Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 520
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01)  (Прочитано 392424 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 16 Марта, 2010, 13:57 »
Это вы что несете? тут речь не о том кто лучше\хуже, я спрашивал как прокачать разведчиков за данную фракцию.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 16 Марта, 2010, 14:22 »
строй конюшню  :blink:... И потом поговори с маршалом, спроси, и там делай!
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 16 Марта, 2010, 15:38 »
Как вытащить отряд наемников из замка? :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 16 Марта, 2010, 15:50 »
когда обновление русификатора выложите?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 16 Марта, 2010, 15:57 »
d
строй конюшню  :blink:... И потом поговори с маршалом, спроси, и там делай!
конюшня есть, все здания есть, но в  диалоге с маршалом можно прокачивать только крестьянин-пехота-ветеран-элита (или крестьянин-лучнег-ветеранлучнег-элитныйлучнег)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 16 Марта, 2010, 16:24 »
Что за чушь ты чыто-т не то делаешь... ты помнишь даже вначале были- виллианезе- разведчики в отряде, все есть я не знаю что и как ты делаешь... У всех все поровну...
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 17 Марта, 2010, 07:07 »
Уважаимый, чо вы "несете"? :) Я за Виллианезе играю и есть там все, ничем они не хуже других, даже лучше......
Я с вами не соглашусь, для обороны да, лучники лучшие, особенно если прикрыть их хорошими бойцами ближнего боя, но для атаки лучше иметь тяжёлую конницу, которая сомнёт этих лучников в лёт..
Тебе просто везло не попасть под удар тяжёлой конницы Аден, хоть она и не дотягивает по возможностям до конных рыцаерей мода "France 1431" - вот там конная лавина тяжело бронированных латников с копьями мог остановить только крупный отряд копейщиков, ито не надолго..
Прокачанного дворянина Аден, да и тяжёлого конника Аден, даже я могу пристрелить далеко не с первой стрелы, хотя всех остальных, включая и небронированных лошадок, я валю с одной стрелы... Лошадок правда с одной стрелы только если в голову.. :embarrassed:
Жаль только лучники у Аден слабые, зато дешёвые..
И на счёт перевода, может ктонибуть обьяснить как по нормальному перевести слово Badboy? Я пока использовал слово "Плохих"(извиняюсь, я тут ошибку допустил "Плохиш")..
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 06:48 от Balamut »
Вся жизнь - игра, все люди в ней - актёры, один я в пролёте..
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 17 Марта, 2010, 08:56 »
Badboy это отношение к тебе других гос-в, чем он больше тем большую агрессию к тебе проявляют враги. Ну а если он маленький то получится как у меня. Захватил замок подождал когда бэдбой понизится, спокойно развивался за полтора месяца лорды раза 3 только заглядывали, и то, по одному. А вот сейчас веду захватническую войну уже фиг знает сколько и бэдбой где-то 80 с небольшим, еле успеваю на помощь гарнизонам приходить, т.к. треть замков и городов в осаде (прибил вегиров, и от нордов мало что осталось).
З.Ы. Играю с законом "Священная война"(как только замок появился)  :thumbup:
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 17 Марта, 2010, 13:23 »
Цитировать (выделенное)
Я с вами не соглашусь, для обороны да, лучники лучшие, особенно если прикрыть их хорошими бойцами ближнего боя, но для атаки лучше иметь тяжёлую конницу, которая сомнёт этих лучников в лёт..
Тебе просто везло не попасть под удар тяжёлой конницы Аден, хоть она и не дотягивает по возможностям до конных рыцаерей мода "France 1431" - вот там конная лавина тяжело бронированных латников с копьями мог остановить только крупный отряд копейщиков, ито не надолго..
ВОт тут вы ошиблись, как-то раз на мой отряд напало ВойскО О_О "хм" - король и два войска у него было 45 рыцарей, которые налетели же в первом бою, "добижать джо нас смоогло толкьо 40))", ах я еще не сказал что Вилдлианезе и сильные воины- отличны в ближнем бою! Маленькая тучка зеленых "гопников" разделалась с ними за минуты 2 (О_о) так что жаль нет тут сетевой игры хотел бы я "помять" весь твой "не рыба ни мясо" Аден :thumbup: :)- Я их вообзе худшими считаю, слабые и дешовые лучники- пушечно никому не нужное мясо! Кавалерию я ту сними сколько бы их не было за минут 5, Только лучниками, так как повторюсь- в юлижнем бою они тоже бесскомпромисные воины, они универсальны.. А еще плюс у меня пехота тоже своя хорошая есть... Я был свидетелем так к примеру- 1 дворянин-Виллианезе (далеко не самый сильный воин из всех Виллианезе) прибил !!!1!!! в ближнем бою 3х рыцарей спросите каких? ГОворю- были дезертиры "тяжелая конница Аден" и 1 "Рыцарь Аден".. Вот так вот... :p :)
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 17 Марта, 2010, 16:35 »
to Balamut :
переведи BadBoy как "Плохишь" ))
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 17 Марта, 2010, 21:03 »
Ну ББ (БэдБой) есть во многих играх. Например - Крестоносцы.


Крестоносцы и Европа это одна контора.
trueten

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 21:07 от trueten »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 18 Марта, 2010, 01:18 »
З.Ы. Масяня Почитай тему узнаешь... А ежели лень, то напоминаю - кузница на 50% уменьшает стоймость улучшения солдат.

В переводе сказано что -50% денег на содержание солдат. limit, поправь пожалуйста. И ещё в описании мода (которое в игру встроено) написано что кузница снижает стоимость содержания замка с 150 до 100.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 18 Марта, 2010, 22:05 »
Давно смотрел на этот мод.Установил последнюю версию и патч + руссификатор.Провел один бой.После потрошения лута игра виснет.В чем может быть дело?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 18 Марта, 2010, 23:01 »
Давно смотрел на этот мод.Установил последнюю версию и патч + руссификатор.Провел один бой.После потрошения лута игра виснет.В чем может быть дело?
Просто виснет или может какую-то ошибку выдает? Если ошибку, то следует указать какую (можно скрин выложить).
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #739 : 19 Марта, 2010, 00:21 »
парень, все дело может быть именно в версии игры, у меня тоже были вылеты когда версии не соответствовали, а так ни разу, я думаю это единственная причина, у тебя точно версия 1.011? =)
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 19 Марта, 2010, 01:26 »
trueten,p-martinez,точно версия 1.011.Виснет на выходе из лута и при нажатии на ESC вылетает в винду.Ошибок ни каких не выдает,пробовал несколько раз.

Еще раз попробовал,после битвы не подвисло,но после выхода из города опять такое же зависание.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 01:52 от Tankist »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 19 Марта, 2010, 01:37 »
А ну попробуй сделать так: Открой блокнот, и нажми "вставить" после вылета сразу...
Говорю по примеру "сталкера", может тут так же "лог лист" делается... :)
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 19 Марта, 2010, 01:57 »
p-martinez,лог есть,только я не соображаю в нем ни чего.

Может быть это из за Windows 7(недавно поставил)?Хотя играл уже в один мод(Heroes of Caradia)не одного вылета не было.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 02:23 от Tankist »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 19 Марта, 2010, 07:04 »
Цитировать (выделенное)
.....Я был свидетелем так к примеру- 1 дворянин-Виллианезе (далеко не самый сильный воин из всех Виллианезе) прибил !!!1!!! в ближнем бою 3х рыцарей спросите каких? ГОворю- были дезертиры "тяжелая конница Аден" и 1 "Рыцарь Аден".. Вот так вот... :p :)
Весь прикол заключается в том, что конница тут представлена не отрядом а толпой, и лошади им нужны только для того чтоб добежать быстрее, добежали, уперлись рогами в щит, и машут чем бог(разраб) одарил..
А отряд конницы силён только когда он движется, когда втанет это уже не конница..
Согласись, если бы отряд конницы пролетел через твои ряды, и каждый нанёс один удар, потери былибы существенные?
А вообще тут победа сильно зависит от того на чей стороне игрок находится, по моему..
Вся жизнь - игра, все люди в ней - актёры, один я в пролёте..
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 19 Марта, 2010, 10:46 »
p-martinez,лог есть,только я не соображаю в нем ни чего.

Может быть это из за Windows 7(недавно поставил)?Хотя играл уже в один мод(Heroes of Caradia)не одного вылета не было.
Вот это хорошо это очень хорошо, кинь мне сюда, я посмотрю должен понять и там уже поймем в чем дело :)
----------------------
Balamut,
Вот вот главное - коммандир- самое главное, а эти наши бессмысленные споры- чушь, главное это умение думать и все продумывать для каждой ситуации! :)
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 19 Марта, 2010, 11:50 »
p-martinez,вот лог.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 19 Марта, 2010, 12:35 »
ЛОГ!

-----------
Посмотри строчки в логе которые я отметил красным вот почему оно вылетает, попробуй сделать следующее, значит так: переустанавливаешь мод, если надо напишу инструкцию последовательную, ставишь патч, руски, играешь если не поможет- у тебя "покоцанная" сама игра, тогда могу дать свою версию игры полностью рабочую и собранную- в ней все что нужно :)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2010, 12:40 от p-martinez »
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 19 Марта, 2010, 14:56 »
p-martinez,скачал заново мод и переустановил.Опять зависалово и выход в винду,только при сохранении игры в меню.Что за ерунда?
Вот новый лог.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 19 Марта, 2010, 15:46 »
Да как я и думал тутдело не в моде. а в игре, у тебя нет быстрый, на какой треккер залить чтобы ты по бырому скачал, там уже все готово, даже часть моего звукового патча, который заканчиваю- есть... Просто запустил и играть- и не паришься.. :)
Работа над патчем идет (последний отчет- 17.04.2010):
Звуки: 69%
Текстуры (мира): 61%
Точечное настраивание HDR*: 45%
Анимации
: 100%
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 19 Марта, 2010, 16:00 »
p-martinez,нет 800кб/с.Если сможешь залей куда нибудь,буду премного благодарен.Странно это как то.Как же я играл в Light&Darkness — Heroes of Caradia и не было ни одного зависалова.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC