Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 247
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 637528 раз)

  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Июня, 2010, 05:00 »
Не завидую я вашим модульщикам, наш так после каждого патча горькими слезами умываются.
     
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Июня, 2010, 05:21 »
Kopcap,  постараемся, тестить перед патчем. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Июня, 2010, 06:56 »
Это наверное такими нас Американцы себе представляют во время военных действий
Нет, это наш "кадр" рисунок рисовал :) там с боку левого есть кто именно ))) А американцы нас немного по другому представляют... в красных футболках с гербом и надписью СССР в шапке ушанке с кокардой, с бутылкой водки в одной руке, с АК - 47 в другой и гаворящих одним матом :)

И вообще я сюда только за скрины поблагодарить забежал!  Спасибо! все красиво! мод ждем :)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2010, 06:59 от ДеНиан »
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 24 Июня, 2010, 15:04 »
Замечательные скриншоты. Очень жду этот мод.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Июня, 2010, 16:58 »
Супер!!!Крестоносцы Прям как в Assassin's Creed :thumbup:ну и сарацины тоже :thumbup:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Июня, 2010, 19:05 »
Парни, я заметил что у вас все латы совсем не поношенные. На шлемах ни царапинки, краска не потерта, как-то не реалистично, будто доспехи только из магазина или реставратора :-\ косячков бы каких на них навести, как будто уже в битве побывавшие)
А вообще браво  :laught: уже так давно ваш мод жду жду, не дождусь  :( поскорее бы  :)
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 28 Июня, 2010, 19:57 »
хоть бы бамп правили, а то любые окрашенные части (вроде крестов) выпячиваются
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Июня, 2010, 22:25 »
Triptych,
   чтоб доспехи всегда были красивые и новые имеются мальчики пажи которые их чинят и красят, так что всё нормально

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 29 Июня, 2010, 02:25 »
хоть бы бамп правили, а то любые окрашенные части (вроде крестов) выпячиваются
Если править бамп как ты говоришь , то будет тупо пятно в форме креста , это всё уже проверено неоднократно , считаю сию критику откровенной глупостью !!!!!!!!! за пятнами в форме креста прошу в моды разрабатываемые за два дня , там ваша душенька успокоит свой взгляд созерцая данное безобразие .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #59 : 29 Июня, 2010, 02:40 »
На мой взгляд, тут нету выпячиваний, а есть обьемность красок, живость, ощущение что одежды естественнее своих владельцев даже. Поэтому не вижу тут предмета спора даже.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 29 Июня, 2010, 10:39 »
хоть бы бамп правили, а то любые окрашенные части (вроде крестов) выпячиваются
Всё там нормально, не дури головы!

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Июня, 2010, 13:33 »
хоть бы бамп правили, а то любые окрашенные части (вроде крестов) выпячиваются
Всё там нормально, не дури головы!

Действительно глупость, какой маразматик будет рисовать кресты на одежде? Кресты, гербы и т.д. делались в виде аппликации, приклеивались или пришивались к одежде, соответственно и выпячиваться должны.

Фикус все пучком, я по той же схеме иду.
     
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 29 Июня, 2010, 15:03 »
хоть бы бамп правили, а то любые окрашенные части (вроде крестов) выпячиваются
Всё там нормально, не дури головы!

Действительно глупость, какой маразматик будет рисовать кресты на одежде? Кресты, гербы и т.д. делались в виде аппликации, приклеивались или пришивались к одежде, соответственно и выпячиваться должны.

Фикус все пучком, я по той же схеме иду.
Я был бешенстве от  сообщения Center61 ,  тут блин сидишь пыхтишь над бампом дабы придать ему естественный вид , а тут такую херню он написал что просто нет слов , блин неужели труд , который делается с максимальной отдачей будет безприкословнно пачкаться вот такими сообщениями . Не знаю как у тебя Корсар хватало терпения слушать подобные высказывания , но у меня терпение быстро заканчивается . 

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 29 Июня, 2010, 16:48 »
Yarrow, Andre de Bur, а незачем разводить флуд и кормить троллей!=)
ficus, если бы Корсар срывался на каждого придурка гениального критика, то не стало бы Корсара уже давным-давно. Однако, иногда он таки не отказывает себе в удовольствии проехаться катком по очередному "советчику". У всех свои слабости. Я вот, например, вместо дискуссий с неадекватами просто их уничтожаю без лишних грубых слов=) А близко к сердцу воспринимать слова каждого-всякого, кто пришел и пукнул в лужу - это никаких нервов не хватит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 29 Июня, 2010, 17:18 »
ficus,  *символически апаю тебе несуществующий рейтинг* забей на придурков друже, ты же знаешь, что фаны твоего мода здесь, рядом. И все так же облизывают экран с твоими скринами...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 29 Июня, 2010, 17:34 »
 HarroK совершенно прав.
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 29 Июня, 2010, 19:06 »
Полностью поддерживаю!!!
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 29 Июня, 2010, 19:13 »
 Лады , всем спасибо за поддержку , будем считать что я успокоился , но всё же так обидно !!!!!

HarroK, малость тебя поправлю , это не мой мод , а всей команды которая старается над его созданием . Пусть некоторых членов команды так не видно их работу как к примеру мою , но уверяю , они сделали не меньше меня и я их за это ценю и уважаю , да и вы также частенько нас поддерживаете и помогаете кто чем может , так что считай это и ваш мод также .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 29 Июня, 2010, 19:32 »
Не надо расстраиваться, из-за рванья эгоистов выпытывающих из вам мод!
Я верю в вас вы справитесь! :)
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 29 Июня, 2010, 22:36 »
ficus, просто ты как руководитель проекта несешь ответственность за мод... а значит и плюшки в основном твои... Думаю твои мододелы нас поймут, и я не отрицаю их роль, которая фактически решающая в данном вопросе
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 30 Июня, 2010, 14:00 »
Martin, если по правде, нужно признать что не у каждого рыцаря хватало денег на содержание обслуги :) но вообще соглашусь, хотя было бы интереснее видеть в игре потертые вещи)

2 ficus, друже, не обращай внимания на недотеп строющих из себя всезнаек :)
и вообще парни считаю ваш мод наилучшим из всех, даже не смотря на то что он еще делается, а уж когда выйдет будет вообще великолепен  :laught:
Мой совет, используйте в качестве файловых хостингов:
http://www.megaupload.com и http://narod.yandex.ru
Быстрее них при бесплатном скачивании еще не встречал.
ЗЫ: если похоже на спам сообщите в личку, уберу :)
  • Сообщений: 167
  • Skype - WoW-Kalendor
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 30 Июня, 2010, 15:08 »
Triptuch
Я согласен с каждым твоим словом!
  • Фракция: Норды
Мы все братья!
Мы все сёстры!
Мы все вместе!
Навсегда!
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 30 Июня, 2010, 16:32 »
Triptych,
    у рыцарей, не имеющих обслуги, что само по себе странно, имелось воинская обязанность и логика, которые подсказывали ему, что помятые и ржавые доспехи могут стать причиной его смерти, я думаю, когда не было кому приказать рыцари зами усижывались чистить доспехи

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 30 Июня, 2010, 16:55 »
Triptych,
    у рыцарей, не имеющих обслуги, что само по себе странно, имелось воинская обязанность и логика, которые подсказывали ему, что помятые и ржавые доспехи могут стать причиной его смерти, я думаю, когда не было кому приказать рыцари зами усижывались чистить доспехи
Да , это уж точно . К примеру мы же не ходим все помятые и грязные , мы следим за собой и поддерживаем гигиену , то же было и в те времена . Ошибочно полагать  что средневековые люди были по уши в грязи , вся одежда рваная и грязная и т.д. , были конечно единицы , но такие единицы и в наши времена имеются , особенно на помойках и имя им бомжи , так что ..........

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 30 Июня, 2010, 17:51 »
Тут я с вами не соглашусь, речь шла о потертостях, царапинах и т.д., а не о дырах в броне и одежде. так же и с грязью не все так гладко, у меня был опыт конной прогулки галопом, после дождичка в четверг. Так вот по окончании этой прогулки бомж по сравнению со мной был эталоном чистоплотности. Пройдитесь по пыльной дороге и посмотрите  на свою обувку, зрелище малоприятное. А если вы шагаете по такой дороге (а может и не по дороге) несколько дней или недель(война дело долгое), плюс отсутствие возможности помыться (допустим вы в степи), плюс у вас только одно сменное белье, плюс прошагав весь день под конец вы валитесь от усталости и вам плевать в каком состоянии у вас одежда. Как вы будите выглядеть допустим через месяц?
     

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC