Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 656
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fallout Online (FOnline)  (Прочитано 4868 раз)

  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« : 19 Сентября, 2009, 23:43 »
Кто пробовал играть? Как ощущения?Сам только начал качать клиент.
Если кто не понял,то это старый добрый Fallout2 только онлайн :)

Если подобная тема уже существует,прошу удалить эту.
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Сентября, 2009, 12:09 »
Сам недавно наткнулся, пришел сюда тему открыть, хоп, а она уже есть! Сейчас скачиваю.
KapelaN, начнешь играть, скажи свой ник, скооперируемся. Говорят, там одному качаться нереально, хотя бы вдвоём надо ходить.

Добавлено: 20 Сентября, 2009, 19:06
Блин, вот уж действително дикари пустошей! Убивают на каждом шагу
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2009, 19:06 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Сентября, 2009, 21:36 »
Начал качать. Говорят прикольно, но хз. А там Битвы в каком времени происходят?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2009, 21:38 »
В реальном естественно)
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2009, 21:40 »
Круто. Попробую, обязательно отпишусь!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2009, 13:56 »
Поиграл, остался недоволен. Как обычно, никакого рпг - всё портят тупые манчкины и шпана. К тому же никакого развития: опыт приходит очень медленно, а крутейшее оружие достаётся сразу с трупов ради прикола убитых персонажей
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2009, 20:11 от Святомир »
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Ноября, 2009, 17:48 »
мне тоже не понравилось, пытаться сделать на синглплеерском движке мультиплеер это ОМГ!!! и да! школота мешает, хотя... может это как раз и не школота, а серьезные дяденьки, даже в эпической Ультиме такое есть
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Ноября, 2009, 02:08 »
Впрочем, группой там, возможно, реально выжить, так что, возможно, после вайпа с друзьями попробую - дам ещё один шанс).
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Сентября, 2010, 16:51 »
Поднял.

Релиз SDK состоялся. Стремительно рождаются 100500 серверов на любой вкус.
Кто интересовался, но решил повременить в виду регулярных убийств, самое время втягиваться и проводить разведку на предмет подходящего вам сервера.

В порядке комментария к сообщениям выше. Как ветеран второго теста, состоявшегося пару лет назад.
Выжить в одно лицо можно было всегда, просто надо внимательно читать форум, обеспечивая себе легкий и безболезненный старт, в процессе научения на ошибках дураков. Но в компании веселее и проще, да.
 
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9 : 25 Июля, 2014, 11:56 »
Ни одна игра ни до ни после Fallout 2 не оставляла таких впечатлений. Это лучшее во что я играл. FOnline же это лучшее MMO, хоть и играл я в него не долго.

FOnline должны попробовать:
1) Те кто играл в первые части.
2) Те кто познакомился с миром только в 3 части или в Вегасе. Дабы понять каким фолач должен быть на самом деле.
3) Тем кому нравится DayZ. Игры во многом схожи.
4) Хомячкам играющим в WoW подобные игры. Познайте суть пустоши )

Впервые попробовал года полтора назад на реквиеме. Прошел нуболоку. Первая встреча с игроком в Клэмате:
- Есть че по мелочи?
- Не, брат, я только с нуболоки нет ничего.
- А если найду?
- Говорю же нет ничего.

После чего он ко мне подходит и вырубает ударом кастета по голове. Обыскал, забрал гад все деньги, после чего подлечил.
- Вали отсюда, пижама, пока я добрый. Обманывать старших не хорошо )

После этого я стал избегать игроков как мог. Но банк, где можно оставить добытый лут  находится в городе и постоянно приходится пробегать мимо тусовки на главной площади. Стоят амбалы, о чем то трут целыми днями. Периодически кого-то гасят, пьют пиво и щелкают семачки. Все как у людей ) Но это тусовка антигопов, они пижам не трогают. Обычно )

Взялся выполнять квест в ближайшем "лесу". Первое что вижу игрок в шкуре четырехлапого мутанта c криками "абырвал!" мочит всех направо и налево.

Подался в пустошь, подальше от всего этого сумашествия. С огромным трудом удавалось добыть сущие крохи, которых едва хватало, чтобы оплатить репликации (возрождения). Но как-то мне повезло и нарвался на атаку мутантов на караван. После того как мутанты победив ушли, набрал кучу дорогого шмотья. Была какая-та локация, что-то типа "зона безопасной торговли". Прочитав на форуме, что у тамошних торгашей есть приличная сумма наличности решил там все сбагрить. Пришел, все продал, уже собираюсь выходить, как заходят на локацию два гопа. Отдай говорят деньги, причем там реально есть безопасный домик, где стрелять нельзя. Но выйти то оттуда я не могу. Торговался я с ними как мог, договорились, что отдам 2000 монет и они меня отпустят. Отдал, после чего они меня грохнули и забрали все. Больше я в фолач не играл  :D

Но хочу еще раз попробовать или здесь http://forum.fallout2online.ru/ или здесь http://forum.fonline2.com/index.php?board=8.0.

И напоследок просто офигено сделанный обзор на игру:

http://www.youtube.com/watch?v=JE6mSuuB-xI#ws
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC