Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 295
Всего: 297

Голосование

Легко или нет находить артефакты? (пока они в десяти местах)

Вообще ничего не нашёл, зачем так запрятали?!
45 (57.7%)
Нашёл 2-3 штуки
15 (19.2%)
Нашёл  около 5 предметов
9 (11.5%)
Нашёл  8 и больше предметов
2 (2.6%)
Нашёл вообще всё, прячьте лучше!
7 (9%)

Всего голосов: 78

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Рассвет новой эры  (Прочитано 197169 раз)

  • Сообщений: 30
  • Skype - rustem7929
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #275 : 20 Августа, 2014, 12:16 »
Апартаменты императрицы:

https://www.youtube.com/watch?v=Zhi-Bn04GVw
  • Ник в M&B: GC_Imp_Yarl_Olaf
  • Фракция: Норды
'Lo there do I see my father.
'Lo there do I see my mother and my sisters and my brothers.
'Lo there do I see the line of my people, back to the beginning.
'Lo they do call to me.
They bid me take my place among them.
In the halls of Valhalla, where the brave… may live… forever.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #276 : 21 Августа, 2014, 19:49 »
Доброго врем времени суток! :)
Хочу спросить:
1. А кто это такие "гуманоиды"? Откель берутся? Дубинка оных понравилась, но ... к ней похоже заряды нужны -где их брать?
2. Когда появятся купцы по книгам? В тавернах все путешественники не знают. :blink:
Игра  :thumbup:ОЧЕНЬ понравилась :thumbup:. Особо болотно-заливные грады Родоков :o и чудесные - Свадов :thumbup:.
Авторам - СПАСИБО за игру.
Как всегда в наемниках у Вегиров. С их войной с Северянами покончил путем "дипломатии взяток" лордам.
 

Добавлено: 21 Августа, 2014, 20:03

Совсем забыл спросить: А во время боя вверху справа миникарту как можно вставить? И будет ли это будет в новых версиях?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 20:03 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 21 Августа, 2014, 20:58 »
AlexSmetchik,
Если читал предысторию, то нечто прилетело и грохнулось в Кальрадии. Что именно, метеорит, занёсший иную форму жизни, или НЛО - летописи умалчивают, или свидетелей не осталось :) Возможно и то и другое)
Заряды должны быть в продаже. Путешественники с какого перепугу должны отслеживать книготорговцев? :blink:
Рад что нравится, я долго возился с городами :D Не забудь проехать по деревням, там тоже встречаются интересные пейзажи) С миникартой - подумаем, если не забудем. Сейчас отдыхаем и ничего не делаем.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2014, 00:53 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #278 : 24 Августа, 2014, 11:43 »
Доброго дня всем! :)
syabr! Спасибо за ответ!
Про метеорит не помню- и ладно.
Я тут читал про задания по поиску артефактов - пока никто не давал.
Насчет книжников - у путешественников при разговоре есть такая строка, только они все ни чего не знают.
Про гуманоидов - они только среди всякого сброда бывают (бандиты, пираты и прочее)?
И еще - я понял, что ящики - схроны с неплохой броней и оружием в данном моде отсутствуют?
А то по привычке начал искать - а их там нет. Это так задумано? И где можно найти болт для арбалета гуманоидов?
Спасибо за игру!

 
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 24 Августа, 2014, 12:12 »
Я тут читал про задания по поиску артефактов - пока никто не давал.
Да, первоначально я хотел сделать  часть артефактов  получаемыми по квесту. Но потом подумал, что квесты берут не все (я например  исполняю только обязательные квесты маршала), и мы попросту раскидали артефакты  по локациям, чтобы шанс найти был у всех. Не решали пока только с бронёй, она будет, но как получить - я оставлю на усмотрение модульщика)

у путешественников при разговоре есть такая строка, только они все ни чего не знают.
Пьяные бездельники :D Мы постараемся убрать это, я не вижу причин, с чего бы им выслеживать книготорговцев.

Про гуманоидов - они только среди всякого сброда бывают (бандиты, пираты и прочее)?
Пока да. Я хочу  сделать ещё одну локацию их обитания. Но пока  лучше помолчу о ней, иначе тут сразу появится пара страниц комментариев , либо восторженных, либо с уверениями что такое невозможно)

И еще - я понял, что ящики - схроны с неплохой броней и оружием в данном моде отсутствуют?
А то по привычке начал искать - а их там нет.
Ага, естественно. Не надо искать привычные  ящики на прежних местах,  тот что в Ривачеге - остался, но я его перепрятал более логичным образом. С какой бы радости хозяин этого сундука стал держать броню самурая на улице? Я поставил в помещение. Ещё бы и двери приделал, но не стал перегружать сцену, да к тому же сам город возможно буду перестраивать. Про второй сундук я помню, но в спешке не успел перепрятать, уезжал, кое как выпустили версию и ладно. Но  в следующей - второй сундук будет перепрятан.

болт для арбалета гуманоидов
Честно, не успел ещё поиграть  гуманоидом) Попробую в ближайшее время и отпишусь)

Спасибо за игру!
Мы очень рады, что нравится :embarrassed: :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #280 : 24 Августа, 2014, 17:36 »
ооо сябр знает свое дело иш какой мод сморганил :thumbup:
молодец
DRUGGG АКА roker:D
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2014, 17:48 от DRUGGG »
  • Ник в M&B: Торговец редкостями
мне нечего тебе сказать smile
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #281 : 24 Августа, 2014, 17:55 »
DRUGGG,
Спасибо :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #282 : 26 Августа, 2014, 08:29 »
Всем доброго времени суток!
syabr! Спасибо за развернутый ответ.
Позволю себе задать еще парочку вопросов:
1. Обследуя города в помещениях таверны (не заходя в нее в режиме городского меню)
находил пустые сундуки. Я могу там складировать свои вещи (бронька для будущих неписей, хабар и прочее)
или это потом все исчезнет?
2. Из Вашего ответа я понял, что есть и другие локации. Что это: замки, города или невидимые на карте
новые локации со своей картой, путь в которые надо найти?
3. Я пока до лорда недорос, бегаю в наемниках, но все-таки хочу спросить: появилась ли возможность
просить государя заключить мир в воюющей стороной?
Наслаждаюсь игрой! То, что стало труднее искать и сундуки, и даже гильдмастеров - это как раз и делает игру
более увлекательной, более содержательной!
СПАСИБО ЗА МОД!  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #283 : 26 Августа, 2014, 10:57 »
В паре открытых помещений я накидал сундуков, скорее в декоративных целях, понятно, что люди, останавливающиеся в таверне, путешествуют не с пустыми руками, и там  типа держат свои вещи :) Эти сундуки в принципе не предназначены вообще ни для чего кроме декора. Я могу в следующей версии заменить их на неоткрываемые, чтобы люди не заблуждались, но не уверен что это стоит делать. В конце концов, ГГ должен думать,  прежде чем класть свою вешь в пожитки незнакомых людей)) Может ведь и пропасть)) Скажи, ты бы ведь не стал оставлять свою куртку  в соседской квартире или на скамейке в парке? Вот тут тот же подход)

О локациях. Ничего невидимого на карте нет. И скорее всего не будет. Я не вижу, зачем закрывать что то туманом, это только растягивает игру бесполезным кружением по карте. Новые локации доступны с бета версии (это уже прямо сейчас), вот они:
В Руинном логове как раз стоит сундук, который мы специально сделали для ГГ начальных уровней, и там можно и нужно хранить свои вещи, он для этого и предназначен) Я тоже часто жалел об отсутствии места складирования на начальных уровнях, пока ещё нет своего замка или города. Многое хочется припрятать, чтобы не мешалось в инвентаре. Поэтому мы его и сделали. Собственно, эта локация - дом для ГГ (и там даже есть домашняя живность, паук в клетке и убежавшая лошадь в развалинах, на ней можно  объехать всю локацию и даже часть подземелья). В будущем, если модульщик позволит, я бы хотел добавить возможность оставлять там несколько человек.
 

Добавлено: 26 Августа, 2014, 10:58

Я пока до лорда недорос, бегаю в наемниках, но все-таки хочу спросить: появилась ли возможность
просить государя заключить мир в воюющей стороной?

Мы ничего не меняли тут. Как было в Дипломатии так и осталось. Всё зависит от отношений, насколько помню
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 27 Августа, 2014, 15:01 »
паук в клетке
:thumbup:очень прикольно :)
Я тоже часто жалел об отсутствии места складирования на начальных уровнях
а что на счет тех сундуков с доспехами самурая? :)
  • Ник в M&B: Торговец редкостями
мне нечего тебе сказать smile
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #285 : 27 Августа, 2014, 15:17 »
а что на счет тех сундуков с доспехами самурая?
Сундук в том же городе, но я его перепрятал. Ищите лучше ;)
В клетку кстати можно не только членистоногого)) Там под мостом ловушка, во время первого боя советую пинать туда пиратов. Или можно перестрелять их, залезши на дерево, как кому нравится)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 31 Августа, 2014, 22:34 »
Насчет книжников - у путешественников при разговоре есть такая строка, только они все ни чего не знают.

Я протестировал этот момент.  Они хотят денег, возможно просто при себе не было. Или уж не знаю чего не хватало. Но мне они всё сказали:



Возможно, как то связано с чтением книг. Как раз ГГ читает. Или зависит от интеллекта, поскольку первую книгу мой ГГ не сразу смог прочесть, болела голова  от многабукфф :D, ясное дело, всё в езду/стрельбу вложил)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2014, 22:38 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #287 : 02 Сентября, 2014, 19:23 »
Добрый вечер!
К моей радости нашел у Свадов (где - не помню) книготорговца. Скупил все!
К авторам вопрос:  Я пока еще наемник у Вегиров. И пока сам Король не даст деревеньку - просить не буду. А это в моде предусмотрено?
Дело не в гордыне или скромности. Просто Король дает мне деревню, забрав у другого. С ним потом надо восстанавливать отношения (не со всеми, правда).
Оборотная сторона этой медали: невозможность жениться на понравившейся Леди. Поэтому прошу Короля меня взять в лорды, когда есть 1-2 еще пустые деревни.
Не люблю также грабить деревни врагов и их караваны, если нет задания.
Также отказываюсь от подлянок Короля против вражеских лордов. Падает отношение с ним, но растет уважение.
Очень понравилась новая бронька и чёботы расписные для вегирской знати.
Вопрос: В моде будут разрабатывать или усовершенствовать оружие? Как например в свадебном танце МиВ нравится двусторонний топор.
Или, скажем чуть удлинить морге...штейн (мощная дубина с шипами). Сидя на коне ею пехтуру хорошо давить. Сделать бы не 85 а 90-95 ед. в длину. Цены бы не было.
Еще раз говорю: ИГРА ПРОСТО СУПЕР-Р!!! :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 02 Сентября, 2014, 22:33 »
Я пока еще наемник у Вегиров. И пока сам Король не даст деревеньку - просить не буду. А это в моде предусмотрено?
Наёмнику не даст) Я бы посоветовал что, подольше оставаться наёмником, со всеми налаживать отношения, а потом когда служба закончится - отхапать себе владение. Если нужен сундук на этот период - как раз для этого локация ГГ :)

Просто Король дает мне деревню, забрав у другого. С ним потом надо восстанавливать отношения (не со всеми, правда).
А на это лучше вообще не обращать внимания. Всё равно найдутся редиски, с которыми отношения будут портиться. Не выкаблучиваться же перед каждым.

Оборотная сторона этой медали: невозможность жениться на понравившейся Леди.
Ну, небольшой минус в отношениях всегда можно поднять парой-тройкой квестов, выполненных для папаши леди)) Правда, квест на подозрительного типа пока глючит, я уже занёс его в список к патчу. В целом  свадьбу   отобранная у кого то деревня не влияет. Понадобится только замок в собственности и тысяч 20 динар.

Отношения с королём можно поднять проще, не делая ему квесты. Просто после победы над врагом подходить к нему поговорить (о чём угодно), он начинает разговор с того, что слышал о вашей битве, и добавляется единичка к отношениям. Я так буквально вчера тестирования ради поднял до 20.


Или, скажем чуть удлинить морге...штейн (мощная дубина с шипами).
Я знаю, что такое моргенштерн :D  Посмотрим. Я думаю, когда вы найдёте скипетр Императора, вы думать забудете о  всём прочем оружии))

В моде будут разрабатывать или усовершенствовать оружие?
Добавим ещё пару артефактных. Если моделлеры объявятся)

Спасибо за положительный отзыв, и ещё раз прошу всех отписываться о глюках :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #289 : 03 Сентября, 2014, 20:09 »
syabr,принимай бойца,я решился стать сценоделом,моделлером,тестером и могу попробовать себя немного дизайнером,и может еще,если буду думать долго,смогу придумать интересные нововведения.Слишком большие надежды,пока что,не возлагайте,ну это пока,я еще не так опытен.Но помочь смогу. :)
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 03 Сентября, 2014, 20:56 »
syabr,принимай бойца
С радостью зачисляю в свой отряд  :)
aleksandr717201   добавляйся  в скайп,  пол ночи я дома
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #291 : 04 Сентября, 2014, 16:56 »
Хорошо  :)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
+1
« Ответ #292 : 06 Сентября, 2014, 16:48 »
выдаёт ошибку при запуске данного мода



что сделать?

на других модах не выскакивает
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 06 Сентября, 2014, 19:29 »
Hors,
Поточнее пожалуйста, варбанд версии  1 158 - 1 160 точно?  И это в какой именно момент, при загрузке, при входе в игру? Чем больше подробностей, тем лучше.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #294 : 06 Сентября, 2014, 22:36 »
Не влияет. Я тупо поставил указанные файлы из 1257ad и все запустилось.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #295 : 16 Сентября, 2014, 10:16 »
Всем доброго дня!
Как вариант предлагаю авторам на будущее продумать вопрос размещения не только в замках, но и  в деревнях ГГ небольших отрядов 25-30 чел.
В большинстве игр, начиная с Натива, чем больше уважение ГГ, тем чаще на его деревни нападают враги. В замки лезть боятся, там отряд бойцов 60-70 чел.,
а деревеньки пожечь - за милую душу. Это вообще по-моему в чести у всех лордов.
К моей радости нашел неплохой отбалансированный меч-бастард одно-двуручный, который аж на120 единиц бьет.
 На кергитской коннице попробовал - зер гут! :thumbup: И колет и рубит замечательно!
Еще раз спасибо за МОД :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 16 Сентября, 2014, 10:38 »
AlexSmetchik,
Там много всяких разных мечей) Ищи получше в локации развалин,  они все хорошие и можно давать спутникам)
Насчёт деревень,  отряд в 30 человек погоды явно не сделает. Поэтому не хочу добавлять куда ни попадя. Можно будет в той же локации руин оставлять отряд, пока нет своего замка
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #297 : 17 Сентября, 2014, 23:00 »
Всем доброй ночи!
Около деревни Тшибтин нашел развалины замка. Сначала пешим походил, далее нашел лошадку и к озеру.
Там далее пешком: местная оторва  начала нападать. Ну, обошел озеро, по пути разбираясь с ворогами. И дошел до подземелья.
И тут вопрос: я читал, что надо что-то брать и бежать, но что - не понял. Далее тенета паука, небольшой хабар в ящике (меч, щит, шлем, бронька и т.п. , параметры не особые, так - средне), а с убитых взять ничего нельзя. Далее бег по коридорам, убивая паучков по пути.
И, увы, не удержался, нырнул в воду, начал тонуть ... и снова в тенетах, но ... хабара нет ни в сундуке, ни у меня. Это так задумано или глюк?
Пробиваясь с боями, нашел выход и пустой, без хабара вышел в развалины.
Там в развалинах и подземелье еще что-то может быть?
А подземелья -то круче "косых" руин будут. :thumbup:

 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 02:02

Здравствуйте, это снова я! :)
В заброшенном логове через озеро дошел до замка с разрушаемыми дверями, поднялся на верхний этаж, где нашел в сундуке немного хабара.
Брать не стал, а положил свой хлам. Спустился ниже этажом и там 2 варианта: или идти прямо до покоев + парочка врагов и кажется есть немного хабара. Что там далее - не знаю, не ходил.
Или на втором повороте влево попадаешь в комнату с пауком. И начинается - меч беру, но... выход закрыт, пока мечусь по кругу - паук меч забирает, а меня в паутину.
Путь к выходу понял быстро. По большой арке и налево по карнизу, далее вход вправо и по коридорам вперед, убивая пауков. Синие грибы подскажут путь.
Вышел в долину, убил паука и в арку. Далее выбрал снова войти - оказался на балконе башни.
Вопрос: у паука надо-ли брать меч и куда потом идти? Или чтобы взять - кто-то должен задание дать?
По ходу кружения промелькнуло выйти и войти в тронный зал, но указание про клавишу F я найти не успел.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 02:02 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Сентября, 2014, 02:31 »
Далее выбрал снова войти - оказался на балконе башни.
Приветствую. Всё правильно. Если убить всех бандитов в начальной локации (это где река и  замок и клетка с мелким пауком), тогда можно будет сразу появляться возле комнаты с сундуком, где можно хранить вещи. Тот шмот что встречается в сундуке изначально, возникает случайным образом.

Меч у паука брать без всякого задания  и сразу драпать к двери. Иначе опять в паутину))
Дальше идти можно куда захочется. И в залах, и в пещерах, и в развалинах где ГГ появляется изначально - везде что нибудь да припрятано) В развалинах - один из лучших мечей, там есть затопленный подвал с трупом, в него и воткнуто. Искать надо очень хорошо, я прятал на совесть)
Если что-то пропало или не взялось - у меня первый вопрос, есть ли место в инвентаре
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 02:33

И, увы, не удержался, нырнул в воду, начал тонуть ...
Там можно вылезти, это предусмотрено)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 18 Сентября, 2014, 02:37 »
syabr!, спасибо!
Но... пока кружишься с мечом, паук настигает. Пока у меня все двери закрыты и их несколько. Места в инвентаре полно.
Ладно, еще раз спасибо, буду пробовать.
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 03:19

Отобрал меч у паука, далее по ходу нашел еще два неплохих меча, "пожертвовав" топором и моргенштерном. НО ...  вперед выйти не могу, обратно пошел, вышел из башни, дошел до "покинув местность", вышел из локации а ... ни одного меча так и не вынес. Почему? Обидно :o :(
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 03:23

Есть идея! там далее в покоях есть ящик. А что если обыскать его и все мечи просто из ГГ переложить в инвентарь, что при себе. Может поможет, а?
Что скажете? ;)
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 03:25

Нашел 2 меча + "паучий подарок". Не могу вынести их ща пределы локации. Что делать?
 

Добавлено: 18 Сентября, 2014, 08:21

Вопрос: имеет значение, что у меня Варбанд 1.153? Или лучше обновить?
Причины: 1. При загрузке новой игры говорит про империю, что было все хорошо, там даже армии не было.
2. Про метеорит кроме заставки - ничего. Откуда "синерожие" появились - ни слова.
3. Из разрушенного логова ничего (в первую очередь мечи) вынести не могу.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 08:21 от AlexSmetchik »
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC