Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 378
Всего: 379

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 333850 раз)

  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 04 Декабря, 2010, 14:58 »
У меня такой случай был: напал на лесных разбойников своими родокцами, местность попалась не ахти-горы. Командую отступление, чтобы выйти на более подобающую местность. В результате выскакивает сообщение: "Родокский сержант убивает родокского сержанта". Так без боя я потерял одного сержанта.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 05 Декабря, 2010, 00:10 »
Стена - в щебень, а дверь стоит, вот так делать надо. :)


  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #977 : 05 Декабря, 2010, 19:49 »
Вот не знаю на сколько смешно блин ... Беру квест - освободить лорда из темницы в Хальмаре. Прихожу, стражника вырубил чеканом по башке. В темницу - здрасте, мол, я тут вас освободить пришёл. Два свадийских графа говорят - ага. Я им значит - стойте за спиной и не ввязывайтесь в драку. Они - ага. Выхожу - надпись: граф такой-то  и такой-то присоединились к побегу. Ну я кергитских лучников чеканом перебил, а квест не заканчивается. Подхожу к графьям - а они орут, спасу нет. Я им мол - пошли! А один как даст мне печём промеж глаз!!! Кажись их пытали кергиты, которые не в курсе Женевской конвенции и прав человека ... В общем не судьба похоже их освободить была. Но пару тыщ опыта я на них сделал )))
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 05 Декабря, 2010, 19:55 »
NightHawkreal, сделано в китае)...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #979 : 07 Декабря, 2010, 21:12 »
Был такой случай: на 1 лвл в самой первой битве против 6 разбойников, в начале битвы тупа стрельнул прямо и вперед, так стрела каким-то образом попала бандиту прямо в хед! Так это только в самом начале боя, как только появился на поле!)) :blink: :thumbup:
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 10 Декабря, 2010, 15:21 »
Был момент, проверял одну вещь, поназначал лордами всех подряд, в том числе Низара и Мательд, прихожу к северянке а она мне и говорит в духе я слышала что ты назначил этого безродного Низара и далее по тексту, вот что власть с людьми делает :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 11 Декабря, 2010, 18:07 »
На каком-то поле в битве слез с лошади, достал вархаммер и пошел врагов бить на предмет опыта и пленных. Врагов много оказалось, вылез еле живой. И умер - собственная лошадь затоптала. Удара на 2 жизни мне хватило.
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 11 Декабря, 2010, 18:31 »
На каком-то поле в битве слез с лошади, достал вархаммер и пошел врагов бить на предмет опыта и пленных. Врагов много оказалось, вылез еле живой. И умер - собственная лошадь затоптала. Удара на 2 жизни мне хватило.
"...Под грозной броней ты не ведаешь ран;
Незримый хранитель могущему дан.
Твой конь не боится опасных трудов;
Он, чуя господскую волю,
То смирный стоит под стрелами врагов,
То мчится по бранному полю,
И холод и сеча ему ничего.
Но примешь ты смерть от коня своего».
War, war never changes...
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 11 Декабря, 2010, 20:05 »
На каком-то поле в битве слез с лошади, достал вархаммер и пошел врагов бить на предмет опыта и пленных. Врагов много оказалось, вылез еле живой. И умер - собственная лошадь затоптала. Удара на 2 жизни мне хватило.
Но примешь ты смерть от коня своего

Ну да, Олег в тему  :thumbup:
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 14 Декабря, 2010, 16:27 »
Как-то раз мое королевство воевало с кергитами и (непомню какой день войны) набрал я отряд в 145 головорезов (около 30 мамлюков, 30 рыц.свадов,30-40 наемников и сестер меча, родокских снайперов нордских берсерков... +5 высокоуровневых неписей закованных в элитные доспехи и полезными навыками...-короче-полный фарш) и, думаю, вынесу нафиг всех на своем пути +захвачу город Тульгу (там где дешевые специи). Подъезжаю я к городу, смотрю - выскакивают несколько отрядов недобитков общим числом 300-320 рыл (ну, думаю, щас я вас в асфальт вкатаю) . Выскакивает рожа какого-то эмира (убег к кергитам) и предлагает мне сдаться... Я ,не слишком вчитываясь что он говорит, вдруг... выбираю из меню СДАТЬСЯ  :cry: незнаю, может рука дрогнула, у меня ШОК  :o ... потом... сбегаю из плена... что делать? . :blink: я остался один-оденешенек без неписей  :blink: аж тут смотрю - мои дорогие компаньены в плену в этом городе. Я быстро мотаюсь в ближайший город, который был моим, снимаю почти весь гарнизон и лечу обратно на той город, по дороге КРИЧУ двум своим васалам СЛЕДУЙТЕ За МНОЙ и беру Тульгу штурмом!!!!!!!!!! Ура победа ! :D Неписи опять со мной.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 08:20 от Fosdart »
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 18 Декабря, 2010, 05:32 »
Лошадке на юг полетели ,да вродь не сезон еще ....
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #986 : 18 Декабря, 2010, 06:47 »
Помогите пожалуйста!!! Когда и как оружея и шмои в магазине можно улутшить? ИЛИ когда он круче появится??? ПОМОГИТЕ плз Какие  у вас луки и шмот и пуху какая? НУ ето не важно важно мне знать когда пухи и шмот новие появятся???
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 18 Декабря, 2010, 10:00 »

вот такой вот буратинка... и здоровья убавило - всего ничего :)
War, war never changes...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #988 : 18 Декабря, 2010, 12:27 »
Когда оружея новое будет?? и ШМОТ????
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 18 Декабря, 2010, 15:38 »
schoolboy100,
Хватит офтопить
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 01 Января, 2011, 11:45 »
неправильно установил OSP
вот результат  :D
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 03 Января, 2011, 15:05 »
когда я штурмовал, кажись Шариз, мы с союзниками пробились к месту возникновения подкреплений у сарранидов, и там естественно образовалась толпа, в которой никак не повернуться и из которой трудно выбежать) и в очередной раз когда к арабам "телепортировалось" подкрепление, двое сарранидов-лучников, видать из-за тесноты ;-) пробкой вылетели из толпы за пределы стен замка, меня это настолько убило, что я от смеха чуть про бойню не забыл, в нужный момент ладно успел поставить щит, но оказалось что потом они поднялись по лестнице как штурмующие, и начали отстреливать толпу моих располагавшихся внизу войск, конечно ранили всего-то пару человек, но было довольно обидно))

Добавлено: 03 Января, 2011, 15:21
и ещё может быть у кого-то было, но мои вассалы часто мне говорят всякий баганный бред вроде:"Выпьем же Сарранидский Султанат (иногда бывает Султан Хаким) за ваше здоровье!"
я конечно понимаю что мы воюем против сарранидов, но каннибализмом я пока не собираюсь заниматься :D
« Последнее редактирование: 03 Января, 2011, 15:21 от Ughaag »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 03 Января, 2011, 17:14 »
У меня тоже был прикольный случай.При осаде дирима я выхожу в бой а осадной башни  нет.Я пдхожу к стене чтобы луком пострелять арсстрелял с десяток защитников разворачиваюсь-осадная башня на месте!Поотом пошел в бой и когда убил лорда луком он подлетел и повис в воздухе! :D
Вопрос времени.

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 03 Января, 2011, 17:40 »
Призрак, напомнил мне))
ещё когда-то в PoP что на ИГ ещё ставилась, была такая фича с Серебрянным чем-то(ну замок вобщем у северняков) и когда я с радостью построил осадную башню дабы захватить сей лакомый кусочек, начал битву, а там даже когда башня стояла уже у стен, невохможно было допрынуть до её помоста, т.е. моя тогдашняя цель меня просто обломала и обстреляв мою армию защитники дружно погоготали и я заплакав пошёл спать...((
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 04 Января, 2011, 08:07 »
АГА. :)у меня тоже такой глюк был когда я когда башня еще не подкатилась залез на не и стрелял.А когда она подошла помост поднялся и мои рыцари не допрыгивали до него :D :D :D Только я не ушел а пошел с ними драться,завалил десятка два  потом меня завалили.Иду на второй раунд-все нормально..Короче я все ж захватил этот замок)) :)

Добавлено: 04 Января, 2011, 08:09
И!Лучше на башню входить сразу а то глюканет так вот.. !и еще.этот глюк вроде какой то патч исправляет не помню уж какой... :)
Вопрос времени.

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 10 Февраля, 2011, 10:11 »
А кто нибудь пробывал доспешника или каких нибудь других торговцев на улицах замка убивать? Я однажды к торговцу подошёл лук натянул, нацелился в голову и нажал клавишу разговора. Торговец мёртв а я с ним разговариваю.  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 10 Февраля, 2011, 18:25 »
Я помню в Зендаре каждый лук на констебле опробывал, вот были времена... :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 10 Февраля, 2011, 23:30 »
Я сегодня с лесными бандитами схлеснулся ( один против 22 ух) так мой конь к концу боя был похож на подушечку для иголок  :D жаль скрин забыл сделать.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 10 Февраля, 2011, 23:42 »
У меня случилась такая потрясающая история: я давно и безуспешно пытался сделаться королем у викингов, но что-то всегда шло не так. И вот наконец все сложилось как надо: замок не дали, армия есть, известность - средняя. Увы, не успел я поздравить себя с поднятием мятежа, разжиганием бунта и началом революции, как на нашу маленькую, раздираемую гражданской войною фракцию навалились вейгиры, родоки и ханство. Со свадами, ясное дело, война и так была в разгаре.
Все это сильно поспособствовало удачному и быстрому завершению смуты в мою пользу, однако... не прошло и трех недель, как от некогда обширного владения морских королей остался один-единственный паршивый рыбацкий городишко Верчег, а спустя еще неделю не стало и его: все мое королевство, по меткому выражению какого-то писателя, уместилось на подошвах моих сапог.

Ярлы потихонечку линяли: кто-то стал нойоном, другой - эмиром, а третий вообще заделался боярином. Одному даже хватило ума переметнуться к свадам, положение которых было немногим лучше. И все-таки верные люди остались: как только я брал с наскока ( ну хорошо, хорошо! с набега...  :D ) очередной замок, в каминном зале тотчас респаунилась веселая компания свободных ярлов числом девять. И если враг позволял себе щелкать забралом, у меня появлялась свежая армия из пары сотен голодранцев.

В конце концов, как вы догадываетесь, все мои подданные покинули меня ( что я им обязательно припомню ), но... Kingdom of Nords will never die.  :thumbup: :D
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 19 Февраля, 2011, 09:08 »
Не спокоен ,ребятушки , был 17 век.. ох и трудно жилось..особенно в городе Полоцке ... :laught: :laught: :laught:
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 09:12 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC