Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 285
Всего: 286

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL] Сезон 3 - Неделя 6-я  (Прочитано 18522 раз)

  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Мая, 2014, 16:23 »
Цитировать (выделенное)
P.S. Тему, кстати, почистил.
Спасибо)
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 21 Мая, 2014, 16:26 »
ReD_WaR, т.е. Олонзо все уважают и признают его авторитет, но при этом плевать хотели на его мнение? Это и в его, и в твоем посте увидеть можно. Интересно получается facepalm

Почему-то любая тема, где так или иначе фигурирует никнейм Олонзо, вызывает у меня только улыбку.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Мая, 2014, 16:52 »
По поводу адекватности промолчу.
Не Русский это термин.
Вину за результат сборной с себя не не снимал.
Страсть моя к турнирному варбанду обьясняется просто.
Тут я людей вижу на полном пределе эмоциональных сил  и моральных пределов.
Если ты опять намекаешь , что снова здесь лишний, твоё право  - Бань.
Ну а поскольку именно без активного участия админов Всадникоф сборная сыграла в 2013-2104, лучше чем в 2011, 2012, (где она напрямую вмешалась на одной из сторон)
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !
Кроме этого благодарю вас за предоставление мне целой темы на вашем ресурсе. Посвященному WNL . Именно благодаря ВАМ (ну может мне толечку) многие тимы в РУ там побывали.

« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 17:02 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #28 : 21 Мая, 2014, 17:23 »
Если ты опять намекаешь , что снова здесь лишний, твоё право  - Бань.
Какой раз поражаюсь щедрости таких личностей, как ты. Прямо рубашку готовы последнюю снять. Надо банить - бань, пожалуйста, мне не жалко. Само собой, такие заявления в большинстве случаев раздаются только когда реальной угрозы еще нет. Впрочем, как правило, мечты все же сбываются, как и у газпрома, и пользователь таки получает желаемое, обманчиво думая, что если он положил свой половой орган на правила форума и других посетителей один раз и ему ничего не сделалось, то и дальше также можно делать. Ну да ладно. - перейдем к более интересной информации, а именно:

Ну а поскольку именно без активного участия админов Всадникоф сборная сыграла в 2013-2104, лучше чем в 2011, 2012, (где она напрямую вмешалась на одной из сторон)
Просьба прокомментировать заявление и представить реальные факты, ибо на данный момент заявление носит статус типичной кляузы. Забегу вперед и сообщу, что таковой она и останется, ибо ты явно что-то перепутал. Если хватит смелости, можешь даже извиниться.

Кроме этого благодарю вас за предоставление мне целой темы на вашем ресурсе.
Вот с чем у тебя точно проблем нет, так это с самооценкой. У тебя на кресле (или в чем ты там за компьютером сидишь?) не написано "царь" случайно? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 21 Мая, 2014, 17:36 »
Я немного знаю Олонзо, скажу одно, в своих косяках он сам виноват и признает их, так яростно на форуме  тыкать носом его в его же ошибки не нужно) Насчет Стронка , Рича, он мой ровесник, играет кажись подольше моего именно на лице в любом случае, парень не дебил, шел играть за РУ сборку знал чем всё закончится если спалят, те кто говорили что не спалят всё кристально чисто, видимо им было просто побоку. И во что это вылилось Ру сборке, ведь в этом году могли и сами без наймов выиграть НС, но увы. Об Олонзо можно говорить много, он сделал немало полезного для Ру тим, не знаю что именно, но как пишут что то сделал, но и накосячил подставив это же ру сообщество в Европе, сначала ДРЗ - Вече, позже на НС 2014 (хотя тут я особо его вины не вижу, виновата вся команда, в частности капитан).
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #30 : 21 Мая, 2014, 18:11 »
ReD_WaR, ты всё верно говоришь, кроме двух важных моментов (ну один важный, второй - пустяк):

1. Когда человек заявляет о "сборке последних лет" как о своём детище, то и ответственность он несёт за него полностью. Нехорошо с одной стороны "воспевать" свои заслуги перед сборной, а с другой стороны отмазываться, мол, это не я, это они.
Если определяющее решение принято "командой" поперёк батьки, то либо у команды не было батьки (или был другой), либо не команда виновата.
В целом, это касается не только Олонзо и Варбанда.

2. Что же до матча ДРЗ - Вече, ты че-т ерунду какую-то сказал. То ли ты "слышал" про тот матч от "третьих" лиц и получил недостоверную информацию, то ли сознательно гиперболизируешь незначительные факты, опуская на самом деле значимые.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2014, 18:18 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 21 Мая, 2014, 18:20 »
Захарь, не буду лукавить на этом матче меня не было, поэтому утверждать я ничего ну буду, говорю так как было мне рассказано от третих лиц, которые присутствовали на этом матче) Поэтому, тебе и Олонзо это лучше известно. Если что то не так написал, извиняюсь)
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Мая, 2014, 20:37 »
Просьба прокомментировать заявление и представить реальные факты, ибо на данный момент заявление носит статус типичной кляузы. Забегу вперед и сообщу, что таковой она и останется, ибо ты явно что-то перепутал. Если хватит смелости, можешь даже извиниться.
Админы переписку старательно стерли, где факты искать ? Мне помнится за право формирования НЦ  2012 я целый гайд написал, он точно по обьёму и содержанию превосходил в 8 раз написанный не Русским капитаном. Его тоже в плане борьбы с флудом стерли. Факт вмешательства Всадников в Сборную тогда был очевиден. Особенно в постах усердствовал Лешаня.
Что из этого получилось, все знают.
2012 прошел под знаком измены.
Лучшая тима на тот момент " Инквизиция ", громя на КВ всех своих конкурентов,
осталась с подачи всадников командой лузерв.Туда ей в принципе и дорога. Не фиг Капитана предавать.
Понятно перед всадниками я могу извинится за мои эмоции.
но это ВСЕ , сторию ведь не стерешь.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Мая, 2014, 20:59 »
2. Что же до матча ДРЗ - Вече, ты че-т ерунду какую-то сказал. То ли ты "слышал" про тот матч от "третьих" лиц и получил недостоверную информацию, то ли сознательно гиперболизируешь незначительные факты, опуская на самом деле значимые.
По сути состав Вече и отыграл, просто за неделю до кв перешел в ВХ.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 05:25 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Мая, 2014, 21:27 »
Вот с чем у тебя точно проблем нет, так это с самооценкой. У тебя на кресле (или в чем ты там за компьютером сидишь?) не написано "царь" случайно?
На стуле сижу, сам делал, но у меня Дочь художница, как и абсолютное болшинство в моей фамилии,
Разрисован он весь, как и всё в квартире.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #35 : 21 Мая, 2014, 22:39 »
Олонзо, ну что я могу сказать, в этом весь ты: кинуть, как говорится, "предъяву", затем слиться в доказательствах, но как неоспоримый довод представить "я все знаю". Между тем, ни один из администраторов ВК никогда не был капитаном или даже помощником капитана сборной и своих игроков не пропихивал. Любые посты могли носить разве что рекомендательный характер. В виду всего вышеуказанного настоятельно тебе рекомендую либо привести более адекватные доказательства, либо не бросаться бессмысленными обвинениями в адрес людей, построивших то сообщество, на котором ты сейчас имеешь наглость писать всякую ересь.

А вообще, пора этот цирк заканчивать. У нас здесь совсем другие вещи обсуждаются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 26 Мая, 2014, 12:06 »
Тема почищена. Олонзо: первое и последнее устное предупреждение. Будем считать, что в этот раз я сарказм разобрал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 26 Мая, 2014, 14:35 »
Че там опять за прикол с ВеЧе ? кто то не пришел, кому то победу не дали, объясните че по чем  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Мая, 2014, 15:00 »
Если в двух словах, то
у Аесир было 3 игрока.
всё, что нужно было Вече - это сыграть 8 раундов, после чего Аесир получили бы ТП, если бы у них к 9ому раунду не набралось 6 игроков. На сервере они сказали, что у них больше не будет игроков, а в ПМ админам написали, что у них на подходе была еще орава

Вече отказались играть против троих, видимо, по этой причине:

Насколько я понял, спустя 15 минут Вече стали уходить с сервера. Потом быстро вернулись и предложили-таки сыграть, но Аесир к тому моменту уже сделали скриншоты пустого сервера и стали заявлять о том, что через 15 минут после начала матча их соперник отказался играть матч.

Далее админы, посовещавшись, решили, что в соответствии со следующими правилами Аесир получают победу:
Цитировать (выделенное)
Both teams have 15 minutes to gather their players on the booked server and begin the match. If a team fails to turn up 15 minutes after the scheduled match time then the team present has to contact an admin immediately. They may be awarded a default wins as soon as a tournament admins declares the team a no show. If you have problems starting your match make sure to contact a referee.
Это о том, что если команда не приходит на матч спустя 15 минут после начала, то противоположная команда должна написать админу, запросив дефолтную победу.

Цитировать (выделенное)
Teams with less than 8 players may play on or forfeit the match. The other team is under no obligation to match the other team's numbers. Any team that fields 6 or less players will be penalized (given clear evidence, i.e. Screenshots, recording).
    If a team goes 1 full set (4 Rounds) with 6 or less players, the team will be deducted 1 point.
    If a team goes 2 full sets (8 Rounds) with 6 or less players, the team must forfeit the match. However this punishment will only take place given clear evidence, i.e: Screenshots (note the plural), recording.
Тут о том, что команда должна иметь не менее 6 игроков, иначе она будет наказана: если 1 полный сет отыгран с менее чем 6 игроками, то минус одно очков, если 2 полных сета - поражение.


При этом админы выразили глубокое сожаление, поскольку не учли этот "ляп" в правилах и не заметили его изначально и теперь изменят правила в связи с этим инцидентом, но в данной ситуации принятое решение соответствует нынешним правилам.

p.s.
Хотя, вероятно, это решение еще будет изменено.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 15:47 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 26 Мая, 2014, 15:57 »
Полный бред  :D и как не странно опять  Ру тиме везет. Ну правильней было бы дать победу как по мне а так, впаривать тупой скрин админу о том что нету вече на сервере как то абсурдно. Смысла не понимаю просто, если они знали что людей нету у них и победы им не светит, мазаться вот этой хренью, пфффф :blink:
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 26 Мая, 2014, 16:09 »
Админы разобрались в итоге нормально. Вече присудили победу
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #41 : 26 Мая, 2014, 16:48 »
Вывод: нечего играть в Дон Кихотов. По крайней мере пока не согласуешь регламент с администрацией.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #42 : 26 Мая, 2014, 22:02 »

И тут Олонзо понял, что его накрыло...

  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 26 Мая, 2014, 23:15 »
Очередная порция сурового английского от Олонзо. Неужели нельзя никого попросить перевести весь тот бред, который тебе звезды нашептали, с русского на английский?
P. S. Ну хоть от 3-го лица про русских написал, спасибо и на том.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 23:25 от Antagonist »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 26 Мая, 2014, 23:36 »
Очередная порция сурового английского от Олонзо. Неужели нельзя никого попросить перевести весь тот бред, который тебе звезды нашептали, с русского на английский?P. S. Ну хоть от 3-го лица про русских написал, спасибо и на том.
Да я не столько о грамматике (хотя она там и *на высоте*), сколько о содержании... Это ж надо такой бред написать)
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 56
  • Skype - aztec3332
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #45 : 27 Мая, 2014, 00:59 »
Russians are not fascists !
They are Great people !
They do not burn in the furnaces in the concentration camps of people.
When they captured Paris, where not collapsed not a single building.
Russians do not beat fallen enemies.
Play 8 vs 3 we are ashamed. I must be an idiot, or for example to be a team Aesir. Not to appear in the match and say that they are the Champions.

Русские не фашисты!
Они замечательные люди!
Они не горят в печах в концлагерях людей.
Когда они захватили Париж, где не рухнул ни одного здания.
Россияне не бить павших врагов.
Играть 8 против 3 мы стыдимся. Я должен быть идиотом, или, например, быть командой асы​​. Не появляться в матче и сказать, что они являются чемпионов.

Это дословный перевод, честно сказать я поражен что может сморозить человек которому за 40, есть семья, дети, хотя мб он был пьян, это хоть как - то объяснит весьма  объемный ,адски бредовый пост.
 :(
  • Ник в M&B: Aztec
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #46 : 28 Мая, 2014, 19:36 »
Слушайте меня,
Я как удав КАА вам говорю..................(к бандерлогам)
В Ру сообществе осталось всего  3  тимы на уровне Европы.
Герои , Вече  и SSS  Кричите, слюнявтесь и обязательно покажите какие вы парни  в онлайне молодцы. Типа как  ДРЗ..............
Может на КВ  нарвусь , а там и выясним кто из нас под старославянскими Богами ходит ?
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Мая, 2014, 20:17 »
Олонзо, ну тогда SSS больше чем на половину тоже команда "бандерлогов"?
  • Ник в M&B: Froska
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Мая, 2014, 22:54 »
повторяешься
Это у Вас двоится просто...
  • Ник в M&B: WARBAND_DeMoNsTaR
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #49 : 28 Мая, 2014, 23:19 »
Как известно, у каждого есть право на свое мнение. Стороны его уже высказали. Предлагаю на этом тему закрыть в виду бесперспективности дальнейшего ее обсуждения.

От себя хочу добавить, что на мой взгляд обе стороны спора не правы: Олонзо в части того, что хвалится тем, чего еще не совершил (как я уже сказал, команда, если она хороша, должна это показать выступив достойно в первую очередь в дивизионе "А"), а люди, нападающие на ВеЧе, делают это явно преждевременно. Команда выступает хорошо и мы действительно должны сначала дать ей шанс показать себя прежде, чем делать ехидные замечания. Исключать возможности того, что Вече попадет в дивизион "Б", а из него в дивизион "А" не стоит (при условии, конечно же, что WNL не загнется раньше).
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 23:24 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC