Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 624
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Pillars of Eternity  (Прочитано 45978 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Марта, 2015, 23:58 »
хм... я освободил кого-то в подземелье, потом поднялся к главному священнику, получил ключ от часовни... собственно где меня Редрик уже ждал
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Марта, 2015, 00:11 »
собственно где меня Редрик уже ждал
:cry:
ан видать нашумел занадто... канализацию нашёл задним числом... лез через стену.. и шёл сверху вниз... когда уже ключ дали..поднялся, а он у себя на троне зараза сидит, безвылазно, и вокруг охраны человек 7 али 8...
 :(
и не могу их никак .. а сейв далече... :(
 

Добавлено: 30 Марта, 2015, 23:55

что-то, чем дальше тем чаще крашить начало...(((
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 23:55 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 31 Марта, 2015, 01:36 »
и вокруг охраны человек 7 али 8...
 :(
Я вот шансы прикинул и стало совершенно ясно, что Родерик законный правитель и печется о всеобщем благе (о моем так точно) вследствие чего я выполнил его просьбу, а потом быстро убрался из тех земель.
З.Ы. Неужели его действительно можно подкараулить одного?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 31 Марта, 2015, 01:59 »
Неужели его действительно можно подкараулить одного?

нет оснований не верить xAzathothxу ... хоть у ан и не вышло... :)
но ан власть всё же сменил... раздражали ан украшения на дереве... надеюсь хуже  не будет... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 31 Марта, 2015, 11:28 »
Игрушка достойная. Я полчаса создавал героя. Выбрал цвет лица подходящий к ирокезу. А потом тщетно пытался разглядеть все это на экране.  :D
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Марта, 2015, 13:03 »
frolik,



Добавлено: 31 Марта, 2015, 13:40

рубрика "вредные советы"
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 13:40 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 31 Марта, 2015, 19:34 »
Такс, пора внести ясность касательно квеста с Редриком... а то я чего-то написал ответ немного не разобравшись :) В принципе делал все как и Agasfer, с тем же результатом, просто почему-то в голове переклинело, что то место где он сидит - это и есть часовня и по сравнению с населением всей крепости несколько охранников показались мне вполне себе хорошим вариантом.
Кстати, если еще порассуждать на тему этого квеста, то вряд ли можно пройти его незаметно, никого не убивая из охраны, т.к. в том случае когда ты попадаешь в подземелье, а не лезешь на стену у тебя появляется проблема с тем, как попасть незаметно к главному священнику, ведь робы послушников лежат в другом конце этажа и находишь ты их именно когда проходишь замок сверху вниз. Единственное что хочу попробовать при повторном прохождении игры - это выполнить квест бабы из подвала, которая предлагает убить священника, а потом она как раз обещает вроде как встречу с Редриком тет-а-тет... ну или может кто-то уже так тоже пробовал и поделится тут с нами своим опытом.
Кстати, касательно заклинаний... я играл в BG I где-то год назад, и по сравнению с тамошними заклинаниями мне здешние, наносящие повреждение, показались прямо таки убийственными. Как раз с той же охраной разобрался во многом благодаря заклинанию первого уровня, которое полукругом жгет огнем, а вот всякие дизейблы даже немного расстроили, как-то уж слишком быстро враги приходят в себя, по-моему даже нет анимации, когда сбитый с ног враг поднимается, вот он упал, вот он словил 1-2 плюхи, а вот снова дерется в строю, а уж страх - это вообще ерунда какая-то.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 19:46 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Марта, 2015, 22:28 »
Не, там можно из подвала поднятся на второй этаж где никого нет и сразу перейти на третий где сидят попы, как раз вылезаешь в месте где два сундука с ихними тряпками.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 31 Марта, 2015, 22:34 »
Так ты пробовал без драки с охраной пройти или просто потом нашел что так можно было? :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 31 Марта, 2015, 22:44 »
Ну я вылез из подвала, вышел в другой корридор, подрался, потом посмотрел по сторонам и полез на следующий этаж, там наделся в эту рвань и пошел всем зубы заговаривать, так что видимо мог и не драться ни с кем кроме мутантов в канализациях.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 31 Марта, 2015, 23:01 »
прячу под спойлер... бо вдруг хто не хочет знать лишнего...))

так что видимо мог и не драться ни с кем кроме мутантов в канализациях.
через стену так же можно...

быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 01 Апреля, 2015, 07:23 »
что-то, чем дальше тем чаще крашить начало...(((

Советую заглянуть сюда http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=414959307
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 01 Апреля, 2015, 08:56 »
Советую заглянуть сюда
да...ан знаю... ан 32 ...(
всё кранты в П. долину уже просто не пускает... сплошь краш... кусаю ногти , жду патча... :(
___________________________________________________________________________
рубрика "вредные советы"

« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2015, 11:35 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Апреля, 2015, 12:04 »
вопрос, хде можно почерпнуть про установку ловушек... ??? али хто чего знает...
форма триггера ... количество ... крафт... что влияет, акромя механики???
в общем по максимуму...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Апреля, 2015, 19:13 »
А мне можно еще чего попроще... про их обезвреживание :p
И есть ли в игре способ поднятие хп, кроме как отдых, а то все зелья и заклинания что видел - только на выносливость
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 02 Апреля, 2015, 20:03 »
И есть ли в игре способ поднятие хп, кроме как отдых, а то все зелья и заклинания что видел - только на выносливость
при лвлапе в способностях ( у любого персонажа) в последней закладке среди прочего лечение два вида....
ежели точно..
таланты>> вспомогательные>> перевязка ран али полевая помощь
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 20:13 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 02 Апреля, 2015, 21:09 »
ага, спасибо, но все равно, имхо, как-то мудрено + лично у меня не получается вот так запросто выбить у противника стамину, а потом запинать его беззащитное тело :) Ну и вот это ограничение на отдых, если честно, я частенько им пользовался не ради восстановления, а чтобы банально бегать днем, а не ночью :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2015, 21:12 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 02 Апреля, 2015, 21:45 »
Ну и вот это ограничение на отдых
играй на легком.. тама (судя по подсказкам) отдых без ограничений... сиречь как ан понял не ограничено количество  переносных припасов для привалов ... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 03 Апреля, 2015, 01:45 »
Непонятно, как поднять решительность до 20. Изначально нужно иметь 19, чтоли? А то думал, щас накуплю тут колец-медальонов, буду самый решительный в округе, а хрен.
Может, конечно, можно еще яйца дракона жевать перед важными диалогами, но как-то жадно.

А, как стало ясно из опыта всем известного содомита Р., можно спать в борделе с кривым карликом и получать за это +2 решительности...
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 01:59 от Logen »
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 03 Апреля, 2015, 21:41 »
В квесте про Редрика я до него добрался не успев посмотреть все локации крепости. А вот после выполнения квеста при попытке перейти на те неисследованные локации - игра крашится. В частности Ров, Стены, Осадная площадка...

Видимо баг, из крепости выйти не могу :( Придется сначала начинать.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2015, 21:48 от memteh »
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 03 Апреля, 2015, 22:34 »
Видимо баг, из крепости выйти не могу  Придется сначала начинать.
погоди сначала... сегодня завтра патчик обещают... сам жду... уже несколько локаций так же "заблокировано"...  :(
вот жду...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 03 Апреля, 2015, 23:47 »
Вышел патчик уже
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 04 Апреля, 2015, 20:15 »
Создал нового персонажа. Прошел замок без шума, толка ноль.  facepalm  Лучше бы уж порубал всех на экспу и лут
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 05 Апреля, 2015, 02:12 »
#$@#%#%^%#/...!!!! всё одно крашит...(((

ну до бесу эти нервы...
 пойду, лучше, заинсталю ( давно хотел) перегоняю Wizardry 8... :)
пока тут зашлифуют толком... :(
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 02:18 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 05 Апреля, 2015, 10:07 »
Создал нового персонажа. Прошел замок без шума, толка ноль.    Лучше бы уж порубал всех на экспу и лут
Без шума это как? Не сражаясь со всей охраной Редрика?

Экспу за битвы не дают. А вот лут - да, лучше бы пособирать, если есть силы зачистить замок  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC