Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 307
Всего: 307

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER]  (Прочитано 321153 раз)

  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 11 Мая, 2014, 10:24 »
Kadosel,
теперь Кислев появился, правда только как часть империи.

Эх, хоть что-то, а про Эсталию ничего не слышно, а то больно смотреть на середину карты?
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 11 Мая, 2014, 11:03 »
Господа, не подскажите, юнитов нанимать можно в замках? А то у меня только в тавернах и деревнях нанимать можно.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 11 Мая, 2014, 12:18 »
Как показывает практика в пешем бою(особенно при нападениях на деревни) против сотни воинов Кхорна козырей кроме 5-ти кратного численного перевеса нет.
Флаги вроде норм, не обращал внимание.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 11 Мая, 2014, 15:14 »
Подскажите
у меня почему-то нереальные тормоза
в битвах
Батлсайз 150
Никогда такого не было раньше
на комп не жалуюсь
что можно сделать?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #205 : 11 Мая, 2014, 19:02 »
Народ, НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ НА ЛОДКЕ, иначе потом на сушу не выйти. Сохраняйтесь только на земле.
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 12 Мая, 2014, 07:55 »
Подскажите еще - нанятся в армию лорда
Это побаловаться или какие-то есть выгоды от этого?

Просто попробовал за людей-рыцарей - так там сразу же битвы с Хаосом - не переживаю их
Попробовал пиратом - огнестрел не интересно - легко сильно - каких-то призраков в пустыне завалил - выгодно для прокачки конечно, но хочется мечом-топором помахать, но тут выживаемость нулевая
Ну и пока повышений дождешься - за это время на спасении пленных больше денег и опыта понимешь

И еще когда начинается битва - я призывник.
армии просто маневрируют - одна пытается обойти с фланга, вторая поворачивается к ней
Минут через 5 это надоедает я лечу к врагу, меня убивают
И о чудо, во втором раунде армии мчатся на встречу друг другу, но я с 5% здоровья умираю

Как-то можно подправить чтобы они не танцевали по кругу?
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 12 Мая, 2014, 08:10 »
Подскажите еще - нанятся в армию лорда
Это побаловаться или какие-то есть выгоды от этого?

Просто попробовал за людей-рыцарей - так там сразу же битвы с Хаосом - не переживаю их
Попробовал пиратом - огнестрел не интересно - легко сильно - каких-то призраков в пустыне завалил - выгодно для прокачки конечно, но хочется мечом-топором помахать, но тут выживаемость нулевая
Ну и пока повышений дождешься - за это время на спасении пленных больше денег и опыта понимешь

И еще когда начинается битва - я призывник.
армии просто маневрируют - одна пытается обойти с фланга, вторая поворачивается к ней
Минут через 5 это надоедает я лечу к врагу, меня убивают
И о чудо, во втором раунде армии мчатся на встречу друг другу, но я с 5% здоровья умираю

Как-то можно подправить чтобы они не танцевали по кругу?
На данном этапе это не очень выгодно, да. Если бы побольше денег давалось, как в некоторых других модах, то было бы шикарно.
С другой стороны, это даёт хороший старт для навыков + снаряжение + более лёгкая прокачка.
Насчёт вальса на карте, так это из-за внедрённых формаций. Автору бы карту боя уменьшить, тогда бой проходит гораздо динамичнее или как-то исправить:\
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 12 Мая, 2014, 08:57 »
С другой стороны, это даёт хороший старт для навыков + снаряжение + более лёгкая прокачка.
А полная прокачка в званиях сколько занимает по времени - там же за выслугу просто дают их?
а то за месяц только до 2 ранга повысили и уровня 7 мне у пиратов максимум удалось за это время достичь - на гражданке как-то динамичнее
А лут с поля боя нельзя я так понял в сундучок ныкать? )

И все уже оценили что квест по спасению лордов теперь содержит в себе мини-игру - "Отыщи темницу в городе" ))
в Мусильоне я за 20 минут бега ее так и не нашел
Дело даже не в деньгах было - хотел спасти Лорда чтобы в строй вернуться
Не спас (
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 12 Мая, 2014, 09:59 »
С другой стороны, это даёт хороший старт для навыков + снаряжение + более лёгкая прокачка.
А полная прокачка в званиях сколько занимает по времени - там же за выслугу просто дают их?
а то за месяц только до 2 ранга повысили и уровня 7 мне у пиратов максимум удалось за это время достичь - на гражданке как-то динамичнее
А лут с поля боя нельзя я так понял в сундучок ныкать? )

И все уже оценили что квест по спасению лордов теперь содержит в себе мини-игру - "Отыщи темницу в городе" ))
в Мусильоне я за 20 минут бега ее так и не нашел
Дело даже не в деньгах было - хотел спасти Лорда чтобы в строй вернуться
Не спас (

Рандомно по времени. В основном на каждое звание 5-8 дней.
Нет, можно. Также количество зависит от соответствующего навыка, от размера битвы. Кроме осад, вроде там нельзя.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 12 Мая, 2014, 14:33 »
Как показывает практика в пешем бою(особенно при нападениях на деревни) против сотни воинов Кхорна козырей кроме 5-ти кратного численного перевеса нет.
Огнестрел рулит. Скавены с пулеметами выпиливают всех.  :thumbup:
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 12 Мая, 2014, 16:48 »
А ручные пушки продают?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 12 Мая, 2014, 17:13 »
А ручные пушки продают?
Вроде у имбо-торговцев.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 13 Мая, 2014, 10:38 »
Alejandro,
Помимо перечисленных выгод (довольно сомнительных), это еще дает хороший плюс к отношениям с лордом при демобилизации (чем выше ранг, тем больше плюс). В итоге можно довольно легко стать вассалом (если служил у короля) или получить руку дочери (но тут еще нужна известность и земля во владении), если служил у лорда. Также можно дезертировать из армии с крутым шмотом, но взамен огрести немало последствий за сам факт дезертирства.

Господа, не подскажите, юнитов нанимать можно в замках?


Никак, пока здания не построишь. С этих зданий и будешь получать юниты.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2014, 10:41 от Xenon »
  • Ник в M&B: Laxard
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 14 Мая, 2014, 22:03 »
Ребят, а можно ли у ИИ отключить это бессмысленное кружение армий вокруг поля, а то раздражает, когда хаоситы могли бы спокойно раскатать врагов, но при этом стоят в двух шагов от вражеской армии, подставляясь под выстрелы
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 15 Мая, 2014, 17:39 »
Как показывает практика в пешем бою(особенно при нападениях на деревни) против сотни воинов Кхорна козырей кроме 5-ти кратного численного перевеса нет.Флаги вроде норм, не обращал внимание.

Их вырезают сомкнутые ряды гномов, при поддержке застрельщиков (офк прикрытых :) )
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #216 : 18 Мая, 2014, 12:26 »
Версия 0.4: http://yadi.sk/d/NYhDQ9wUQZdSz
Переведены предметы.
Частично лорды (Димерис).
Поправлены поселения Хаоса (Димерис).
Поправлены имена некоторых юнитов.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 19 Мая, 2014, 23:11 »
Нужный фикс...годный) небольшой багоюз из разряда "капитан Очевидность": при службе лорду в роли солдата можно очень быстро вырасти в звании, если отпрашиваться у лорда "погулять на время", после чего - убиваешь банду самых слабых лутеров и этот опыт учитывается в повышение. Пару дней - и ты рыцарь)
 

Добавлено: 19 Мая, 2014, 23:14

Только не забывайте возвращаться к лорду и дожидаться повышения
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 21 Мая, 2014, 12:51 »
Может вопрос уже задавался, но всё же: для чего нужны турнирные медали?
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 21 Мая, 2014, 14:52 »
Может вопрос уже задавался, но всё же: для чего нужны турнирные медали?

Покупка уникальных вещей у торговцев
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 26 Мая, 2014, 03:03 »
Покупка уникальных вещей у торговцев
А как? 120 дней накатал по карте, в инвентаре этих медалей уже штук 15, встречал троих продавцов крутых вещей (броня, огнестрел, холодное оружие), ни один мои медали не берет.
  • Ник в M&B: Grundig
Flesh is weak.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 27 Мая, 2014, 19:47 »
Цитировать (выделенное)
А как? 120 дней накатал по карте, в инвентаре этих медалей уже штук 15, встречал троих продавцов крутых вещей (броня, огнестрел, холодное оружие), ни один мои медали не берет.

мне кажется если есть медали можешь доступ к этим вещам получить без них не получится, но это моё предположение... а покупаешь то уже за грошики конечно)

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 27 Мая, 2014, 20:32 »
Покупка уникальных вещей у торговцев
А как? 120 дней накатал по карте, в инвентаре этих медалей уже штук 15, встречал троих продавцов крутых вещей (броня, огнестрел, холодное оружие), ни один мои медали не берет.
Фиг знает, тогда просто докачайся до 20+
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 02 Июня, 2014, 02:48 »
медали ПОКА роли не играют
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 03 Июня, 2014, 23:52 »
медали ПОКА роли не играют

ну вот и замечательно!

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC