Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 660
Всего: 661

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [NC 2016] Russia  (Прочитано 77056 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #25 : 09 Января, 2016, 20:46 »
Сначала проскочила мысль, что deadhant заглянул к нам с благими целями, но после прочтения его последующих постов, больше склоняюсь к мысли о троллинге, мол "что же вы теперь то не рветесь помогать". При этом, автор почему-то не учел, что активность в новогодние праздники сильно падает и даже неделя не показатель. Ну и, хотелось бы напомнить, что в прошлом году символика была предоставлена чуть ли не за месяц до оформления тем, что не помешало ее впоследствии проигнорировать. В общем, рекомендую определенным членам сборной и просто присоседившимся заканчивать нагнетать обстановку. Хотите красивую тему? - просто попросите об этом, а не набрасывайте говна. А если вам наплевать, как и в прошлый раз, то зачем разводить этот цирк?

Ну и вот для затравочки значок с прошлого года:


  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Января, 2016, 21:04 »
 :)
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #27 : 10 Января, 2016, 11:16 »
Комплект изображений под спойлером.

1 и 2 - баннеры в подпись в двух вариантах
3 - разделитель
4 - основной логотип для шапки
5 - упрощенная версия логотипа
6 - уже опубликованный значок

  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #28 : 10 Января, 2016, 12:02 »
А вот шаблон оформления:

[center][img height=300]http://rusmnb.ru/img2/team/big-logo.png[/img]

[/center]
[center]
[table]
[tr]
[td]

[img]http://rusmnb.ru/img2/team/V5Hoj.png[/img]                               [/td]
[td][img width=600]http://rusmnb.ru/img2/team/cont.png[/img]

[table]
[tr]
[td][img]http://rusmnb.ru/img2/team/ru-flag-mini.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms][b]Никнейм[/b][/font][/size]            [/td] [td][img]http://rusmnb.ru/Themes/default/images/profileicons/steam.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms]Имя профиля[/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://rusmnb.ru/img2/team/ru-flag-mini.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms][b]Никнейм[/b][/font][/size]            [/td] [td][img]http://rusmnb.ru/Themes/default/images/profileicons/steam.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms]Имя профиля[/font][/size][/td]
[/tr]
[tr]
[td][img]http://rusmnb.ru/img2/team/ru-flag-mini.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms][b]Никнейм[/b][/font][/size]            [/td] [td][img]http://rusmnb.ru/Themes/default/images/profileicons/steam.png[/img][/td] [td][size=12pt][font=trebuchet ms]Имя профиля[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]

[img width=600]http://rusmnb.ru/img2/team/rost.png[/img]
[size=12pt][font=trebuchet ms]
[img]http://rusmnb.ru/img2/team/ic-2.png[/img] [b]Infantry:[/b] Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм
[img]http://rusmnb.ru/img2/team/ic-3.png[/img] [b]Archer:[/b] Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм
[img]http://rusmnb.ru/img2/team/ic-1.png[/img] [b]Cavalry:[/b] Никнейм  Никнейм
[/font][/size]

[img width=600]http://rusmnb.ru/img2/team/result.png[/img]

[size=12pt][font=trebuchet ms][b]2010[/b] - 1st place
[b]2011[/b] - Quarter Final
[b]2012[/b] - Quarter Final
[b]2013[/b] - 4rd place
[b]2015[/b] - Quarter Final
[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table][/center]


Как это примерно будет выглядеть:






                               


Никнейм            Имя профиля
Никнейм            Имя профиля
Никнейм            Имя профиля



Infantry: Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм
Archer: Никнейм  Никнейм  Никнейм  Никнейм
Cavalry: Никнейм  Никнейм




2010 - 1st place
2011 - Quarter Final
2012 - Quarter Final
2013 - 4rd place
2015 - Quarter Final
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 12:07 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #29 : 10 Января, 2016, 19:56 »
Спасибо вам большое  :)
Если не трудно будет сделать, можете оформить надпись для пропаганды?
Propaganda
 

Добавлено: 10 Января, 2016, 20:29

Тред на ТВ
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 20:29 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #30 : 10 Января, 2016, 21:01 »
Если не трудно будет сделать, можете оформить надпись для пропаганды?

Что именно за надпись?

Такая что ли?



[img width=600]http://rusmnb.ru/img2/team/prop.png[/img]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 21:06 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 10 Января, 2016, 21:07 »
а зачем пропаганда? это какой то местный юмор?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2016, 21:11 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 10 Января, 2016, 23:28 »
а зачем пропаганда? это какой то местный юмор?
Ну помнишь там у них Путин на медведе и с водкой на пол-экрана был это типа пропаганда. Там смысл какой, надо показать чем русские смешнее тем лучше. Ну советский набор... балалайка, матрёшка, веленки. Зашёл по этой ссылке посмотрел состав, набившие оскомину из года в год Сифоны, Грифоны. Добиться никакого места не могут, гонору на рубль, а потенциала на копейку. Там единственный светлый человек, Олонзо, автор знаменитой двойки и то, крёстного отца не взяли :D
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 11 Января, 2016, 00:14 »
Что-то вроде местной традиции.
Slavomir, можешь попробовать показать, где Грифон или Сифон показывали свой гонор на этом форуме, буду удивлен. В любом случае, набор в сборную был открыт, а капитана выбирали голосованием, так что шанс добиться места был и у тебя. Поэтому смысла в таких постах 0.

Да, спасибо.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #34 : 11 Января, 2016, 07:41 »
Ну помнишь там у них Путин на медведе и с водкой на пол-экрана был это типа пропаганда.
а, помню, видел. так вон о каких смешных мемесах говорил дедхант :laught:. надо, наверное, нашей сборной спасибо сказать, в первую очередь за вклад в развитие культуры. всегда же приятно, когда иноземцы на пабликах тебя приветствуют фразой ruski syka blyat!

В любом случае, набор в сборную был открыт, а капитана выбирали голосованием, так что шанс добиться места был и у тебя. Поэтому смысла в таких постах 0.
те есть группа давно знакомых и играющих вместе людей, путем голосования, способна пустить к штурвалу незнакомого человека? ну и кто сейчас капитан? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Января, 2016, 13:48 »
а, помню, видел. так вон о каких смешных мемесах говорил дедхант . надо, наверное, нашей сборной спасибо сказать, в первую очередь за вклад в развитие культуры. всегда же приятно, когда иноземцы на пабликах тебя приветствуют фразой ruski syka blyat!
Мне кажется слово "наша сборная" не вполне верно, точнее будет группа лиц, которая использует этот бренд. Как это у Чехова, вечер провели в небольшой, но интеллигентной компании: я, поп, городовой и три девицы лёгкого поведения.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 14:26 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Января, 2016, 16:15 »
Ваши переписки на форуме, хотя вы вроде как сидели в одном ТС канале постоянно, когда русмнб ТС еще жил, очень уморительны. Жаль, что из всех "юмористов" на этом форуме остались только вы.

а, помню, видел. так вон о каких смешных мемесах говорил дедхант :laught:. надо, наверное, нашей сборной спасибо сказать, в первую очередь за вклад в развитие культуры. всегда же приятно, когда иноземцы на пабликах тебя приветствуют фразой ruski syka blyat!
Так уж повелось, что ввиду своего обширного познания английского эта фраза - единственное, что могут ответить русскоговорящие бургам во многих онлайн играх. Не понял, при чем тут картинки из интернета и русская сборная, но тебе виднее.



Ну и отвечая на ваши остроты по поводу ростера и капитана.
Вы в каком году вообще в компетитив натив играли? В 2011 или 10? Так уж получилось, что Грифон - единственный адекватно подходящий капитан. Если бы вдруг пришел Клаус из 2010 и на сквадах показал, что он объективно лучше Грифона, то за второго никто бы не проголосовал. Все хотят побеждать, а не просто поиграть в сборке со старыми знакомыми. Можете и дальше острить на темы, о которых вообще ничего не можете знать, т.к. не играете уже очень давно.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Января, 2016, 17:36 »
А, может, что-нибудь из своего пропихнуть? Доработав, разумеется.
Например, конкретно вот это. Крепостные стены раскрасить в российский триколор, надпись заменить на "Sneaky Fuckin' Russians". Арт свой, мем из фильма Snatch.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 11 Января, 2016, 17:39 »
Можете и дальше острить на темы, о которых вообще ничего не можете знать, т.к. не играете уже очень давно.
почему это вообще ничего не знаем? и откуда у вас информация, играем мы или нет? странно. :-\

Все хотят побеждать, а не просто поиграть в сборке со старыми знакомыми.
отчего же тогда старая сборка знакомых во главе с адекватно подходящим капитаном не побеждает? в 14ом году российская сборная так хотела победить, что аж вообще дисквалифицирована за попытку присунуть в свой состав украинского игрока (игрок из "старой сборки знакомых" между прочим). лишь в 10ом году, с другим, легендарным, объединенным составом, взяли первое место. так может не ладно что то в королевстве датском? да еще в добавок путин водка балалайка? местная традиция? в ростере игроков выше грифона и сифона какая то зойка висит, вероятно космодемьянская? вы вообще там чем думаете?

p.s.
как то так хреново повелось ныне - кто мечом махать умеет, тому хоть говном мазаться дозволено, хоть младенцев жрать, лишь бы тащил.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 17:48 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #39 : 11 Января, 2016, 17:58 »
Ты о 2016 вообще, какая зойка? Если о 2015(зачем, почему?), то под Зойкой играл Слинк.

В каких командах играешь? Как на внл выступил? Мне не интересны ваши умения блочить колющий и строить формации в наполеонике, потому что речь идет о нативе. Вроде как вас там не видно уже давно.

Мы делаем все, что зависит от нас. Так уж бывает, что кто-то выступает лучше, кто-то хуже. Игроков осталось не так уж и много, действительно хороших тем более. Поэтому играет примерно тот же ростер. Мне, если честно, не особо понятно это ворчание. Повторяюсь, шанс быть частью сборки был у всех, главное желание и скилл. Серьезно, не понимаю смысла ваших причитаний о дибилизме сборки, если вы сами ничего не сделали, чтобы сделать ее лучше. Наверное, злой узурпатор Грифон и его дружки-кретины мешают(

А, может, что-нибудь из своего пропихнуть? Доработав, разумеется.
Например, конкретно вот это. Крепостные стены раскрасить в российский триколор, надпись заменить на "Sneaky Fuckin' Russians". Арт свой, мем из фильма Snatch.

Почему бы и нет
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 18:06 от deadhant »
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 11 Января, 2016, 18:21 »
Господа, я вообще не понимаю, чего вы к ним привязались? Вам могут не нравится определенные люди там, это понятно, а кроме того? Что они не так делают? Ладно прошлый год, но в этом нормально собрались люди, нормально кандидатов выбрали, после избрали капитана. Теперь вот вам на форум написали, так и тут вас не устроило!
Собственно вас уже спрашивали - где вы-то? Вроде как не российская сборная по футболу - приходи, пробуй играть, пробуй организовывать, да что хочешь делай. Где вы все? В 12 году даже те, кого в ростере сборной не было, например Неуд и Мороз, все равно помогали что-то организовывать, тренировать и т.д. Я вас всех, конечно, люблю, но сейчас вы просто воняете и мешаете ребятам играть.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 11 Января, 2016, 19:03 »
deadhant, я бы тут в дискуссии и не стал вступать, если бы не комментарий:
этого сайта, как остатка ру-комьюнити варбанда
надо было так написать! вас тут обидели? вы эксперт в области оценки живости комьюнити?
и конкретно я про дебилизм и о дружках критинах ничего не говорил, хотя поддерживаю Slavomirа в том, что общий уровень поведения нынешнего состава сборной оставляет желать лучшего. кстати, я пару раз заходил в канал сборной в тс, меня смутила атмосфера царящая там. особенно запомнился эпизод, как группа молодых людей начала издеваться над человеком, который был порядком старше их, хотя и выпивший. вместо того чтобы его просто удалить из канала, его начали коллективно обзывать и подначивать. и это наша сборная. как вы считаете, можно так себя вести?

лично меня раздражает отношение к оформлению темы сборной. козырь типа "не в команде - не твое дело" уже примелькался. это сборная россии, это мое, как и почти каждого на этом форуме дело. да и глупо выглядело бы, если б болельщики лезли с трибун на поле и помогали команде играть. если выступаете за страну, то ведите себя прилично, тем более перед иностранными коллегами. картинки с мемами на пол экрана - реально перебор, и это не смешно, это грустно. это я вам как единственный оставшийся на этом форуме "юморист" заявляю. :)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2016, 19:09 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 11 Января, 2016, 19:12 »
Цитировать (выделенное)
надо было так написать! вас тут обидели? вы эксперт в области оценки живости комьюнити?
Причем тут какие-то обиды? Ну очевидно, если на этом форуме, как основном сайте русскоязычного комьюнити в разделе мультиплеера сообщения появляются раз в месяц, а в натив играет 1,5 русских команды, то явно, что сообщество стухло.

Цитировать (выделенное)
лично меня раздражает отношение к оформлению темы сборной. козырь типа "не в команде - не твое дело"
Я даже не знаю, как это можно прокомментировать, учитывая то, что тема оформлена Ванком. И если это такое твое, то стоило проявить какое-то участие, я думаю, а не просто писать чепуху на форуме.

В любом случае, это был мой последний пост в ответ тебе, т.к. мои посты, видимо, ты воспринимать не очень торопишься.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 11 Января, 2016, 19:15 »
Состав сборной определён, капитан выбран. Поскольку эти вещи уже не будут изменены, предлагаю всем участникам не тратить время и нервы на бесполезное обсуждение.

А вот идеи для оформления темы сборной ещё могут повлиять на конечный результат.
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 11 Января, 2016, 19:20 »
deadhant, для справедливости хотелось бы отметить, что Warband - это далеко не только сетевая игра. Просто для большей части сообщества одиночный режим в настоящий момент интереснее. Да и не только нашего сообщества, кстати. Мультиплеер уже не настолько актуален, отсюда и проблема. На этом предлагаю с флудом в данном теме покончить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 11 Января, 2016, 19:31 »
Вроде как не российская сборная по футболу - приходи, пробуй играть, пробуй организовывать, да что хочешь делай. Где вы все?
незавидна участь бывшего их лидера. держали старика, пока нужен был, а когда стал ненужен - повесили все косяки на него и выкинули.

Я даже не знаю, как это можно прокомментировать, учитывая то, что тема оформлена Ванком.
до конца если дочитать, то там все еще написано, что именно меня в оформлении не устраивает. ну да ладно, пустое это.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 11 Января, 2016, 21:00 »
deadhant, для справедливости хотелось бы отметить, что Warband - это далеко не только сетевая игра. Просто для большей части сообщества одиночный режим в настоящий момент интереснее. Да и не только нашего сообщества, кстати. Мультиплеер уже не настолько актуален, отсюда и проблема. На этом предлагаю с флудом в данном теме покончить.

Речь шла только о нативном мультиплеере, насчет одиночки спорить не буду. Хотя, на ТВ мультиплеер вполне себе жив и дальше развивается, новые игроки даже появляются откуда-то.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 11 Января, 2016, 23:23 »
незавидна участь бывшего их лидера. держали старика, пока нужен был, а когда стал ненужен - повесили все косяки на него и выкинули.
Извиняюсь, но не очень понял.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 11 Января, 2016, 23:53 »
Sneaky Fuckin' Russians
Звучит так себе. Я надеюсь, вы понимаете, что такой надписью они бы оскорбили сами себя. Оба прилагательных используются, в основном, в крайне негативном контексте
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Января, 2016, 00:33 »
Звучит так себе. Я надеюсь, вы понимаете, что такой надписью они бы оскорбили сами себя. Оба прилагательных используются, в основном, в крайне негативном контексте
Да?
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC