либо вы их отпускаете либо они сами сбегают и далеко не факт что после нескольких дней на свободе (а свобода эта может быть ооочень далеко от того места где вы их отпустили) они присоединятся к вам, здесь работает рандом в направлении трех, максимум четырех фракций, если ваша фракция в их предпочтениях есть (к примеру отношения с вами +100) значит вероятность от 50% и выше, что они к вам присоединятся. скажем так - из 4 генералов с отношением +100 - двое, практически под 100%, присоединятся к вам.
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5081 : 02 Апреля, 2017, 11:55 »
Чета беру из темницы в свой отряд, строчка есть, о когда говорю вы свободны они так и остаются в пленных.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5082 : 02 Апреля, 2017, 18:19 »
когда говорю вы свободны они так и остаются в пленных.
это уже вопрос не ко мне.. может у вас в плену для них слишком комфортные условия созданы :laught:   у меня уходят с радостью.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5083 : 06 Апреля, 2017, 21:58 »
вот ссыль на коммандо с карточкой мода
да, я знаю. он у меня есть CRUSADE AGAINST JIHAD. еще не глянул комментарии на TW. странно что на nexusе его не нашел :blink: только moddb и на taleworlds.
Его бы на Всадники добавить, над модом работают. Понравился начальный квест, пока лучшее что есть из кучи модов.
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5084 : 06 Апреля, 2017, 22:24 »
Его бы на Всадники добавить

здесь всё есть _ http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=339 смотрите внимательней)
___

facepalm ооо прошу прощения, думал речь идет о 12TH)))
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2017, 06:29 от Andyboi »
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5085 : 07 Апреля, 2017, 16:07 »
Не слышно ли от китайских товарищей, будут ли они вводить систему управления государством в ближайшее время? или опять потом? ведь обещали весной а уже глядишь и лето на носу будет. :)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5086 : 07 Апреля, 2017, 20:32 »
Катанамэн
В версии 1.2 как и планировали, только когда она выйдет... Пока не слышно. :)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5087 : 07 Апреля, 2017, 20:42 »
1zironka1, играешь, нет?
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5088 : 13 Апреля, 2017, 16:23 »
Andyboi
Нет.
  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5089 : 13 Апреля, 2017, 21:22 »
Странно, но как-то в эту версию неохота играть.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5090 : 14 Апреля, 2017, 17:35 »
Странно, но как-то в эту версию неохота играть.
Версия отличная  :thumbup:
Не играю просто потому, что я в МиБ в теплое время года никогда не играю  :)
Зимой дальше свой сейв продолжу играть  :D

P.S.
Даже если появится когда-нибудь Баннерлорд в летний период, я в него тоже не буду играть, так как я даже на форум не захожу, и не интересуюсь.  :laught:
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 17:39 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5091 : 15 Апреля, 2017, 09:34 »
практически, всё здорово! за исключением функции управлением своей фракцией, которую пора было бы уже внедрить)
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5092 : 15 Апреля, 2017, 21:45 »
Очень хочется чтобы наше интервью дошло до создателей... кому конечно это интересно.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5093 : 16 Апреля, 2017, 14:07 »
Andyboi, какое интервью ? вопросы авторам что ли ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5094 : 16 Апреля, 2017, 17:03 »
bezumnyi joe, кажется ты тоже принимал участие.
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5095 : 16 Апреля, 2017, 17:51 »
печально, что все все генералы относятся к пехоте и кому это важно приходится устанавливать это дело лично.
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5096 : 24 Апреля, 2017, 18:31 »
 Добрый день товарищи. Есть ли новости по новым фракциям в моде? Собираются ли разрабы заполнять пустоту между Русью и Хорезмом?
  • Ник в M&B: Бурэ
  • Фракция: Кергиты
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5097 : 24 Апреля, 2017, 19:06 »
Есть ли новости по новым фракциям в моде? Собираются ли разрабы заполнять пустоту между Русью и Хорезмом?
версия окончательная и обжалованию не подлежит, в смысле того что разработчики в лучшем случае выпустят еще один патч.
.. и какое пространство вы хотите заполнять??? вам мало фракций и такой огромной глобалки??? которые присутствуют в единичных модах, я уже не говорю про геймплей внедренный в этот мод.
_____
для информации: по сравнению с версией 0.39 - здесь добавлены 7 новых фракций, сейчас их 19, мало?
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #5098 : 24 Апреля, 2017, 19:54 »
Есть ли новости по новым фракциям в моде? Собираются ли разрабы заполнять пустоту между Русью и Хорезмом?
версия окончательная и обжалованию не подлежит, в смысле того что разработчики в лучшем случае выпустят еще один патч.
.. и какое пространство вы хотите заполнять??? вам мало фракций и такой огромной глобалки??? которые присутствуют в единичных модах, я уже не говорю про геймплей внедренный в этот мод.
_____
для информации: по сравнению с версией 0.39 - здесь добавлены 7 новых фракций, сейчас их 19, мало?
[/quote]

Воу потише, уважаемый Andyboi, я вас прекрасно слышу. Отвечу по порядку. Пространство которое я бы желал видеть заполненым находится между фракциями Русь, и Хорезм. И если вам это ничего не напомнило уточню, я говорю о Дешт-и Кыпчаке (Поле Половецкое) По второму вопросу. Глобалки и фракций мне вполне достаточно. Скромно и со вкусом, не говоря уж о гемплее. Но т.к. мод позиционировался как исторический (ну или около того), а я не так давно начал знакомство с ним, потому и задал свой вопрос (не как жалобу заметьте, а чисто из информативного любопытства) спасибо за ответ кстати.
  • Ник в M&B: Бурэ
  • Фракция: Кергиты
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5099 : 24 Апреля, 2017, 20:22 »
Rauxa-alana
простите, но я ни как не кричал и если вам показалось - не хотел кричать и тем более защищать этот мод как самый лучший в мире.. недостатков еще достаточно много (к примеру у меня сейчас 2658 день, так что уже анализировать могу не с "колокольни")
.. вы просто наверно не в курсе, но практически год назад собирались пожелания от русскоязычного сообщества с предложениями как улучшить новую версию 12TH... прошел год - разработчики трудились и во многом учли наши пожелания, мало того они старались как можно раньше выпустить версию 1.0 под нажимом своих фанатов, да так что пришлось после этого выпускать десятки патчей, чтобы исправить недочёты и ошибки.
__
дело в том что в версии 0.39 Запад был представлен просто катастрофически.. недоработак было масса. но ведь поймите мод изначально позиционировался как война Сун и Цзинь, но потом без Монголии ни как не обойтись и.. понеслось, а на западные страны разработчики внимания не обращали, но в этой версии по сравнению с прошлой было проделано очень много работы. 

... и вот вы задаете вопрос о новых западных фракциях, который уместен был бы год назад, но не сейчас.
и напоследок, имхо в ближайшие годы, а может быть уже никогда, за этот мод команда 12TH уже не возьмется, в лучшем случае, опять таки мое мнение, по идее просто обязаны выпустить патч внедряющий управление своей фракцией и устранить еще какие либо недочеты. как то так.
___
последний глобальный патч был от 26.03.2017 новых пока нет.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 20:31 от Andyboi »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC